Сладкая жизнь... (украшение тортов :))

Сообщение Автор
 
04 Июн 2011 18:16

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Сюзн
Сюзана, умничка! Тортики отличные, особенно последние good2 good good2 good good2 good good2 Я хочу корзинку отметить, прекрасно получилась! girl_claping girl_claping girl_claping Лепка прекрасная good
 
04 Июн 2011 19:20

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Сюзана, бабулька с дедом зачетные!!!! Я в них просто влюбилась!!! girl_claping girl_claping
Географический хороший! Ты чем рельеф делала? Айсингом?
А у черепашек столько деталек wacko1 повязочек, завязочек wacko1
Молодец!!!!!!!
 
04 Июн 2011 22:08

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка умничка, такую красоту принесла, не зря два дня работала. girl_in_love
Карта классная good , а бабушка с дедушкой вааааще отпад wacko1
Отдыхай, хороших тебе выходных Smile
 
05 Июн 2011 1:27

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Сюзн
Сюзанна, такие у тебя милые торики. good2 Я на Поварах.РУ видела, ты там тоже пропадаешь?.А на твоём сайте засиделась аж н 2 часа!Столько для себя интересного в полезных ссылках нашла, за что СПАСИБО!Я недавно начала с мастикой работать, но вот только 3Д-тортики, а фигурки сами ещё не лепила, всё боюсь, а ты умела раньше(ну из пластилина) или впервые начала только мастикой?
 
05 Июн 2011 3:52

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Сюзн
Сюзаночка,отличные тортики!
Рост виден-успех гарантирован! Wink
У тебя лепка good виден даже определенный стиль friends умничка!А главное все аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июн 2011 12:24

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
"Москва-Новоалтайск" очень яркий, но без перебора, всё прям здорово!
Бабушка с дедушкой такие милые!!!!
 
05 Июн 2011 13:45

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Карта, отпад! Классная идейка! Бабушка с дедушкой такие милые! Здорово , умничка! И зря ты на себя наговариваешь, очень хорошие у тебя фигурки получаются! good good good
 
05 Июн 2011 13:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
оленька2
Олечка спасибо большое за положительные эмоции!!! Yahoo! Про скульптора конечно лихо... но очень приятно!!! Embarassed
оленька2 писал(а):
Скажи, а под одеялом фигурки полностью, или только головы м руки делала?

Да, времени не было, им еше и "тела с руками-ногами делать, так конус, типа туловище... Embarassed
Любительниц@ писал(а):
в тебе проснулся Мастер

Любительниц@
Альбиночка, спасибо за добрые слова!!! Rose Знаешь если этот "мастер" спать совсем не будет у меня крыша так съедет!!! girl_haha Embarassed
Shumishka
Иришка спасибо огромное!!! friends Очень и очень приятно слышать!!! girl_in_love
ydu6684
Людочка спасибо!!! give_heart Как же мне еще как и ты рисовать хочется научиться!!! good friends
Word
Женя спасибо!!! Rose Девочки неужели правда фигурки не плохие??? Embarassed Вы действительно так считаете??? Embarassed
Lusindo4ka
Людочка air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо дорогуля!!! girl_in_love
Lusindo4ka писал(а):
Географический хороший! Ты чем рельеф делала? Айсингом?

Нее, не айсингом, масло+сгущенка. Айсинг не получился, да и не нравится мне уже чего то! unknown Embarassed
simonkaa
Светочка пасибки большое!!! air_kiss Спасибо и за пожелание!!! Romashki Наташа из Орла
Наташа, так приятно! Спасибо за добрые слова! Rose
Наташа из Орла писал(а):
Я на Поварах.РУ видела, ты там тоже пропадаешь?

Да, я там и здесь учусь! Embarassed Там тоже девочки очень много полезного подсказывают! good2
Наташа из Орла писал(а):
А на твоём сайте засиделась аж н 2 часа!Столько для себя интересного в полезных ссылках нашла, за что СПАСИБО!

Ого! wacko1 Ну и я очень рада что чем то смогла помочь! Хотя ссылок то там... Embarassed
Наташа из Орла писал(а):
Я недавно начала с мастикой работать, но вот только 3Д-тортики, а фигурки сами ещё не лепила, всё боюсь, а ты умела раньше(ну из пластилина) или впервые начала только мастикой?

Мне тоже сначала было все ужасно страшно! Embarassed И на фигурки я бы наверно и сейчас не решилась, если бы не Лена с Поваров... Embarassed Она сказала, что у меня все ок, только все уж слишком просто, и я задумалась об этом, поняла, что просто боюсь делать что-то более сложное, но все таки решилась попробовать! Embarassed Ты если что забегай спрашивай, смогу обязательно помогу! friends
Nasya
Nasya писал(а):
Рост виден-успех гарантирован!
У тебя лепка виден даже определенный стиль умничка!А главное все аккуратно

Наденька спасибо огромнейшее!!! girl_in_love Безумно приятно от тебя слышать подобное!!! give_heart У тебя такой неповторимый стиль! good Твои торты, и обалденные цветы меня заставляют стремиться к совершенству!!! Embarassed
selux
Оксана спасибо большущее!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Очень и очень приятно!!! friends
alen7007
Алена спасибочки!!! Rose Да, видимо я перетрудилась и перенерничала немного! Embarassed Отхожу потихоньку... Embarassed
Девочки миленькие мои!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам всем-всем за ваши добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart У меня прям море позитивных эмоций!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Июн 2011 14:05

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Знаешь если этот "мастер" спать совсем не будет у меня крыша так съедет!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Июн 2011 15:46

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзанночка я вот тоже на поварах на твои тортики уже поглазела, лепка у тебя начала удаватся намного лучше. Тортик со старичками выше всех похвал. Очень аккураный , и выравнивание отличное за которое ты так всегда переживаешь. Скажи ты где моделпаст покупаешь ? из нее как я понимаю лепишь .
 
05 Июн 2011 19:13

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Сюзаночка тортики суперп. С бабулей и дедулей просто милашка, Москва алтайск прсто сногсшибателен, черепашки классс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
06 Июн 2011 0:05

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Сюзана тортики очень понравились! girl_claping бабуся с дедусей такие милашки good2
 
06 Июн 2011 11:41

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзаночка, торт с картой классный, сама карта здорово сделана good good good !
Дед с бабулей good good good !
А черепашки вообще моя любовь girl_in_love , хочу крестнику сделать на Д.Р., боюсь этой лепки как огня wacko1 !
 
06 Июн 2011 13:49

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
Сюзанночка я вот тоже на поварах на твои тортики уже поглазела, лепка у тебя начала удаватся намного лучше. Тортик со старичками выше всех похвал. Очень аккураный , и выравнивание отличное за которое ты так всегда переживаешь.

Машуль спасибо тебе!!! friends Да на поворах тоже выкладываю - для оценки, но там девчонки более "строгие"... Embarassed
Дарина10507 писал(а):
Скажи ты где моделпаст покупаешь ? из нее как я понимаю лепишь .

Маш, нашла единственный магазин у нас в Барнауле, там и купила... если честно не "айс"... Embarassed цена 420 руб/кг! wacko1 Лепить не оч. удобно, перекатешь, или если не получилось - все вся мягкая тянется, жирная и цвет теряет! unknown
bul
Наташ спасибо большое!!! Rose Рада что заглянула!!! friends
ZarinaB
Зариночка спасибочки большое!!! girl_in_love Очень рада что тортики понравились!!! Yahoo!
Аняша
Анют, спасибо!!! give_heart Знаешь я черепашек наверно чуть ли на за полмесяца лепить начала... girl_haha Embarassed Доделывала в последний день... Embarassed В принципе все не так сложно, как кажется, только вот я с позами не могу никак справится, вечно падают они у меня! wacko1 unknown Embarassed
 
06 Июн 2011 15:15

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
Сюзн
сюзанночка как там твоя подготовка к первому свадебному ? ой яза свой так переживала и незря всесделала не так как задумывала.А я что то ничего про маситику не пойму мнебы такую купить которая форму хорошодержит и не растекается, посоветовали что для лепки лучше всего моделпаст . Ну блин блинский я в этих масиках запуталась уже.
 
06 Июн 2011 15:26

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
Сюзн
сюзанночка как там твоя подготовка к первому свадебному ? ой яза свой так переживала и незря всесделала не так как задумывала.

Машуль, знаешь сегодня с заказчицей созванивались по предоплате, ну и обговроить все окончательно. А переживаю очень-очень-очень!!! wacko1 Как его везти то??? unknown Попросили доставку! Я пока довезу, наверно, потом изольюсь!!! Вот сейчас с цветом цветов определимся, да начинать их делать буду.
Дарина10507 писал(а):
А я что то ничего про маситику не пойму мнебы такую купить которая форму хорошодержит и не растекается, посоветовали что для лепки лучше всего моделпаст . Ну блин блинский я в этих масиках запуталась уже

Да и не говори!!! wacko1 Я сама уже незнаю из чего и что делать!!! wacko1 Сама лучшая из опробованных мною это Пастдекор! Супер вещь!!! good
 
06 Июн 2011 15:57

Распечатать сообщение
Дарина10507

Мария

40 лет


Дарина10507Мои рецепты
А почему она тебе понравилась , лепить из нее хорошо ? форму хорошодержит? сохнет хорошо?
 
06 Июн 2011 21:49

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Дарина10507 писал(а):
А почему она тебе понравилась , лепить из нее хорошо ? форму хорошодержит? сохнет хорошо?

Она хороша всем!!! Да, да скажешь не может быть! а правда - может!!! good мой котопес из нее, форму отлично держит! А на покрытие не твердеет!
 
06 Июн 2011 22:22

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзана, я пользуюсь только самодельной мармышковой мастикой, другого ничего и не пробовала Embarassed , вот собираюсь молочную сделать. И фигурки лепить из какой лучше? ( я всё про черепашек думаю Smile )и почему мармышковая тебе не подходит?
 
06 Июн 2011 22:37

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аняша писал(а):
я пользуюсь только самодельной мармышковой мастикой, другого ничего и не пробовала

Незнаю Анют... unknown как то не сложилось... кроме "бонпари" никаких нет, а с ними как резина... unknown
Аняша писал(а):
вот собираюсь молочную сделать. И фигурки лепить из какой лучше? ( я всё про черепашек думаю )и почему мармышковая тебе не подходит?

Наверно уже выше ответила... unknown Embarassed Молочка у меня тоже "течет"... ну руки-крюки... Embarassed Если у тебя мармышковая норм получается - однозначно с нее делай! Она сохнет быстрее, фигурки крепче будут! good
 
06 Июн 2011 23:58

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Сюзн
Сюзанна, поздравляю с открытием темы. У тебя отличные торты, хорошая лепка и мегааккуратные надписи, молодец good2 good2 good2
 
07 Июн 2011 1:27

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Сюзн писал(а):
Если у тебя мармышковая норм получается - однозначно с нее делай! Она сохнет быстрее, фигурки крепче будут!

Так хто ж его знает, нормальная она у меня или нет unknown , делаю из маршмеллоу Харибо, всё познаётся в сравнении, надо попробовать ещё какую нибудь. Буду надеяться, что фигурки слеплю Smile .
 
08 Июн 2011 1:53

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Сюзана, как это я пропустила момент, что ты уже создала свою темку?! unknown Здорово тут у тебя. girl_claping Последние тортики просто шикарные! Такие прикольные бабушка с дедушкой получились! А ты надписи печатаешь такие маленькие-тебе это выгодно? Ведь за пищевую печать берут за формат А4 и недешево.
 
11 Июн 2011 13:27

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Сюзанна, поздравляю с открытием темы. У тебя отличные торты, хорошая лепка и мегааккуратные надписи, молодец

Тульский пряник
Ириша спасибо большое!!! Rose Очень рада что зашли!!! girl_claping
Аняша писал(а):
Буду надеяться, что фигурки слеплю .

Конечно слепишь! praising friends
Arseniya
Сашуля спасибо большое!!! friends А надписи, мне совсем не дорого обходятся, ровно цена одного листика фотобумаги! Smile Я их на обыкновенном принтере печатаю, они не съедобны! Embarassed
 
13 Июн 2011 13:25

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки извеняюсь что никого сама не комменчу... Embarassed Выспаться реально НЕ МОГУ... wacko1 Сегодня вот в 4-30 легла, думала вообще спать не буду... Аааа, почему торты всем в один день надо?!!! wacko1

Вот мои последние "ночные творения"- торт "Симпсоны", вес - 3,500 кг, внутри - "Наполеон" с заварным кремом и взбитыми сливками, "диван" - ванильный бисквит, масляный крем со сгущенкой, выравнивание масло+сгущенка, мастика молочная + из самодельных мармышек.

Фото


И "семейка" поближе. girl_haha

Фото


Второй тортик, на день рождения мужу однокурсницы - Илье. Илья занимался раньше профессионально сноубордом, отсюда и такой торт. Торт "Сноуборд", вес 2,500 кг, внутри - шоколадное кухэ, крем шоколадный из взбитых сливок и творожного сыра, вишня, вишневый сироп, мастика молочная.

Страница 2 из 18

Наверх