Посадские яблочные творожники

Сообщение Автор
 
30 Сен 2011 14:31

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Лена творожники просто супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нам так понравились, это самое лучшее что я ела wacko1 wacko1 wacko1 опять купила творог Yahoo! Yahoo! буду готовить Romashki
 
30 Сен 2011 15:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, тоже хочу еще раз поблагодарить тебя за эту вкуснятину girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Сегодня снова собралась сделать, но оказалось, что закончилась манка, ну я не долго думая и добавила кукурузной муки вместо нее, получилось все так же очень и очень вкусно good good2 nyam2 !!! Прости, я опять без фото girl_blush !!!

 
30 Сен 2011 18:00

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Рузан, прекрасные получились творожнички!!!! nyam2 good2 Отчет очень аппетитный, большое спасибо!!!!!!! Wink Yahoo! Romashki sharik

Леночка, спасибо за теплые слова! Wink Romashki Мне очень приятно! sharik Romashki
ElenaMed43 писал(а):
Лена творожники просто супер нам так понравились, это самое лучшее что я ела опять купила творог буду готовить
Леночка, мне очень приятно принимать такие лестные отзывы! Wink Спасибо!!! Yahoo! dance2 Romashki
blirise писал(а):
все так же очень и очень вкусно
Ирочка, я очень тебе всегда рада!!!! Yahoo! Yahoo! А еще больше рада, что понравились творожнички! Wink Yahoo! dance2 УРА!!!!! Romashki sharik
 
02 Окт 2011 18:45

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Съели не фотогрфируя, т.к были на даче))) побоялась ложить соду..все было вкусно!! Спасибо за рецепт!!!!
 
02 Окт 2011 20:06

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
More писал(а):
все было вкусно!! Спасибо за рецепт!!!!

Мариночка, я очень рада! Yahoo! Спасибо за лестный отзыв! Romashki sharik
 
03 Окт 2011 13:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Леночка, начну с того, что твой рецепт ушел в массы - я всем надиктовала Wink girl_haha Теперь главное - это так вкусно, что никакого десерта к чаю не надо good2 good2 good2 nyam2 Спасибо тебе преогромное, теперь эти творожники - настоящая палочка-выручалочка на завтраки Romashki Romashki Romashki А это тебе - угощайся, пожалуйста, - со свежей малинкой Smile

Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-942292359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942292359.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-942292359.html][/URL]
 
03 Окт 2011 17:05

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Девочки, помогите рассчитать пропорции на кг творога - 6 яиц не много будет?
 
03 Окт 2011 19:12

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Яночкаааа!!! Yahoo! Какие получились красотуныыыыы!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе!!!!Я ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ РАДА!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 УРААААА!!!!! Yahoo! dance2 Romashki sharik

Оксан, 6 яиц достаточно! Wink Romashki sharik
 
04 Окт 2011 14:40

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Елена, спасибо большое Romashki . Очень вкусно good Добавляла много корицы, улетели Smile
Фото
может не особо красивые Embarassed , но Очень вкусные Smile
 
04 Окт 2011 17:00

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лена,
а если их в духовке запечь (чтобы масла поменьше впитали) по примеру Приморских творожанников (http://forum.say7.info/topic13058.html)? unknown
Я попробую.... Embarassed

Уже испекла. Получилось замечательно! good
Фотоотчет добавлю позже.
 
04 Окт 2011 20:25

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Елена, спасибо огромное за рецепт вкусняшек! Rose Rose Rose
Я вообще творог люблю и все, что с ним можно сделать, мне нравится, но муж, который не любитель творожников, пришел сказать, что :"это очень, очень вкусно!". Они действительно объедение! wacko1 girl_in_love



 
05 Окт 2011 21:36

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
raduga777 писал(а):
Очень вкусно Добавляла много корицы, улетели
Наташ, я ОЧЕНЬ рада!!! Yahoo! Yahoo! А творожнички очень даже красивые и аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБООООО!!!! dance2 dance2
iriska_kr писал(а):
если их в духовке запечь (чтобы масла поменьше впитали) по примеру Приморских творожанников
Ирочка, я рада, что рецепт приглянулся!!!! Yahoo!
iriska_kr писал(а):
Уже испекла. Получилось замечательно!
Это здОрово!!!!!!! Romashki sharik
Eni писал(а):
спасибо огромное за рецепт вкусняшек!
Я вообще творог люблю и все, что с ним можно сделать, мне нравится, но муж, который не любитель творожников, пришел сказать, что :"это очень, очень вкусно!". Они действительно объедение!
КРАСОТА КАКАЯ!!!!! good2 goodТворожнички бесподобные!!!! nyam2 good Спасибо большое за лестный отзыв!!!!!! sharik Romashki
 
06 Окт 2011 2:49

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Фото
 
06 Окт 2011 6:41

Распечатать сообщение
iriska_kr

Ирина


Красноярск

iriska_krМои рецепты
Лена, твои творожники с яблоками - просто хит осени! Wink
Всего за пару недель - уже очередь из почитателей! dance2

Вот и обещанный фотоотчет - творожники запеченные в духовке. Я кушала с шоколадной сгущенкой. Объедение! nyam2
Фото
 
06 Окт 2011 10:33

Распечатать сообщение
Natsta

Наталья




NatstaМои рецепты
Елена, ваши творожники получились очень вкусные, я правда сахара больше добавила и еще изюма немного. Только вот почему-то не поднялись, я гляжу у девчат пышные такие, толстенькие. А вот и отчет, это остатки уже.
Фото
 
06 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Елена, спасибо за рецепт!

Танюш, я рада, что понравились творожнички!!! Yahoo! Спасибо за вкусный отчетик!!! nyam2 good2 good Romashki sharik
iriska_kr писал(а):
твои творожники с яблоками - просто хит осени!
Всего за пару недель - уже очередь из почитателей!

Вот и обещанный фотоотчет - творожники запеченные в духовке. Я кушала с шоколадной сгущенкой. Объедение!
Ирочка, очень красивые получились!!! good2 Спасибо, что прислала отчет, мне ооочень приятно!!!! Yahoo! Wink sharik Romashki
Natsta писал(а):
ваши творожники получились очень вкусные, я правда сахара больше добавила и еще изюма немного. Только вот почему-то не поднялись, я гляжу у девчат пышные такие, толстенькие. А вот и отчет, это остатки уже.
Наташ, красота!!! good2 Может тесто чуть гуще делать? Wink А сахаром и изюмом не испортишь творожнички!!! Wink Romashki Спасибо за доверие к рецептику!!! Yahoo! sharik Romashki
 
06 Окт 2011 21:31

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Фото


Спасибо, Елена, за прекрасный рецепт!!! Очень вкусно!
 
08 Окт 2011 2:02

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Таня.М. писал(а):
Спасибо, Елена, за прекрасный рецепт!!! Очень вкусно!

Танечка, Я ОЧЕНЬ РАДА!!!!! Yahoo! dance2 Красивые получились творожнички!!!! good2 good СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! sharik Romashki sharik Romashki
 
09 Окт 2011 18:44

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Вкуснотища!!! Я думала по вкусу на сырники будет похоже- не похоже) сделала с изюмом и корицей, получилось безумно вкусно. Делала для ребенка, а сама половину съела))) в следующий раз обязательно с яблоками сделаю.
 
10 Окт 2011 14:04

Распечатать сообщение
M@rmel@dk@

Светлана

48 лет
Украина,Донецк

M@rmel@dk@Мои рецепты
Фото
Очень вкусные.Спасибо!!!! girl_in_love
 
11 Окт 2011 0:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка! Rose Спасибо за вкуснятинку! Rose nyam2 good



Фото
 
11 Окт 2011 14:18

Распечатать сообщение
sigon

Наталья

61 год
Харьков

sigonМои рецепты
Елена,большое спасибо за такой отличный рецепт.
Вчера пекла в духовке в силиконовых формочках. Когда замесила тесто - показалось что-то густовато, ничего кроме ряженки в холодильнике не оказалось. Добавила. И вышел такой потрясающий вкус wacko1 nyam2 Притом, что ванильки не было тоже. Яблоки "макинтош" тоже оказались в тему.
Сегодня на завтрак (внусности можно только на завтрак по системе) со сметанкой с мужем умяли по две штуки. Еще раз спасибо за оооооочень удачный рецепт!!!!!!!!
 
11 Окт 2011 18:39

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Limited Edition писал(а):
Вкуснотища!!! Я думала по вкусу на сырники будет похоже- не похоже) сделала с изюмом и корицей, получилось безумно вкусно. Делала для ребенка, а сама половину съела))) в следующий раз обязательно с яблоками сделаю.

Алиночка, я очень рада! Yahoo! На доброе здоровье! sharik Romashki sharik Romashki
M@rmel@dk@ писал(а):
Очень вкусные.Спасибо!!!!
Светочка, какую красоту мне принесла! good2 good nyam2 Прелесть получились творожнички! good2 good nyam2 Спасибо тебе! Wink sharik Romashki
Малгося писал(а):
Леночка! Спасибо за вкуснятинку!
Ураааа! Yahoo! Малгосенька, как я рада, что ты с красотой такой у меня! Yahoo! dance2 Romashki sharik
sigon писал(а):
Еще раз спасибо за оооооочень удачный рецепт!!!!!!!!
Наташенька, спасибо за такой теплый и позитивный отзыв! Yahoo! я безумно рада! Yahoo! dance2 Готовьте с удовольствием!!!! sharik Romashki sharik Romashki Smile
 
16 Окт 2011 13:40

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Леночка, сейчас я не знаю вкуснее завтрака, чем эти замечательные творожнички! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Спасибо! Rose give_heart
 
16 Окт 2011 15:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Лена! А это мой отчёт, очень вкусно. Спасибо... Rose sharik Romashki

Фото
Страница 3 из 5

Наверх