Бисквит на горячем молоке (простой)

Сообщение Автор
 
14 Мар 2013 21:58

Распечатать сообщение
Адиля У

Адиля




Адиля УМои рецепты
Ой Ларисочка Rose спасибо большое girl_claping , без вас я бы не смогла загрузить фотографию dance2
Фото
 
14 Мар 2013 23:15

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Адиля У писал(а):
Ой Ларисочка спасибо большое , без вас я бы не смогла загрузить фотографию

Адиля, не за что! Rose Тем более я более чем вознаграждена вашим отчетом! Romashki Romashki Romashki Прекрасный, замечательный пушистый и пышный кусочек бисквита! girl_claping Адиля, получился на 1000%! Огромное спасибо, что показали! Мне, правда, очень радостно, за удачный результат! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2013 16:17

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Лариса,какой чудесный бисквит!Как Вы думаете,торт "Шкатулка"получится на основе Вашего бисквита,а то мой последнее время не выдерживает "удаления середины",бока заваливаются! Rose
 
18 Мар 2013 18:27

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Евгешок писал(а):
Лариса,какой чудесный бисквит!Как Вы думаете,торт "Шкатулка"получится на основе Вашего бисквита,а то мой последнее время не выдерживает "удаления середины",бока заваливаются!

Евгения, спасибо, что оценили рецепт! Rose Rose Rose Евгения, боюсь вам точно ответить sharik Этот бисквит тоже достаточно нежный, но ведь не попробуя, не узнаете sharik Если стенки завалятся, то сможете сделать тортик "Панчо", продукты не пропадут точно sharik Возможно вам просто понравится этот бисквит для простого чаепития Rose
Евгения, удачи вам, надеюсь, рецепт вас порадует! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2013 23:23

Распечатать сообщение
Евгешок

Евгения

55 лет
Краснодарский край

ЕвгешокМои рецепты
Лариса,спасибо за ответ,в пятницу буду пробовать. Rose
 
19 Мар 2013 7:33

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Евгешок писал(а):
Лариса,спасибо за ответ,в пятницу буду пробовать.

Евгения, буду ждать результата и держать кулачки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Мар 2013 16:28

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт Rose
Бисквит получился потрясающий: нежный, пушистый, мягкий с легким послевкусием молока morning1 Объедение nyam2
 
28 Мар 2013 17:48

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Anasteysha писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт
Бисквит получился потрясающий: нежный, пушистый, мягкий с легким послевкусием молока Объедение

Настя, спасибо вам за отзыв!!! Когда вижу новый комментарий, всегда трепещу, порадовал ли рецепт, оправдал ли ожидания sharik И мне очень приятно знать, что всё удалось, и вам понравился бисквит! girl_in_love Rose Rose Rose Настя, так заманчиво и верно вы описали его! girl_in_love good Спасибо вам ещё раз за доверие и комментарий! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2013 0:58

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ларочка,спасибо огромное!!! sharik sharik sharik
Фото

Замечательный бисквит! girl_in_love Лёгкий,воздушный,нежно вкусный! Rose
Аромат,доносившийся из духовки,буквально закалял силу воли не открыть её раньше.Устояла... praising А тут мне так кстати варенье земляничное привезли в подарок,так что я так скромно зашла,без украшений- с вареньицем мы бисквит и уговорили! sharikОгромнейшее бисквитное спасибо!!! Smile

[url=http://[censored smayliki]/smilie-813656775.html][/url]
 
31 Мар 2013 15:33

Распечатать сообщение
ol_nadja

Надежда

36 лет
Харьков

ol_nadjaМои рецепты
Очень вкусненький бисквит! nyam2 Спасибо вам огромное!!! Rose
 
01 Апр 2013 9:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Елена797 писал(а):
Ларочка,спасибо огромное!!!

Леночка, здравствуй! Rose Rose Rose Как хорошо начинается этот день - с настоящего подарка! dance2
Лена, великолепнейший бисквит ты испекла! girl_claping good Какой ровный, аккуратный, пышный! girl_in_love good2 Настоящее румяное солнышко, недаром он так пригрет и одарен его лучами! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Идеальное исполнение! Rose Rose Rose

Елена797 писал(а):
Замечательный бисквит! Лёгкий,воздушный,нежно вкусный!
Аромат,доносившийся из духовки,буквально закалял силу воли не открыть её раньше

Лена, я счастлива, что бисквит произвел такие благоприятные впечатления! Yahoo! Romashki Его нежно-сливочный вкус и аромат, на самом деле, испытывает силу воли на прочность nyam2 Wink
Елена797 писал(а):
А тут мне так кстати варенье земляничное привезли в подарок,так что я так скромно зашла,без украшений- с вареньицем мы бисквит и уговорили! Огромнейшее бисквитное спасибо!!!

Твой бисквит вовсе не скромный! Он шикарный! friends good А ваше чаепитие с земляничным вареньем я бы назвала практически королевским! nyam2 Эта ягода такая вкусная и ароматная! girl_in_love Нам редко удается её просто попробовать летом, так что варенье из неё можно назвать деликатесом! girl_in_love sharik
Елена797 писал(а):
Огромнейшее бисквитное спасибо!!!

Леночка, спасибо большое тебе за прекраснейшее фото и приятное общение! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart

ol_nadja писал(а):
Очень вкусненький бисквит! Спасибо вам огромное!!!

Надежда, ко мне смело обращайтесь на "ты"! Wink Спасибо огромное за добрый комментарий! sharik Я рада, если вы попробовали, и рецепт не разочаровал! Romashki Готовьте на здоровье! И пусть все чаепития будут такими же вкусными! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2013 14:44

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
loranas писал(а):
Леночка, здравствуй! Как хорошо начинается этот день - с настоящего подарка!

Ларочка,привет!!! sharik Спасибо огромное за тёплые слова!!! Rose Мне очень,очень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И у меня сегодня не день,а подарок,я буквально растаяла от добрых солнечных слов и очень тронута твоим искренним вниманием!!! give_heart
[url=http://[censored smayliki]/smilie-983783655.html][/url]



loranas писал(а):
А ваше чаепитие с земляничным вареньем я бы назвала практически королевским! Эта ягода такая вкусная и ароматная! Нам редко удается её просто попробовать летом, так что варенье из неё можно назвать деликатесом!

С такими бисквитами,Ларис,любое чаепитие будет королевским!!! Drinks or Beer
А почему редко можно земляничку попробовать,не растёт?
 
20 Апр 2013 2:26

Распечатать сообщение
koska22

alena

40 лет


koska22Мои рецепты
Мми)эта вкусняшка уже готовиться)отчет позже)
 
21 Апр 2013 19:14

Распечатать сообщение
FAIR_Fang

Ирина

39 лет
Китай

FAIR_FangМои рецепты
Лариса, спасибо! Если тортик с бисквитом, то только по твоему рецепту! friends Из всех бисквитов, которые я пробовала, твой (ничего, что я на ты? air_kiss ) - самый вкусный! girl_in_love Сегодня приготовила Шкатулку - получилось все здорово! Благодарю! Romashki Congratulate
 
29 Апр 2013 22:56

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Тоже соглашусь с Ириной. Если нужен бисквитный тортик, то теперь вопросов не возникает какой печь girl_haha ,только твой,Ларисочка! Держи результаты:
Фото

Фото

Фото


все благодаря тебе,дорогая girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2013 9:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Девочки, искренне прошу прощения за долгое ожидание вами моих ответов!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Елена797 писал(а):
А почему редко можно земляничку попробовать,не растёт?

Леночка, земляника растет, но ходить за ней некому. Rose Rose Rose Здоровья мало у нас sharik sharik sharik Кушаем клубнику со своих грядок и смородину, вишню покупаем. У нас дом в деревне, там черники и брусники много в округе, их покупаем у местных жителей.
Леночка, лето близко, так что сможем насладиться этим бисквитом вкупе с каким-нибудь сочным соусом из свежепюрированных ягодок! nyam2 girl_in_love Заходи, я буду очень рада! Romashki Romashki Romashki

koska22 писал(а):
Мми)эта вкусняшка уже готовиться)отчет

Алена, спасибо за выбор рецепта и доверие! Надеюсь, бисквит получился?

FAIR_Fang писал(а):
Лариса, спасибо! Если тортик с бисквитом, то только по твоему рецепту! Из всех бисквитов, которые я пробовала, твой (ничего, что я на ты? ) - самый вкусный!

Ирина, конечно, можно и нужно на "ты"! Rose Rose Rose Это тебе спасибо за комментарий!!! Romashki Romashki Romashki Счастлива, что бисквит завоевал симпатию и даже обошел другие рецепты! girl_in_love Rose Rose Rose Надеюсь, он ещё не раз порадует только удачным результатом! sharik
FAIR_Fang писал(а):
Сегодня приготовила Шкатулку - получилось все здорово! Благодарю!

Ирина, видела на сайте этот интересный тортик. Здесь Евгения как раз задавала вопрос, можно ли использовать этот бисквит для такого торта. Значит, возможно friends Для меня такие тортики искусство, на которое я пока только смотрю. Rose Rose Rose
Спасибо ещё раз за добрый отзыв, Ирина! Romashki Romashki Romashki Готовь с радостью и на здоровье! Rose Rose Rose

Stasya-14 писал(а):
Тоже соглашусь с Ириной. Если нужен бисквитный тортик, то теперь вопросов не возникает какой печь ,только твой,Ларисочка! Держи результаты

Настюша, привет!!! friends Romashki Romashki Romashki give_heart Извини, что не сразу приношу восхищения твоим новым тортикам!!! girl_claping girl_claping girl_claping Как же ты меня ими радуешь!give_heart Я благодарна тебе, что привлекаешь для создания этой красоты неизменно именно этот бисквит! Rose Rose Rose Я как бы тоже косвенно причастна к сотворению таких изумительных тортиков! Embarassed Embarassed Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У тебя получаются такие яркие, замечательные детские тортики! girl_in_love friends Наверное, делать их - огромное удовольствие! Как и все, что связано с детками girl_in_love Они радуют глаз, а уж как ребенок радуется, получив такой сюрприз! good2 Rose Rose Rose
Инь и Ян такой формы мне очень нравится! Так лаконично, стильно выглядит это сочетание! Это же специальная форма для половинок, да, Настенька?
Настя, спасибо огромнейшее, что делишься со мной результатами своего труда! give_heart give_heart give_heart Желаю, чтобы бисквит всегда-всегда тебя радовал, помогая творить различные, обязательно вкусные, красивые тортики! И никогда бы не подвел! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Неизменно рада тебе, Настюша! Rose Rose Rose
 
23 Май 2013 1:09

Распечатать сообщение
Stasya-14

Настя

39 лет
Воронеж

Stasya-14Мои рецепты
Прррривет,солнышко, ты тоже меня извини ,что не отвечаю сразу. Ребенок пошел и все пошло вместе с ним. wacko1 wacko1 wacko1 Спасибо за похвалюшки в очередной раз , и я снова не с пустыми руками . Вот запустился мой первый кораблик сегодня (в основе конечно твой бисквит, только с какао)) Это был подарок мальчику на 5ти летие (Пирацкая была вечеринка mamba )
Фото
И конечно причастна,еще спрашиваешь Embarassed
Пришлось печь 3 двойные порции....хотела меньше, но не смогла остановиться и тут Остапа понесло (я люблю,чтоб запас был на всякий случай))) girl_haha girl_haha Трудновато дался мне этот тортик, думала все же проще будет, да и жара эта с тортами не в тему, но справилась, благодаря мужу,а то уже собиралась сообщать ,что торта не будет , так расстроилась...

loranas писал(а):
Инь и Ян такой формы мне очень нравится! Так лаконично, стильно выглядит это сочетание! Это же специальная форма для половинок, да, Настенька?


Мне тоже нравится такой вид торта, для себя я вообще люблю чтоб ничего лишнего. А вот и нет, пекла простой круглый бисквит и белый и шок.,потом вырезала. В проекте было что я обе части потом в единый торт соединю,но не вышло, не учла ,что из-за крема и мастики части уже не втиснуть одна в другую .


Буду радовать тебя еще не раз!! girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
24 Май 2013 19:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ларисочка привет Romashki я испекла тортик из твоего бисквита. даж стыдно его выставлять после шедевров Embarassed я так просто для своих чай попить. и я не заморачиваюсь с внешним видом, это искусство все равно мне не подвластно. Вот внешний вид хлеба, это да, а торт, ну и пусть такой будет girl_haha
я не ела сама, но отчет уже строчу girl_haha
делать на раз два три, никаких сложностей не возникло, очень простой рецепт оказался good2 good2 good2 в чем и прелесть girl_claping
быстро так!!! такой пушистый вышел good2 мои уже опробовали очень хвалили Smile
Фото

Фото

ну и один едок, я знаю ты не равнодушна к нему Wink
Фото

и с полным ртом, чумазая
Фото

Она одобряет girl_haha

Лариса завтра о вкусе и ... я тебя жду место встречи изменить нельзя sharik
 
25 Май 2013 0:09

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Stasya-14 писал(а):
Прррривет,солнышко, ты тоже меня извини ,что не отвечаю сразу. Ребенок пошел и все пошло вместе с ним.

Настенька, привет! Поздравляю с новым этапом взросления вашего зайки! friends Rose Rose Rose Rose Rose Теперь, конечно, глаз да глазоньки за исследователем этого мира Wink girl_in_love
Stasya-14 писал(а):
от запустился мой первый кораблик сегодня (в основе конечно твой бисквит, только с какао)) Это был подарок мальчику на 5ти летие (Пирацкая была вечеринка )

Настя, обалдеть, как представлю объем труда, вложенный в такие творения! girl_claping girl_claping girl_claping Одни бока чего стоят! Повторить структуру дерева, да тонировать-покрасить всё это соответственно! wacko1 wacko1 wacko1
Stasya-14 писал(а):
Пришлось печь 3 двойные порции....хотела меньше, но не смогла остановиться и тут Остапа понесло (я люблю,чтоб запас был на всякий случай))) Трудновато дался мне этот тортик, думала все же проще будет, да и жара эта с тортами не в тему, но справилась, благодаря мужу,а то уже собиралась сообщать ,что торта не будет , так расстроилась...

Настенька, я в ауте! Я бы "упала" после тройной порции бисквитов, какое уж там оформление! Clapping Clapping Clapping Вылепить все пушки, мачты, паруса и прочее - адское терпение и несомненная увлеченность данным делом! give_heart Romashki Romashki Romashki Да с малышом, и с наступлением лета - Настюш, мои новые и новые восхищения твоему упорству и труду! Rose Rose Rose Rose Rose Хорошо, что муж тебя понимает и поддерживает! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Stasya-14 писал(а):
В проекте было что я обе части потом в единый торт соединю,но не вышло, не учла ,что из-за крема и мастики части уже не втиснуть одна в другую .

Если не знать, кажется, так задумано! Wink Это же всё таки противоположности, которые хоть и притягиваются друг к другу, но сольются ли в одно целое - большой вопрос и редкий случай! friends
Stasya-14 писал(а):
Буду радовать тебя еще не раз!!

А я вновь повторюсь, что всегда-всегда рада тебе!!! Rose Rose Rose Настя, спасибо тебе!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart

Гелинака писал(а):
Ларисочка привет

Привет, Галечка!!! give_heart give_heart give_heart Как неожиданно и очень радостно, что ты заглянула ко мне в эту тему! Romashki Romashki Romashki
friends
Гелинака писал(а):
я испекла тортик из твоего бисквита. даж стыдно его выставлять после шедевров я так просто для своих чай попить. и я не заворачиваюсь с внешним видом, это искусство все равно мне не подвластно. Вот внешний вид хлеба, это да, а торт, ну и пусть такой будет

Я сейчас ремня под рукой не имею, да и в своих темах стараюсь встречать всех гостеприимно, но взбучка за поклеп на себя тебе не помешает! girl_nea Какой-такой стыд может быть, когда на тарелке такой вкусный, уютный домашний тортик!!! girl_in_love good2 nyam2 Между прочим, ты угадала мое самое любимое - шоколадное покрытие! nyam2 Я недавно пекла рулет, покрывала растопленным шоколадом. Так вот ни кусочка рулета сама не ела, зато отрезая от него маме, с упоением съедала всю обвалившуюся глазурь girl_haha Это мне самое вкусное! Wink А с твоей фразой про вид твоего хлеба я согласна на 1000%! give_heart Тебе они удаются всё лучше и лучше, краше раз от раза!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends (Я в кустах не сплю Wink ).
Гелинака писал(а):
делать на раз два три, никаких сложностей не возникло, очень простой рецепт оказался в чем и прелесть
быстро так!!! такой пушистый вышел мои уже опробовали очень хвалили

Галечка, мне радостно, что процесс прошел без проблем и заморочек! sharik И уж тем более я довольна одобрением твоих едоков! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Самое главное, чтоб понравилось всем! Romashki Romashki Romashki
Гелинака писал(а):
ну и один едок, я знаю ты не равнодушна к нему

АААА, Галечка, ты меня вознаградила, так вознаградила!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Фото Машеньки, да кушающей этот тортик - самая лучшая благодарность, которую я хотела бы получить!!! man_in_love man_in_love man_in_love Сколько смотрю, столько не перестаю умиляться её ангельскому личику, бесхитростным глазкам и хрупкости! give_heart give_heart give_heart Лапотулечка! give_heart
Гелинака писал(а):
Она одобряет

Вооот, а мама тут про стыд и внешний вид глупости пишет! acute Ребенок рад и сыт, нам это самое важное! Rose Rose Rose Rose Rose
Гелинака писал(а):
Лариса завтра о вкусе и ... я тебя жду место встречи изменить нельзя

Галя, буду ждать твоего впечатления, ты всегда скажешь правду, я знаю Wink friends Как бы не было, я рада, что ты зашла, и ещё зайдешь завтра! friends Намек мною тоже понят give_heart Romashki Romashki Romashki Постараюсь выползти из под своего камня Embarassed Embarassed Embarassed
Галечка, сердечно тебе спасибо, что доставила мне столько приятных моментов от нашего общения и всех фотографий!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Май 2013 10:38

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лариса привет Romashki
loranas писал(а):
Между прочим, ты угадала мое самое любимое - шоколадное покрытие! Я недавно пекла рулет, покрывала растопленным шоколадом.

ну это не шоколад, просто крем заварной на кук. крахмале и с маслом.

loranas писал(а):
Самое главное, чтоб понравилось всем!

понравилось не то слово!!!!!!!!!!
Лариса вкус такой нежный и ... чувствуется молочный вкус. нет не молочный а такой сливочный-сливочный даже мороженный, пломбирный. и в меру сахар. не приторный. не люблю сильно сладких коржей. Думаю и просто как бисквит без всяких мазюкалок будет здорово!!!
Мне очень!!! только мало.... на 4 яйца посчитаю и на большую форму Wink

loranas писал(а):
самая лучшая благодарность, которую я хотела бы получить!!!

так и знала girl_haha Ларис она его требует, а он закончился girl_haha
Буду обязательно печь еще!!!!!!!!!!! правда -правда!!! и принесу. даже уродцев girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Май 2013 22:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лариса тут -тук girl_bye а вот я снова я girl_haha girl_haha у нас появился котик , новый житель! И тортик в честь него girl_haha
Фото

я ж говорю будут уродцы ну и пусть sharik
 
27 Май 2013 8:44

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лариса привет

Привет, Галечка! Rose Rose Rose
Гелинака писал(а):
ну это не шоколад, просто крем заварной на кук. крахмале и с маслом.

Это тоже вкусно! friends Конечно, шоколад я люблю больше Embarassed Но выглядит совсем не хуже! give_heart
Гелинака писал(а):
понравилось не то слово!!!!!!!!!!
Лариса вкус такой нежный и ... чувствуется молочный вкус. нет не молочный а такой сливочный-сливочный даже мороженный, пломбирный. и в меру сахар. не приторный. не люблю сильно сладких коржей. Думаю и просто как бисквит без всяких мазюкалок будет здорово!!!

Галя, ура-ура, как здорово, что тебе тоже понравился бисквит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты так точно и вкусно его описала!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Моя мама любит его, именно, без всего - просто с кофе или чаем sharik sharik sharik И так же за его не приторность и мягкость.
Гелинака писал(а):
Лариса тут -тук а вот я снова я у нас появился котик , новый житель! И тортик в честь него

Ой, Галечка, я ещё ответить не успела, а ты вновь меня одариваешь новым тортиком!!! give_heart give_heart give_heart girl_in_love
Ааа, я поздравляю вас с новым членом семьи!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Какая прелесть на фото! Такой большеглазанький, беззащитный, хорошенький котенок!!! Я уже видела в болталке, как Маша его любит girl_haha girl_in_love Вернее, её girl_in_love Теперь мы будем любоваться на их совместные фото girl_in_love friends Я надеюсь на это Embarassed Галечка, желаю, чтобы это чудо принесло в ваш дом ещё больше любви, уюта и счастья! give_heart give_heart give_heart И пусть растет воспитанной барышней! Wink Rose Rose Rose
Гелинака писал(а):
я ж говорю будут уродцы ну и пусть

Галя, строго так говорю: больше не обзывайся на свои тортики! No Главное, что ты всё готовишь с любовью, ты же даже завитушками его расписала! give_heart Получился очень даже праздничный вид, как раз для хорошего, радостного повода! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Галечка, я тебя счастлива видеть с каждым, не буду повторять твоих нехороших слов, тортиком! give_heart give_heart give_heart Спасибо, что готовишь и показываешь!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Июн 2013 0:22

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ларисочка, я продолжаю эксперименты с этим замечательным бисквитом!
Фото

На этот раз делала торт с лимонным курдом и муссом. Идею крема взяла у Любочки.
http://forum.say7.info/topic41304.html
Пекла два бисквита, торт получился большущий и очень вкусный.
Фото

Фото

Спасибо, Ларисочка, огромное за рецепт! Romashki
 
18 Июн 2013 8:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ларисочка, я продолжаю эксперименты с этим замечательным бисквитом!

Татьяна, здравствуйте! Rose Rose Rose Спасибо вам большое за новое применение этого рецепта, результат волшебный - получился такой грандиозный, красивый, большой и аппетитный торт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
STAR*KA писал(а):
На этот раз делала торт с лимонным курдом и муссом. Идею крема взяла у Любочки.
http://forum.say7.info/topic41304.html

Танечка, вы избрали очень вкусную прослойку! girl_in_love good2 Легкий лимонный мусс замечательно подходит для структуры этого бисквита, кроме того, летом хочется именно таких воздушных, освежающих вкусов! nyam2 nyam2 nyam2 А Любовь просто кудесница! Творит выпечку неземной красоты! Красивую и душевную! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Пекла два бисквита, торт получился большущий и очень вкусный.

И разрез действительно впечатляет!!! man_in_love Rose Rose Rose Богатырская высота! good С удовольствием получила бы кусок вашего вкусного тортика с клубничкой, которая у нас пока ещё только цветет girl_in_love nyam2 girl_in_love! Танечка, спасибо вам большое за потрясающий торт, изумительный фотоотчет и добрый, теплый комментарий!!! Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2013 0:52

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
loranas писал(а):
результат волшебный - получился такой грандиозный, красивый, большой и аппетитный торт!!!

Спасибо, Лариса, я хотела торт именно с этим бисквитом. good
loranas писал(а):
Танечка, вы избрали очень вкусную прослойку! Легкий лимонный мусс замечательно подходит для структуры этого бисквита, кроме того, летом хочется именно таких воздушных, освежающих вкусов!

Да, да, гости так и сказали - освежающий вкус! Wink
loranas писал(а):
А Любовь просто кудесница! Творит выпечку неземной красоты! Красивую и душевную!

Люба - волшебница! Так все изящно и кропотливо! girl_claping
loranas писал(а):
С удовольствием получила бы кусок вашего вкусного тортика с клубничкой, которая у нас пока ещё только цветет

Ларисочка, как жаль, что мы все уже съели. Wink Я тебя обязательно приглашу на следующий торт. friends А клубника у нас пока привозная, подружка принесла на День рождения специально для украшения торта. sharik Пришлось приспосабливать. Smile
loranas писал(а):
Танечка, спасибо вам большое за потрясающий торт,

Ларочка, благодаря твоему сердечному участию все получается замечательно! give_heart Спасибо! Romashki
Страница 7 из 12

Наверх