От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
08 Июл 2017 11:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Медея
Я уже чуток в Одноклассниках увидела Wink Молодцы! А где были?
 
08 Июл 2017 13:00

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани
На Азовском море. Там фоткать особо нечего, кроме наших мосек (степь да степь кругом). Да и отдых получился чисто пляжным, благо погода позволяла. Я такое не очень люблю, мне впечатления подавай. Embarassed Но задача стояла прежде всего детей оздоровить, поэтому для них всё было отлично. Мы, правда, с мужем вдвоем на парашюте за катером полетали - это запомнилось, конечно. good Ну и ДР мой мне понравился - шампусика с утра напились и как-то даже природа красивее стала. girl_haha
 
08 Июл 2017 18:01

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девочки, привет! Таня, фигурка класс. Спортивная, подтянутая good2 а при наличии трех детишек это просто повод для гордости girl_in_love
Муж тоже хорошо выглядит, а девчонки просто очаровашки girl_in_love
Я пока в гастрономическом разврате, во вторник на теплоходе корпоратив был, потом три дня праздновали girl_haha girl_haha сегодня кусочек торта с утра слопала. В течение дня планирую на фруктах. Хотя конечно вечером фрукты ягоды нежелательно наверное unknown
 
09 Июл 2017 16:06

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица
Настя, спасибо! friends

Цыпа-Синица писал(а):
В течение дня планирую на фруктах. Хотя конечно вечером фрукты ягоды нежелательно наверное

Смотря какие фрукты. unknown
 
09 Июл 2017 19:26

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_curtsey
добрый день))

я только фото кисеночки увидела give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

хочу другие фоточки girl_blush2 girl_blush girl_blush2

мы только с дачи приехали, сейчас буду готовить Wink

Маринк, как ремонт?

Танюшка, ты с Таюшкой и Стешкой на море не собираешься?

Цыпа-Синица писал(а):
Я пока в гастрономическом разврате, во вторник на теплоходе корпоратив был, потом три дня праздновали

Насть, у меня ваще какой-то непроходящий гастрономический разврат Embarassed wacko1 wacko1 wacko1

сегодня буду готовить на завтра себе:
щи щавелевые, гречка, треску потушу с морковкой и луком и хватит. а, ну и салатик из свежих овощей.

за фруктами нужно сходить, но так лень....

я просто алычу купила, хочу ткемале сегодня приготовить, да и на завтра еды... а времени мало уже осталось до вечера....

ладно, я побежала делать дела air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart girl_bye girl_bye
 
09 Июл 2017 21:27

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Мы на даче сегодня весь день, травы жуть wacko1 жимолости три литра набрала, с сахарком помну и в морозилку.

Кстати да, про кису. Молодцы, Тань, что взяли girl_in_love далеко не каждый так поступит.

Марина, а ваш котик как гостит? Скучает?
 
09 Июл 2017 21:28

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
Смотря какие фрукты. unknown

Стараюсь сезонных налопаться, пока есть. Черешня, нектарины, абрикосы Embarassed
 
10 Июл 2017 0:03

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Маринк, как ремонт?

Два месяца уже тянется, но конец наконец girl_haha забрезжил.
Осталось то тут, то там понемножку.
Ванная комната в процессе:
Фото

Потом покажу уже с сантехникой. Выбрала туда красивый мойдодыр с зеркалом, под старину, смесители там богические будут просто nyam2 В общем, я в ванной буду жить.
Сегодня ездили сдавать обои. Хорошо, не успели всю квартиру ими оклеить. Только комнату - и, блин, совсем не то wacko1 В коридор и кухню купили новые, под покраску, в общем, будут просто белые стены.
Кухню ещё заказали. Ее я показывала.

Цыпа-Синица
Скучает, как же girl_haha
 
10 Июл 2017 15:31

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Ванная комната в процессе:

good2 good2 good2 good2 good2

оч.клева!!!!!!!!

Амани писал(а):
Потом покажу уже с сантехникой. Выбрала туда красивый мойдодыр с зеркалом, под старину, смесители там богические будут просто

girl_claping girl_claping girl_claping

будем ждать с нетерпением)

Амани писал(а):
Скучает, как же

а когда котика будете забирать?
 
10 Июл 2017 15:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13 писал(а):
оч.клева!!!!!!!!

Куплю такой вот поднос себе:
https://www.instagram.com/p/BWIlQh-HFL6/
girl_haha

Кота заберём как переедем, а когда - не знаю ещё. В августе, наверное unknown
 
10 Июл 2017 17:20

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Куплю такой вот поднос себе:

good dance2 супер поднос!!!!!
ну, если что, то можно и на табуреточку около ванны все выставить)
 
11 Июл 2017 0:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
good dance2 супер поднос!!!!!
ну, если что, то можно и на табуреточку около ванны все выставить)

Как я и делаю girl_haha правда кладу планшет и читаю книги good2
Вчера в ванне навалялась, аж дурно стало. Вечно воды горячей налью, а потом выползаю как вареная unknown

А я купила себе комбайн Бош мум girl_in_love очень меня привлекло что он тесто замешивает . Хотя какое мне тесто, я сама как булочка Embarassed короче дилемма girl_haha но зато сбылась мечта идиота girl_haha girl_haha
 
11 Июл 2017 12:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Медея писал(а):
Девчонки, кинула чуток фоток в галерею

Я видела, замечательные фотки good good good Ты и муж в плане фигуры большие молодцы !!!
Lesek13 писал(а):
Танюшка, ты с Таюшкой и Стешкой на море не собираешься?

Не, в этом году, боюсь, не получится, будем отдыхать по месту.
Марина, скорейшего окончания ремонта sharik sharik sharik
 
20 Июл 2017 14:52

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девчонки! Куда все пропали? unknown
По отпускам разъехались?
 
20 Июл 2017 15:23

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
Девчонки! Куда все пропали?
По отпускам разъехались?

girl_bye girl_bye girl_bye

я тут, хандрю
 
20 Июл 2017 15:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13
А что хандришь? praising
 
20 Июл 2017 23:34

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Амани писал(а):
А что хандришь?

да, все как то в кучу свалилось...

по работе как то много валится, валится... я не уверена, что смогу справиться

тут ц дочки было ДР.... я ей букет роз купила, подарок (тушь она хотела)...
в этот же день у ее знакомой тоже было ДР. ее подруга Ритке моей подарила носки, а моя пошла и купила в Кальцедонии той колготки купила за 800 р...

вот обидно мне стало, что мне дочка ничего не дарила, а в принципе то просто знакомой такие дорогие колготы (для меня за 800 руб. - это дорого!!!)

я без кошелька хожу, сумка расходится.... а она как то отдалилась, все для друзей.. готова последнюю рубашку им отдать. а ее вижу в 22 часа, она приходит с прогулки. потом я ложусь спать. а она силит в телефоне до 3-4 утра. это при том, что "глазнюк" ей сказала, что посиделки в телефоне уменьшить, в компе тоже. лечить глазки каплями... и на фиг я эти капли купила??? да, она капает их, но не думаю, что будет толк, тк оч.много времени сидит в телефоне/компе....

все меня прям как то бесит, раздражаает... sad cray cray cray cray
 
20 Июл 2017 23:40

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Девулечки, привет. Мне отпуск только снится, у нас проверка серьезная с 31 чила, готовимся sharik

Леся, не хандри. Это просто возраст, наверное и мы такими были? Но с Ритой нужно поговорить, рассказать, что тебя обидело и обсудить эту ситуацию. Главное чтоб она не восприняла это как нравоучения unknown

По фигуре особых достижений нет unknown Мы все ржем, раз лета нет, можно и не худеть girl_haha girl_haha
 
20 Июл 2017 23:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lesek13
Лесь, держись. Это возраст. Сейчас для неё друзья и их мнение действительно важно, у неё вся жизнь сейчас там, себя вспомни в ее возрасте. praising
Главное, не ссорься с ней.

Цыпа-Синица
Удачи на работе! friends Все будет хорошо!
 
21 Июл 2017 0:04

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):

Цыпа-Синица
Удачи на работе! friends Все будет хорошо!

Маришка, спасибо! Rose сделаем все возможное Congratulate

Как ваш ремонт? Когда котика обживаться привезете? girl_in_love
 
21 Июл 2017 2:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Как ваш ремонт?

Закончился Smile
На следующей неделе соберут кухню и установят двери - можно будет перевозить вещи.
Шкафов вот первое время не будет, но ничего, поживем с икеевскими вешалками Embarassed
Кота ещё не знаю когда заберём. Он там уж прижился, наверное wacko1
 
21 Июл 2017 13:09

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Lesek13 писал(а):
все меня прям как то бесит, раздражаает...

В отпуск тебе пора praising Не хандри praising
Марина права, сейчас для подростков важно мнение их сверстников о них. А насчет компа/телефона, конечно, поговорить надо, но спокойно, без наездов, аргументированно... Ты сможешь, да и Рита уже большая девочка, поймет. Это все не сразу будет, но поговорить надо обязательно. И вообще, не бойся дочери говорить о своих чувствах, эмоциях, волнениях и переживаниях, это все будет вас только сближать. Вы же с Ритой как подружки friends
А так хорошо бы ее куда в лагерь отправить Embarassed
Лови цветочки Rose Rose Rose Rose Rose
Цыпа-Синица писал(а):
Мне отпуск только снится, у нас проверка серьезная с 31 чила, готовимся

Удачной проверки Rose
Амани писал(а):
Закончился

Ура, поздравляю, большое дело сделали good2
Всем приятных выходных !!! sharik sharik sharik
 
02 Авг 2017 17:26

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lesek13
С прошедшим Днем рождением доченьки! Здоровья и удачи во всем и всегда! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Амани
Маришик, с окончанием ремонта, огромнейшее дело girl_claping girl_claping
Всех с отличным отдыхом и удачами на работе, сегодня все внимательно прочитаю! Rose Rose Rose
Мы еще отдыхаем) Съездили в Сочи замечательно, я в восторге от города, от природы, экскурсий, хотя многое мы посмотрели сами, без помощи экскурсоводов. Отдохнули еще в Новороссийске и на пару дней съездили в Геленджик. Везде понравилось, мы года 3 не ездили в Краснодарский край, изменения кардинальные. Много встреч, событий, вообщем, уже и на работу хочется girl_haha girl_haha girl_haha наотдыхалась практически! Сейчас в Нижнем, сегодня второй день солнышка, едем на дачу погреться. Лето, конеш, удивило по части дождей, у свекрови в огороде беда, ягоды нет, померзла, помидоры все зеленые, хотя в это время обычно спелые. Ну ничего страшного, все есть в магазинах, только привозное. sharik

Всех рада видеть и читать!!!!
 
03 Авг 2017 0:00

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
окончанием ремонта, огромнейшее дело

Спасибо, дорогая!
Обустраиваемся теперь wacko1 Ещё не переехали, но уже вот-вот.

Я за лето сделала ещё одно давно планируемое дело - выучилась и сдала на права на катер dance2

Здорово, что отпуск проходит удачно! friends Я пытаюсь уговорить мужа на Сочи, но он сопротивляется girl_haha
Расскажи поподробнее, где там жили? В большом Сочи? Где купались?

Девочки, всех с началом августа и объявляйтесь чаще! Wink
 
03 Авг 2017 13:32

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
Я пытаюсь уговорить мужа на Сочи, но он сопротивляется

girl_haha girl_haha girl_haha Ох уж наши мужья, лишь бы посопротивляться girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Расскажи поподробнее, где там жили?

Мы жили в Адлеровском районе в отеле "Альмира", который смело рекомендую good2 good2 good2 Расположение очень удачное: рядом ТЦ Мандарин, парк Бестужева, набережная, по прямой немного подальше - рынок, правда, мы туда сходили один раз и больше не пошли) Меня поразила буйная растительность: кипарисы, пальмы, ивушки, березки, сосны, воздух сумасшедший, кругом чистота. Кафешки, столовки, рестораны на любой вкус, цвет, кошелек. Мы, конечно, на одном месте не сидели, для начала взяли обзорку, чтобы разобраться в структуре города, все поняли)))) Конечно же, съездили в Сочи Парк, поменьше Порта Авентуры в Испании, но со временем обещают открыть много новых зон, так что не удивлюсь, если у нас со временем будем самый большой парк развлечений в Мире) Олимпийский парк поразил, поющие фонтаны - красота. Вечерний центральный Сочи - красота неописуемая, ощущения остались самые радужные. Не жалею ни секунды, что поехали в Сочи, прекрасный город с прекрасными людьми. Мы еще и на Кубок Конфедерации попали) Нарроду, кругом телевидение, болельщики. На матчи не ходили, надо было заранее билеты покупать, но на обратном пути из Сочи Парка решили пройтись пешком и случайно попали в самую гущу событий, когда народ спешил на матч, а мы, почти единственные, шли в обратную сторону. Я только и делала, что головой вертела, шея чуть не отвалилась))) Думаю, на следующий год на чемпионат мира по футболу в Нижнем, что ле, сходить girl_haha girl_haha girl_haha Зацепило настроение))))
А ты, Мариш, в Сочи где жила, в каком районе?
Страница 405 из 597

Наверх