Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
15 Июн 2017 11:05

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Марина, когда свои кирпичи покажешь? Я на сл.неделе поеду фасады под бетон girl_haha смотреть вживую.

Какие фасады?
У нас ещё не дошло до кирпичей.
 
15 Июн 2017 16:14

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Какие фасады?

Для кухни и шкафа для посуды в гостиную.
Кухню уже рассчитали в Стильных кухнях и частично оплатили. Есть и фасады и столешницы под бетон. Глаза разбегаются от выбора формы и цвета. Вот и шатает в разные стороны, отсюда и кафель меняется. Embarassed и цвет техники( производителя уже выбрали)
Шкафы посудные Бесто из Икеи. И три самых больших Пакса с распашными дверями в нишу. Это уже решено. На последние от пенсии деньги купили очаг, пока скидка была. Smile
Наблюдаю, как семейные пары чуть ли не дерутся в мебельных магазинах. girl_haha
 
15 Июн 2017 16:18

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Любаша, слова-то какие: Бесто, Пакса... Икею знаю. Что за очаг купили? В городскую квартиру? Не представляю. unknown
 
15 Июн 2017 16:35

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
Пакса

Система гардеробов Пакс. Удобнейшие. Бесто - серия разных шкафчиков и полочек.
Очаг электрический, встроенный в стену. Мечта идиота. У Чегаровой подсмотрела идею. Не жизнь, а сплошная имитация girl_haha Надеюсь, в августе начнем крушить стены и полы.
Придала вчера ускорение Дмитрию Анатольевичу - бывшему хозяину новой малышки. Такой копня. В пятницу запущу ремонтников. Надеюсь.
 
15 Июн 2017 16:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Услышала, что умер Баталов. А недавно и Тараторкин. Одни из последних интеллигентов.
 
15 Июн 2017 17:03

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Да, посмотрела, вчера умер. А Тараторкин - ещё в феврале. Только Баталову 88, а Тараторкину всего 72 ((
Libelle писал(а):
Наблюдаю, как семейные пары чуть ли не дерутся в мебельных магазинах.

Как выясняется, ремонт может довести чуть ли не до развода. Я уже зареклась его делать girl_haha
 
15 Июн 2017 18:44

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Камин я тоже присмотрела. Правда, не встроенный, с порталом. Но не до него пока, двери бы купить для начала wacko1

Баталова ужасно жалко.
 
15 Июн 2017 21:49

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




На дверях и мы застряли.
-----------
Ходили на вечер с Баталовым в Дом литераторов.Такая там обстановка домашняя. Сам он обожал эту сцену.
Тараторкина видела в последний раз в каком- то фильме, где он играл профессора. Поразило с каким достоинством и брезгливостью он отказал от дома воспитаннику, продавшемуся гэбне. В Моссовета так и не застали его. Уже болел, и играл второй состав.
 
18 Июн 2017 5:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Хороших выходных dance2 Drinks or Beer
Heartless Bastards - Only For You
https://youtu.be/gmX-ceF-N1k
 
19 Июн 2017 18:10

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Сообщение на телефон от балконщиков: Едим в течении 30 минут. unknown
А мастер Константин мило говорит: Спасибо вам, здравствуйте вам и вроде даже "до свидания вам" уже слышится.
 
19 Июн 2017 18:12

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Сообщение на телефон от балконщиков: Едим в течении 30 минут. unknown

Обед на камбузе good2
 
19 Июн 2017 18:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Что тут такого: обедали, попали в течение, продолжают трапезничать в течении. Уже 30 минут прошло. "Нормально, Григорий. Отлично, Константин". good2
 
19 Июн 2017 19:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Не только поели, но и выпили наверное.Как так можно сначала присылать сообщение, что " в течении" 30 минут "едим", а потом опа! звонят с фирмы и мы завтра "приедим"?
 
19 Июн 2017 23:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Libelle
Прямо так и сказали "приедим"?
 
21 Июн 2017 14:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Любовь, ну как ваши дела с ремонтом? sharik
 
21 Июн 2017 18:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Все, что можно, сокрушили.Завтра по графику вывоз мусора и завоз черновых материалов.
Заказала две кухни в любимой фирме.
Заказала железную дверь.
Сделала проект электроразводки в двух квартирах.
Нашла всю кухонную технику.
Определилась с мебелью.
Ругаюсь с балконщиками третий день.
Три раза переделала проект.Качнуло теперь во французский серый.
 
21 Июн 2017 19:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Какую технику выбрали?
Я ещё думаю. Хотелось бы Smeg girl_haha Но хотеть не вредно.
В магазине понравилась варочная панель + духовка Gorenje (так пишется? не помню), белого цвета, не читала ещё, что за техника.
Рабочие запросили доплату за сложность. Но в выходные, наверное, узрею положенную плитку в ванной. Ванна уже стоит, очень нравится, такая (на фото она с экраном, у меня будет, наверное, без):
http://www.vannaiya.ru/published/publicdata/VANNAIYARU/attachments/SC/products_pictures/Delta%201_enl.jpg
Веселенький фартук на кухне уже "поклали".
Материалы все купили, в пятницу привезут ламинат, и все, что ли? Останется кухня с техникой, двери, шкафы-купе, но шкафы в последнюю очередь.

Вопрос не по теме: дамы, вы сайтом emias пользуетесь для записи к врачу? Меня направили, о, ужас, в онкодиспансер на консультацию, сказали, моя запись откроется завтра, это в ноль часов ноль одну минуту уже можно записываться? А то там больше двух недель до ближайшего дня свободного unknown
 
21 Июн 2017 20:16

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
сказали, моя запись откроется завтра, это в ноль часов ноль одну минуту уже можно записываться?

unknown
Наверно все же с утра или даже в течение этого дня.
 
22 Июн 2017 3:20

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Какую технику выбрали?

Встройка Gorenje. Очень достойный выбор.Или слоновая кость или черная эмаль в зависимости от фасадов. Для второй квартиры бюджетно беко или электролюкс.

Амани писал(а):
Ванна уже стоит,
.
Красотень! girl_in_love Покупали похожую в 2006году в Цвете и стиле.То есть в эксплуатации уже 11 лет. Очень хорошо ведет себя мрамор. Еще брали подстолье на всю ширину ванной с влитой раковиной. А кто пер ее в квартиру? girl_haha У нас 14 этаж был. girl_haha
........
Мы все операции на пгу делаем. И оплата и запись к врачам.
 
22 Июн 2017 4:32

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Марина, что это у нас девицы с красочными волосьями ходят? Сначала видела с прядями цвета зеленки. Ну, думаю, это алешины фанаты. По типу, приличные люди у нас теперь с зелеными лицами ходят. А потом смотрю - и с розовыми и синими волосами полным полно девиц на улице.
 
22 Июн 2017 10:58

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
unknown
Наверно все же с утра или даже в течение этого дня.

Я все тыкала во врача, к участку которого меня прикрепили, но запись так и не открылась. Потом ткнула в другого - оп, и открылась на 6 июля, я быстренько записалась. Мне все равно пока, к какому врачу.
Так что, не знаю, может, и в ноль часов можно было. girl_haha
 
22 Июн 2017 11:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
девицы с красочными волосьями

Модно среди молодёжи и тех, кто к ней себя относит girl_haha
 
22 Июн 2017 11:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
. А кто пер ее в квартиру? У нас 14 этаж был.

На лифте, наверное. Я не присутствовала girl_haha
 
22 Июн 2017 19:05

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Потом ткнула в другого - оп, и открылась

А он точно примет тебя? А то ещё скажет, не мой участок... Можно там позвонить уточнить, что все в порядке?
Амани писал(а):
Модно

И у нас. Полли хотела в розово-фиолетовой гамме покраситься. Насилу отговорила. Очень уж жаль ее волосы, хоть краска и временная.
 
22 Июн 2017 19:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
А он точно примет тебя? А то ещё скажет, не мой участок... Можно там позвонить уточнить, что все в порядке?

Примет, думаю, они мне подтверждение прислали.
Сейчас вообще, по-моему, к любому врачу можно записываться, на усмотрение пациента. К терапевтам - точно так.
Страница 315 из 420

Наверх