Детки 2014. Болталка

Сообщение Автор
 
12 Май 2014 12:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




lisa_da
Анюта спасибо.У меня пару разрывов шили после родов, так тоже сейчас ничего не поднимаю кроме Макса. Но это пока моя мама ещё у нас, потом с третьего этажа буду и дитя и коляску таскать наверное сама. А у тебя может можно без операции обойтись?
 
12 Май 2014 15:51

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Kassandra77
У меня и внутри шито- резали, и снаружи порвалась. Гиня сказала оч плохо заштопали. Не таскай сама, у нас лифт между этажами, вот я люльку с ребенком до лифта тащила, а потом шасси, ну и от лифта до квартиры. Сейчас прогулку легкую купили, ребенка на руки и коляску волоком по ступенькам. Мы же еще хотим одного народить, а от гимнастики улучшения нет. Будем подтяжку делать, как Алиска от титьки оторвется. Так что смотри на меня и не поднимай ничего кроме сыночка Congratulate
 
13 Май 2014 0:38

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Еленамаякова
Леночка спасибо.нам только неделька, все ещё тольео впереди.успеваю только перекемарить между кормлениями.Сына Максиком назвали.Твой такой бутуз на фото. good2
капканчик
Юля привет, мы всем рады. sharik
Спасибо ,девочки за теплый прием. girl_claping
 
13 Май 2014 9:08

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
lisa_da
Kassandra77
Берегите себя praising
 
13 Май 2014 17:31

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Еленамаякова писал(а):
Берегите себя

Да надо конечно sharik Спасибо Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
13 Май 2014 17:56

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




lisa_da писал(а):
Так что смотри на меня и не поднимай ничего кроме сыночка

Анют у меня мама приехала,помогает круглосуточно. Так что пока с этим проблем нет. А вот потом как буду? unknown
Еленамаякова писал(а):
Берегите себя

Лена будем стараться. friends
Девочки расскажите,как вы день свой организует? Я грудью кормлю,больше почти не на что времени нет.кормлю примерно каждые 2часа,сам процесс часто растягивается до часу т.к.наш ленивка засыпает на груди и не разбудить его. Приходится ждать пять минут и опять кормить,иначе не наедается малыш и не получает полезное молоко. wacko1
 
13 Май 2014 19:32

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Девочки расскажите,как вы день свой организует? Я грудью кормлю,больше почти не на что времени нет.кормлю примерно каждые 2часа,сам процесс часто растягивается до часу т.к.наш ленивка засыпает на груди и не разбудить его.

У нас режим стал устанавливаться только с 6 месяцев, а было так же. Потом молоко установится и станет полегче, сейчас вы еще привыкаете друг к другу.
 
13 Май 2014 22:30

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Kassandra77
А потом ляльку домой, а Коляску волоком по лесенкам. Только так. praising
У нас первый месяц было так - просыпается, штаны меняем, кушаем и засыпаем, через 4 часа ровно повтор. Сейчас подъем в 6-7 папу на работу кушаем и спим, кушаем играем, кушаем спим и так до 7-8ми часов купаемся и отбой. Ночью как равно и днем лопаем каждые 1,5 часа.
 
13 Май 2014 22:31

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Сейчас уже сопит girl_in_love
 
14 Май 2014 0:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
У нас режим стал устанавливаться только с 6 месяцев, а было так же. Потом молоко установится и станет полегче, сейчас вы еще привыкаете друг к другу.

Ого к 6 месяцам только. wacko1
lisa_da писал(а):
Ночью как равно и днем лопаем каждые 1,5 часа.

У нас ночью по 4-5 часов один перерыв получается,остальные по 2 где-то.
lisa_da писал(а):
У нас первый месяц было так - просыпается, штаны меняем, кушаем и засыпаем, через 4 часа ровно повтор.

Ань у нас бывает и по два кормления не засыпает с утра,потом днем может 2-3 часа поспать,сегодня вот на балконе гуляли,2,5 часа проспал на свежем воздухе.
lisa_da писал(а):
А потом ляльку домой, а Коляску волоком по лесенкам. Только так.

ну мы ещё в подъезде оставлять можем.у нас не украдут.только вот он у меня пока в коляске по ночам спит.
 
14 Май 2014 1:09

Распечатать сообщение
lisa_da

Анютка

40 лет
Зауралье-МО

lisa_daМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ань у нас бывает и по два кормления не засыпает с утра,потом днем может 2-3 часа поспать,сегодня вот на балконе гуляли,2,5 часа проспал на свежем воздухе.

Все разные детки, ага, а на улке они хорошо спят, почти все girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
ну мы ещё в подъезде оставлять можем.у нас не украдут.только вот он у меня пока в коляске по ночам спит.

Ну вот, муж утром вытащил, вечером затащил, у нас не оставить, или упрут, или окурков накидают wacko1
 
14 Май 2014 1:40

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Мы всю ночь спим, в 7 утра просыпаемся на кормешку,заодно и дочку в школу провожаю.В 8 опять укладываю его и спим до 10.в 11 прогулка на 2 часа,потом тусим дома и 18 часов опять прогулка до 20 часов.в 22 укладываемся спать.Такой режим с 4 месяцев.
 
14 Май 2014 12:00

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ого к 6 месяцам только.

Все индивидуальны, может твой пораньше стабилизируется или если на смеси
lisa_da писал(а):
у нас не оставить, или упрут, или окурков накидают

У нас еще кошки могут залезть, поспать wacko1
 
14 Май 2014 13:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




lisa_da писал(а):
Ну вот, муж утром вытащил, вечером затащил, у нас не оставить,

Может позже так делать будем,посмотрим.
капканчик писал(а):
Мы всю ночь спим, в 7 утра просыпаемся на кормешку,заодно и дочку в школу провожаю

Юля моя мечта,хотя мне грех жаловаться.Сегодня с 11 до 3 мы спали.потом ели,потом в 6 кушали и мама его опять укачала.Юль вы декабрьские вроде ты писала?
Еленамаякова писал(а):
может твой пораньше стабилизируется или если на смеси

Лена мы на ГВ.на смеси может и удобно.но пока могу буду грудью кормить.
Еленамаякова писал(а):
У нас еще кошки могут залезть, поспать

girl_haha у нас их просто не водится бездомных почти.
 
14 Май 2014 15:45

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лена мы на ГВ.на смеси может и удобно.но пока могу буду грудью кормить.

Своё конечно лучше good
Kassandra77 писал(а):
у нас их просто не водится бездомных почти.

Так и у нас не бездомные, а на вольных хлебах girl_haha, а вечером по своим домам
 
14 Май 2014 18:25

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Kassandra77 Яна, да мы в декабре родились.Ну вполне хорошо спит малыш для вашего возраста ,а зачем укачиваете?по другому не засыпает?
 
14 Май 2014 19:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




капканчик писал(а):
а зачем укачиваете?по другому не засыпает?

Юль я не знаю может это и не правильно, но он после еды только под грудью хорошо спит, а ложишь в кроватку укачивать нужно.
 
15 Май 2014 1:42

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
[quote="Kassandra77"]Юль я не знаю может это и не правильно, но он после еды только под грудью хорошо спит, а ложишь в кроватку укачивать нужно.[/quoteЯна, сколько людей столько и мнений про укачивание,главное спокойствие мамы и малыша,я так думаю.
 
15 Май 2014 1:43

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Блин я наверно не научусь здесь цитировать wacko1
 
15 Май 2014 11:31

Распечатать сообщение
Lenusick

Lena


Germany

LenusickМои рецепты
Яна каждый малыш по другому засыпает. Не переживай. В режим войдет и сон наладится.А что если максика не укачивать а просто положить?

А у нас проблема. Нос забит. Всю ночь каждый час подъем как по будильнику! Ужас просто!
 
15 Май 2014 12:16

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




капканчик писал(а):
укачивание,главное спокойствие мамы и малыша,я так думаю.

Да ты права. Вот сейчас поел, я его просто на подушку положила, лежит рассматривает все вокруг.
капканчик писал(а):
Блин я наверно не научусь здесь цитировать

Юль ты с компа или планшета цитируешь?
Lenusick писал(а):
Яна каждый малыш по другому засыпает. Не переживай. В режим войдет и сон наладится

Ленусь спасибо. Я блин сейчас по любому поводу переживаю. Блин опыта нет вот и дкмаю что все неправильно делаю. unknown
Lenusick писал(а):
у нас проблема. Нос забит. Всю ночь каждый час подъем как по будильнику! Ужас просто!

Лен, а чем лечить у таких маленьких можно?
 
15 Май 2014 14:07

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я блин сейчас по любому поводу переживаю. Блин опыта нет вот и дкмаю что все неправильно делаю.

Не переживай praising ,старшая вообще засыпала сама в кроватке, редко когда укачивали, до 4 месяцев. Сразу как-то заприметили, как она показывает, что хочет спать и проблем не было.
Lenusick писал(а):
А у нас проблема. Нос забит.

Если есть возможность вызови врача или сходи, а так можно сначала морской водой в виде спрея или лучше капелек (у нас аквамарис, аквалор), а потом аспиратором вытягивать. Может просто молоко в носик попало, потом прочихается
 
15 Май 2014 18:53

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Еленамаякова писал(а):
Сразу как-то заприметили, как она показывает, что хочет спать и проблем не было.

Лен спасибо, была акушерка сегодня мы в весе 100гр. потеряли.выписали молокоотсос, сцеживать и давать так. Посмотрим будет ли эффект.Я с двух грудей сейчас 100гр нацедила.
 
15 Май 2014 20:33

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
была акушерка сегодня мы в весе 100гр. потеряли.выписали молокоотсос, сцеживать и давать так. Посмотрим будет ли эффект.Я с двух грудей сейчас 100гр нацедила.

Ленится малыш или силенок маловато, лучше почаще прикладывай к груди. В роддоме Саша потерял 500гр и сказали, что оставят еще на несколько дней, так я его за 12 часов накормила на 150гр.
 
15 Май 2014 23:55

Распечатать сообщение
капканчик

Юлия

44 года
.М.о

капканчикМои рецепты
Kassandra77
Ян,с планшета. Ты главное по максимуму сохраняй грудное всармливание,действительно почаще прикладывай к груди этот процесс так сказать надо наладить.
Страница 6 из 154

Наверх