Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
15 Июн 2011 16:23

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Сюзана , пионы получились шикарными good2 girl_in_love мои любимые цветы Embarassed friends
представляю радость знакомой Wink Smile
смешарики хорошенькие , замечаний нет .
 
15 Июн 2011 18:06

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сюзн
Пионы шикарные!!! girl_in_love Все тортики твои очень нравятся! Так держать! good2 good2 good2
 
15 Июн 2011 18:53

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Сюзана! пионы - полный восторг!!!!! Обалденные!!!!!! Мне все нравиться!!!!
Со смешариками тоже хороший, НО! ПИОНЫ!!!!! good2 good2 good2
А эта пудра которая не тающая, ты из нее айсинг делать пробывала? А то я все думаю купить не купить....
 
15 Июн 2011 18:55

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, посмотрела все твои тортики good good good мне понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Видно твое старание, аккуратность girl_in_love Молодец Rose Rose Rose
Пионы отличные girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Так держать Romashki Romashki Romashki sharik sharik
 
15 Июн 2011 21:15

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сюзан, смешарики получились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пробовала, но у меня прямо монстры какие-то получаются girl_haha А у тебя чудесные!
А пионы... wacko1 Суперские!!!! Молодец!
 
15 Июн 2011 22:04

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Сюзанчик,торты потрясные! Смешарики точь в точь как в мульте good2 , а пионы как живые! good2 girl_claping girl_claping girl_claping
Делись, по какому МК их творила?
 
15 Июн 2011 23:05

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Сюзана, тортики - высший класс! good2 good2 good2 good2 good2 Пионы бесподобны! Rose Rose Rose Rose Rose
оленька2 писал(а):
Делись, по какому МК их творила?
присоединяюсь
Embarassed
 
16 Июн 2011 11:30

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзн
Сюзана, Смешарики хороши Yahoo! good2 good2 !
Корзинка с поцелуйчиком good2 good2 , и идея и исполнение -супер!
Сюзн писал(а):
Свет, ты мне "Молочную девочку" расскажи а???

Можно я подскажу свой опыт Embarassed ? первые разы когда ее делала, видимо муки много ложила и коржики очень бугристые были. А последний раз делала по совету Наденьки Nasya give_heart меньше муки положила, коржи у меня и размазались ровно и легко и выпеклись ровными.
 
16 Июн 2011 13:28

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
bul
Наташа спасибочки большое!!! Rose Стараюсь очень! Embarassed И многое от мастики видимо зависело, вот нашла наконец-таки "свой" рецепт! И счастью нет предела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Нюша Кленг
Анюта спасибо что заглянула!!! give_heart girl_in_love
Нюша Кленг писал(а):
Пиончики красивые, только может сердцевину сделать более раскрывшуюся. Я тоже недавно корзинку плела, хочу сказать, что занятие это не из легких.

Аня, знаешь я первый правда прям скомкала и в мусорку, со временем думаю пойму что и как там у них! girl_haha А корзинки правда уже наловчилась, только вот лень-матушка, которая меня заставила из покупной делать... wacko1 wacko1 wacko1
Komilfo
Марина спасибо большое!!! friends Rose Rose Rose
Любительниц@ писал(а):
Сюзана , пионы получились шикарными мои любимые цветы представляю радость знакомой смешарики хорошенькие , замечаний нет .

Альбиночка спасибо тебе большое!!! friends Да, сегодня звонила та девушка, наговорила кучу благодарности и восхищения, сказала что даже не вытерпела и унесла на работу коллегам... Embarassed girl_haha Так приятно!!! Embarassed Yahoo!
Шифон
Тата спасибочки!!! give_heart Извени к тебе не забегала... Embarassed Обещаю исправлюсь... Embarassed Времени просто почему то - нет! unknown Embarassed
kovex
Леночка, спасибо за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart Прям заряд положительных эмоций!!! girl_claping
А айсинг я не пробовала, только мастику, но для нее она ИДЕАЛЬНА!!! good
Ma-Ria
Мария, спасибо вам большое!!! Rose friends Очень приятно что заглянули!!! И за ваши советы по "Сникерсу" - good Rose Rose Rose
Lusindo4ka
Людочка, рада тебя видеть!!! girl_claping Знаешь Люд, если бы не мастика я уверенна - ни фига бы у меня не получилось... Embarassed
оленька2
Олечка спасибо!!! friends air_kiss Знаешь я столько этих мк просмотрела!!! wacko1 Там то вырубки нужны спец. а их нет, то на проволоке, поэтому сама сделала я его этот мк! girl_haha Просто за основу взяла один из них, где лепестки с помощью сердечка для печений делают, ну и шарик в середину, а лепила уже сама - как получится... Embarassed Embarassed Embarassed
alen7007
Алена спасибо! friends Rose Про пионы выше написала. Wink
Аняша
Анют благодарю!!! girl_in_love Очень приятно что нравятся и вам мои тортики!!! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аняша писал(а):
первые разы когда ее делала, видимо муки много ложила и коржики очень бугристые были. А последний раз делала по совету Наденьки Nasya меньше муки положила, коржи у меня и размазались ровно и легко и выпеклись ровными.

Спасибо конечно!!! good girl_claping Для меня все ценно! А поменьше это сколько??? Мне кажется у меня и так мало... unknown Embarassed
 
16 Июн 2011 14:14

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзн писал(а):
А поменьше это сколько???

Я делаю по рецепту : 2 яйца, банка сгущёнки примерно 400 гр, 1,5 пакета разрыхлителя и стакан 250граммовый муки. Сначала думала жидко и добавляла ещё муки, но вот теперь только стакан делаю.[/b]
 
16 Июн 2011 14:16

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аняша
Ну я так же и делаю unknown Только правда, по ходу иногда могу мучки еще сыпануть! Embarassed girl_haha
 
16 Июн 2011 14:25

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень красивая корзинка! Цветы-заглядение! good2 good2 good2
 
16 Июн 2011 21:03

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Софита
Спасибо большое!!! Rose Благодоря тебе и другим девочкам на форуме есть возможность учиться и расти! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июн 2011 21:43

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Пиончики красивые! good good good
 
17 Июн 2011 1:45

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзн
Смешарики, как прямо из мультика выскочили-очень похожи! Девочка , наверное, в восторге от такого подарка.
А козинка тоже как настоящая.Даже бабочки на пионах прямо оживают.
Сама МК смотрю , хочу всё цветочки научиться.Из молочной мастики не пробовала, а из мармышковой-быстро твердеет, часто подогревать приходится, пока вылепишь, девчонки так и наровят стащить..

А ты красишь какими крвсителями(сухими или гелевыми) или готовая мастика.Я заказала красок сухих, пришли, но жутко блеклые, вот теперь думаю, где заказать.Захожу на сайты и часто оптом, куда мне столько красителя.Может посоветуешь где подешевле хорошая краска или мастика готовая
 
17 Июн 2011 12:54

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
ksu90
Оксана спасибо!!! Rose friends
Наташа из Орла
Наташа из Орла писал(а):
Смешарики, как прямо из мультика выскочили-очень похожи! Девочка , наверное, в восторге от такого подарка.

Ее мама мне написала, что девочка почти со слезами не двавла резать торт! Embarassed Уж очень они ей приглянулись! Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
А козинка тоже как настоящая.Даже бабочки на пионах прямо оживают.

Спасибо Натусик!!! girl_in_love friends
Наташа из Орла писал(а):
Из молочной мастики не пробовала, а из мармышковой-быстро твердеет, часто подогревать приходится, пока вылепишь, девчонки так и наровят стащить..

Из молочки я, точно рмышек, да сохнет, не слеплю, а делаю из мармышек, да сохнет - а куда деваться? unknown
Наташа из Орла писал(а):
А ты красишь какими крвсителями(сухими или гелевыми) или готовая мастика.Я заказала красок сухих, пришли, но жутко блеклые, вот теперь думаю, где заказать.Захожу на сайты и часто оптом, куда мне столько красителя.Может посоветуешь где подешевле хорошая краска или мастика готовая

Наташ, я крашу гелевыми красителями, но они мне вообще не нравятся! unknown Embarassed Вот с нетерпением жду посылку из Америки с америколоровскими красками!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
18 Июн 2011 14:17

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ох, девочки, я к вам с тортиком иду... Embarassed Сама жутко недовльная, злая и сердитая... wacko1 Вчера когда я решила его начать покрывать мастикой, вдруг (!!!) оказалось, что нет сухого молока и мастику делать не из чего!!!! girl_hysteric Пноятно, что никто не виноват, кроме меня... В итоге замесила на сгущенке и пудре - выкинула в мусорку! girl_hysteric Думала чудо произойдет, ага ЩаЗ!!! Embarassed
Сделала из мармышек самодельных, но ей отлеживаться надо мин. 2 часа, а время уже и так пол 2 ночи... легла спать.
И вот это "чудо в перьях" сегодня за 2,5 часа "наляпала" Embarassed Embarassed Embarassed Кажется все криво, косо и неакуратно unknown Embarassed Может я торт не подходящий выбрала, внутри "Молочная девочка"? Или просто руки не подходящие... unknown
Итак, мой первый торт "Чумадан с баксами", вес 4,500 кг, внутри - "Молочная девочка" с бананами и персиками, крем из взбитых сливок и творожного сыра, персиковый сироп, шоколад, мастика из самод. мармышек.

Фото


Ругайте меня... Embarassed
 
18 Июн 2011 15:10

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзана, по фотке судя, замечательный чемодан good ! Фактура натуральная, на мой взгляд всё ок!
 
18 Июн 2011 15:23

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Сюзн
Классный чумадан! Чего ты наговариваешь? Фактура просто отменная-чем делаешь? А крышка из чего? Пустая?
Сюзн писал(а):
замесила на сгущенке и пудре - выкинула в мусорку!

А почему? А если молоко сухое крахмалом заменить?
 
18 Июн 2011 15:39

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Сюзн
не все так плохо,как тебе кажется girl_haha
Для первого чемодана очень даже не плохо.А следующий,уверенна в этом,вообще пойдет как по маслу! praising praising praising praising praising praising praising praising
 
18 Июн 2011 15:44

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Сюзн
А по-моему хороший чемодан!!! good2 good2 good2
 
18 Июн 2011 18:50

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка, чемодан великолепный good2 girl_claping girl_claping girl_claping , чем ты фактуру такую сделала???
ну если уж совсеееем придраться, то может крышка не совсем ровная unknown

Извини что не сразу ответила на твой вопрос про "молочнуй девочку", я делаю как тебе уже написала Аня 2 яйца, 160г муки, только беру не 1,5 а один пакет разрыхлителя, вчера специально замерила, 160г это и есть 250граммовый стакан. А про то как рыбу делала я в болталке написала. Wink
 
18 Июн 2011 19:52

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Сюзана, "чумадан" твой очень даже чемоданистый, молодец, очень хорошо получился! Действительно зря ты злишся на себя и свои ручки! УМНИЧКА! Фактура классная, присоединяюсь к вопросу
оленька2 писал(а):
Фактура просто отменная-чем делаешь?
 
19 Июн 2011 12:28

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзана чемоданчик хорошенький получился умничка good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2011 14:00

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аняша
оленька2
Софита
Шифон
simonkaa
alen7007
bul
Анечка, Олечка, Софита, Таточка, Светочка, Алена, Натусик!!! Rose Rose Rose Девочки спасибо вам большое за ваши добрые комменты!!! give_heart give_heart give_heart Сама знаю есть куда стремиться, но ооочень приятно что и вы всегда так поддерживаете!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
оленька2 писал(а):
Фактура просто отменная-чем делаешь? А крышка из чего? Пустая?

Я делала по МК который у нас на форуме от Настеньки-Iskra505 http://forum.say7.info/topic40180.html Большое ей спасибо!!! Rose Rose Rose А фактуру делала текстурным листом Makkin"s или типа того. Embarassed
оленька2 писал(а):
А почему? А если молоко сухое крахмалом заменить?

Слушай, экспериментатор!!! girl_haha Возьми попробуй... и мне заодно раскажешь! Wink Embarassed
simonkaa писал(а):
ну если уж совсеееем придраться, то может крышка не совсем ровная

Свет, да чего там "не совсем", она СОВСЕМ не ровная... незнаю или это из-за "Мол. девочки" он ужасно нежный у меня получается, или руки не от туда... Embarassed
simonkaa писал(а):
Извини что не сразу ответила на твой вопрос про "молочнуй девочку"

Да за что извиняться то?!!! praising Все нормально! praising Я тоже 1 пачку класть стала. Wink
Страница 4 из 18

Наверх