Четырёхцветный фруктовый пирог

Сообщение Автор
 
29 Июн 2013 20:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ясна писал(а):
Танечка, этот пирог - просто шедевр! Настолько простое исполнение, а результат "как в лучших домах ЛондОна"))))

Ириночка, я очень и очень рада, что пирог понравился girl_in_love give_heart good и семья могла его ОЦЕНИТЬ Romashki sharik

Ясна писал(а):
Тесто порадовало - не крошится, при этом мягкое и песочное! А прослойка творога, по заверению мужа, напоминает наш любимый чизкейк из кондитерской))))

Это тесто (дали мне его под названием "для любого вида пирога" - сметанно-масляное тесто...), я использую практически под все свои сладкие пироги, для меня и моих едоков оно вкуснее, чем песочное..., если, конечно, ничего не изменять... в рецептуре... air_kiss girl_in_love одна мне прислала отзыв, что тесто получилось жесткое, а потом выяснилось, что она поменяла сметану на йогурт... girl_in_love good Embarassed

Я тоже на днях буду его готовить, еще не знаю - какие на рынке ягоды у нас air_kiss girl_bye give_heart
только приехала... Rose good girl_claping

Ясна писал(а):
Спасибо огромное еще раз! Этот пирог фоткать - одно удовольствие!!!

На доброе здоровье give_heart и очень благодарю за твои пошаговые фото ... girl_claping give_heart




Ясна писал(а):
Готовлю с любовью и в радость!

Умничка... give_heart
Еще раз благодарю и пожелаю удачи тебе, Ирочка, а также всем твоим близким... sharik


 
29 Июн 2013 22:05

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Еще раз благодарю и пожелаю удачи тебе, Ирочка, а также всем твоим близким...

Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Июл 2013 13:10

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Татьяна Смирнова, спасибо вам за рецепт вкусного и очень красивого пирога Romashki
Он у меня правда утонул в штрейзеле girl_haha Я не внимательно переписала рецепт и вместо 1,5 ст. л. муки написала 1,5 ст. girl_blush2 girl_haha Делаю и думаю...зачем столько муки unknown возьму ка я поменьше...вобщем чуть меньше стакана все же впихнула girl_haha Получился пирог-сюрприз "угадай где какой сектор".


А в секторах были: абрикосы, крыжовник, слива, и микс из черных ягод (смородина, йошта, шелковица).


Зато каждому нашелся кусочек на свой вкус sharik
 
02 Июл 2013 23:42

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Sting1 писал(а):
Татьяна Смирнова, спасибо вам за рецепт вкусного и очень красивого пирога

Ириночка sharik на доброе здоровье вашей семье Rose мне очень приятно give_heart Romashki

Sting1 писал(а):
Он у меня правда утонул в штрейзеле Я не внимательно переписала рецепт и вместо 1,5 ст. л. муки написала 1,5 ст.

Вообще данная рецептура штрейзеля имеет идеальное соотношение и подходит в любые другие пироги с любыми ягодами или фруктами girl_in_love просто иногда я увеличиваю её количество в 2 или 3 раза в зависимости от того, какая ягода и, какой пирог у меня бывает по размеру... give_heart а лишняя мука делает посыпку очень сыпучей, я люблю, чтобы она была более масляной и крупными комочками… friends girl_claping

Sting1 писал(а):
Получился пирог-сюрприз "угадай где какой сектор".

Пирог вышел у тебя отличный, начинки продемонстрированные тоже… girl_in_love
спасибо тебе большое за доверие рецепту и отличный фотоотчет girl_bye give_heart
удачи семье … Romashki sharik


 
12 Июл 2013 23:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пекла на день рождения подруги … give_heart sharik
по её личному пожеланию...
give_heart Romashki sharik

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
14 Июл 2013 22:25

Распечатать сообщение
Vall-dz

Валентина

43 года
Нижегородская область

Vall-dzМои рецепты
Очень понравился пирог и по виду и по - рецепту, обязательно попробую испечь. А у Вас Татьяна на фото получился прям шедевральный пирог good2 Очень аппетитно nyam2
 
16 Июл 2013 21:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Vall-dz писал(а):
Очень понравился пирог и по виду и по - рецепту, обязательно попробую испечь.

Валентина, спасибо...надеюсь, что получите большое удовольствие от его приготовления good girl_claping girl_in_love

Vall-dz писал(а):
А у Вас Татьяна на фото получился прям шедевральный пирог Очень аппетитно

Я не отхожу от рецептуры... ничего не заменяю... friends это тесто очень удачное и простое для многих видов сладких пирогов...постоянно его использую... morning1 girl_in_love

Ещё раз поблагодарю и удачи... give_heart Romashki sharik



 
19 Июл 2013 23:37

Распечатать сообщение
Helena W

Elena

45 лет
Германия

Helena WМои рецепты
Татьяна, мое большое ВАМ спасибо Rose Rose Rose
Очень давно наблюдала ваш пирог в "обедах и ужинах", думала тяжело будет делать и долго Embarassed .
Но ваш шедевр girl_in_love , по другому не могу назвать, и мои слюньки, а еще доча увидела фото вашего пирога: "давай испечем папе эту красоту". И я испекла вашу КРАСОТУ.... просто, быстро, а главное ВКУСНО. Буду печь еще.
Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
21 Июл 2013 22:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Helena W писал(а):
Татьяна, мое большое ВАМ спасибо

Елена, очень рада give_heart Rose

Helena W писал(а):
Очень давно наблюдала ваш пирог в "обедах и ужинах", думала тяжело будет делать и долго .
Но ваш шедевр , по другому не могу назвать, и мои слюньки, а еще доча увидела фото вашего пирога: "давай испечем папе эту красоту".

Большое спасибо за такие приятные моему сердцу слова, а доченьке особая благодарность за инициативу... give_heart give_heart give_heart

Helena W писал(а):
я испекла вашу КРАСОТУ.... просто, быстро, а главное ВКУСНО. Буду печь еще.

Вижу очень красивый и аппетитный пирог получился, да ещё пошагово...просто
в восторге я от такого для меня подарка, иначе не могу сказать...... give_heart give_heart give_heart

Сама я его пеку еженедельно в ягодно-фруктовый сезон, для меня это, как семечки щёлкать… часто с ним хожу в гости на дни рождения, мне нравится это тесто и во все сладкие пироги стараюсь использовать его…give_heart

Helena W писал(а):
Танечка, спасибо ОГРОМНОЕ!!!

На доброе здоровье вашей семье, удачи и всех благ... give_heart sharik Romashki

 
24 Июл 2013 21:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за чудесный рецепт Rose Rose Rose !!! Пирожок получается очень красивым и вкусным girl_claping girl_claping girl_claping !!! У меня 4 вида ягод: черная и красная смородина, крыжовник и малина nyam2 nyam2 nyam2 .

Фото

Фото
 
25 Июл 2013 18:33

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
blirise писал(а):
Татьяна, спасибо большое за чудесный рецепт !!! Пирожок получается очень красивым и вкусным !!! У меня 4 вида ягод: черная и красная смородина, крыжовник и малина

Ирочка… Rose твой отчёт такой подарок для меня… good благодарю… give_heart
Исполнение – верх совершенства… Rose Romashki
Я долго любовалась фото, глаз отвести нельзя… give_heart пирог такой яркий, излучающий свет… morning1 поднимающий настроение… girl_bye girl_in_love
ягодный набор - залог аппетитнейшего сочетания... Rose friends
Но ты вообще такая мастерица … иначе и не могло быть… give_heart Romashki

Формочка у меня такая же есть… friends но , смотрю, ты вроде без бумаги печешь… girl_claping

подскажи, как ты вынимаешь ??? и чем ты смазываешь…??? Romashki sharik

я знаю, что песочное и близкое к песочному тесту пироги, вроде хорошо вынимаются, но я все боялась и каждый раз было жалко времени и пирога тратить на эксперименты, поэтому всегда кладу бумагу , на всякий случай…

Ещё раз большое спасибо , Ира, пожелаю удачи… give_heart sharik Romashki


 
25 Июл 2013 21:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Ирочка… твой отчёт такой подарок для меня… благодарю…
Исполнение – верх совершенства…
Я долго любовалась фото, глаз отвести нельзя… пирог такой яркий, излучающий свет… поднимающий настроение…
ягодный набор - залог аппетитнейшего сочетания...
Но ты вообще такая мастерица … иначе и не могло быть…

Татьяна, спасибо большое за добрые слова Romashki Romashki Romashki , я очень рада, что Вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! А мне очень Ваши пироги нравятся girl_in_love , у них такие чудесные разрезы girl_in_love , а я сначала не хотела фотографировать свой кусочек, разрез подкачал, под творожной начинкой мокроватая полосочка осталась, может от того что творог у меня жирный, или от того что в тесто внесла небольшие изменения, сметаны не хватило, дополнила биолактом Embarassed .
Татьяна Смирнова писал(а):
Формочка у меня такая же есть… но , смотрю, ты вроде без бумаги печешь…
подскажи, как ты вынимаешь ??? и чем ты смазываешь…???

Я в эту форму никогда бумагу не кладу, смазываю сл. маслом или маргарином. Если пирог поплотнее, подцепляю по краешкам ножом, а потом широкой лопаткой беру под низ и аккуратненько тащу на блюдо, наклоняя форму (это сложнее описать чем сделать girl_haha ). А если пирог очень нежный, отрезаю прям в форме кусочки и так же подцепляю ножом и им же вытаскиваю (нож длинный), или лопаточкой для торта если кусочек побольше Smile .
 
25 Июл 2013 21:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
blirise писал(а):
!!! А мне очень Ваши пироги нравятся , у них такие чудесные разрезы

Спасибо, Ирочка give_heart sharik

blirise писал(а):
разрез подкачал, под творожной начинкой мокроватая полосочка осталась

От творога много зависит, у меня тоже бывает по разному... friends особенно, когда долго не печешь и забываешь многие нюансы... girl_in_love

blirise писал(а):
Я в эту форму никогда бумагу не кладу, смазываю сл. маслом или маргарином.

Учту... Rose give_heart очень полезная для меня информация... Romashki sharik
 
26 Июл 2013 14:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Танечка, спешу поблагодарить за обалденно girl_in_love вкусный пирог!!!
Так хотелось приложить фоточку, но муж фотоаппарат утащил unknown . А до вечера ждать не было терпежу, поэтому я его уже разрезала и продегустировала Yahoo! . Пекла с малиной, черникой, вишней и красной смородиной. Ну очень вкусно! Буду повторять обязательно!
Спасибо!!! friends
 
26 Июл 2013 19:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Танюша, вот успела последние 4 кусочка запечатлеть
Фото
 
26 Июл 2013 19:29

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Красивый пирог! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Июл 2013 11:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Танечка, спешу поблагодарить за обалденно вкусный пирог!!!

Светочка, благодарю... мне так приятно тебя видеть на своей страничке...Rose give_heart

svetlana-sp писал(а):
Пекла с малиной, черникой, вишней и красной смородиной. Ну очень вкусно! Буду повторять обязательно!

Вкусные ягоды ... good Romashki sharik

Пожелаю тебе удачи тебе и всех благ ... Rose give_heart







Splattie писал(а):
Красивый пирог!

Спасибо, Танечка... Rose и все благ... give_heart give_heart give_heart




 
10 Сен 2013 16:43

Распечатать сообщение
Бободжанова

Наргиза

38 лет


БободжановаМои рецепты
Спасибо за рецепт
Вот как у меня получилось.
Фото

Самой не вериться что сотворила все это я сама, не без вашей помощи.
 
11 Сен 2013 22:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Бободжанова писал(а):
Спасибо за рецепт
Вот как у меня получилось. Самой не вериться что сотворила все это я сама, не без вашей помощи.

Наргиза, спасибо за доверие... Rose пирог получился ровненьким и аккуратным... good good2
Молодец... give_heart удачи... sharik
 
28 Сен 2013 23:24

Распечатать сообщение
DimNikVol

Мария


Оренбург

DimNikVolМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт.
Очень понравился пирог (у меня с яблоками, крыжовником, малиной и черн.смородиной)

Romashki Romashki Romashki

Фото


Фото
 
29 Сен 2013 22:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
DimNikVol писал(а):
Огромное спасибо за рецепт.
Очень понравился пирог (у меня с яблоками, крыжовником, малиной и черн.смородиной)

Машенька, спасибо за доверие, мне очень приятно... good пирог такой аккуратненький получился... give_heart girl_in_love пожелаю тебе удачи... Rose nyam2


 
11 Ноя 2013 0:39

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото


НЕ знаю в какую тему написать, использовала дрожжевое тесто и штрейзель. Почему я штрейзель раньше не делала, не понимаю. Теперь буду часто делать. У меня на фото густой яблочный джем.
А на втором пироге штрейзель с корицей и пирог с малиновым вареньем.
Спасибо огромное. good Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2013 20:46

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
softball писал(а):
НЕ знаю в какую тему написать, использовала дрожжевое тесто и штрейзель.

Ирочка, я всегда рада тебя видеть в своей темке... Rose спасибо ...give_heart

softball писал(а):
Почему я штрейзель раньше не делала, не понимаю. Теперь буду часто делать.

Молодец, что оценила... Rose good я не люблю мокрые заливки, жирные кремы, всякие шоколадные начинки... давно использую такие варианты сладкой выпечки... morning1 good give_heart

softball писал(а):
Спасибо огромное.

На доброе здоровье и благодарю за внимание к рецепту...удачи... girl_angel Rose give_heart

 
27 Ноя 2013 22:59

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Танечка, совесть меня заела, что не отписываюсьSmile)) Ваш пирог в моем исполнении в сентябре (да-да, вот сколько я тянула с отчетом Embarassed ) участвовал в благотворительной акции "Испеки пирог - помоги детям в борьбе с острым лейкозом", которая проходила в рамках выставки хэндмейда в Ташкенте. Когда я решила участвовать, то выбрала именно его за оригинальность и привлекательность внешнего вида (чтоб люди брали). Не прогадала)))) Раскупили! Вот небольшой отчетик:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Надо сказать, что наш благотворительный столик собрал больше 1000 долларов на помощь больным деткам. Было очень приятно поучаствовать.
Большое спасибо за рецепт, беспроигрышный вариант))))) Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2013 23:10

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Ясна писал(а):
Надо сказать, что наш благотворительный столик собрал больше 1000 долларов на помощь больным деткам. Было очень приятно поучаствовать.

Ирина, пирог красивейший, да еще на доброе дело!!!!!!! интересно, в Москве такое проходит? Хочу поискать))) good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 9

Наверх