Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
13 Июн 2011 14:14

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ты прямо герой труда girl_haha
Тортики классные! girl_claping Диван очень понравился girl_claping girl_claping girl_claping
Сюзн писал(а):
шоколадное кухэ

А это что?????
 
13 Июн 2011 14:37

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Ох, какие все симпотяги! Ты идейки сама придумываешь? Просто супер! good2 Лепка у тебя отличная! good2 И про кухе тоже интресено мне
 
13 Июн 2011 15:09

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Сюзн Какой пркольный тортик эта семейка Симсон.Очень понравилось , лепка и сама композиция. good2 good2 good2
А вот 2 торт ...я подумала что это дет. пинеточки на подушечке.Немного неудачно слепила ботинки и доску, надо было по нету посмотреть как они выглядят.Ну а всё остальное хорошо и самое главное вкустно nyam2
 
13 Июн 2011 16:12

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзана, фигурки классно сделаны, молодец good2 ! и диван good2 !
 
13 Июн 2011 19:44

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, Симпсоны отпадные girl_claping , и диванчик токай аккуратненький, сама бы на него прилегла Embarassed
Сюзн писал(а):
Выспаться реально НЕ МОГУ..

знакомо, сама ещё в два ночи фотки выкладывала wacko1
Береги себя Romashki
 
13 Июн 2011 21:44

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Сюзн
я думала ,что была у тебя Embarassed
хорошие тортики girl_claping girl_claping girl_claping аккуратные good
Симпсоны прикольные good2 я бы половичок у дивана сделала бы и на нем написала бы Embarassed может еще лампы не хватает с боку Embarassed ну это лично для меня ,придралась Embarassed
сноуборд хороший girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзана!
Симпсоны вообще так прфессионально выполнены good .Диван-класс good2 .Всё хочу МК найти дивана, ты сама придумала или по МК? А то не хочу лишний раз продукты переводить(так чаще без МК бывает, учусь на ошибках и потом все мелочи отрабатываю), можешь тогда ссылочку скинуть Rose
 
14 Июн 2011 0:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, классные симпсоны получились! girl_claping А я как раз тоже семейку на диване леплю к завтрашнему дню.
 
14 Июн 2011 8:13

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка Симсоны оличные ! Молодчинка!
 
14 Июн 2011 13:48

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзанна!
И у тебя Симпсоны? Прикольно! Диван мастичный или внутри торт?
Спайкен писал(а):
А вот 2 торт ...я подумала что это дет. пинеточки на подушечке.Немного неудачно слепила ботинки и доску, надо было по нету посмотреть как они выглядят.

Извини! sharik Но мне тоже так показалось sharik
 
14 Июн 2011 14:24

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Lusindo4ka
Людочка спасибочки!!! Rose air_kiss Рецепт кухэ от Ирочки - http://forum.say7.info/topic39804.html Готовится очень просто, а похож на ШнаК.
оленька2
Олечка спасибо большое!!! friends girl_in_love Да придумываю, вернее "додумываю" из нескольких увиденных тортиков. Embarassed
Спайкен
Инна, спасибо большое что заглянула! friends girl_claping По поводу сноуборда, я делала его по фото - http://i076.radikal.ru/1007/12/49ede1c74e85.jpg может не совсем форма похожа, и ботиночки надо было побольше сделать, детальки поточнее (но когда за окном уже светает и поют петухи... честно не до этого... wacko1 Embarassed )
Для меня важнее то, что я стала делать фигурные торты, что они более-менее ровные, без бугров, а еще главное что заказчица была ооочень довольна!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аняша
Анют спасибочки!!! Диван сама придумывала... наверно заметно.... girl_haha simonkaa
Светочка спасибо тебе!!! Rose girl_in_love Ты всегда такая заботливая!!! give_heart give_heart give_heart
veseluxa
Ирочка спасибо что заглянула!!! girl_claping Очень рада тебя видеть!!! Yahoo!
veseluxa писал(а):
Симпсоны прикольные я бы половичок у дивана сделала бы и на нем написала бы может еще лампы не хватает с боку ну это лично для меня ,придралась

Не поверишь, так и хотела... но не смогла... Embarassed просто не в силах уже была... Embarassed
Наташа из Орла
Наташа спасибо! girl_in_love friends Диван сама придумывала, из бисквита вырезала... Embarassed
Arseniya
Сашуля, рада что заглянула! Yahoo! girl_claping Буду твое семейство ждать!!! Smile
Дарина10507
Машуля спасибочки большущее!!! give_heart friends
kovex
Лена спасибо! В смысле "и у тебя"... unknown хДе еще??? unknown Embarassed Диван - бисквит (там написано... Embarassed )
kovex писал(а):
Извини! Но мне тоже так показалось

Ну и ладно! blum1 blum1 blum1 Шучу! Embarassed Девочки, ну показалось вам так, пусть будет подушечка... girl_haha Я не обижаюсь... я же учусь... Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Июн 2011 14:29

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзн писал(а):
Лена спасибо! В смысле "и у тебя"... хДе еще???

Я на прошлой неделе с этими "мордами" свадебный пекла girl_haha girl_haha girl_haha
Сюзн писал(а):
Диван - бисквит (там написано... )

Упс, извини невнимательно прочитала. sharik
Сюзн писал(а):
Я не обижаюсь... я же учусь...

friends
 
14 Июн 2011 14:34

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
kovex писал(а):
Я на прошлой неделе с этими "мордами" свадебный пекла

Уже прошвырнулась... girl_haha
kovex писал(а):
Упс, извини невнимательно прочитала.

Да, ничего... я тоже не всегда все читаю... Embarassed secret
 
14 Июн 2011 14:35

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзн писал(а):
Уже прошвырнулась...

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сюзн
Сюзана, Симпсоны отличные! good2 good2 good2
А вот сноуборд не вижу Embarassed
 
15 Июн 2011 13:31

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
neveragain
Юля спасибо!!! Rose А не видишь сноуборд - это в прямом смысле??? или в смысле "где тут вы увидели сноуборд..." Embarassed unknown
 
15 Июн 2011 13:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
А я снова с тортиками!!! girl_claping Embarassed
Первый торт девочки Анечки, которой исполнилось 5 лет! Romashki sharik Romashki К ней на День Рождения спешили смешарики - Крош, Нюша и Ёжик! Торт "Смешарики", вес - 2,800 кг, внутри - торт "Молочная девочка" с заварным кремом и взбитыми сливками, персики, бананы, ванильный сироп, шоколад, мастика молочная+ из самодельных мармых.



Смешарики поближе...



Это мои превые смешарики... Embarassed

Второй тортик, знакомой семейной паре, подарок мужа жене. Так приятно, что есть люди которые вот уже 15 лет подряд отмечают день своего знакомства и помнят первый поцелуй... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Торт "Корзина с пионами", вес - 2,900 кг, внутри - шоколадный ванильный бисквит, шоколадный крем из взбитых сливок и сливочного сыра, вишня, пропитка ликер "Виторио Марелло", мастика Айсинг Ролл (или типа того... Embarassed такое г**** хочу вам сказать... wacko1 )+ из самодельных мармышек.



Пионы поближе.

Фото


Пионы тоже первые... Embarassed Самый первый вообще не удался - выбросила, думала уже звонить, говорить - давай розы делать... но вроде получились! Yahoo! girl_claping
 
15 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, смешарики отличные вышли, особенно Нюша понравилась! good
Корзина красивая, только может у пионов серединку раскрыть стоило (хотя бы парочку), эффектнее смотрелись бы. Листики вырубками делала?
 
15 Июн 2011 13:51

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, такая производительность, да плюс качество wacko1 , растёшь на глазах good2
Смешарики очень хорошенькие, тортик ровненький и надпись аккуратная. nyam2
Корзинка красивая и пионы для первых супер girl_in_love
Так держать girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2011 14:01

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Arseniya
simonkaa
Девочки спасибо вам большое!!! Rose friends
Arseniya писал(а):
только может у пионов серединку раскрыть стоило (хотя бы парочку), эффектнее смотрелись бы. Листики вырубками делала?

Саш, а чем красить то??? Я хотела, да нечем пока... unknown Листики сама вырезала. Нет таких вырубок. unknown
simonkaa писал(а):
Смешарики очень хорошенькие, тортик ровненький и надпись аккуратная.

Свет, ты мне "Молочную девочку" расскажи а??? Embarassed Какие у тебя коржики получаются, у меня с бугорками почему то... unknown И как ты из нее рыбу делала? Под пресс не поставишь ведь, этот у меня стоял, а так вообще не ровный был! unknown
 
15 Июн 2011 14:04

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка тортики очень классные ! ты как так крутиш смешариков ровненько ,что они у тебя совсем не растекаются, это мармышковая мастика? а что за рецепт , она раньше у меня получалась а сейчас прям резиновая и все тут, вроде так же делаю. Ну а пионы вообще улет, чем лепесточки делала ? по корзинам ты уже мастер
 
15 Июн 2011 14:08

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507
Машуля спасибо тебе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дарина10507 писал(а):
ы как так крутиш смешариков ровненько ,что они у тебя совсем не растекаются, это мармышковая мастика?

Мастика из мармых самодельных, если бы не она незнаю из чего бы я все это делала!!! unknown Embarassed
Дарина10507 писал(а):
а что за рецепт , она раньше у меня получалась а сейчас прям резиновая и все тут, вроде так же делаю.

Первый вопрос - пудру не меняла??? Если есть возможность купи НЕ тающую пудру (нашла фирму, кот. продает ингредиенты для кондитерских Yahoo! ) с ней офигенная мастика получается! Арецепт с поваров.ру! good
Дарина10507 писал(а):
Ну а пионы вообще улет, чем лепесточки делала ? по корзинам ты уже мастер

Ну прям таки уж и мастер... Embarassed С этой вообще намучалась, мастика жуткая просто была - выбросить жалко! Embarassed
 
15 Июн 2011 14:50

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзаночка тортики на 5 все отличные молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 Корзинка шикарнейшая получилась good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Июн 2011 15:56

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, тортики отличные, пока меня не было столько натворила girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Смешарики прикольные, симпотяги. Корзинка красивая, ты по ним уже мастер. good2 good2 good2 good2 Пиончики красивые, только может сердцевину сделать более раскрывшуюся. Я тоже недавно корзинку плела, хочу сказать, что занятие это не из легких.
 
15 Июн 2011 15:59

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Пионы шикаррррррные! good2
Страница 3 из 18

Наверх