Томатный острый соус

Сообщение Автор
 
29 Авг 2014 13:30

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Ларисочка, соус в процессе приготовления!

Здорово! good2 И так МНОГО-АААААААААААААА!!!!!!!!!!!! greeting Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Velichka писал(а):
Баночки укутала, делала из 7,5 кг помидор.

Ну, теперь зимой наслаждаться будете! Wink good И к пасте, и к мясу, и на хлеб, и так, ложкой! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Velichka писал(а):
А это весёлый помидорчик, вырос на кустике у меня!

ПРикольно! verygood СМАЙЛИК!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Velichka писал(а):
Баночки остынут, добавлю фото. Но уже могу сказать, что очень вкусно, попробовала немного!!!!

Рада буду фоткам! НО самое главное, что вкус соуса понравился!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ирочка, спасибо за позитивный, приятный и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
А это мой томатик. Вот такой монстрик вырос весом 800гр.
Фото
 
29 Авг 2014 17:33

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
как я люблю все свое с грядки! good2 Супер помидорчик!
 
30 Авг 2014 1:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
как я люблю все свое с грядки!

Свои помидоры не сравнить с покупными. Люблю огромные, мясистые и сладкие! Wink nyam2 girl_in_love Такие, могу есть просто с солью и хлебом. nyam2 nyam2 nyam2 good
Фото

Фото
 
10 Сен 2014 15:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Любимый соус. Заготовка этого года.
Фото
 
25 Сен 2014 20:43

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2 попробуемс
 
25 Сен 2014 23:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
попробуемс

Вика, надеюсь, соус придется тебе по вкусу! Wink Smile Удачи! Romashki
 
03 Окт 2014 22:18

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Обещенные фото. Embarassed

Фото


Фото
 
04 Окт 2014 0:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Обещенные фото

Какая ты молодец! good2 praising Столько баночек назакатывала! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!Отличный соус получился! nyam2 good2 Зимой будете наслаждаться соусом и к мясу, и к пасте. Wink
Спасибо за красивые фото! Rose Romashki Rose Romashki Rose give_heart
 
05 Окт 2014 17:05

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Спасибо за красивые фото!

Rose Rose Rose
 
06 Окт 2014 12:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka
Rose friends give_heart
 
18 Окт 2014 14:35

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Вчера кушали соус. Нечто подобное мы закатывали в виде кетчупа,т.е. пропускали помидоры через соковыжималку. Но был длительный процес. А тут просто и очень вкусно good2 good2 good2 . В следующем году буду делать несколько порций. И наверное мужу в каждую баночку добавлю острый, а то ему сладко girl_haha . Спасибо за рецепт. Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2014 2:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Вчера кушали соус. Нечто подобное мы закатывали в виде кетчупа,т.е. пропускали помидоры через соковыжималку. Но был длительный процес. А тут просто и очень вкусно

Ирочка, я рада, что соус понравился и процесс приготовления устроил! girl_claping
Velichka писал(а):
В следующем году буду делать несколько порций. И наверное мужу в каждую баночку добавлю острый, а то ему сладко

Да, вкус стоит корректировать под себя. girl_yes
Velichka писал(а):
Спасибо за рецепт.

На здоровье. Smile sharik И тебе спасибо за подробный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
18 Сен 2015 23:14

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Ларисочка, в этом году 2 дня делала

Фото


Из 22,5 кг. Если бы не мой любимый помощник, не знаю как бы справилась.

Фото


Думаю, в этом году хватит на всю зиму. Yahoo!

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2015 22:41

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Сегодня одну баночку открыла, так захотелось с биточком. Очень вкусненько! good2 nyam2
 
21 Сен 2015 0:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Ларисочка, в этом году 2 дня делала

Ирочка, безумно приятно было узнать, что соус полюбился вам!!! girl_tender girl_claping
Velichka писал(а):
Из 22,5 кг.

Да уж! Внушительные объемы!!! Wink greeting good2 girl_haha
Velichka писал(а):
Если бы не мой любимый помощник, не знаю как бы справилась.

Какой же умничка, мамин помощник! good2 praising Ему 6 лет, верно? Wink
Так старательно все делает.... Прямо растрогала ты своею фоткой! Wink girl_in_love
Velichka писал(а):
Думаю, в этом году хватит на всю зиму.

Вот это размах!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
Ирочка я очень-очень рада, что наши вкусы совпали, и в твоей семье тоже полибили этот соус! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный и впечатляющий отчет! Rose Rose Rose
 
21 Сен 2015 0:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Сегодня одну баночку открыла, так захотелось с биточком. Очень вкусненько!

Здорово! good2 И кетчупы магазинные не нужны с их консервантами, стабилизаторами, красителями, загустителями и ароматизаторами! Здесь никаких добавок Е, все свое и натуральное. good2 girl_claping Yahoo! friends
 
21 Сен 2015 0:57

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ему 6 лет, верно?

Нет,это младший 4,7. Smile
 
21 Сен 2015 0:58

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И кетчупы магазинные не нужны с их консервантами, стабилизаторами, красителями, загустителями и ароматизаторами! Здесь никаких добавок Е, все свое и натуральное.


100% Wink
 
21 Сен 2015 1:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Нет,это младший 4,7

Боже, маленький зайка, а уже такой помощник! girl_in_love Почти как моя внучка, ей 5,2. И тоже любит помогать. Smile
Velichka писал(а):
100%

girl_yes friends
 
15 Окт 2015 2:11

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ларочка Rose привет дорогая air_kiss give_heart
вот варю сегодня твой соус girl_in_love только варю в два захода Embarassed сегодня провернула помидоры и после закипания минут через 10 их выключила Embarassed завтра утром доварю Smile думаю ничего страшного? unknown
только вот хотела спросить-я решила их не стерилизовать Embarassed ведь они же долго варятся.Ну к примеру ведь когда кетчуп варишь его же не стерилизуешь.Как думаешь по поводу этого? Embarassed
Ларочка видела фотки твоей внучки girl_in_love girl_in_love girl_in_love красавица,маленькая принцесса,ангелочек.Дай ей Бог счастья,здоровья и всего самого доброго в жизни.И ,конечно,родителям и бабушкам с дедушками=много много счастья Wink friends
 
15 Окт 2015 10:32

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
Ларочка привет дорогая
вот варю сегодня твой соус

Уррраааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что и этот рецептик тебя соблазнил! girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, не пожалеешь! Wink
ириналас писал(а):
только варю в два захода сегодня провернула помидоры и после закипания минут через 10 их выключила завтра утром доварю думаю ничего страшного?

Конечно ничего страшного. girl_yes
ириналас писал(а):
вот хотела спросить-я решила их не стерилизовать ведь они же долго варятся.

Ириша, если честно, я всегда делала со стерилизацией, как в рецепте давали (рецепт из книги взят). Возможно стоять соус будет и без стерилизации, если банки и крышки чистые, простерилизованы и высушены. Просто у меня очень жаркая квартира и я делаю все по рецепту, боюсь неприятностей с консервацией. Wink girl_haha Удачи тебе. Smile Romashki Потом отпишись, как сделала, и как будут стоять баночки. Wink
ириналас писал(а):
Ларочка видела фотки твоей внучки красавица,маленькая принцесса,ангелочек.Дай ей Бог счастья,здоровья и всего самого доброго в жизн

Ирочка, спасибо, милая, за добрые пожелания. Внучка - наша с дедом любимица. Первая девочка в семье (у нас два сына). А фотки ты где видела, в дачной болталке? Почему не присоединяешься к нам? Wink Я девочкам часто показываю фото внучки, потом, правда, удаляю, не хочу засорять тему Не В ТЕМУ. girl_haha girl_haha girl_haha Извини за тавтологию.
Ирочка, спасибо тебе за доверие к моим рецептам! Rose Rose Rose
 
15 Окт 2015 23:55

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ларочка спасибо за быстрый ответ girl_claping я его видела утром Smile но отписаться не могла Embarassed я все сварила girl_in_love завтра отпишусь Wink а то сейчас некогда girl_bye
 
16 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ириналас писал(а):
я его видела утром но отписаться не могла я все сварила завтра отпишусь а то сейчас некогда

Хорошо тебя понимаю. girl_yes2 Не торопись с ответом. Напишешь, когда время будет. friends
 
16 Окт 2015 2:01

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

42 года


VelichkaМои рецепты
ириналас писал(а):
решила их не стерилизовать


Я вот в этом году не стерелизовала, уж слишком много закатывала. Все баночки стоят, 2 уже скушали. Просто когда всё приготовила , чтоб варить соус, увидела в рецепте, что нужна стерелизация и немного покалебавшись, решила без неё. Вот никак правда не могу вспомнить в прошлом году стерелизовала или нет... Но пока у меня всё прекрасно сохраняется. Smile
 
16 Окт 2015 13:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Velichka писал(а):
Я вот в этом году не стерелизовала, уж слишком много закатывала. Все баночки стоят,

Отлично! good2 Ирочка, спасибо за твою информацию. Romashki Я тоже ведь салаты на зиму часто раскладываю в баночки и сразу закатываю. Просто стараюсь все делать строго по рецепту, чтобы не волноваться и не заморачиваться потом. girl_haha
Страница 3 из 6

Наверх