От нормы к идеалу... Или как убрать последние килограммы???

Сообщение Автор
 
16 Сен 2017 19:00

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна
Медея
Девочки, спасибо Romashki

Тань, а чего нервничаешь? Коллеги вредничают, не принимают или что? Я уверена, что ты хороший специалист и руководство оценит тебя good2 а особо усердным в плане интриг коллегам корону поправит в случае чего
 
18 Сен 2017 1:58

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Цыпа-Синица
И коллеги вредничают, и с руководством по-всякому бывает. А корону поправить скорее мне хотят, т.к. у них "дедовщина" очень развита и по их мнению новенькие должны вообще не поднимая глаз ходить. Ещё и по дому не успеваю, с детскими занятиями сложную логистику приходится выстраивать, вот и нервничаю. Но, считаю, что карьеру строить пора и всё-равно придется ибо домохозяйка из меня хреновая. Поэтому, сдаваться не собираюсь. aikido Надеюсь, утрясется всё со временем. Smile
 
18 Сен 2017 4:32

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Поэтому осадочек остался

Мдя... А всего-то написать, что получила и пару добрых слов unknown
Цыпа-Синица писал(а):
с подарочком

Спасибо! Rose
Амани писал(а):
после фильма "Пункт назначения" особенно

friends friends friends friends friends Аналогично)
Амани писал(а):
У тебя же именно Молекула, не Эксцентрик 2

Молекула good2 good2 good2 А с каким лучше духами ее миксовать или без разницы?
Амани писал(а):
Мы вчера очень клево посидели, нахохотались до колик,

Класс good2 good2 good2 Мы вчера подругу собирали в навсегда в другой город. Такое неоднозначное мероприятие получилось, и грустно, и радостно за человека, она там свое дело открывает, масса перспектив. Но как представлю, что далекоооо теперь будет....
Амани писал(а):
Кто-то "Оно" посмотрел уже?

Дочь сходила, я чет так и не собралась. Клоуны какие-то, детские страхи)
Медея писал(а):
Дочка в первый класс пошла,

Поздравляю! Событие good2 good2 good2
Медея писал(а):
кручусь.

И так всю жизнь, крутимся и крутимся girl_haha girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Надеюсь, утрясется всё со временем.

100 процентов все утрясется. good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2017 11:38

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Медея писал(а):
А корону поправить скорее мне хотят, т.к. у них "дедовщина" очень развита и по их мнению новенькие должны вообще не поднимая глаз ходить

вот ведь самодуры wacko1 держись sharik
Медея писал(а):
ибо домохозяйка из меня хреновая

самокритично girl_haha girl_haha girl_haha
Медея писал(а):
Но, считаю, что карьеру строить пора и всё-равно придется

Конечно. Это для собственного самоощущения очень важно. Тем более ты такая энергичная good2 Все получится girl_in_love
ЛЛолик писал(а):
Мы вчера подругу собирали в навсегда в другой город. Такое неоднозначное мероприятие получилось, и грустно, и радостно за человека, она там свое дело открывает, масса перспектив

Здорово good2 действительно, нужно радоваться за нее. А интернет теперь границы стирает Congratulate
Аня, а вы дочку где планируете учить? В своем городе или уезжать unknown
ЛЛолик писал(а):
Дочь сходила, я чет так и не собралась. Клоуны какие-то, детские страхи

Это по Кингу наверное? Вроде у него книга про клоуна есть. Я не люблю ужастики, хотя раньше любила unknown Мне еще не нравится, что их всегда в темноте снимают, постоянно черно-серый экран, ничего не разглядишь. Хотя клоун-то яркий наверное girl_haha girl_haha girl_haha
 
18 Сен 2017 18:16

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
с каким лучше духами ее миксовать или без разницы?

Ну это уж на твоё усмотрение. Я считаю, что она хорошо дополнит цветочные ароматы или сладкие гурманские, восточные... Успокоит их как бы или облагородит цветочное звучание.
Надо смотреть.
У меня сейчас тут вообще двое духов только - молекула эта и gypsy water Byredo, тоже полупрозрачный аромат, ванильно-ладанный, вот и поливаюсь ими по очереди или сразу обоими girl_haha

Таня-Медея, держись! Вот же задницы wacko1
 
18 Сен 2017 18:19

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Это по Кингу наверное? Вроде у него книга про клоуна есть

Да, это по его роману Оно. Первый фильм вышел в 90-х, а теперь - "новое прочтение". Говорят, очень сильная картина.
 
18 Сен 2017 18:29

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
Я уверена, что ты хороший специалист и руководство оценит тебя а особо усердным в плане интриг коллегам корону поправит в случае чего

Наверное, редко бывает такое, чтобы руководство вмешивалось в интриги подчиненного коллектива Embarassed
Медея писал(а):
Поэтому, сдаваться не собираюсь. Надеюсь, утрясется всё со временем

Все будет отлично, искренне тебе этого желаю friends Дедовщина тоже имеет свои временные рамки, все пройдет и будет замечательно. Держись, друХ friends
ЛЛолик писал(а):
Мы вчера подругу собирали в навсегда в другой город. Такое неоднозначное мероприятие получилось, и грустно, и радостно за человека, она там свое дело открывает, масса перспектив. Но как представлю, что далекоооо теперь будет....

Я тоже в свое время грустила, когда моя лучшая подруга вышла замуж за турка и уехала жить в Стамбул, но за годы привыкла Embarassed Плюс сейчас масса возможностей для общения.
 
19 Сен 2017 3:50

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
А интернет теперь границы стирает

Это да good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Цыпа-Синица писал(а):
а вы дочку где планируете учить? В своем городе или уезжать

Настюш, больная тема sharik sharik sharik У нас практически все дети уезжают поступать в другие города, ну а родители остаются зарабатывать деньги на их обучение и содержание) Я пока запрещаю себе думать на эту тему да и сама в свое время уехала, потом вернулась. Поэтому главное поступить... Моя хорошая приятельница сказала мудрую фразу, что, когда дети вырастают, надо учиться жить по-другому, потому как уклад жизни меняется кардинально. У нас еще младший есть, так что прям вот так кардинально не будет girl_haha Но не могу пока представить, что ребенка выпускаем во взрослую жизнь, она для меня все еще малявка вредная) с личным пространством)
Цыпа-Синица писал(а):
Это по Кингу наверное?

По Кингу, его я читать люблю, потому как в любое время книгу можно отложить, а потом снова, а в кинотеатре уж не убежишь.. от клоуна girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Я считаю, что она хорошо дополнит цветочные ароматы

Вчера смиксовала, шикарно, в чистом виде не понимала, а тут good2 good2 good2 Мариш, спасибо, как всегда, за советы Rose Rose Rose Rose Rose
Прокопович Татьяна писал(а):
Я тоже в свое время грустила, когда моя лучшая подруга вышла замуж за турка и уехала жить в Стамбул, но за годы привыкла

Моя на другой конец страны - в Калининград) Мы планировали посетить Калининград с экскурсиями и проч., а теперь еще и город чуточку стал ближе, так как есть там хороший человечек)
 
19 Сен 2017 11:36

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
Настюш, больная тема

для большинства родителей sharik конечно хочется чтоб ребенок был рядом, но с другой стороны не хочется лишать возможности получить хорошее образование, приобрести свой жизненный опыт. Каким он будет покажет только время unknown В любом случае пусть складывается только хорошо good2
ЛЛолик писал(а):
У нас еще младший есть, так что прям вот так кардинально не будет

задушите парня удвоенной любовью girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
а в кинотеатре уж не убежишь.. от клоуна

у нас теперь в городе на крышки люков привязывают красные воздушные шарики wacko1 girl_haha girl_haha
ЛЛолик писал(а):
Мы планировали посетить Калининград с экскурсиями и проч

я бы тоже хотела съездить good2
 
19 Сен 2017 12:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
По Кингу, его я читать люблю, потому как в любое время книгу можно отложить, а потом снова, а в кинотеатре уж не убежишь.. от клоуна

Можно закрыть глаза и спрятаться за креслом Wink girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
конечно хочется чтоб ребенок был рядом, но с другой стороны не хочется лишать возможности получить хорошее образование, приобрести свой жизненный опыт. Каким он будет покажет только время

Согласна friends
Цыпа-Синица писал(а):
у нас теперь в городе на крышки люков привязывают красные воздушные шарики

Это говорит об успехе картины.
 
19 Сен 2017 14:15

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
спасибо, как всегда, за советы

На здоровье! give_heart Обращайся give_heart

Калининград и для нас "другой конец страны", потому что находится не очень транспортно-доступно, несмотря на относительно небольшое расстояние. Президент, вроде как, распорядился сделать туда дешёвый перелёт Wink
И поезда, поговаривают, будут идти быстрее, что-то там решается с Евросоюзом.
У меня-то там вообще ближайшая родня Embarassed
 
19 Сен 2017 14:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
у нас теперь в городе на крышки люков привязывают красные воздушные шарики

Оооо, в нашем трафике Пеннивайзу ничего не светит girl_haha
Блин, я вчера хотела посмотреть, но не попала под расписание сеансов Sad
 
19 Сен 2017 15:12

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Можно закрыть глаза и спрятаться за креслом

или к мужу на ручки залезть girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
Президент, вроде как, распорядился сделать туда дешёвый перелёт

ага, я тоже слышала
Амани писал(а):
У меня-то там вообще ближайшая родня

здорово good2
Амани писал(а):
Оооо, в нашем трафике Пеннивайзу ничего не светит

girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Сен 2017 15:13

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Блин, я вчера хотела посмотреть, но не попала под расписание сеансов

я вроде не собиралась идти, а теперь глядя на тебя тоже захотела girl_haha
Сегодня иду к стоматологу wacko1
 
19 Сен 2017 16:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
тоже слышала

А то получается, до Питера 700 км поезд может меньше чем за 4 часа доехать, а до Кенига немногим больше 1000 км - почти сутки wacko1
Давно туда пора сапсан или стриж делать, в самолетах же летают по 10-12 часов в креслах, а тут меньше будет, так что unknown

Удачного тебе похода к зубнику Congratulate
Мне тоже пора на профилактический визит к моему красавцу-зубному фею girl_haha

Мне сегодня провели телефон и интернет, а также у меня теперь есть новая стиральная машина dance2 Я очень довольная.

А кота нам не отдали, вообразите unknown Бабушка упросила, чтобы мы его оставили ещё у них sharik
 
19 Сен 2017 22:12

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
sharik sharik sharik

девочки, лапулькиы я тута!!! у sharik меня sharik ЧП, крольчиха заболела. сейчас каждый день с ней в ветку езжу. не теряйте, я приду, на днях! ща, зайку подлечим и приду girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2017 22:49

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани
Ура!! Поздравляю с техническими благами girl_haha girl_haha

Один зуб закончила, маленькая дырочка была. Так этот противный фей ещё одну нашел wacko1 блин, надо нитью пользоваться конечно, а я раз в пятилетку Embarassed

Марина, я чувствую не отдадут вам котика Congratulate но с другой стороны если он по вам не скучает, может и не трогать тогда, лишний стресс коту. Но вопрос готовы ли вы сами к этому unknown все таки как приятно в мягкую шубку носом зарыться girl_in_love

Lesek13
Лесик, лечите заиньку. Ужасно, когда болеют питомцы sharik
 
20 Сен 2017 9:03

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
В любом случае пусть складывается только хорошо

Спасибо Rose Rose Rose А то я уже предложила поступить тут у нас, на что услышала: мам, ты чтоооо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
задушите парня удвоенной любовью

girl_haha girl_haha girl_haha Низзя, а то достанется потом подарочек кому-то, будущую невестку пожалею girl_haha girl_haha girl_haha
Блин, это я ж буду и тещей и свекровью, пипец girl_haha girl_haha girl_haha
Амани писал(а):
У меня-то там вообще ближайшая родня

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 По-хорошему, ехать в Калининград и оттуда по всей Европе, а потом назад. Подружка говорит, там все ездят за едой-вещами в Европу, как в Питере в Финляндию друзья рыбачить ездят)
Цыпа-Синица писал(а):
или к мужу на ручки залезть

girl_haha girl_haha girl_haha Точно good2 good2 good2
Цыпа-Синица писал(а):
я вроде не собиралась идти, а теперь глядя на тебя тоже захотела

Тоже что ли сходить...)))
Мы как-то с мамой пошли на ужастик из-за дочки. Сеанс заканчивался в 23 ч, а детям можно находиться на улице без сопровождения взрослых до 22 ч. Пошли типа отдельно, она с друзьями а мы на другом ряду. Я весь сеанс боялась, фильм страшнючий, дети кричали на весь зал и смеялись, а мама... уснула girl_haha girl_haha надо с ней ходить good2 good2 good2
Цыпа-Синица писал(а):
Сегодня иду к стоматологу

Удачи good2 good2 good2 good2 good2
Амани писал(а):
Мне сегодня провели телефон и интернет, а также у меня теперь есть новая стиральная машина

Супер good2 good2 good2 good2 good2 А какую стиралку выбрала, Мариш? Я на самсунг посматриваю, в которой во время работы можно окошко открыть и тудысь забытую шмотку засунуть)
Амани писал(а):
Бабушка упросила, чтобы мы его оставили ещё у них

Пусть погостит)
Lesek13 писал(а):
зайку подлечим и приду

Здоровья кролику Rose Rose Rose
 
21 Сен 2017 12:28

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
я чувствую не отдадут вам котика но с другой стороны если он по вам не скучает, может и не трогать тогда, лишний стресс коту. Но вопрос готовы ли вы сами к этому все таки как приятно в мягкую шубку носом зарыться

Я по нему скучаю, конечно, но чистота в квартире - это тоже хорошо girl_haha
Он там как сыр в масле, я его последний раз еле подняла, так откормили girl_haha
 
21 Сен 2017 12:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
ЛЛолик писал(а):
там все ездят за едой-вещами в Европу, как в Питере в Финляндию друзья рыбачить ездят)

При старом курсе ездили, сейчас меньше - как и питерцы, невыгодно стало. У нас нередко и дешевле теперь.

Машинку купили LG, для нас главный критерий был - чтобы узкая, она на 4 кг (глубина 34 см, кажется), все необходимые опции есть. LG я пользовалась в Питере, в принципе, осталась довольна.
 
21 Сен 2017 16:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Мне сегодня провели телефон и интернет, а также у меня теперь есть новая стиральная машина Я очень довольная

С покупками good2
Lesek13 писал(а):
девочки, лапулькиы я тута!!! у меня ЧП, крольчиха заболела. сейчас каждый день с ней в ветку езжу. не теряйте, я приду, на днях! ща, зайку подлечим и приду

Ок, ждем friends Зайке здоровья praising
Цыпа-Синица писал(а):
Марина, я чувствую не отдадут вам котика

Я тоже так подумала girl_haha
ЛЛолик писал(а):
а мама... уснула надо с ней ходить

Это у нее такая защитная реакция... от страха Wink girl_haha
 
21 Сен 2017 21:32

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Амани писал(а):
Он там как сыр в масле, я его последний раз еле подняла, так откормили girl_haha

Вот везет кошкам, им красиво быть толстыми и волосатыми unknown
Про чистоту понимаю, у нас шерсти просто wacko1 wacko1

Машинка lg хорошая, у мамы давно служит good2 у меня самсунг, тоже не жалуюсь

Аня, я вот думаю, мне нельзя свекровью быть, только тещей girl_haha невестку съем wacko1
Я тоже один раз в кинотеатре уснула girl_haha girl_haha
Про финляндию согласна, цены выросли. Я заказываю оттуда средства для посудомойки, тк раньше финиш который здесь продавали был немецкий, а теперь в г. Клин производят wacko1 ну не доверяю я им unknown и из финки дешевле получается. Плюс заказываю оттуда какие нибудь необычные вкусняшки в довесок

Девочки, я вчера салат на ужин готовила. Листья салатные, инжир свежий, сыр сулугуни, помидорки черри. Заливка 2 ст л оливкового масла, 2 ст л бальзамического уксуса и 1 ст л инжирного конфитюра. Это просто отвал башки Yahoo!

Фото
 
22 Сен 2017 0:24

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
заказываю оттуда средства для посудомойки, тк раньше финиш который здесь продавали был немецкий, а теперь в г. Клин производят

Я, пока жила в Питере, тоже покупала финское, а сейчас периодически беру японскую бытовую химию - весьма и весьма good
А финны гоняют в Россию на шопинг girl_haha Хорошо там, где нас нет girl_haha

Классный салат! Хорошо, что я читаю это, жря... едя... Ем, короче, и пью вино girl_haha
Я столько инжира в этом году повыбросила, ни один в рот не попал, а тоже на салат покупала. Не срослось.
Пока сезон дынь, надо почаще делать и с ней салатик, мне очень нравится - дыня, моцарелла, листья салата. nyam2
 
22 Сен 2017 0:25

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
С покупками

Спасибо! Rose
 
22 Сен 2017 5:47

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Амани писал(а):
У нас нередко и дешевле теперь.

Это да...
Амани писал(а):
Машинку купили LG, для нас главный критерий был - чтобы узкая

good2 good2 good2 good2 Первую машинку купили с верхней загрузкой и на 7 кг, после это покупки я поняла, что не стоит гоняться за вместительностью, макс 5 кг, вполне достаточно (вторая на 5)
Прокопович Татьяна писал(а):
Это у нее такая защитная реакция... от страха

girl_haha girl_haha girl_haha Скучно стало, по всей вероятности, чет всех жрут, рожи какие-то непонятные))))
Цыпа-Синица писал(а):
невестку съем

girl_haha girl_haha girl_haha Будем же добрее girl_haha girl_haha
Цыпа-Синица писал(а):
Это просто отвал башки

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Интересный салат, ох бы счас его nyam2
Амани писал(а):
А финны гоняют в Россию на шопинг

Прикольно! А что они у нас покупают?
Амани писал(а):
Я столько инжира в этом году повыбросила

Я ни разу инжир не пробовала sharik Смотрела где-нить на рынке и мимо проходила. Надо восполнить пробел sharik
Амани писал(а):
дыня, моцарелла, листья салата.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Все, есть хочу. girl_haha girl_haha girl_haha
А у меня вчера дочке исполнилось 17 лет, успела курицу пожарить да оливье сделать, ну и пиццу заказали, а как же) В субботу доча гостей пригласила, а мы с сыном уходим в гости) Он, конечно, остаться с ними хочет, а не с нами в наши гости, но ничего, мы ненадолго girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 411 из 597

Наверх