Торт «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
16 Дек 2010 1:15

Распечатать сообщение
arriza

Даша

39 лет
Казань

arrizaМои рецепты
буду завтра пробовать печь
мужа из командировки встречать надо Wink
потом отпишусь, что получилось
спасибо за рецепт
 
11 Фев 2011 1:47

Распечатать сообщение
zanizanix

SDA

44 года
UK

zanizanixМои рецепты
Дина, а чем украшали, если не секрет? я раньше маслом делала, но на масло не похоже - очень белое.. unknown unknown unknown
 
21 Фев 2011 20:24

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Диночка Rose Rose friends friends friends

Тортик просто супер очень вкусный nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



И вот тебе дорогая кусочек угощайся girl_in_love girl_in_love girl_in_love



[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL]
 
22 Фев 2011 23:03

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
о вашем торте мечтала давно... облизывалась, перечитывала рецепт, ждала случая Wink И вот сегодня я его сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое удовольствие от процесса: оказывается, делать-то его легче легкого!!!! good "Птичье молоко" стало застывать прямо на глазах. Вот только я его не вливала в форму, а выложила в разъемной сверху коржа, теперь переживаю, что ровной поверхности не будет Embarassed Может, шоколадом выровняю Wink
Спасибо, Диночка, за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
О вкусе и конечном результате отпишусь!!!!
 
23 Фев 2011 17:41

Распечатать сообщение
Радмир

0101




РадмирМои рецепты
Ммм,какая красотища, и вкусно, наверняка!!! nyam2
На выходных обязательно сделаю!!! dance2
 
23 Фев 2011 20:33

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
У меня все получилось прекрасно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Торт легкий на вкус, праздничный и необычный!!! Спасибо вам!!!!!!!!!! give_heart friends Drinks or Beer
 
24 Фев 2011 5:25

Распечатать сообщение
rveronika

Вероника


Волгоград

rveronikaМои рецепты
Сегодня делала этот прекрасный тортик.

Тортик просто супер. nyam2 Вкусный,лёгкий.

Спасибо за подробный рецепт. Romashki


Я на этом сайте новичок,пока не разобралась как вставлять фотки,но это дело времени.

Ещё раз спасибо за праздничное настроение.Когда всё получается-настроение супер. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Фев 2011 0:56

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
zanizanix писал(а):
Дина, а чем украшали, если не секрет? я раньше маслом делала, но на масло не похоже - очень белое.. unknown unknown

А украшала я реди выпингом.
Девочки тортики у вас просто прелесть good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good good good good good good good good good good good good good Я рада что вам мой рецепт тортика понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки вам за отчётики Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki На фотках тортики прелесть у всех!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good good good good good good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2011 23:55

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Дина, спасибо Вам большое за рецепт чудесного и любимого торта!
Фото
Фото

Очень вкусный, воздушный!
Кстати, когда я поднимала тарелку с тортом, была приятно удивлена: торт оказался практически невесомым! Такой легкий!
Буду делать не раз такой тортик!
Вкусно получается и быстро готовится. Wink
 
27 Фев 2011 0:26

Распечатать сообщение
Irina1607

Irina

43 года
Украина, Киев

Irina1607Мои рецепты
Dina спасибо за рецепт Romashki . Делала на пробу пол порции Embarassed , очень понравился good2 . Буду делать ещё теперь уже на полную порцию Yahoo! .
Фото

Фото
 
27 Фев 2011 9:39

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Разик писал(а):
Дина, спасибо Вам большое за рецепт чудесного и любимого торта!

Irina1607 писал(а):
Dina спасибо за рецепт Romashki . Делала на пробу пол порции Embarassed , очень понравился good2 . Буду делать ещё теперь уже на полную порцию

Разия и Ирина я рада что вам тортик понравился!!!!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Спасибочки за фото отчёт. Rose Rose Rose Тортики у вас прелесть. good2 good good2
 
11 Мар 2011 13:50

Распечатать сообщение
Nina80


43 года


Nina80Мои рецепты
Dina
Спасибо огромное за рецепт. С мужем делали на 8 Марта, он делал суфле, а я корж, получился просто обалденный торт, такой нежный и вкусный, а главное так легко и быстро. Мы просто обожаем птичье молоко и всегда покупали "на заказ", а оказывается можно сделать самим и даже лучше! nyam2 good2
 
11 Мар 2011 13:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dina
 
16 Мар 2011 10:06

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Sevie Я рада что тортик понравился dance2 Yahoo! dance2

NatalyS Smile
 
19 Мар 2011 7:50

Распечатать сообщение
Skittles

Илина


USA

SkittlesМои рецепты
Диначка спасибачки за тортик!!!! ну очень вкусный получился.. не такой конечно красивый как у тебя, но за то был вкусный очень..

Фото


Фото
 
23 Мар 2011 16:37

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

35 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Блин, ну почему никто не написал, что сначала надо взбивать белки, потом постепенно добавлять сахар, и уже после ванильный сахар? Я взбиваю смесь (суфле) по вашему рецепту: Белки, сахар, ванилин поставить взбивать, и через минут 10 я взбиваю уже тридцать минут, у меня миксер скоро задымится...., а у меня как была вода так и осталась.... Придется все выкидывать.... даже не поднялось ни капельки.... Обидно... Пошла я придумывать чего мне теперь делать с коржом....
 
25 Мар 2011 22:50

Распечатать сообщение
Manysek

Марина

34 года
Украина, Симферополь

ManysekМои рецепты
Вот сегодня после многочисленных просьб мужа спекла этот тортик! Не знаю как по вкусу (но что-то мне подсказывает, что он будет очень вкусный!!!), а по приготовлению у меня все вышло достаточно хорошо, как для первого раза Yahoo! Вот стоит в холодильнике, застывает... Хотя, я бы его съела и раздельно nyam2 Бисквит сам по себе очень вкусный! И Белковая масса тоже! girl_claping Правда не знаю как его теперь так аккуратно вынуть из формы, боюсь что все разломается... unknown Постараюсь фото-отчет выложить чуть попозже...
Дина, спасибо вам огромное за такой простой и великолепный рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2011 14:15

Распечатать сообщение
Milka-89

Людмила

34 года
Germania

Milka-89Мои рецепты
Скажите пожалуйста Дина, а какой размер формочки в которой вы выпекали корж??? Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Апр 2011 16:53

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Динара спасибо за рецепт,замечательная вкусняшка!!
Вот мой красавчик
Фото
 
16 Апр 2011 17:12

Распечатать сообщение
Dinara0611


39 лет
Россия

Dinara0611Мои рецепты
Дубль 2 sharik Бисквитный корж отсюда http://forum.say7.info/topic16881.html
Фото
 
21 Апр 2011 15:45

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
а что такое кап?
 
26 Апр 2011 3:19

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Kadi_del писал(а):
а что такое кап?

Это мерочная кружка в 225 милилитра
 
28 Апр 2011 12:54

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Dina
спасибо большое Rose
 
09 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
Дутик

Екатерина

38 лет
Украина

ДутикМои рецепты
Пришла с отчётиком.
Тортик испекла, а потом сообразила, что яйца то сырые и мне нельзя - беременна, но не выдержала и 2 кусочка сьела (всё равно анализы сдаю)
Шоколадный слой не очень получился, т.к взяла дешёвый шоколад, но вкус не испортила, просто он ломкий очень.
Бисквит немного суховат, в следующий раз другой возьму и сахара немного меньше положу, думаю яйца всё равно взобьются.
А вот мой последний кусочек. Несмотря на всё выше написанное тортик вкусненький, делается быстро и отправляется в мою тетрадочку.
Фото
 
09 Май 2011 2:56

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
а у меня суфле не получается Sad
Страница 9 из 11

Наверх