Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
22 Фев 2018 13:48

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Ekaterina Lobnya
Ну я думаю тут немногие работали с изомальтом, во всяком случае кого знаю. Сама буквально недавно делала. Какой вывод могу сделать - от холодильника с ноуфрост ничего ему не будет, хотя может стать липковатым, если долго стоит, то теряет прозрачность. Ни в коем случае его нельзя втыкать в крем, только с обработкой и то, желательно перед отдачей (кто знает сколько он еще стоять будет и не естся). На креме - будет таять, не сразу, но через несколько часов часть, которая в креме, начнет подтаивать, за сутки все конструкции свалятся. Я бы шоколадом прошлась.
 
22 Фев 2018 16:58

Распечатать сообщение
Ekaterina Lobnya

Екатерина


Подмосковье

Ekaterina LobnyaМои рецепты
Александра,спасибо
 
22 Фев 2018 18:12

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алекcандра
Сашуль, спасибо Rose
Алекcандра писал(а):
А это мои.

good2 ну с леденцами и короной очень шикарный вышел girl_in_love
с бабочками хорошенький) ну там и дизайн, особо не придумаешь))
Йошка-Матрешка
спасибо Rose
Йошка-Матрешка писал(а):
торт для папы

мне нравится) согласна с Сашей что чуть бы пятнышек темненьких хаотичных добавить, и вообще от настоящих не отличишь good
Елена301276
спасибочки Rose
Елена301276 писал(а):
Медовик со сливочно-сметанным кремом и прослойкой из клубничного конфи

симпотичный тортик вышел) good2 я еще с этой свинкой не делала
Алекcандра писал(а):
Моя новиночка -

повторюсь и тут
цвет шикардос good2 и главное все в тему тут, и картинка вписалась как родная!
капы аппетитные good2
Ekaterina Lobnya
как вариант можно растопленным какао-маслом обработать, опыта особого нет с изомальтом, но когда делала пришла к таким выводам. У меня тоже ноуфрост холодильник, ночь простоял норм, длительную поездку перенес норм, а вторую ночь в холодильнике не выдержал)) ну там и холодильник был капельный + я не обрабатывала изомальт
у меня на сегодня торт
Красный бархат + вишня 3,5 кг
Фото
 
23 Фев 2018 10:10

Распечатать сообщение
бабаИра

Ирина




бабаИраМои рецепты
Алекcандра писал(а):
хотя может стать липковатым, если долго стоит, то теряет прозрачность

У меня Изомальт от Wilton.Опыт неудачный - и течет и мутнеет и липнет и в холоде и в тепле.
И про "блины". Я растворимый кофе использовала. Губкой наносила. Вот что получилось
Фото
 
23 Фев 2018 14:45

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Ох, девочки, принесла вам торт и безешки, которые были сделаны в авральном и экстремальном состоянии wacko1
в общем предыстория: девушка заказала детский торт еще в начале января и внесла предоплату, я записала, но...запись эта удачно потерялась в других записях, и я просто забыла за этот торт! Не знаю, каким чудом вчера я стала листать свой блокнот, и увидела 23 - торт!!! Время 5 вечера, у меня паника, ни продуктов, ни декора (благо заранее распечатанные картинки были, готовилась же Crazy ) В общем, я в паническом ужасе начинаю творить
Результат: 3,4 кг (низ 18 см диаметр, верх 12 см, высота ярусов 9 см)
Ванильный бисквит,ананасовая пропитка, пломбирный крем, консервированный ананас, апельсиновое компоте, а еще куча нервов и недосып comando
Фото

Фото
 
23 Фев 2018 15:12

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Bonte
Ириш, спасибо! Как всегда, стараемся работать над собой и делать что-то хорошее, иногда это получается )))
Bonte писал(а):
Красный бархат + вишня 3,5 кг

Отличный тортик вышел! Думаю мужскому коллективу пришелся по душе!
бабаИра писал(а):
У меня Изомальт от Wilton.Опыт неудачный - и течет и мутнеет и липнет и в холоде и в тепле.

У меня уже 2 недели изомальт в коробке лежит, все хорошо, прозрачный и не липкий. Проведу эксперимент, отправлю в холодильник одну штучку, посмотрим. Но чей изомальт, не знаю, брала во Вкусном. Вообще мой первый опыт был таким же, то есть на второй день он помутнел, а потом еще и липнуть начал. Выкинула. Сейчас делаю вывод, что сама наверное в процессе допустила ошибку, ведь материал тот же, а ведет себя нормально.
Bonte писал(а):
Ванильный бисквит,ананасовая пропитка, пломбирный крем, консервированный ананас

Молодец, еще раз скажу! С учетом всей истории...лучше даже не сделаешь!!!

А вот мои сегодняшние работы. Капы ассорти - приз для победителя розыгрыша в ВК. А второй...тортик на заказ, 3 кг, ванильно-шоколадный с чизом и вишневым конфи.
Фото

Фото
 
23 Фев 2018 20:19

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
А у меня только капкейк, причем последний набор был сделан за 3,5 часа )) Девушка вдруг вспомнила, что сегодня праздник и неплохо бы поздравить своего МЧ. Шоколадные и ванильные, с клубничным ганашем и карамелизованной грушей, крем масляный на швейцарской меренге
Фото

Фото
 
24 Фев 2018 21:44

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Алекcандра
Саш, спасибочки sharik
Алекcандра писал(а):
А вот мои сегодняшние работы.

good2
мне нравится) мишка милейший, будильник, ну помнишь) идею сперла))
Йошка-Матрешка писал(а):
А у меня только капкейк

хорошенькие good
только как-то конец крема рвет у тебя сильно, старайся под низ заворачивать Embarassed
у меня бокс и тортик
Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Фев 2018 23:10

Распечатать сообщение
Ekaterina Lobnya

Екатерина


Подмосковье

Ekaterina LobnyaМои рецепты
А подскажите пожалуйста как вы кейкпопсы отдаете, индив.упаковка или коробочка? Как они,друг от друга от соприкосновения не портят?
 
24 Фев 2018 23:35

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
Ekaterina Lobnya писал(а):
А подскажите пожалуйста как вы кейкпопсы отдаете, индив.упаковка или коробочка? Как они,друг от друга от соприкосновения не портят?

а почему они должны испортиться от соприкосновения? С глазурью они вообще прочные. Лично я не упаковываю, просто в коробке отдаю.
Bonte писал(а):
мне нравится) мишка милейший, будильник, ну помнишь) идею сперла))

Пользуйся на здоровье! Спасибо! Romashki
Bonte писал(а):
у меня бокс и тортик

отличный набор!! good2
 
25 Фев 2018 1:23

Распечатать сообщение
Ekaterina Lobnya

Екатерина


Подмосковье

Ekaterina LobnyaМои рецепты
Сегодня попробовала сделать,но глазури не было. Макала в растопленный молочный шоколад,добавила туда чуть раст.масла. В таком исполнении их друг с другом нельзя рядом. На этой неделе закажу конд.глазурь,попробую с ней. И шпажки тоже надо.
А глазурь просто растопить или добавлять масло надо?
 
25 Фев 2018 23:30

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

40 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
Набор капкейков для художницы. Кисточка прянично-мастичная
Фото
 
26 Фев 2018 18:52

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Ekaterina Lobnya
я чуть масла добавляю в глазурь.
Йошка-Матрешка писал(а):
Набор капкейков для художницы.

интересная задумка с кисточкой)
у меня бокс с кейкболлами и цветами
Фото
 
26 Фев 2018 20:27

Распечатать сообщение
Tortikoman

Екатерина




TortikomanМои рецепты
Девочки,непонятность произошла, была зарегистрирована под ником Ekaterina Lobnya, пишет теперь не тот пароль, новый пароль на почту не высылает,пишет-ваша учетная запись неактивна,обратитесь к администратору. Пришлось еще раз регистрироваться с-новыми данными. Не нашла как написать администратору. Помогите пожалуйста,где найти этого загадочного администратора или что делать?
 
26 Фев 2018 20:30

Распечатать сообщение
Tortikoman

Екатерина




TortikomanМои рецепты
Фото

Вот,что из изомальта получилось)
 
26 Фев 2018 20:33

Распечатать сообщение
Tortikoman

Екатерина




TortikomanМои рецепты
Фото

А это кейкпопс с покрытием шоколад. По размеру,как кейкболл получились. На будущее учту..
Ирина,спасибо за совет.
 
01 Мар 2018 0:26

Распечатать сообщение
Bonte

Ирина

43 года
Донецк ДНР

BonteМои рецепты
Tortikoman писал(а):
где найти этого загадочного администратора или что делать?

не подскажу unknown раз уже под новым ником зарегистрировалась, пусть уже остается так)
Tortikoman писал(а):
кейкпопс с

хорошенькие какие, ровненькие girl_in_love
тортик хороший, но мне как-то пустовато Embarassed хочется чего-то еще.
я опять с собаками wacko1 зато отзыв такой прислали girl_in_love в общем приятненько))
Фото

и повторюшки капы
Фото
 
02 Мар 2018 18:45

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Ау, девочки,
нужна помощь:
приспичило сделать трендовый торт цифру
помню кто то делал? кто?
коржи как на медовый, а крем какой - плиз, выручайте проверенным и не сильно жирным бы или крем чиз на масле?? нужен такй крем , чтоб на 2 день выглядел без изменений и не впитался в медовые коржи или здесь надо отдал и тут же съели???
 
02 Мар 2018 19:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
ВВВ Виктория
я этот делала https://www.youtube.com/watch?v=k7qGCE4X6dM прекрасно держится good2
Крем
200 гр белого шоколада
200 гр сливок
300 гр сливочного сыра
 
02 Мар 2018 20:52

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
ANGEL29
спасибо
 
03 Мар 2018 0:21

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
ВВВ Виктория
Вик, у Юлии смолл на шоколаде, лично я сделала просто чиз на масле, так как уверена как он будет выглядеть на следующий день. Девочки делали песочку и шарлотт, я медовый и чиз.
Ekaterina Lobnya писал(а):
Сегодня попробовала сделать,но глазури не было. Макала в растопленный молочный шоколад,добавила туда чуть раст.масла. В таком исполнении их друг с другом нельзя рядом.

не знаю, я делаю на глазури и могу не добавлять туда масло, в старую глазурь нужно масло, в молочный я б вообще не добавляла, он и так довольно таки жидкий.
 
03 Мар 2018 0:29

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Алекcандра
сашуля, меня беспокоит пропитает ли сих на масле медовые коржи, не будет ли сухо???
А ты добавляла конфи ягодное внутрь??
 
03 Мар 2018 0:50

Распечатать сообщение
Алекcандра

Александра

39 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты
ВВВ Виктория
Вик, не будет сухо, все отлично, все мягенько! Да, я немного добавила, конфи из лесных ягод.
 
03 Мар 2018 0:57

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Алекcандра
Спасибо friends
 
03 Мар 2018 1:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Тот крем что у Юлии тоже хорошо держит, форму не теряет свою и коржи тоже👍 моим этот торт очень понравился
Страница 970 из 988

Наверх