Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
Сладкая жизнь... (украшение тортов :))
28 Май 2011 14:12

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ... (украшение тортовSmile)

Ох, незнаю, готова ли я? Embarassed Ну да ладно, все свои... friends Девочки, вот и я наконец-таки решилась с открытием собственной темки! Yahoo!
Расскажу как все начилось... А пришло все это ко мне, со случайного визита на наш любимый say7.info. Как сейчас помню искала рецепт творожной запеканки! nyam2 Потом потихоньку просматривала и осваивала Настенькины рецепты, затем мне стало интересно что же это за "форум" такой, учитывая то, что я никогда и нигде не регистрировалась. Embarassed Решила попробовать, и все! Затянуло, как в омут! friends Да что я рассказываю - половина, наверняка так же сюда попали! Ну и вот, готовила, я готовила (преимущественно тортики girl_haha Embarassed почему то с рождением Лилька именно на них потянуло... Embarassed ) Ну и так потихонку добралась до вас! friends И тут видимо я и обоснуюсь пока! girl_haha Короче, первый мой торт был не совсем удачной попыткой, 2 после него был аж через полгода! А все из-за этих мармышек... не сложилось у нас с ними... Embarassed Поэтому началом своего скромного творчества я считаю дату 15 февраля 2011 года - День Рождения моей Мамы! give_heart Именно в этот день я готовила для нее торт с каллами от Наденьки-Nasya girl_in_love - МК Каллы и мастику уже попробовала молочную от Karina за эти 2 рецепта низкий полон hi А то так до сих пор бы и мучалась... Embarassed
Ну вот вроде бы и все... Ах да, тортики... Embarassed

Первый заказной торт! Yahoo! Господи, как же я боялась! Embarassed Анечка! Все таки, я тебе безумно благодарна за то что именно ты подталкнула меня на это "преступление"! girl_in_love



Еще вы можете зайти ко мне на сайт - http://torty-na-zakaz.jimdo.com
Всегда очень рада гостям - хоть здесь, хоть там!!! friends give_heart
 
28 Май 2011 14:21

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Ура! Сюзана молодец! Только в болталке написала, что пора бы темкой своей обзавестись, а ты тут как тут!
Поздравляю с открытием темки Romashki Romashki Romashki , это удобно Yahoo! .
 
28 Май 2011 14:30

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аняша
Анют, спасибо большое! Rose friends Ага, я тоже прочитала - и вот на тебе, прям как заказывала! girl_haha Smile
 
28 Май 2011 14:52

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Молодец!!! friends Теперь в болталке тебя не будет, буду заходить сюда. girl_bye
 
28 Май 2011 15:05

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзана умничка, поздравляю тебя! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
Как только прочла, сразу к тебе сюда. Удачи тебе! Rose Romashki
Мы то к тебе сюда обязательно заходить будем, только и ты нас в "Болталке" не забывай, а то девочки как свои темки открывают так туда всё реже и реже заходят, а мы там варимся в собственном соку. Embarassed
 
28 Май 2011 15:56

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Сюзн
Сюзана, молодец, наконец-то решилась Yahoo! Yahoo! Yahoo! , поздравляю с открытием темки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Желаю тебе по-чаще её пополнять dance2 dance2 dance2
 
28 Май 2011 16:04

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзана! От всей души поздравляю с открытием своей темки!!! Больших тебе творческих успехов! Rose

И вопрос назрел: масло+шоколад-крем под мастику-а ты с белым шоколадом пробывала, он с маслом нормально растапливается? С темным я пробывала, а с белым - сомневаюсь unknown
 
28 Май 2011 19:06

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Lusindo4ka
simonkaa
Людочка, Светочка! Спасибо вам девочки!!! Rose А к вам я конечно же буду заходить!!! praising Как же я без вас то теперь!!! friends Мне и уходить то от туда не хотелось! friends
Нюша Кленг
Анечка спасибо большое!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
оленька2
Олечка спасибочки!!! friends Rose Rose Rose
оленька2 писал(а):
И вопрос назрел: масло+шоколад-крем под мастику-а ты с белым шоколадом пробывала, он с маслом нормально растапливается? С темным я пробывала, а с белым - сомневаюсь

Оль, я пробовала, правда в микре - не получилось! Sad Масло отслоилось и все... Не порть продукты лучше! В белом шоколадае масло какао то нет пратически, вот наверно поэтому и не получилось! unknown
 
28 Май 2011 20:10

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Сюзанчик! Спасибо за ответ! Rose
 
29 Май 2011 9:58

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Сюзн
Сюзана, какая ты молодец!! Не стоишь на месте!!! Удачи! Я верю в тебя!
 
29 Май 2011 10:31

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сюзн
Сюзана! Поздравляю с открытием темы! Rose Rose Rose
Очень заметен прогресс в работах good2 Больших творческих успехов тебе! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2011 11:09

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ледис
Ледис писал(а):
Сюзана, какая ты молодец!! Не стоишь на месте!!! Удачи! Я верю в тебя!

Ирочка спасибо тебе большущее!!! give_heart Я тебя не узнала - красотка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
neveragain
Юлечка благодарю!!! friends Очень стараюсь!!! Embarassed sharik
 
29 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сюзанна.....поздравляю с открытием темки!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Желаю творческих успехов.......и побольше новых работ!!!!!!!!!!!
 
29 Май 2011 16:38

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Сюзн
Поздравляю с открытием! У тебя есть клевые работы! good girl_claping Успехов творческих и не только! Rose Rose Rose
 
29 Май 2011 21:42

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Девочки, вот и я наконец-таки решилась с открытием собственной темки!


Сюзанна, поздравляю с открытием темки! Успехов тебе! Rose Торики очень даже хорошие! good2 На последнем тортике мишка симпатичный! good
 
30 Май 2011 12:01

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Фисочка
ksu90
Natali-92
Девочки спасибо вам большущее!!! friends Буду очень стараться чтобы ваши пожелания оправдались!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Май 2011 2:52

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзн, я была уверена, что вчера написала у тебя коммент, ан нетSad Исправляюсь! Мои поздравления с открытием темы! Много интересных работ, уверена, будет еще больше! Мне особенно понравился первый мастичный с ромашками и корзина с розами. Я еще в болталке от нее улетелаSmile Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Shumishka
Ирочка, спасибо большущее!!! girl_in_love Очень хочется расти, и попробовать еше столького охота!!! wacko1 Embarassed Сейчас фигурки вот осваиваю понемногу - борюсь с ними! girl_haha
 
01 Июн 2011 0:31

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Поздравляю с открытием темки girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Июн 2011 0:12

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Сюзн С открытием темы! Rose Rose Rose удачи и терпения тебе! тортики good2 good2 good2 !
 
04 Июн 2011 15:29

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
bul
Наташа спасибо!!! Rose
ZarinaB
Зариночка спасибо большое!!! Rose friends

Ох, а я сегодня не с пустыми руками, аж с 3 тортиками!!! wacko1 Embarassed
Первый торт заказывали на встречу друзей с Москвы, отсюда и "карта страны" и чемодан. Торт "Москва-Новоалтайск", вес 2,600 кг, внутри ванильный бисквит, крем из сливок и творожного сыра, ванильный сироп, персики, шоколад, мастика молочная+моделпласт, крем - масло+сгущенка (сама карта).





Второй торт на совместный День Рождения Жени и Ани!!! give_heart Торт "Дедушка с Бабушкой", вес 2,700 кг, внутри - ванильный бисквит, крем-суфле из шоколада, шоколадный сливочно-сырный крем, ванильный сироп, шоколад, мастика из самодельных мармышек+моделпласт.





И последний тортик для маленького любителя черепашек-ниндзя Владика! Торт "Черепашки Ниндзя", вес 3,000 кг, внутри - ванильный бисквит, творожный крем на белом шоколаде, персиковый сироп, персики, шоколад, мастика молочная+моделпласт. [/i]



Что за натура такая??? unknown Никому отказать не могу... Embarassed Пришлось за 2 дня 3 торта готовить... wacko1 Embarassed Честно не совсем довольна, самой только с бабушкой-дедушкой нравится. После черепашек, вообше мысли о прекращении тортоделания в голову пришли... unknown Embarassed Никак не могу с этими фигурками!!! Sad Вечно заваливаются куда-то, то руки, то ногии отвалятся... то голова! wacko1
Короче у меня выходной! Yahoo! Wink А там дальше думать буду...
 
04 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Аффигеть, сколько красоты! Да у тебя талант скульптора! good2 good2 good2

Скажи, а под одеялом фигурки полностью, или только головы м руки делала?
 
04 Июн 2011 16:10

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Что за натура такая??? Никому отказать не могу..

а я уже научилась Embarassed чувствую устала , беру тайм-аут wacko1 ( вот только сделаю кое-какие тортики для тёти и мужа) Embarassed
Сюзн писал(а):
вообше мысли о прекращении тортоделания в голову пришли..

нет, ну у тебя ведь хорошие торты. Особенно вот эти три последних, зря ты недовольна , просто в тебе проснулся Мастер girl_haha строго оцениваешь свои работы good2 а Ниндзя кстати очень классные...ну я уж точно такие никогда не вылеплю wacko1
Сюзана , делай торты и дальше , у тебя ещё лучше только будут получаться , виден же прогресс ! friends Rose молодец ты !
 
04 Июн 2011 16:18

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Сюзн
Сюзн, замечательные работы! Понравились все ! good2 good2 good2 Просто молодчина, и лепка замечательная! Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2011 17:12

Распечатать сообщение
ydu6684

Мила


г.Москва

ydu6684Мои рецепты
Сюзн
Сюзана, у тебя оч. хорошие тортики и лепка чудесная good good good !!!
Молодец Romashki Romashki Romashki !!!!!!!!!
Страница 1 из 18

Наверх