Помощь в организации лечения в Израиле

Сообщение Автор
Помощь в организации лечения в Израиле
19 Дек 2011 4:29

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Здравствуйте мои дорогие девочки!!!!!!!!
Мне достаточно часто приходят письма с вопросами о медицине в Израиле.

С каждым годом в клиниках Израиля растёт число пациентов, прибывающих в эту страну за квалифицированной медицинской помощью из самых разных уголков мира. Для многих их них лечение у нас становится единственным шансом сохранить не только здоровье, но и жизнь.

Бытует мнение,что лечение в Израиле-это дорогая и недоступная штука.
Поверьте, стоимость медицинских услуг и сервиса сопоставима со стоимостью лечения и услуг российских клиник, а по многим параметрам и выгодно отличается от них.

Многие из вас знают мою историю и понимают,что в вопросах мед.помощи в Израиле я разбираюсь,увы,очень и очень хорошо,а так же знаю , что такое боль и что такое боль близких....Кстати,практически вся моя семья врачи и все они классные и отзывчивые люди,прекрасные специалисты,которые всегда помогут и подскажут.
Буду рада,если смогу оказаться кому-то полезной.
Не стесняйтесь,пишите здесь,или в личку.
Помогу всем,что в моих силах.
 
19 Дек 2011 8:41

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Помогу всем,что в моих силах.

Марусь, ты добрый ангел!
 
19 Дек 2011 14:32

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Марусь, ты добрый ангел!

Ангелочек с рожками girl_haha girl_haha
Просто многие обращаются,а ведь наверняка есть такие,кто стесняется,или не знает,что все возможно и реально,а время уходит........
 
19 Дек 2011 14:58

Распечатать сообщение
Дашуля-ля

Дарья

36 лет
Украина г. Донецк

Дашуля-ляМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Помогу всем,что в моих силах.

Марусенька, замечательная тема и очень нужная многим! Ты правда, добрый ангел girl_angel girl_angel girl_angel
 
19 Дек 2011 17:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Тема супер-нужная и полезная! good2 Спасибо! good2
 
20 Дек 2011 13:11

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Дашуля-ля писал(а):
очень нужная многим!

Амани писал(а):
-нужная и полезная

Буду очень рада,если смогу оказаться кому-то полезной!!!!
Romashki Romashki
 
21 Дек 2011 23:00

Распечатать сообщение
секрет@рша

наталья

51 год
Орёл

секрет@ршаМои рецепты
Да ты ж наша ФЕЯшечка... "супер maruska80.80"!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Пусть твои добрые дела приносят побольше плодов Romashki Romashki Romashki
 
23 Дек 2011 15:12

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Главное,чтобы прок был!!!!!
Дай Бог!!!!
 
23 Дек 2011 15:12

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Главное,чтобы прок был!!!!!
Дай Бог!!!!
 
13 Янв 2012 21:45

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Добрая волшебница)))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Любаш, не перестаю Восхищаться широтой твоей души и твоим огромным сердцем( как умещаются в таком маленьком тельце? загадка? girl_haha ) Спасибо тебе дорогая... Я хотела обратиться по поводу мамы.. Но постеснялась.. а теперь уже поздно.... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3
 
15 Янв 2012 0:37

Распечатать сообщение
Кабанчик777

Марина




Кабанчик777Мои рецепты
Клуся писал(а):
Я хотела обратиться по поводу мамы.. Но постеснялась.. а теперь уже поздно....

У меня, к сожалению, аналогичная история... Уже поздно... 3 года назад ушла моя любимая и единственная сестра...
Но Вам, милая Любаша, от всех души хочу сказать СПАСИБО за тех, кому Вы даете надежду! Когда болеют дети это страшно, понять могут только матери КАК это разрывает сердце!
Дай Бог здоровья Вам, всем близким Вашим. А дочуркам персональное пожелание здоровья и счастья от всего сердца!!! Они умницы и красавицы!!!

P.S. Как же хочется, чтоб никто не болел и не умирал!!!!!!!!!
 
11 Мар 2012 0:05

Распечатать сообщение
vikkki

Виктория

44 года
Крым

vikkkiМои рецепты
Здравствуйте, Люба. моему ребенку необходим курс операций по пересадке кожи.у нее диагноз гигантский невус.неужели в Израиле цены ниже чем в Питере? нам в Санкт-Петербурге попросили за одну операцию около 50 тысяч гривен.примерно 6 тыс.долл.у меня и этих то денег считай нет.а чтобы лечение в Израиле-об этом и думать страшно.
 
15 Мар 2012 9:54

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
vikkki
Виктория! Нужно попробовать найти деньги, даже если их нет. Мир не без добрых людей. Откройте счет, попросите помощи на этом сайте (выложите все документы, фото ребетенка) и на других, где есть подобные темки, обратитесь в местную прессу. Даже если каждый отправит совсем по чуть-чуть, то уже может набраться нужная сумма. А Любе напишите в личку, она постоянно принимает людей, которым требуется помощь, поэтому возможно, что на просмотр этой темки и нет времени. Она по крайней мере сможет узнать сколько это стоит, а вы уже потом будете думать, что лучше. И желаю Вам удачи! Нет ничего невозможного friends
 
11 Апр 2012 15:15

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Любанечка...фея моя драгоценнейшая girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Давно знаю заочно по сайту Любашу ..читала ее юморные , полные оптимизма сообщения и восхищалась этой маленькой девченкой по сути))) Видела созданную ею тему о помощи в Израиле..пожелала мысленно чтоб мне она не понадобилась, и в очередной раз прониклась уважением и подпольной любовью к хозяйке темы. Но в середине февраля я узнала, что у моей очень близкой подружки рак щитовидной железы...она давно себя чуствовала не очень хорошо..но врачи посылали то проверить сердце, то еще что-то, в конце концов посоветовали пить витамины от усталости и авитоминоза...так она пила их и продолжала мучаться от ужасной слабости и тошноты, пока не пошла и не сделала УЗИ всего, чего можно только...там и нашли...сделали биопсию и подтвердили. В ту же минуту, когда я услышала эту страшную новость от нее...я сразу же подумала, что буду писать ЛЮБЕ..БУДУ ИСКАТЬ ВСЯКИМИ ПУТЯМИ ЕЕ КОНТАКТЫ и просить помощи. написала ночью в личку...уже буквально через пару часов (как выяснилось чисто случайно ЛЮба оказалась свободной и в инете) мне пришло от нее сообщение со словами поддержки, с четким планом действий, с указаниями что мы должны быстро делать...и все закружилось...Человек, который совсем -совсем меня не знал..отнесся ко мне и моей проблеме так, будто мы с ней сто лет знакомы..и дружим как минимум со средней группы садика!) В общем, буквально через неделю моя подружка уже летела в Израиль..где со всеми удобствами , почестями и яствами ее встречал сначала Саша, Любин муж, а уже за линией контроля и сама Люба.. give_heart
Рассказывать можно очень долго...но благодаря Любе...мы очень вовремя успели и попали к самому замечательному доктору...Проведена ювелирная операция..удалили все, что нужно было..не задев и не повредив при этом ничего...То, какой заботой, уходом, вниманием и состраданием была окружена моя подружка повергло сперва нас всех в шок культурный...я действительно всякое ожидала..но что вот так вот ..это выше моего понимания было ..ОНА БЫЛА С НЕЙ КРУГЛЫЕ СУТКИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА..после операции ночевала с ней на кровати в палате, кормила, поила и ухаживала...и самое "ужасное" для понимания обычного человека, наверное..это то, что человек делал это не за вознаграждение или оплату..а просто так, просто...потому что ощущал себя близким человеком... Не знаю..сумбурно получается у меня изложить мои чувства и эмоции... Но уже две недеи моя подружка дома...вернее уже на работе все 2 недели)))она кстати приехала оттуда красивей намного, чем уезжала))))))прям будто не на операции сложнейшей была..а ездила навести красоту в Израиль)))в чем ее многие кстати и подозревают))))Она активная, жизнерадостная, красивая и сильная! girl_in_love
Никогда не устану благодарить нашу Любашу..нашего ангелочка give_heart За то, что прониклась, помогла, и прожилла с нами это..и стала нам всем очень близким и родным человеком..и кстати не только она..но и вся ее семья..и Саша и девочки ее...все они одно целое give_heart give_heart give_heart дай Бог тебе, моя милая подружечка, здоровья, всех благ, и здоровья твоим девчулечкам и всей твоей семье give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2012 16:31

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Читаю с восхищением good2 Люба-молодец,как всегда Rose Самоотверженный и верный друг friends Мира и душевного покоя ей и её семье Romashki
 
11 Апр 2012 17:48

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Larisssss
Ну ты понаписала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Это про меня? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но прЫятно!!!!!!!!
Кстати,подруга твоя сейчас с совещания смски мне строчит girl_haha girl_haha
Волнуется,что я целых 10 минут ей не отвечала girl_haha girl_haha
Как-то заболталась я с мужем girl_haha girl_haha Перламутр
И вечный бой...... girl_haha girl_haha
В субботу днем чЯво делаете?
А то как-то ты бесконтрольная осталась... girl_haha
 
11 Апр 2012 17:52

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
Ну ты понаписала
Это про меня?

это я то, что смогла облачить более менее во вменяемые фразы girl_in_love остальные эмоции и чувства ..их не выразить словами... Romashki

а подруга смотрю за месяц всех успела повидать))))тебя я уже свыклась)) а она успела и с Ириной Ириской парой слов перекинуться girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2012 17:54

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Larisssss писал(а):
а она успела и с Ириной Ириской парой слов перекинуться

Ага!!!!!
И подружка моя из Нижнего новгорода с ней скорешилась и дети каЖный день спрашивают как у НАШЕГО Светика дела?
Вообщем,родственничков у вас прибавилось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2012 17:57

Распечатать сообщение
Золотая осень





Золотая осеньМои рецепты
Любашенька, я уже спрашивала тебя-как в таком воробушке, в такой маленькой девочке может быть столько силы и оптимизма girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2012 18:02

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Золотая осень писал(а):
в такой маленькой девочке может быть столько силы и оптимизма

Это я с виду маленькая,а вообще-то танк girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо вам всем. Правда приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2012 18:04

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
подружка моя из Нижнего новгорода с ней скорешилась и дети каЖный день спрашивают как у НАШЕГО Светика дела?

mail1 mail1 mail1 зОписала)))))про Сашу, Настю и Леру я была сама в курсях ))что все нам родственники))))про остальных была не в курсях)))а еще в скайпе ты Катю упоминала girl_haha girl_haha girl_haha
Золотая осень писал(а):
же спрашивала тебя-как в таком воробушке, в такой маленькой девочке может быть столько силы и оптими

это тайна какая то природная girl_in_love
 
12 Апр 2012 18:51

Распечатать сообщение
Клуся

Светлана

50 лет
ХМАО

КлусяМои рецепты
Larisssss Ларочка, я аж прослезилась... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 Подружке здоровья!!!
А Любашке- нашему Доброму Ангелу - силы и мужества! Я не перестаю восхищаться ее Огромному Сердцу...

maruska80.80, Любаш, я думаю, что Бог послал нам тебя.... Береги себя... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А я жалею, что не обратилась во время... И теперь уже с августа по декабрь ушли 4 человека... girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 А я себя все продолжаю спрашивать, почему не настояла... Почему не отправила в Израиль, к Любе.. Ведь думала об этом не раз... Но теперь уже поздно ...
 
13 Апр 2012 1:57

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
В субботу днем чЯво делаете?
А то как-то ты бесконтрольная осталась.

И тут она меня нашла girl_haha girl_haha
В субботу я буду печь куличиков немножко,если удадутся,вас хотела угостить nyam2заранее говорить не хотела,вдруг не получатся unknown ( а в самом деле хотела сама все слопать girl_haha girl_haha girl_haha )
 
13 Апр 2012 2:19

Распечатать сообщение
maruska80.80


51 год


maruska80.80Мои рецепты
Клуся писал(а):
Береги себя

Клусечка,да я берегу girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ты же знаешь!!!! girl_haha girl_haha
Тут один мальчик 10-ти летний сказал Саше,что прекрасно понимает почему я быстро бегаю-у меня же почти все искуственное wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я уже как-то говорила кому-то,что просто таким образом заставляю себя не зацикливаться на собственных проблемах и болячках,а чувствовать свою нужность, да и почему-то кажется,что если я кому-то помогу,то тогда может быть Бог,или судьба помогут мне.
Вообщем,эгоистка я!!!!!!
Вот!!!!! girl_haha
Перламутр писал(а):
В субботу я буду печь куличиков немножко,если удадутся,вас хотела угостить

А их только в воскресенье можно есть? Embarassed
В воскресенье больницы начинают работать и я вместе с ними girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Апр 2012 2:23

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
maruska80.80 писал(а):
А их только в воскресенье можно есть?

я в субботу обычно начинаю есть,и так до следующей пятницы girl_haha girl_haha girl_haha
maruska80.80 писал(а):
может быть Бог,или судьба помогут мне

не может быть,а так и будет praising
Страница 1 из 3

Наверх