Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
19 Июн 2011 14:24

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ох, девочки я несусь к вам счастливая, как стадо слонов!!! girl_haha Вчера получила посылку свою!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кто незнает, я в СП из Америки учавствовала, и о чудо - она пришла наконец-таки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Там, там, там.... Америколоровские краски!!!!!!!!!! girl_claping Сухая пудра для цветов!!!! girl_claping Пищевые фломастеры!!!!! girl_claping Молды для сердцевинок у цветков, еще какие то загогулинки! girl_haha Молд спящего ребеночка!!!!! girl_claping Счастью нет предела!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот даже уже успела попробовать. Embarassed Торт "На кристины Аркаши", вес 2,200 кг, внутри - "Наполеон" со сливочно-заварным кремом, мастика из самодельных мармышек.



 
19 Июн 2011 14:31

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзана, поздравляю тебя! Я представляю твое счастье! А младенец какой красивый, вот как их лепят, оказывается. А чем эти краски хороши?
 
19 Июн 2011 14:55

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Оль, спасибо!!! Rose Да, у меня Стас увидел и говорит - это что ты сделала?! Я посмеялась... girl_haha Говорю нет, это вон та синяя штучка сделала! girl_haha Embarassed
А краски... ну, во-первых - цвета, просто нереальные оттенки, у наших таких нет, есть черный!!!!!!! girl_claping И расход у них экономичнее.
Я вот хочу попробовать сама заказать у них. Или сп организовать. unknown Embarassed
 
19 Июн 2011 15:23

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, с покупками тебя Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Малыш такой хрошенький good2 , ну всё засыпешь нас теперь шикарными тортами wacko1
Ждём girl_claping girl_claping girl_claping
P.S. К нам почему не заходишь, там Оленька "экспериментатор" свой первый двухярусный принесла и у меня тоже новый
 
19 Июн 2011 15:30

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
А ты можешь сказать, если не секрет, какого размера твой молд младенца и сколько он стоил? Embarassed
 
19 Июн 2011 17:31

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзана, сколько у тебя нового! Мне очень понравился чемодан, может это ракурс фотки такой, но смотрится как надо good2 Смешарики good
Корзина с пионами - замечательная Rose Rose Rose Rose
Симпсоны очень прикольные. Тортик с малышом хороший, только надпись по- моему великовата.
 
19 Июн 2011 17:57

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Молд спящего ребеночка!!!!!


Сюзана, малыш бесподообен! Тоже хочу такого(только зачем?).
А посыпка-миндальные лепести? или так искусно корж покрошила?
 
19 Июн 2011 17:58

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Пупсик-милашка!!!!!Здорово!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2011 19:46

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
Тоже хочу такого(только зачем?)

В голову пришло тоже самое girl_haha
оленька2 писал(а):
какого размера твой молд младенца и сколько он стоил?

Это мне тоже интересно Embarassed
Поздравляю с покупками!!!
 
19 Июн 2011 22:21

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Слушай, экспериментатор!!! Возьми попробуй... и мне заодно раскажешь!

girl_haha girl_haha girl_haha
Обязательно!
 
19 Июн 2011 22:41

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзанна! С покупками! Младенец good2
 
19 Июн 2011 23:45

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, с покупками тебя! Младенец красивый! good
 
20 Июн 2011 0:14

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзана, младенец красивый, приобретения твои супер Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping , поздравляю! Руки наверно чешутся всё-всё перепробовать? Сюзан, слово КрЕстины пишутся через "Е", от слова крест Embarassed Embarassed sharik
 
20 Июн 2011 12:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
simonkaa
Светочка спасибочки!!! friends Извиняйте что не забегаю... Embarassed Я не по собственному желанию, время, время... Embarassed Я забегала, посмотрела, просто написать не было сил... Embarassed
оленька2
Размер примерно 8х5 см, где то такой овальный он, а стоил... вроде около 500 руб. unknown
Shumishka
Иришка, спасибо что заглянула!!! girl_claping girl_in_love Спасибо за все тортики! А надпись и мне тоже кажется большой... Embarassed переписывать было лень... Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
Сюзана, малыш бесподообен! Тоже хочу такого(только зачем?).
А посыпка-миндальные лепести? или так искусно корж покрошила?

Натусик спасибо! air_kiss Зачем? Нууу... Embarassed вот мне уже 1 раз пригодился! girl_claping Так удобноооо!!! Yahoo!
Посыпка лепестки конечно! Я еще не так хорошо умею украшать... Embarassed girl_haha
Софита
Спасибо большое!!!! girl_in_love
Lusindo4ka писал(а):
Это мне тоже интересно

Людочка выше написала. Wink Спасибо за поздравлялку!!! give_heart
оленька2 писал(а):
Обязательно!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
kovex
Леночкак спасибо!!! Рада что забегаешь!!! girl_claping
Arseniya
Сашуля спасибочки! Romashki Грех наверно было с таким молдом, что то не то сварганить... Embarassed
Аняша
Анюта спасибо! Rose Дааа, жду свои свадебные цветочки, уже сплю и вижу как их раскрашиваю!!! Embarassed
Про надпись... Embarassed Я писала уже с полузакрытыми глазами, когда уже легла меня вдруг осенило, что я неправильно (!!!) написала имя мальчика!!! Полезла в инет, посмотрела, нет верно! И только вот тогда до меня само слово и дошло... Embarassed Полезла смотреть правильность своего написания, не нашла, единственное какую-то народную орфографию, где написано, что люди в 90% случаев пишут "крИстины" unknown ну вот я себя к ним и причислила... Embarassed Хотя понимаю что все это от слова "крест"... Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Июн 2011 14:46

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Полезла смотреть правильность своего написания, не нашла, единственное какую-то народную орфографию, где написано, что люди в 90% случаев пишут "крИстины"

да и ладно, главное чтобы заказчики не заметили этого, в торте это не главное, вкуснота и красота всё затмит friends .
Сюзн писал(а):
Дааа, жду свои свадебные цветочки, уже сплю и вижу как их раскрашиваю!!!

Ждёмс, хочется поглядеть sharik , Сюзан а ты не могла бы сфоткать твои покупочки и показать нам Embarassed Embarassed ? Извини за наглость, но ужасть как любопытно sharik !
 
20 Июн 2011 15:37

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Аняша писал(а):
Сюзан а ты не могла бы сфоткать твои покупочки и показать нам

Присоединяюсь!!! Я тоже хАчу посмотреть!!!
Спасибо. На ebay такие молды 750р. Блин тоже хочу!
Сюзн писал(а):
вот мне уже 1 раз пригодился!

Его же можно и на рождение, и крестины, и даже на 1годик. Короче-много чего с ним можно сотворить. Я уже обзавидывалась Embarassed
 
22 Июн 2011 13:59

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аняша
Анют, какая тут наглость... praising Сфотаю обязательно! Вот сейчас как только время будет. Embarassed
оленька2 писал(а):
Его же можно и на рождение, и крестины, и даже на 1годик. Короче-много чего с ним можно сотворить. Я уже обзавидывалась

Оль, я сейчас думаю об СП на вот этом сайте http://www.globalsugarart.com/ может и здесь об этом напишу. unknown

Девочки я снова с расстройствами. Может мне завязать, а?!!! Ну незнаю что мне делать, у всех смотрю такие красивые тортики, хотя многие и не раньше меня делают... Не вижу прогресса сама в себе, очень переживаю из-за этого, да чего там... плачу даже... Хочу совершеннства, ан нет его... unknown Все из-за последнего торта. Вот он. Даже заказчице отдавать не хлтелось, но что делать ДР у ребенка... Как восприняла заказчица незнаю, отдавала ее отцу. Поэтому ничего незнаю, ругает наверно меня всеми словами на свете. Присылала мне фото, там такие красивые феечки, а у меня ни феечка, а не пойми кто... unknown

Торт типа Фея Динь-Динь, вес 3,500 кг, внутри - 1 ярус: торт "Сникерс", 2 ярус - "Молочная девочка" с персиками, персиковым кремом из сливок и творожного сыра, мастика молочная + СММ (самод.маршмеллоу)





И еще без украшений...так попросили... Так торопилась, что косяк с надписью, даже стал через какао виден, хотела просто на нем написать wacko1 Ну не дура ли????! Торт "Мишка-Тирамиссу", вес 2,300 кг, внутри - "Тирамиссу", нежные бисквитные ванильные коржи, пропитанные сиропом из кофе и клфейного ликера, с кремом из сливок и творожного сыра.

 
22 Июн 2011 14:32

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Ну разошлась на себя наговаривать ... tease вот тебе за это
Это ты то не растёшь??? wacko1 , тогда советую тебе вернуться на первую страничку и взглянуть на первые тортики Embarassed
Сюзан, ну не растраивайся ты так, у всех бывают плохие или сложные дни, завтра будет новый день и новый торт и ты посмотришь на него совершенно другими глазами.
friends
А тортик очень даже хорошенький и феечка милая, на мой взгляд ( но только на мой) соотношение ярусов не совсем правильно подобрано, или верхний чуть поменьше или нижний чуть больше. Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Июн 2011 14:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
simonkaa
Свточка спасибо тебе конечно большое за поддержку!!! Rose Правда незнаю, что и делать, думать... Как то все сразу навалилось... толи устала я просто... Embarassed Ну не вижу я того результата которого так хочется достичь... unknown Embarassed
simonkaa писал(а):
на мой взгляд ( но только на мой) соотношение ярусов не совсем правильно подобрано, или верхний чуть поменьше или нижний чуть больше.

Свет, так оно и есть, это мой первый торт, у меня еще проблема с весом, незнаю как его рассчитывать... unknown Нижний обрезался немного, так иполучилось, сама вижу, буду иметь в виду. Завтра свадебный делать, а нстроения вообще нет... сижу и плачу... Sad((
 
22 Июн 2011 15:59

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Так, хватит киснуть! Замечательные торты-выравнивание отличное, мне так еще учиться и учиться! Ты на мои фигурки посмотри-сплошные обезьянки, а не человеки, а у тебя милое женское личико! Торт яркий, позитивный, сочные цвета, бабочки супер!

А про тирамиссу-все четко, без излишеств, сочетание цветов диктует этот дизайн! Ну подумаешь, надпист не удалась сразу, я тоже писала как-то-писала, выводила, а припереносе ленточка порвалась-высохла сильно, пока я черепашила! Ну у кого не бывает, тебе ли плакать. Ты такое вкусное наполнение делаешь в тортах, я аж слюнями исхожу, сама бы у тебя заказала!

Про соотношение ярусов тоже согласна, но ведь это первый! У меня весь кривой был. Так что утирай слезы и давай улыбаться!
 
22 Июн 2011 16:31

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Девочки я снова с расстройствами. Может мне завязать, а?!!! Ну незнаю что мне делать, у всех смотрю такие красивые тортики, хотя многие и не раньше меня делают... Не вижу прогресса сама в себе, очень переживаю из-за этого, да чего там... плачу даже... Хочу совершеннства, ан нет его...

Сюзн писал(а):
Правда незнаю, что и делать, думать... Как то все сразу навалилось... толи устала я просто... Ну не вижу я того результата которого так хочется достичь...

Сюзана praising ! Вот читаю и в полном шоке прибываю wacko1 ! Ты это чего так на себя ополчилась acute , мож у тебя .......дни не за горами Embarassed Wink (тока без обид)! От ты себя "измордовалала", так НИЗЯ blum3 ! У всех у нас такое бывает, это скоро пройдёт praising !
Сюзн писал(а):
Нижний обрезался немного, так иполучилось, сама вижу, буду иметь в виду

Сюзаночка, а ты в следующий раз лучше верхний обрезай, оно и получше будет Wink !
Сюзн писал(а):
Завтра свадебный делать, а нстроения вообще нет... сижу и плачу... ((

Тем более прикращай хандрить, ты представляешь как это может сказатся на тортике acute ! Собирись, иначе у тебя завтра невеста в таком же настроении будет Wink !

А тортик у тебя очень даже good , ты приглядись сама............выравнивание ОЧ. хорошее, бабочки такие яркие и оч. хорошо дополняют торт, ну а Динь-динь........ты на её личико посмотри, оно такое доброе, нежное и с милой улыбкой girl_claping girl_in_love Rose !
 
22 Июн 2011 17:08

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка СТОП! Ну во первых , феечка, она тебе не нравится потому как она не с картинки. Ну давай эту ситуцию исправлять. Моя феечка винкс конечно тоже далеко не с картинки. Ну расскажу как ее делала. Взяла у дочки куклу барби и сделала из молочной мастики самодельный молд головы. Потом его просушила сделала нашей винкс голову. Продавила стеком все нужные места и расскрасила красочками . Красочки ты у нас имеешь. Ну а дальше разобрала куколку по частям и давай руки ноги кактать да чтоб пропорции совпадали .Только вот барби они длиноногие и потому ноги конечно я покороче сделала. Голова моя отдельно чуть посохла. Пом ее насадила . Ну адальше одела обула и волосы приделала.Конечно первый раз сделала все не так как в моих мечтах предствлялось , но думается мне что дальше будет лучше.
Тортики у тебя оличные. Мы с тобой почти одновременно начали. И у тебя отличный прогресс. Ты не боишся браться за новое , использовать разную мастику.
Да этот тортик. Что бы я изменила : цвета мрачноваты . Твои красочки я уверенна позволяю сделаь цвета поярче , или понежнее чтоли. Ярусы почти сошлись , ты это сама знаешь. И еще Иринка веселуха учила как человечков делать , нужно стыки рук и ног прокатывать зубочисткой.
Ну вот как то так . Надеюсь не обидела Rose
Мы с тобой Romashki
И вообще феччка мне очень даже нравится dance2 girl_claping
С мишкой так и не поняла что не так , по мне так все ОК !
 
22 Июн 2011 17:20

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, ну ты разогналась... Доделай свадебный и отдохни! Нужно время, чтоб отойти от тортиков и успеть соскучится по ним. Тогда все в радость будет! У нас у всех такие периоды случаются, когда настроения нет. А уж если тортиком сама недовольна-то вообще труба. Но ты не забывай, что заказчик-то скорее всего будет доволен. Фея есть-есть, тортик вкусный и симпатичный, да еще и двухъярусный! Так что зря ты на себя наговариваешь.
 
22 Июн 2011 18:53

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзана! а ну взбодрись! Что за нытье! Или ты комплименты напрашиваешься? Wink Перестань! прогресс у тебя виден, так что перестань наговаривать. praising
ПО ярусам, согласна с девочками, если бы разница была больше смотрелся по другому, сама фигурка вполне пропорциональна, если сделала бы крылья, думаю она более гармонично смотрелась. А в целом отличный торт, и вкусный, это я более чем уверена!!!! Вытирай слезы! Все будет ХОРОШО!!!!! По другому и не бывает, все получиться!
 
22 Июн 2011 19:05

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзана, отставить хандру! Romashki Romashki Romashki Тортик с феечкой очень симпатишный и яркий, я бы только крылышки добавила. Я просто уверена, что заказчики отзвонятся с благодарностью, не терзай себя раньше времени. Тортик с мишкой - не поняла, где косяк с надписью. wacko1 Хорошо, когда есть недовольство собой, есть куда расти, только до депрессняка не доводи себя, ничего хорошего из этого не выйдет. А тем более перед свадебным. Настрой должен быть ого-го! На полет!!! Я твой свадебный уже давно жду с большим нетерпением. Удачи тебе, хорошей мастики и удовлетворения от своей работы. Rose Rose Rose
Эх, надо было мне фоткать лица людей, которые я пробовала лепить, я бы тебе так настроение подняла, редкие страшилки получились Yahoo!
Страница 5 из 18

Наверх