Кабачки: просто, быстро, вкусно

Сообщение Автор
 
17 Июн 2012 22:02

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nevrova писал(а):
Но с кабачками тоже отличная мысль!

Да уж, если каждый кружочек отдельно панировать, то проколупаешься... Confused А так раз-два и - готово. girl_claping Возни с такими кабачками минимум. Леночка, спасибо за приятные слова. Rose Попробуй приготовить так кабачки, надеюсь понравится.Drinks or Beer
 
19 Июн 2012 17:49

Распечатать сообщение
Nevrova

Елена

45 лет
Ростов-на-Дону

NevrovaМои рецепты
Romashki Ольга, кабачки получились на пять с плюсом! Муж ел и нахваливал good
А главное - стоять у сковороды не нужно, пока они запекались в духовке, уже успела приготовить соусы. Так что, и чисто, и время экономим!
 
19 Июн 2012 18:12

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nevrova писал(а):
кабачки получились на пять с плюсом

Yahoo! У моего мужа этот рецепт кабачков любимый. girl_haha
Nevrova писал(а):
А главное - стоять у сковороды не нужно

Drinks or Beer меня тоже этот способ приготовления привлекает быстротой и простотой. Очень-преочень рада, что вам понравилось. Леночка, спасибо за то, что нашла время поделиться впечатлениями. Готовь на здоровье. give_heart
 
23 Июн 2012 0:38

Распечатать сообщение
ЕленаКоваль

Елена


Санкт-Петербург

ЕленаКовальМои рецепты
как легко и быстро!!!и никакой грязи!!! две недели кабачки лежали в холодильнике, пока не увидела ваш рецепт! теперь их готовить каждую неделю буду! и мужу очень понравилось!!!!Спасибо!
 
23 Июн 2012 0:50

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ЕленаКоваль писал(а):
теперь их готовить каждую неделю буду! и мужу очень понравилось

Мы их тоже практически раз в неделю готовим girl_haha girl_haha girl_haha , особенно хороши молоденькие. good2 А у моего мужа это любимый кабачковый рецепт. on_the_quiet2 Буду очень рада, если и на вашем столе они пропишутся. Wink
 
23 Авг 2012 22:11

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ольга, ну оооооочень понравились кабачки по вашему рецепту!!!!!
good good good
Делала с майонезом, чесноком и помидорами!!!! nyam2 nyam2 nyam2

С удовольствием буду пользоваться вашей идеей, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
Мариночка, как аппетитно-красиво.. girl_in_love Порадовала ты меня отчетиком. air_kiss
Спасибо, дорогая. [URL=http://[censored smayliki]/smilie-962258151.html][/URL]Мы тоже часто так делаем кабачки, особенно молоденькие вкусные (хотя и взрослые тоже вкусны, но с ними возни побольше - чистить, да от семечек освобождать). Еще мы любим такие кабачки (можно и патиссоны):
http://forum.say7.info/topic46501.html
Не в качестве саморекламы, но тоже нехлопотное, но достаточно сытное и вкусное блюдо.
 
24 Авг 2012 2:49

Распечатать сообщение
ГАЛИНА 75

ГАЛИНА

49 лет
г. Мурманск

ГАЛИНА 75Мои рецепты
вкусно, просто, не жирно! Что еще нужно для летнего блюда? Подходит на гарнир и как самостоятельное блюдо, и маленьким детям дать можно. Простое и вкусное блюдо мечта хозяйки.
 
24 Авг 2012 11:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
ГАЛИНА 75
Галочка, спасибо за теплые слова, очень-очень приятно. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Авг 2012 14:02

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Keily писал(а):
хотя и взрослые тоже вкусны, но с ними возни побольше - чистить, да от семечек освобождать)

У меня как раз на фото "взрослые", хотя я тоже больше молоденькие люблю, но стареньких тоже нужно использовать...
И за ссылочку спасибо, попробую и такие!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2012 15:42

Распечатать сообщение
Iryaded

Анна




IryadedМои рецепты
Ольга, ваша технология мне приглянулась, именно тем, что да действительно, когда обжариваешь их на сковороде в масле, то получается жирновато, сын у меня постоянно на это жалуется.
 
25 Авг 2012 14:45

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
Надеюсь, что результат порадует. Drinks or Beer Rose Rose Rose Rose Rose

Iryaded писал(а):
когда обжариваешь их на сковороде в масле, то получается жирновато

Совершенно верно. А еще и экономия времени, что для нас немаловажно. on_the_quiet2Анечка, попробуй, надеюсь, что рецептик себя оправдает. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2012 16:08

Распечатать сообщение
Сабринка

Сабрина

34 года
Запорожье

СабринкаМои рецепты
Жду мужа с работы, решила ему приготовить! чувствую ему не останется - очень вкусно!!)) спасибо за рецепт!
 
04 Сен 2012 17:49

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Сабринка
Сабриночка, на доброе здоровье! Rose
Сабринка писал(а):
чувствую ему не останется

Наверное, придется повторить. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Сен 2012 1:11

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Очень понравился Rose
 
20 Сен 2012 14:38

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Monica
Элиночка, как приятно, что такой мастерице как ты рецептик пришелся к столу. give_heart give_heart give_heart Готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2012 17:30

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, спасибо, что поделились с нами рецептом! Я делала из крупных грибовских кабачков. Потребовалась одна половинка. Конечно, молодые кабачки сочнее, но с соусом и этот получился вкусным. Благодаря Вам, я теперь знаю, куда деть большой урожай wacko1
 
20 Сен 2012 23:29

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Смоква писал(а):
Я делала из крупных грибовских кабачков

На самом деле можно делать из любых, просто с маленькими возни меньше. Wink Я очень рада, что вам рецептик понравился, пользуйтесь на доброе здоровье. give_heart give_heart give_heart
Смоква писал(а):
я теперь знаю, куда деть большой урожай

Сашенька, если у вас большой урожай кабачков, то это здорово! Попробуй еще и это, может понравится:
http://forum.say7.info/topic46501.html
http://forum.say7.info/topic45605.html
 
28 Сен 2012 2:02

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, спасибо за подсказки! Буду пробовать. Удачи! Rose
 
28 Сен 2012 22:09

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Смоква писал(а):
Буду пробовать.

Лишь бы на пользу. Wink Это не в качестве саморекламы, girl_blush2 просто мы большие любители кабачков и перепробовали множество рецептов, переделали под себя. Люблю рецепты попроще и повкуснее. girl_haha
 
29 Сен 2012 22:06

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Оль, все, я влюбилась.... Сейчас у нас уже ночь, буду готовить завтра! А самое ГЛАВНОЕ - чистая плита, после обжарки !!!!!! Я зареклась жарить кабачки лет 10 назад.... все время делала из них рагу или мариновала... а тут такая вкуснотиЩЩа Yahoo! ! Завтра будет муж дегустировать... (хотя он кабачки не любит, но ест, потому что я их обожаю girl_in_love , и пихаю куда только можно и нельзя girl_haha )
 
30 Сен 2012 15:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
lisa_diva писал(а):
и пихаю куда только можно и нельзя

Вот и я тоже. Drinks or Beer Правда мы любим кабачки, заготовила на зиму двойную порцию икры, салат, да и свежих пока много. Вчера готовила икру, рецептов ее много. Но не могу не поделиться тем, что у меня получилось.Обжарила лук, морковь, отдельно потушила кабачки, все перемолола блендером и добавила вместо соли Евочкину приправу:
http://forum.say7.info/topic48180.html
попробовала и не стала добавлять ни помидоры, ни чеснок, так оказалось вкусно. nyam2 Если не делала эту приправку, то рекомендую. Она у меня в этот раз получилась не острая, поэтому я кладу ее просто ложками. Очень "украшает" блюда. Спасибо тебе, дорогая, за такой добрый отзыв, очень приятно. give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2012 21:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Олечка, я так часто пользуюсь твоим способом приготовления кабачков(запекание в духовке и метод панировки girl_in_love ), но все никак не занесу тебе отчетик unknown Прости засранку sharik Наконец-то несу тебе отчет Embarassed

Фото


Спасибо тебе огромное Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
02 Окт 2012 22:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
античная роза
Ирочка, красота-то какая! girl_in_love Они у тебя такие румяненькие, тоненькие, как чипсики. good Ну ты мастерица, empathy2 так порадовала. give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose А отчеты я сама зачастую не успеваю приносить. unknown Главное, что рецептиком пользуешься, и это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Окт 2012 15:46

Распечатать сообщение
lisa_diva

Нютка

46 лет
Новосибирск

lisa_divaМои рецепты
Олечка, кабачки... ну как тебе сказать, сказать что было вкусно - не скажу... Это ОБАЛДЕННО ВКУСНО!!!!!!!!! nyam2 Yahoo! Соус я к ним делала томатный (очищенная от кожуры большая помидорка, несколько зубков чеснока, базилик, петрушка, укроп, соль и перец по вкусу, и всю это красоту взблендернуть wacko1 ) Ну ооочень вкусно good2
Страница 5 из 13

Наверх