Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
30 Апр 2017 4:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Новенькое у LP

Алаверды https://www.youtube.com/watch?v=Lv8VKCz3Cdg
 
30 Апр 2017 4:48

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Самое интересное, что он увидел меня на этом кулинарном форуме.

Проникся? sharik
 
30 Апр 2017 6:04

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Алаверды https://www.youtube.com/watch?v=Lv8VKCz3Cdg


Не-а. Только одна песня, которую Марина выставляла раньше: Lost On You
Скачала себе. Мое girl_in_love
Заметила, что у некоторых артистов мне нравится что-то одно. И больше ничего. Или нравится сам артист, и абсолютно все, что он поет. Но последних гораздо меньше.
Ну, например, Cinderella, из одноразовых: Nobody's Fool
A Skid Row все подряд. Хотя знаю, что просто сынки богатых родителей, которые купили им группу. Уже имя солиста, Себастьян Бах, чего стоит Wink
Youth Gone Wild

Наконец и жениха себе нашла меломана, бывшего диджея. Вот мы и спелись с ним girl_haha Только ему зачем-то нравятся AC/DC, а я их ваще не люблю unknown
 
30 Апр 2017 7:02

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
у зачем-то нравятся AC/DC

Наш человек Smile Привет! give_heart
Просыпайтесь! dance2 https://youtu.be/iV30MG1NwVk

Dorothea писал(а):
Проникся?

Угу girl_haha
-------------
Я вторую ночь уже не сплю. Вчера ,вернее,сегодня в 9 утра легла и часа три поспала. Сегодня снова- здорова сижу. Одинокая жизнь до добра не доведет. И ем всякую фигню,что под рукой.
 
30 Апр 2017 9:33

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Алаверды https://www.youtube.com/watch?v=Lv8VKCz3Cdg

Эту я уже затерлаааааа Embarassed
Обожаю.
 
30 Апр 2017 9:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Только одна песня,

Послушай When we're high, она, возможно, тоже понравится.

У меня с большинством артистов так, один-два хита и вся любовь.
Ну и что, их так много girl_haha С каждого по песенке, Мариночке музыки на миллион часов.
 
30 Апр 2017 9:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Самое интересное, что он увидел меня на этом кулинарном форуме.

Как так? За нами следят? girl_haha

Нас можно поздравить с почином. Вчера уже завезли первые материалы. Конечно, нам не могло не повезти, и в доме на два месяца отключили грузовой лифт. Придётся платить за подъем того, что в маленький лифт не войдёт.

В Питер, поедем, наверное, на пару дней.

Цитата:
Одинокая жизнь до добра не доведет

Вы уже на даче?
 
30 Апр 2017 12:22

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Наш человек Привет!
Просыпайтесь! https://youtu.be/iV30MG1NwVk

Пасиб, передам girl_claping
Libelle писал(а):
Сегодня снова- здорова сижу. Одинокая жизнь до добра не доведет.

Да вообще! И я не сплю, никто чего-то не спит Embarassed У меня еще Полли заболела, не пойми с чем свалилась, то ли ангина, то ли вирус/грипп, мы с ней и сейчас (начало третьего) валяемся без дела, вроде спать хочется и заснуть не можем.

Амани писал(а):
Послушай When we're high

Попробую...
Амани писал(а):
Конечно, нам не могло не повезти, и в доме на два месяца отключили грузовой лифт.

Больно слышать! (вместо "мать их за ногу")
Амани писал(а):
В Питер, поедем, наверное, на пару дней.

Неплохо girl_in_love Но там пока холодно...
 
30 Апр 2017 12:56

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
Дочке выздоровления! Rose

А я вечером валюсь, зато чуть рассвет - все, выспалась. Весна, видимо.
Хочу как нормальная сова хотеть спать до двенадцати girl_haha

Прогноз питерской погоды я уже посмотрела и "меня переполняют эмоции", но и тут обещано похолодание, так что... Пара дней сейчас тёплых, надо ловить.
 
30 Апр 2017 14:52

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
вместо "мать их за ногу"

Амани писал(а):
"меня переполняют эмоции"

girl_haha А я уже все забыла,что хотела выучить. Сильны старые привычки. girl_haha
Амани писал(а):
Хочу как нормальная сова хотеть спать до двенадцати

Я с вечера - сова, а с утра - жаворонок. girl_haha
Амани писал(а):
Дочке выздоровления!

Весь мир что ли болеет? Я от кашля только на неделю отхожу, потом опять долгие кашли и сопли.
Выздоравливайте! friends
Амани писал(а):
Вы уже на даче?

Застряли в Москве.
Амани писал(а):
Как так? За нами следят?

Видимо из-за ссылки на его сайт, которую я здесь давала. unknown Троих еще кандидатов наметила. Я бы не заморачивалась, если бы не пол и сантехкабина. И очень большие деньги на выкид,если что.
Dorothea писал(а):
Но там пока холодно..

вчера в Москве в автобусе на градуснике было 32 wacko1 И каждый год как всегда : снимать куртку надо, а одевать нечего. girl_haha
 
30 Апр 2017 15:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Обожаю

А как одевается! good2 Вот бы так похудеть. Embarassed
 
01 Май 2017 14:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Любаша, передай мужу большущий привет, мое восхищение его мужеством и пожелания скорого выздоровления, чтобы вы могли продолжить свои путешествия. give_heart
Амани
Марина, интересно, почему этой фотографии нет в теме про "как одеваться красиво"? По- моему, ей там самое место. Иначе придется менять название на, напр., такое: "Я одеваюсь так. Вам нравится?" Сцена из санаторной жизни в Кисловодске: сижу в холле с айпадом, проходят мимо две разнаряженные девушки, одна из которых накануне обратила на себя мое внимание тем, что постоянно принимала "красивые" позы, делала селфи, вздыхала и стреляла глазками во все стороны. Девушка не первой молодости, но она, видимо, так не думает. Проходя мимо, она спрашивает: "Вам нравится, как мы одеты?", и я на автомате отвечаю: "Очень", хотя не рассматривала их и составить какое-то мнение не успела. Вторая, видимо, на нее цыкнула, но первая не растерялась и говорит: "Ну мы же не виноваты, что нас в ресторан пригласили". Тут же побежала к мужу проситься в ресторан. girl_haha
 
01 Май 2017 17:34

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Дочке выздоровления!

Libelle писал(а):
Выздоравливайте!

Спасибо give_heart стараемся. Детей лечить, сами понимаете, занятие не из лёгких, им лекарства не нравятся girl_haha Пойду плюшек напеку, надо компенсировать причинённые лечением страдания дочери.
NatalyS писал(а):
Любаша, передай мужу большущий привет, мое восхищение его мужеством и пожелания скорого выздоровления, чтобы вы могли продолжить свои путешествия.

Полностью присоединяюсь! friends Держитесь give_heart
NatalyS писал(а):
Марина, интересно, почему этой фотографии нет в теме про "как одеваться красиво"?

Натали, такие фоты надо отправлять совсем в другие журналы! girl_in_love
 
01 Май 2017 17:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Согласна! Марине нужен другой формат. good2 Однако и здесь не помешает: красота - сила созидательная. Зачем же так просто на сторону ее отдавать? Самим надА! give_heart
 
01 Май 2017 19:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Передавайте мужу от нас пожелания здоровья! Он у вас настоящий МУЖчина, от слова "мужество" good2 Надеюсь, реабилитация будет максимально быстрой.

NatalyS
Натали, спасибо за столь высокую оценку моего образа, но в теме про то, как красиво одеваться, вполне справляются без моего скромного вклада good2
 
01 Май 2017 20:18

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
вполне справляются без моего скромного вклада

Я лично не справляюсь cray Давно заметила, что ты свинтила, но спрашивать постеснялась. Давай, может, взад? sharik
 
02 Май 2017 3:48

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
надо отправлять совсем в другие журналы

Вот и я об этом уже давно girl_in_love
Dorothea писал(а):
Держитесь

Спасибо всем за пожелания friends give_heart С ним лежат два мужика из "наших",как я говорю. Интересные разговоры. Наконец-то он не слушает воспоминания о своей армейской жизни - единственном в жизни ярким пятном girl_haha
Амани
Сегодня в метро услышала объявление про концерт LP в Крокусе. Вроде 16 июня.
https://youtu.be/dCq9NDf8G6Q
 
03 Май 2017 20:55

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Здесь была ссылка на выступление моей внучки по ТВ в Екатеринбурге, но дочка убрала из ютуба, удостоверившись, что бабушка и дедушка посмотрели. Извините. Очень хотелось с вами поделиться. give_heart
 
03 Май 2017 23:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
"У нас менталитет у всех на моду похожий. "
Фраза озадачила. Я что- то не понимаю? scratch_one-s_head
 
04 Май 2017 3:34

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Очень хотелось с вами поделиться.

Натали, увы, не успела. Но, думаю, дочка правильно сделала, детишек не стоит оставлять напоказ в открытом доступе.
NatalyS писал(а):
Фраза озадачила.

Ну, если как-то привязать к контексту, то у русских барышень свои представления о том, что и как надо носить, а у европейских - свои. Я так понимаю.
 
04 Май 2017 4:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Смысл понятен, но коряво написан.Кстати, народ у нас стал более лучше одеваться. По центру красатульки бегают очень даже по - европейски одетые.Накладных ногтей в метро давно не наблюдала.А парни какие стильные!

Пришло сегодня на почту письмо: бла бла бла, а также могу покласть паркет. Bomb

Дорик, собралась в магазин Американские джинсы.Левис по 8 тыс.нормально?
 
04 Май 2017 4:06

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Американские джинсы.Левис по 8 тыс.нормально?

Да ты что... wacko1
Во цены у вас! У нас за $130 можно крутые дизайнерские купить. Левис за полтинник - красная цена.
 
04 Май 2017 14:33

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea писал(а):
Ну, если как-то привязать к контексту, то у русских барышень свои представления о том, что и как надо носить, а у европейских - свои. Я так понимаю.

По смыслу - да. По форме - Embarassed Если автору захотелось употребить модное словечко, то и контекст должен выглядеть соответственно. IMHO. Любаша права.
 
04 Май 2017 17:09

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Да ты что

Вот так вот.
 
04 Май 2017 17:21

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
give_heart girl_in_love
Страница 302 из 420

Наверх