Фытыр по- Египетски

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2012 14:49

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Айнур!!!! Очень красивые фото!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
буду пробовать!!!!!!! good2 good2 good2
 
17 Ноя 2012 14:56

Распечатать сообщение
Таня.М.

Татьяна

52 года
Смоленск

Таня.М.Мои рецепты
Айнур, просто вкусняшка!!! nyam2 Обязательно буду делать!!! girl_in_love

Спасибо за очередную вкусняшку!!! Rose
 
17 Ноя 2012 15:37

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Julliet писал(а):
Айнур,выглядит очень аппетитно! Даже не сомневаюсь что это вкусно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Алусик-мамусик писал(а):
Айнур ну ты умничка такие рецептики нам приносишь забираю с удовольствием

give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Irina Haas
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Багира-Манго писал(а):
Ну, что после этого можно сказать....... Остается только вытереть слюни,

girl_haha Wink


Багира-Манго писал(а):
Айнурчик, спасибо за очередную твою вкусность!!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Yeva64 писал(а):
Убиться можно...................

dance3 dance3 dance3 party

Yeva64 писал(а):
Айнурчик, ты как всегда - НЕПОДРАЖАЕМА!!!!!

girl_blush girl_blush2 girl_blush girl_blush air_kiss


Yeva64 писал(а):
Еле сдерживаюсь, чтобы не лизнуть кремчик... особеннос той фоточки, где он так призывно выплывает из теста....

girl_haha girl_haha girl_haha

Yeva64 писал(а):
Айнурчик, а тесто - это и есть слоено-дрожжевое тесто??

Спасибо!!!!!!!!!!


Получается так!!! friends give_heart give_heart air_kiss air_kiss

Евгешок писал(а):
Айнур,безумно красиво ,и,уверена,что безумно вкусно

nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart


Евгешок писал(а):
Один вопросик-я правильно поняла,что в тесте САХАРА нет?


сахар только в крем!!! praising


Акилежна писал(а):
Айнур ,шикарный рецепт !!! обязательно буду печь такую вкусняшку!!!

air_kiss air_kiss friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
МАРТЫШКА25 писал(а):
Айнур!!!! Очень красивые фото!!!!!!
буду пробовать!!!!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Таня.М. писал(а):
Айнур, просто вкусняшка!!! Обязательно буду делать!!!

Спасибо за очередную вкусняшку!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart


Девочки милые, спасибо за внимание к рецепту!!!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1195564455.html][/URL]

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310783559.html][/URL]
 
17 Ноя 2012 15:48

Распечатать сообщение
Олеся26

Олеся

42 года
Германия

Олеся26Мои рецепты
Айнурчик я за тобой не успеваю wacko1 опять вкусняшку нам принесла спасибо тебе большое Rose
 
17 Ноя 2012 15:56

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Олеся26 писал(а):
Айнурчик я за тобой не успеваю опять вкусняшку нам принесла спасибо тебе большое

girl_haha Wink
Олеся,на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2012 16:10

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki Romashki Romashki -спасибо good2
 
17 Ноя 2012 16:11

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Абракодабра писал(а):
спасибо

Пожалуйста!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2012 16:40

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
ДАА, мимо не пройдешь !!!! good2 good2
Рецептик good2 good2 good2
Спасибки !!!! Rose Rose
 
17 Ноя 2012 17:56

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Айнурчик,пирог просто прелесть:



Тесто-мммм-мм-м... nyam2 nyam2 nyam2 Слоеное-преслоеное....
Теперь только из него буду делать круассаны... Wink Спасибо большое за замечательный рецепт:быстро,вкусно,экономно... good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2Это тебе Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2012 18:53

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Ааааааа....Айнур, я в обмороке wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Это точто я люблю: слоеное тесто и заварной крем ммм... nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное за рецепт, обязательно сделаю friends friends friends
 
17 Ноя 2012 19:15

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фантастический пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкусно как представляю nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
17 Ноя 2012 19:20

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
SexDio писал(а):
ДАА, мимо не пройдешь !!!!
Рецептик
Спасибки !!!!

пожалуйста!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Лилия писал(а):
Айнурчик,пирог просто прелесть:

АААААААА какой красавчик ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping


Лилия писал(а):
Тесто-мммм-мм-м... Слоеное-преслоеное....
Теперь только из него буду делать круассаны... Спасибо большое за замечательный рецепт:быстро,вкусно,экономно... Это тебе


начинку мажно любую,сыр, мясо и.т.д

Лиля, я ооочень рада,что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На здоровье, give_heart give_heart спасибо за доверие и вкуснючий отчет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html][/URL]


античная роза писал(а):
Ааааааа....Айнур, я в обмороке Это точто я люблю: слоеное тесто и заварной крем ммм... Спасибо тебе огромное за рецепт, обязательно сделаю


Всегда пожалуйста!!! friends friends give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love


адалия писал(а):
Фантастический пирог
Вкусно как представляю


Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309926087.html][/URL]
 
18 Ноя 2012 0:34

Распечатать сообщение
Златко

Марина

44 года
г. Минск

ЗлаткоМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!! Сегодня приготовила! Вся семья в восторге!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2012 0:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Айнур, я тоже испекла Фытыр. Yahoo! Yahoo! Замечательно вкусный пирог! good
Фото

Работала с таким тестом впервые, поэтому не так все красиво. Будем работать! Smile И начинки другие надо попробовать. Wink
Спасибо за рецепт! Romashki
 
18 Ноя 2012 2:45

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Айнур,обалденный пирог.По-моему тесто универсальное. nyam2 Можно с ним делать и мясные и рыбные пироги,фантазия в наших руках girl_haha Спасибо за рецепт Romashki Rose



 
18 Ноя 2012 12:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatimadg
Айнур, слов нет.... ЭТО НЕРЕАЛЬНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Браво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Ноя 2012 17:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Айнурчик, пирог очень nyam2 Yahoo! вкусный, всем понравился!!! Но тесто у меня не очень получилось Embarassed , всё масло в тесто впиталось и слойка не получилась unknown . Придется над тестом поработать. Весь пирог не удалось запечатлеть, слопали чуть остывшим. Вот только этот кусочек остался до утра
Фото

Спасибо за отличный рецепт! good2
 
18 Ноя 2012 19:50

Распечатать сообщение
virena

irina


riga

virenaМои рецепты
Уже поставила в духовку!!!! Ждет с нетерпением вся семья!!!!!Кроме замечательного крема положила еще протертую клубничку.Думаю,не навредила.Может быть,только не будет соответствовать оригинальному названию?
 
18 Ноя 2012 21:30

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
Айнур!!! спасибо ОГРОМНОЕ за такую ВКУСНЯТИНУ!!!! правда тесто (первыйй раз делаю слоеное Embarassed ) не очень получилось - как оказалось пожалела масло, в следующий раз катать буду тоньше, а масло намажу толще girl_haha girl_haha girl_haha но даже в таком виде, были слои dance2 а вот он до духовки
Фото

а вот уже после
Фото

Фото

и кусочек Тебе-
Фото

еще и еще раз спасибо.. такая вкуснятина и так просто и легко))) с тестом подружилась friends теперь буду использовать его очень часто Smile Чудо мое (сыночек) как тесто увидел так сразу и говорит - "мама, а когда ты самсу сделаешь?" Smile с таким тестом, думаю очень скоро его и побалую Smile вот еще думаю - а если крем сделать из топленого молока? nyam2 nyam2 nyam2 как ты думаешь? (можно на ты? sharik )
ой, совсем забыла - в тесте использовала вместо молока сыворотку от Евочкиного сыра http://forum.say7.info/topic50237.html, и получилось прекрасное и очень легкое в работе, вкуснейшее после выпечки тесто!! nyam2
Хочу еще признаться - я часто делаю твой торт - птичье молоко... Embarassed Embarassed Embarassed ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ нашей семьи... ни разу не отчитывалась, но исправлюсь! найду фото, а лучше - в скором времени СДЕЛАЮ эту любимую вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Айнур - Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2012 21:48

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Айнур, пирог бомба! nyam2 я вообще фанат твоих рецептов give_heart вчера когда увидела пирог, покой потеряла. Тесто шикарное good2 я раньше дрожжевое слоеное целый день делала, а здесь так просто Yahoo! буду повторять часто Wink
Спасибо солнышко! Romashki фоток нет, потому что шнур не могу найти от фотика, сорри sharik
 
19 Ноя 2012 0:23

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Златко писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!!!! Сегодня приготовила! Вся семья в восторге!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье, спасибо за лестный отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

STAR*KA писал(а):
Айнур, я тоже испекла Фытыр. Замечательно вкусный пирог!

ураааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Очень рада,что понравился Фытырчик!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

ммммм какой аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good

STAR*KA писал(а):
Спасибо за рецепт!

На большое здоровье,спасибо за лестный отзыв и отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Матяна писал(а):
Айнур,обалденный пирог.По-моему тесто универсальное. Можно с ним делать и мясные и рыбные пироги,фантазия в наших руках


Какой красавчик получился ммммм,завтра обязательно стряпую еще,а то конец света скоро girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good good good

да можно,как я уже писала, начинку на свой вкус praising


Матяна писал(а):
Спасибо за рецепт


Всегда пожалуйста,спасибо за отзыв и отчет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Имбирь писал(а):
Айнур, слов нет.... ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Браво!



ОЙ дорогая спасибо, girl_blush2 air_kiss air_kiss air_kiss надеюсь тебе понравиться!!!! friends give_heart give_heart give_heart

svetlana-sp писал(а):
Но тесто у меня не очень получилось , всё масло в тесто впиталось и слойка не получилась


Светик,я вижу что у тебя слоек почти нет,может масло не качественное? Embarassed или оно плохо застыло,в чем дело не пойму??? unknown

ты все по рецепту делала??? praising


svetlana-sp писал(а):
Айнурчик, пирог очень вкусный, всем понравился!!!

ну, хотя бы вкусный получился,уже радует!!! Wink dance2 dance2 dance2

svetlana-sp писал(а):
Придется над тестом поработать. Весь пирог не удалось запечатлеть, слопали чуть остывшим. Вот только этот кусочек остался до утра


Прийдется дорогая, praising пока не увижу слоек, не успокоюсь!!! friends

жду второй попытки от тебя!!!! air_kiss air_kiss Wink

virena писал(а):
Уже поставила в духовку!!!! Ждет с нетерпением вся семья!!!!!Кроме замечательного крема положила еще протертую клубничку.Думаю,не навредила.Может быть,только не будет соответствовать оригинальному названию?


Жду отзыва, praising не навредит если сок не пустит! Smile

Деймон писал(а):
не очень получилось - как оказалось пожалела масло, в следующий раз катать буду тоньше, а масло намажу толще но даже в таком виде, были слои


масло 200-250 не больше не меньше!
катать тесто, сторайтесь тонко!!! praising
Пирог получился класс!!!! good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Вижу слойки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Деймон писал(а):
вот еще думаю - а если крем сделать из топленого молока? как ты думаешь?

не знаю unknown попробуй,потом напишешь,что получилось! praising

Деймон писал(а):
можно на ты?


НУЖНО! friends

Деймон писал(а):
и кусочек Тебе-


Алия,С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О!!!!!! friends

Деймон писал(а):
ой, совсем забыла - в тесте использовала вместо молока сыворотку от Евочкиного сыра


будем знать!!! praising

Деймон писал(а):
Айнур!!! спасибо ОГРОМНОЕ за такую ВКУСНЯТИНУ!!!!

На большое здоровье,спасибо за лестный отзыв и фото отчет!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

заходи еще! friends

Деймон писал(а):
Хочу еще признаться - я часто делаю твой торт - птичье молоко... ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ТОРТ нашей семьи... ни разу не отчитывалась, но исправлюсь! найду фото, а лучше - в скором времени СДЕЛАЮ эту любимую вкуснятину


Благодарю, ооочень рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 give_heart give_heart give_heart

Ирина244 писал(а):
Айнур, пирог бомба! я вообще фанат твоих рецептов вчера когда увидела пирог, покой потеряла. Тесто шикарное я раньше дрожжевое слоеное целый день делала, а здесь так просто буду повторять часто
Спасибо солнышко!


Ирина милая,спасибо за теплые слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends give_heart give_heart

Очень рада, Yahoo! что у тебя получилось,и вам понравился этот замечательный пирог! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо за лестный отзыв, give_heart на великое здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ирина244 писал(а):
фоток нет, потому что шнур не могу найти от фотика, сорри

не важно,главное получился вкусно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1067387175.html][/URL]
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-566327847.html][/URL]
 
19 Ноя 2012 1:19

Распечатать сообщение
Lunetta

Мария




LunettaМои рецепты
ФАНТАСТИКА!
Браво! И спасибо за исключительный рецепт Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2012 1:55

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Айнур,красота нереальная. good2
У меня этот рецепт уже долгое время в моих документах(нашла на том же сайте)...но вот руки до него никак не доходили,все думала не получится,хотя тесто на хачапури много лет делаю по этому же шаблону.
Твои фотографии на меня произвели огромное впечатление.Обязательно буду делать,причем в ближайшее время.Спасибо за вдохновение. Romashki
 
19 Ноя 2012 3:09

Распечатать сообщение
султание

СУЛТАНИЕ

43 года
Крым Судак

султаниеМои рецепты
Айнур SmileОгромное спасибо Romashki несу свои труды, начинка у меня сырная и что-то я маловато-то смазала маслом так что будет повод ..... Winkв следующий раз все же сделаю в оригинале.


 
19 Ноя 2012 15:03

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Айнур, а какого размера у тебя форма,
я попробовала из этого теста круассаны сделать, конечно оригинал не получился , как в Египте wacko1 , но буду стараться , нужно больше время им дать на растойку, а я не дала , но всеравно сьели , тесто замечательное, с фото еще приду к тебе Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 11

Наверх