Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
22 Июн 2011 21:01

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Нет я не поняла что за тоску зеленую ты тут на себя нагоняешь Торты просто отличные, фея класс, понятно что стремится надо к лучшему, ну так ты стремись но голову выше и прочь хандру. все у тебя отлично получается good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Июн 2011 23:32

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзана, брось себя ругать!
Ничего страшного, главное ребёнок небось очень рад!Ведь налюбовавшись тортиками от ПРОФИ мы стремимся и это хорошо.Ты позвони заказчице и спроси как ребёнок отреагировал.
Я сама вот приобрела краск в двух разных местах-одни мучения.Цвета чтобы добиться желаемого я смешиваю по 3-4 цвета и постепенно и так долго, сегоня вон возилась(хочешь загляни ко мне увидишь), с утра и до 8 вечера(правда ещё погулять сходили).сперва 4 часа смешивала мастику и красители(всего 600гр мастики и 7 оттеноков, репетировала), чтобы добиться цвета и я ужасно недовольна ни красным, ни жёлтым, ни зелёным.А уж когда стала лепить, то поныла, что руку надо ещё набивать и набивать.Вобщем сделала три тортика(по 300-400гр каждый)маленьких для себя, а дочкам так понравились все три и такие ахи-охи, только успела сфоткать-сразу резать иесть! Так что детя все равно нравится, хоть и нам не нравятся.Я то вообще боюсь за лепку людей браться.
На мой взгляд у Динь сисички выделяться должны(более выпуклые и талия тонюсенькая), а на лицо у тебя-симпатяга!Хотя сама и так вряд ли слеплю.
 
22 Июн 2011 23:42

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзаночка, ну ты мать даёшь! тебя уж все отругали и я присоединяюсь acute , ты что изводишь себя???? Фея вылитая Динь-динь, это я тебе как человек пересмотревший все 3 мульта с ней говорю friends .
Ещё я думаю, что ты фоткаешь торты очень близко и ракурс выбираешь не тот. Я не к тому, что нужно под фото выставлять тортик. Но правильное фото создает другое впечатление.
Давай не раскисай, а твори торто-шедевры дальше и всё будет ок good !
 
23 Июн 2011 1:36

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Что это ты Сюзанчик разнылась? Это у тебя-то прогресса нет?! Да ты обалдела. Я сплю и вижу твоих деда с бабкой girl_haha Ну получился не такой как ты хотела, но тортик-то хороший. good2 Не паникуй и не бросай это дело! У тебя хорошо получается! Да и опять же - молды купила... Embarassed Стоимость-то отбить надо girl_haha
 
23 Июн 2011 14:28

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки, Заюшки вы мои!!! give_heart Извините, что тут к вам со своими "мрачными, темными" мыслями пришла!!! Embarassed Embarassed Embarassed Очень стыдно перед вами!!! Rose Rose Rose Спасибо вам ООООгромнейшее за поддержку!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss Незнаю что бы я без вас и делала!!! give_heart give_heart give_heart
Просто наверно вчера день такой был - ну совсем не мой... Еще с мужем поругались немножко... Embarassed Вот я и раскисла совсем... Но вы меня так поддержали, что прям даже слов благодарности не хватает!!! Romashki Romashki Romashki Теперь с каждой отдельно "побеседую"!!! girl_haha
*************************
оленька2
оленька2 писал(а):
Ты на мои фигурки посмотри-сплошные обезьянки, а не человеки, а у тебя милое женское личико! Торт яркий, позитивный, сочные цвета, бабочки супер!

Ну и на себя наговаривать тоже не надо! praising Все у тебя отлично получается и тортики уже ровнехонькие!!! good good good
оленька2 писал(а):
Торт яркий, позитивный, сочные цвета, бабочки супер!

О цветах... вообще не думала, что так все будет! unknown Почему нет тех цветов что на тюбиках то??? unknown Его сколько этого красителя влить нужно?!!! Ничего не понимаю!!! unknown Embarassed
оленька2 писал(а):
Ты такое вкусное наполнение делаешь в тортах, я аж слюнями исхожу, сама бы у тебя заказала!

Ой, ну прям таки... Embarassed Все с сайта и биру! Ты тоже это все легко можешь приготовить! Я даже не сомневаюсь!!! praising Wink
оленька2 писал(а):
Про соотношение ярусов тоже согласна, но ведь это первый! У меня весь кривой был. Так что утирай слезы и давай улыбаться!

Олечка спасибо тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart
*************************
ydu6684
ydu6684 писал(а):
Ты это чего так на себя ополчилась , мож у тебя .......дни не за горами (тока без обид)! От ты себя "измордовалала", так НИЗЯ ! У всех у нас такое бывает, это скоро пройдёт !

Люд, ну насмешила!!! girl_haha Какие обиды! Embarassed (честно говоря у меня их нет вООбще... Embarassed вот такая я счастливая Wink )
ydu6684 писал(а):
Сюзаночка, а ты в следующий раз лучше верхний обрезай, оно и получше будет

Да, понятно оно, я вес боялась "потерять" Embarassed unknown
ydu6684 писал(а):
А тортик у тебя очень даже , ты приглядись сама............выравнивание ОЧ. хорошее, бабочки такие яркие и оч. хорошо дополняют торт, ну а Динь-динь........ты на её личико посмотри, оно такое доброе, нежное и с милой улыбкой

Нуууу.... и это мне говорит мадам, которя свои шЫкарнейшие розы на торт выставлять боялась!!! girl_haha Embarassed Сама же видать не далеко от меня ушла, такая же "ковыряльщица в самой себе"! friends praising Научите меня пож-та как волосы делать, и одевать этих красоток!!!! Embarassed Embarassed Embarassed
*************************
Дарина10507
Дарина10507 писал(а):
Сюзанночка СТОП! Ну во первых , феечка, она тебе не нравится потому как она не с картинки.

ДА!!! Именно так! Я хочу чтобы как настоящая была... а не некое подобие! Embarassed
Дарина10507 писал(а):
Взяла у дочки куклу барби и сделала из молочной мастики самодельный молд головы.

Так я все так же и делала... unknown Embarassed
Дарина10507 писал(а):
Тортики у тебя оличные. Мы с тобой почти одновременно начали. И у тебя отличный прогресс. Ты не боишся браться за новое , использовать разную мастику.
Да этот тортик. Что бы я изменила : цвета мрачноваты . Твои красочки я уверенна позволяю сделаь цвета поярче , или понежнее чтоли. Ярусы почти сошлись , ты это сама знаешь. И еще Иринка веселуха учила как человечков делать , нужно стыки рук и ног прокатывать зубочисткой.
Ну вот как то так . Надеюсь не обидела

Машунь, ну что-ты какое обидела!!! friends Вот именно - берусь за новое, а потом слезами уливаюсь... Embarassed А цвета... wacko1 ну вообще незнаю что с ними делать unknown как девочки таких ярких добиваются... для меня загадка! unknown
*************************
Arseniya
Сашуля спасибо за поддержку!!! friends girl_in_love
Arseniya писал(а):
Фея есть-есть, тортик вкусный и симпатичный, да еще и двухъярусный! Так что зря ты на себя наговариваешь.

Не вытерпела - сама написала сообщение заказчице, от нее так и не было никаких звонков... Так обидно, ну неужели это трудно? unknown Embarassed
*************************
kovex
kovex писал(а):
Или ты комплименты напрашиваешься?

Да, да именно!!! girl_haha Embarassed
kovex писал(а):
сама фигурка вполне пропорциональна, если сделала бы крылья, думаю она более гармонично смотрелась

Да, Лен, согласна на все 100%! Но когда я "ее" увидела, мне вообще не до крыльев было! wacko1 Embarassed
kovex писал(а):
Вытирай слезы! Все будет ХОРОШО!!!!! По другому и не бывает, все получиться!

Спасибо большущее Леночка!!! give_heart give_heart give_heart
*************************
Shumishka
Shumishka писал(а):
Я просто уверена, что заказчики отзвонятся с благодарностью, не терзай себя раньше времени. Тортик с мишкой - не поняла, где косяк с надписью.

Ну, вот Ирин, ниХто не звонит... Embarassed unknown С крыльями согласна. А у Мишки - я сначала на самом торте начала писать, немного буквы просвечивает, если приглядеться... Embarassed
Shumishka писал(а):
Я твой свадебный уже давно жду с большим нетерпением. Удачи тебе, хорошей мастики и удовлетворения от своей работы.

Спасибо Ириш! girl_in_love Ты у меня первая будешь числиться "а с этим тортом мне помогали..." friends Wink give_heart
Shumishka писал(а):
Эх, надо было мне фоткать лица людей, которые я пробовала лепить, я бы тебе так настроение подняла, редкие страшилки получились

НЕ-ве-рю!!! praising
*************************
bul
Наташенька спасибо большое за поддержку! Rose Очень приятно, что заходишь!!! friends
*************************
Наташа из Орла
Наташа из Орла писал(а):
(хочешь загляни ко мне увидишь)

Обязательно Натусь! friends Просто время... wacko1 unknown Вот и я не пойму что с этими красителями не так?!!! unknown Может их как-то иначе надо "вводить" unknown
Наташа из Орла писал(а):
На мой взгляд у Динь сисички выделяться должны(более выпуклые и талия тонюсенькая), а на лицо у тебя-симпатяга!Хотя сама и так вряд ли слеплю.

Я все еще не могу понять как и что там лепится... Embarassed
*************************
Аняша
Аняша писал(а):
ты что изводишь себя???? Фея вылитая Динь-динь, это я тебе как человек пересмотревший все 3 мульта с ней говорю .

Анют, ну спасибо большое на добром слове!!! girl_claping Я ни разу ее не видела, только на картинке... unknown
Аняша писал(а):
Ещё я думаю, что ты фоткаешь торты очень близко и ракурс выбираешь не тот. Я не к тому, что нужно под фото выставлять тортик. Но правильное фото создает другое впечатление.

В смысле, а как нужно? Подскажи! Embarassed friends
Аняша писал(а):
Давай не раскисай, а твори торто-шедевры дальше и всё будет ок

Спасибо большое!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
*************************
Lusindo4ka
Lusindo4ka писал(а):
Я сплю и вижу твоих деда с бабкой

Ну спасибо!!! А я и не знала!!! girl_haha Правда наверно, все от настроя и... заказчика зависит... Embarassed
Lusindo4ka писал(а):
Не паникуй и не бросай это дело! У тебя хорошо получается! Да и опять же - молды купила... Стоимость-то отбить надо

Ну, да это верно! girl_haha

Девочки спасибо вам еще раз бОООльшое!!! Rose Rose Rose Обещаю исправиться! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2011 14:49

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка очень жде твоего свадебного, ОЧЕНЬ ! girl_in_love
 
23 Июн 2011 18:38

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Ну вот наконец-то в себя пришла! good2 Много желеток намочила за вчера? или подушек? girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Июн 2011 23:17

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507
Дарина10507 писал(а):
Сюзанночка очень жде твоего свадебного, ОЧЕНЬ !

Ну вот и я! Embarassed
Ох девочки, вы не представляете даже (хотя кому я говорю... girl_haha ) как я переживала! wacko1 Embarassed Хотя и шло все не совсем гладко, но я просто безуууумно горжусь собой!!! Embarassed Да, возможно, не скромно, но, этот торт мне принес стооолько положительных эмоций, что я просто рада, что все так вышло! girl_claping
По порядку. Торт изначально планировался с лилиями и орхидеями, когда начала делать орхи, поняла что они у меня ну никак не хотят получаться... unknown на тренировку времени не было, решила сделать одни лилии, конечно созвонилась с невестой, она не была против. Сделала цветы, "типа" 2 вида лилий! girl_haha Сам торт пекся легко, 2 порции "Дамского каприза", 1,5 "Сникерса" и 1 "Молочной девочки". Выравняла на удивление свое оч. удачно, даже не ожидала что так легко и ровно получится. Embarassed Все торт покрыла, но тут меня уже ждала первая "проблемка". Видите как и на торте с куклой, снова маленькая разница в диаметрах ярусов, хотя их размеры 30-24-18!!! unknown unknown unknown НЕПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ ТАК???!!! Embarassed unknown Объясните тундре, плииииззззз!!! wacko1 Embarassed Так вот цветы "сажать" просто было некуда! Ну ниче приделала. Embarassed Шарики катала 2 (!!!) часа!!! wacko1 Доставка была моя. И тут без приключений тоже не обошлось! wacko1 Вообщем живу я далеко не вгороде, дороги мама дорогая, ехала я тииихонько-тихонько, но!!! посреди дороги моя мама смотря на торт говорит, (!!!внимание!!!) - ОН СЪЕХАЛ!!! wacko1 Вы представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 Я думаю все, это конец, мой конец, у меня что только не подумалось и не пронеслось, я подумала, что ярусы съехали торт упал... wacko1 подхожу, смотрю а он съехал с подстаки, лежит на половину на ней, половина на клеенке! wacko1 wacko1 wacko1 Шарики размазались, цветок нижний сломался, незнаю как я не разревелась, аккуратненько сложила и поехали дальше. Приехали, как смогла поправила, в принципе почти ничего не заметно, лишь бы в самом ресторане аккуратно обходились. А то я пришла, а мне админ говорит, ну поставьте вот сюда (стол в коридоре!!!) он типа здесь и будет молодых ждать!!! wacko1 Я говорю вы чего?!! Его в хол-к надо, взяла так небрежно и куда то поперла... я думаю, ну че я ее уговаривать еще буду, ушла. Потом про трубочки коктельные вспомнила, вернулась, они стоят окружили его, рассматривают, на кухне!!! Там жарища, дай Бог!!! wacko1 Короче незнаю в каком виде он перед молодыми предстал. Буду ждать звонка.
Ну вот кстати и он. Embarassed dance2 dance2 dance2 Торт "Свадебный с лилиями", вес 9,500 кг, внутри - 1 ярус "Дамский каприз" тонкие шоколоданые коржи с медовым ароматом, сливочно-шоколадный заварной крем, грецкий орех; 2 ярус - Торт "Сникерс"; 3 ярус - Торт "Молочная девочка" с кремом из взбитых сливок и творожного сыра, свежие киви и клубника.

Фото




Цветочки поближе. Embarassed

 
26 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
... и этот человек три дня назад говорил что бросит тортоукрашательство, потому что не растёт unknown
Сюзаночка, стыдно должно быть за собственные слова blum3
Я тобой горжусь, ты большая умница girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Июн 2011 0:15

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Ну вот! а то развела - ".. не буду, не развиваюсь..." Молодчина! Торт ровнехонький! girl_claping girl_claping girl_claping Лилии, правда, не очень люблю Embarassed unknown А шарико столько накатать!!! wacko1 Это ж глазки вылезут wacko1
Сюзанчик, вот все меня мучает вопрос про добавление свежих фруктов. Я кладу только консервированные, т.к. боюсь, что от свежих сразу закиснет. Ты прямо так свежими добавляешь или что-нибудь предварительно делаешь с ними?
 
26 Июн 2011 0:45

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
simonkaa
Lusindo4ka
А я чего, я ничего... girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Светуль, я уже извинилась... girl_blush2 и еще раз хочу сделать тоже самое - ссорьки, за мои "нытики"... Embarassed Embarassed Embarassed
simonkaa писал(а):
Я тобой горжусь, ты большая умница

Светочка спасибо большое!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss
Lusindo4ka писал(а):
Лилии, правда, не очень люблю

Ну, Люд, "на вкус и цвет", как говорится... friends Это мои любимые цветы! give_heart Я кстати, когда гисофилу покупала, точно такте же увидела в магазине! wacko1 Только у них серединка зелененькая была, а я все незнала как сделать... unknown Embarassed
Lusindo4ka писал(а):
Я кладу только консервированные, т.к. боюсь, что от свежих сразу закиснет. Ты прямо так свежими добавляешь или что-нибудь предварительно делаешь с ними?

А что закиснет то? Embarassed Сами фрукты? Ну они же в хол-ке, ну постоят ночку (две... Embarassed ), незнаю, еще не кисли ни разу. unknown Я "Мол.дев." и домой делала позавчера, правда мы съели его на след.день весь, но все ок, было.
 
26 Июн 2011 1:57

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Сюзана тортик аккуратный, ровненький! good2 цветы такие красивые girl_in_love мне нравятся! представляю твое лицо через час катания шариков! wacko1 Сюзан знаешь я у Наташи Яхонтовой фото каробки для тортов, ярусных видела, может у нее раcпросить вдруг удобно хоть во время доставки нервничеть небудешь!
 
26 Июн 2011 2:21

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
И я тобой горжусь.Для первого раза совсем не плохо.Только хочется более правильных серединок в цветах!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising
 
26 Июн 2011 8:46

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Сюзн
Сюзана, торт отлично получился! Мне очень нравится решение с цветами и с цветом good2 good2 good2
История впечаталяющая, но чем больше проблем с тортом, тем лучше обычно результат Wink
А про серединки в цветах согласна Embarassed В нижних не могу даже пестики разглядеть
 
26 Июн 2011 10:16

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Торт торжественный , красивый! good2 Romashki
но остальные приключения ((((
Сюзн писал(а):
Шарики размазались, цветок нижний сломался, незнаю как я не разревелась, аккуратненько сложила и поехали дальше.

Сюзана , так и отдала со смазанными шариками ? unknown
а цветок что ? получается один цветок только остался на нижнем ярусе ?
Сюзн писал(а):
Потом про трубочки коктельные вспомнила, вернулась, они стоят окружили его, рассматривают, на кухне!!! Там жарища, дай Бог!!!

не зря ты забыла про трубочки !! это был знак своего рода... тебе нельзя было просто так уходить - это однозначно !! Нужно было попросить убрать в холодильник !! Ведь мало сделать и отвезти торт , неужели ты за него не переживала ? Ведь эти ресторанные работники могут и не знать о мастике ничего и как и где хранить торт, покрытый мастикой.
 
26 Июн 2011 12:03

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанна тортик мне очень понравился. Как и девочки немного не поняла с сердцевинками у лилий. Молодец!
 
26 Июн 2011 12:21

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Сузанна, очень красивый торт, твоя гордость вполне обоснована, есть чем гордиться, Умничка!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Июн 2011 14:36

Распечатать сообщение
Юлия82

Юлия

41 год
Тульская обл. Новомосковск

Юлия82Мои рецепты
alen7007 писал(а):
Сузанна, очень красивый торт, твоя гордость вполне обоснована, есть чем гордиться, Умничка!!!!

Присоединяюсь, очень красиво. good good good
 
26 Июн 2011 14:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ZarinaB
Спасибо большое!!! friends
ZarinaB писал(а):
Сюзан знаешь я у Наташи Яхонтовой фото каробки для тортов, ярусных видела, может у нее раcпросить вдруг удобно хоть во время доставки нервничеть небудешь!

Просто я очень сомневаюсь, что у нас реально найти подобное!!! wacko1 Но обяз. приспрошусь, спасибо!!! girl_in_love
Софита
Софита писал(а):
И я тобой горжусь.Для первого раза совсем не плохо.Только хочется более правильных серединок в цветах!!!!

Аллочка спасибочки большое! Rose Про серединки знаю - буду учиться делать цветочки. Embarassed
neveragain
Юля спасибо за отзыв!!! friends Rose
neveragain писал(а):
А про серединки в цветах согласна В нижних не могу даже пестики разглядеть

А их там и нет... unknown Embarassed Считайте - это не лилии, а новый вид цветов! girl_haha Embarassed
Любительниц@
Албин спасибочки большое!!! give_heart
Любительниц@ писал(а):
Сюзана , так и отдала со смазанными шариками ?

а цветок что ? получается один цветок только остался на нижнем ярусе ?

Нууу, я еще забыла написать, что я люблю все преувеличивать... girl_haha Embarassed Там их было ровно 3!!! Я под цветы их нижние положила, а у цветка 2 лепестка сломались лишь... Embarassed Implication
Любительниц@ писал(а):
Нужно было попросить убрать в холодильник !! Ведь мало сделать и отвезти торт , неужели ты за него не переживала ? Ведь эти ресторанные работники могут и не знать о мастике ничего и как и где хранить торт, покрытый мастикой.

Альбин, прочитала твой пост, и дико расстроилась, не хотела сама до завтра звонить девушке, но не выдержала, написала смс, она ответила, что торт был в идеальном состоянии, очень красивый) и вкусный)... Отлегло... Embarassed Просто меня так взбесила эта администраторша, своим отношением, а я еще с ребенком на руках была, побоялась взорваться там... Embarassed Тем более торт она вообще не хотела "со стороны" брать, заставила невесту расписку писать! wacko1 unknown
Дарина10507
Машунь спасибо!!! girl_in_love friends Про сердцевинки выше. Smile
alen7007 писал(а):
Сузанна, очень красивый торт, твоя гордость вполне обоснована, есть чем гордиться, Умничка!!!!

Юлия82 писал(а):
Присоединяюсь, очень красиво.

Алена, Юлечка, спасибо вам девочки!!! Очень приятно!!! girl_claping Yahoo!
 
26 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Очень красиво!!!! good2 good2 good2 good2 а по каким рецептам ты пекла эти коржи можно ссылки плиз Embarassed
 
26 Июн 2011 19:11

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Нууу, я еще забыла написать, что я люблю все преувеличивать...

ааа...а то я что-то как-то не очнеь поняла..неужели думаю так и отдала? unknown Embarassed
Сюзн писал(а):
прочитала твой пост, и дико расстроилась

нет , расстраиваться не нужно было...
просто если в другой раз будешь сама отвозить в ресторан , то прямо над душой стой ,чтобы в холодильник убрали...потому что знаешь как неприятно будет тебе во сто крат , если вдруг что-то с ним случится Embarassed Не бойся быть настоятельной - это же твой труд и тем более денежки тебе платят... невесте в такой день уже не до хлопот ( вспомни себя Wink )...
Ты не обижайся на меня friends я тебе по-дружески написала всё Embarassed
да и ещё есть такой момент, если бы ресторанные работники оставили бы торт на столе , то кто гарантирует что кто-то его не заденет и опрокинет на пол ? unknown Был у Замиры случай , 20-ти килограммовый торт при выносе в зал пьяные официанты уронили торт ( поднос на руках несли два официанта) ... это я к тому,что ресторанные работники тоже не очнеь-то аккуратные люди бывают...
 
26 Июн 2011 20:35

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзн писал(а):
что торт был в идеальном состоянии, очень красивый) и вкусный)... Отлегло...

Сюзана, как здорово, что всё так, а то я читаю, переживаю, а когда прочитала, то сразу полегчала, а то ведь за торты переживаешь как за деток.И очень неприятно когда вот такое отношение.
А тртик очень красиво получился и цвета подобраны и цветы получились , а уж про шарики! я то думала есть специальные формы для бусин, а катать вруучную wacko1 , ещё мне завитушки понравились, аккуратные! МОЛОДЕЦ! good good2
 
26 Июн 2011 22:28

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наташа из Орла писал(а):
я то думала есть специальные формы для бусин,

Наташ, молды для бусин есть вообще в продаже... ( я тоже как деловая купила себе Embarassed )...в итоге поняла,что ручками бусинки красивее и рельефнее получаются good2 а молдом,так там толком и не видно переход от одной бусины к другой unknown почти как жгут просто выглядит...
 
26 Июн 2011 22:42

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Сюзанночка ты умничка ! Почитала тут твои "нытики".ничего ,я бывало рыдаю над тортом,не идет и все ,а потом проревусь, и все идет намано.И поныть тоже нужно.А свадебный тортик очень хорош!! Красивый,ровный,стильный.МОЛОДЕЦ!
 
26 Июн 2011 23:52

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Сюзанна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Торты у тебя очень аккуратные и милые!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Мне до тебя расти и расти!!!! Не ругай себя, я вот почитала твою темку и поняла- мне вообще должно быть стыдно свои торты выставлять....надо расти и расти... wacko1 wacko1 wacko1

Подскажи пожалуйста, а СП с Глобалшугарарт- я в этом плохо разбираюсь можно ли заказать доставку в Казахстан? unknown

И по поводу мастики- у меня мармышковая тоже как резина немного....желатиновая слишком быстро высохла и даже раскатать ее не могла...а вот из самодельных мармышек еще не пробовала...ты ее делала по МК с нашего сайта? Она послушная? Не растекается? Ею лучше покрывать торт или делать фигурки? sharik sharik sharik
Страница 6 из 18

Наверх