У камина

Сообщение Автор
 
13 Июн 2017 8:38

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девочки, всех приветствую!!!!!
Читаю - писать некогда.....
Про сад - хорошая быль, жаль только что иногда поздновато прислушиваешься и вчитываться начинаешь, когда уже поезд иногда ушел. Спасибо!!!!
Какая котеняшечка хорошенькая!!!!!
 
13 Июн 2017 21:58

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Девочки мои дорогие! Спасибо что заглядываете и читаете))) очень приятно что у нас мнения и жизненный опыт совпадают friends Romashki




olga77pet

Привет Оленька! Ну у тебя и красавец появился))) такой пушистенький, а имя то))) как минимум королевский кровей должен быть!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love
Подрвляю от всего сердца! Очень за тебя рада))) твоя маленькая отдушинка girl_in_love give_heart
 
13 Июн 2017 22:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девочки, всех приветствую!!!!!
Читаю - писать некогда.....
Про сад - хорошая быль, жаль только что иногда поздновато прислушиваешься и вчитываться начинаешь, когда уже поезд иногда ушел. Спасибо!!!!
Какая котеняшечка хорошенькая!!!!!


Привет! Олечка, очень приятно тебя видеть! Здорово что хоть есть время просто почитать, у меня такое чувство что вообще его уже нет)))) Не успеешь оглянуться, а уже полдень, потом как то сразу вечер наступает....куда время бежит? Как говорил Жванецкий - чем дальше в лес, тем глубже вылез))))) так это про меня friends girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Июн 2017 22:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оченнь поучительная и правдивая статья...у меня такое сплошь и рядом вокруг. Даже иногда уши режет от этого "дёгтя")))

Ложка дегтя

у некоторых всегда с собой. Большая такая ложка, разливательная. Она нужна, чтобы испортить бочку меда и все испачкать. Стоит вам купить что-то хорошее, с приятным человеком познакомиться, работу новую получить или просто — отлично себя почувствовать, как эти, с ложкой, тут как тут.
Под радостным постом в интернете напишут критический комментарий. В котором нет ни слова критики, а один деготь. Чтобы грубее не сказать. Про новое платье скажут, что оно вам не идет: полнит и старит. Про оправу — что вы теперь на Берию похожи. Про нового знакомого — что это мошенник. Или извращенец. Или — и то, и другое. А машину вы купили невыгодно. Дорого очень. Один знакомый взял куда дешевле. И, кстати, разбился на точно такой машине насмерть. Вчера хоронили. Фильм идиотский, на который вы собрались радостно. Собака такой же породы, как у вас, долго не протянет. Погода испортится, несомненно. Бизнес прогорит. Идешь веселый, счастливый по улице. Или пишешь что-то доброе, радостное. И бац! Вот тебе.

Это у Мопассана — старому крестьянину повезло в жизни. Деньги появились, наследство получил, сын выгодно женился, да еще по любви. И вот — бокал искрометного шампанского налили на помолвке. Настоящего, с пузырьками. Море, ветер, горы, небо; счастье! И настоящее шампанское с пузырьками. Впервые в жизни! И старик так заулыбался от радости. И к бокалу потянулся. А второй сын, доктор, злой неудачник, и говорит: мол, зря вы, папенька, хватаетесь за бокал. С этим пузырящимся вином. Эти вот пузырьки — это и есть самое опасное. Создают бурление в желудке и портят кровь. Очень вредно. И улыбка сползла с лица крестьянина, он опасливо бокал поставил обратно на стол и замолчал печально. Исчезла радость, как пузырьки…

Радость очень легко уничтожить. А потом они идут со своей ложкой дегтя дальше, рассказывая, какие они прямодушные и правдивые. Или признавая свой маленький недостаток: бывало, мол, ляпну что-нибудь!

Но я не со зла! Со зла.


По крайней мере, психологи давно это вычислили. Именно со зла, затаенного и подлого, вытесненного в подсознание — чтобы не считать себя злым. А считать правдивым или мило-неуклюжим в словах. Ложка с дегтем изобличает злых людей сразу. И не надо верить их оправданиям, и приглашать разделить радость — они все испортят. Пусть сами свой деготь едят, спасибо, — мы уже скушали достаточно. Сыты по горло, как говорится.
 
13 Июн 2017 22:16

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Настоящая любовь какая она? Как вы думаете? В мире много примеров и подтверждений того что она существует give_heart
Я нашла еще одно самое на мой взгляд настоящее...вечное..доказательство любви girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Только спустя 20 лет после смерти жены выяснилось ЭТО. . .


В память об умершей жене, которую Уинстон Хоус очень сильно любил, мужчина решил сделать невероятное. В 1962 году был заключен брак, такой крепкий и сильный, что все в округе удивлялись, как вообще можно жить без ссор. Но, к сожалению, жена Уинстона внезапно скончалась. Поэтому, чтобы справиться со своим горем, мужчина решил посадить около 6000 дубов на отдельном участке земли, которые были его собственностью. Шло время, деревья росли. И вот, что получилось спустя 20 лет…


Уинстон и Джанет в 1960 году.



Никто даже не подозревал, что может получиться такая красота! Однажды один мужчина летел на воздушном шаре и увидел это чудо на земле, которой владел Уинстон.








У самой вершины сердца находится дом, где провела свое детство Джанет. В самой серединке сердца – потрясающей красоты нарциссы.


Это настоящая неземная космическая любовь! Вот такая любовь должна быть у каждого, чтобы ради нее совершать сумасшедшие поступки.
 
13 Июн 2017 23:58

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Это настоящая неземная космическая любовь!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2017 1:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна-66
give_heart give_heart give_heart

 
14 Июн 2017 12:49

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Иечка, истории просто супер!!!
Ложка дегтя - в точку прямо!!!
Дубовое сердце - прелесть.
 
14 Июн 2017 22:05

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Девочки приветик! У меня вот новая розочка выросла...этого года посаженная
Фото
И ещё чуток моих цветочков
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
И моя черешенка
Фото
И всем ласкового моря girl_in_love
Фото
Фото
 
14 Июн 2017 22:13

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Морозик900 писал(а):
У меня вот новая розочка выросла...этого года посаженная

Красавица!!! girl_in_love
Все цветочки хороши!!!
Моментик писал(а):
И моя черешенка

Я к тебе на черешню!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Морозик900 писал(а):
И всем ласкового моря

Море!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love
 
16 Июн 2017 16:42

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Island Girl писал(а):
Гуленька, солнышко! Я за вас очень рада! Вы настоящие молодцы!!! Даже боюсь спрашивать знаешь ли ты кто у вас появится - Львица или Львёнок))) Главное чтобы здоровыми вы были!!!

Спасибо большое, Иечка! Мы ждем девочку. Имя еще не придумали. Надеюсь, когда увидим ее, то поймем) А по поводу знака не знаю, рак наверное будет.

Про сад история очень понравилась! Напомнили мне пожелание одного из наших хороших и добрых родственников на свадьбу: он советовал в свой дом пускать как можно меньше людей - только самых родных, близких, а с остальными видеться всегда на "нейтральной" территории) И ведь так прав! Они с семьей всю жизнь так жили и со всеми всегда в хороших отношениях! Очень благодарна этому родственнику, который дал нам такой важный и ценный совет praising
 
19 Июн 2017 19:46

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Иечка, я тебе тоже принесла отчетик по Яночкиному Фермерскому хлебушку!

 
23 Июн 2017 18:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Приветствую всех! friends
Лето ах лето!! Все в садах огородах, на пляжах да на курортах! Красота!!



Желаю всем наколлекционировать огромное количество новых ощущений радости и счастья! girl_in_love



У меня в саду все растет, цветет и благоухает.






Угощайтесь!
Японские бутерброды, очень их любим. Быстро. Вскусно. Разнообразно. Сытно nyam2 и главное незабито)))



Мой любимый торт Сахалин nyam2 girl_in_love




Салат Свекольный


печенье Славянское с гуавой


БЬулочки
 
23 Июн 2017 18:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Моментик писал(а):
Иечка, истории просто супер!!!
Ложка дегтя - в точку прямо!!!
Дубовое сердце - прелесть.

Оленька! рада тебя видеть! Как у вас погодка?
friends air_kiss

Здорово что находишь время, забегаешь, читаешь good2 friends girl_in_love girl_in_love

 
23 Июн 2017 19:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900

Светик! Какая у вас красотааааа!!!! Восхитительные розы! Море...хочу на мореееее!!!!!! girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2

 
23 Июн 2017 19:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Татьяна-66
Танечка! Привет! friends
Как у тебя дела? Боюсь спрашивать про твою работу. Надеюсь что все хорошо girl_in_love friends praising
Розовый сад твой уверена что радует тебя каждый день! give_heart Rose




Татьяна-66 писал(а):
Иечка, я тебе тоже принесла отчетик по Яночкиному Фермерскому хлебушку!

[URL=http://vfl.ru/fotos/6dfd0ef417632940.html][/URL]


Таняяя..мама дорогая!! Убила!!! Вот это хлебушек!!
Я даже через монитор почувствовала girl_in_love nyam2 girl_in_love
Запах....мякиш...корочка)))
Ты настоящий мастер!!! Красотааа!! girl_in_love
 
23 Июн 2017 19:14

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
Спасибо большое, Иечка! Мы ждем девочку. Имя еще не придумали. Надеюсь, когда увидим ее, то поймем) А по поводу знака не знаю, рак наверное будет.

Про сад история очень понравилась! Напомнили мне пожелание одного из наших хороших и добрых родственников на свадьбу: он советовал в свой дом пускать как можно меньше людей - только самых родных, близких, а с остальными видеться всегда на "нейтральной" территории) И ведь так прав! Они с семьей всю жизнь так жили и со всеми всегда в хороших отношениях! Очень благодарна этому родственнику, который дал нам такой важный и ценный совет praising


Гулечка! Красавица! Это настоящее счастье что будет доченька!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Здоровья тебе! Береги себя!!
Каримочку поцелуй air_kiss



Твой рассказ про родственников очень интересный. Это понятно что не всегда люди совпадают в понятиях как можно оформить дом или что такое уют. У каждого свои предпочтения. И иногда смешит когда твои гости начинают советовать как лучше положить подушки на диване или как лучше расставить мебель)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Июн 2017 23:35

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Island Girl писал(а):
Лето ах лето!! Все в садах огородах, на пляжах да на курортах! Красота!!

Неееет , я дома girl_haha girl_haha girl_haha
Island Girl писал(а):
У меня в саду все растет, цветет и благоухает

КРАСОТА good2 good2 good2
А что за цветочек у тебя беленький? Красивый.
Маки у меня уже отцвели....
Фото

Я столько семян в этом году насеяла, а взошло и выросло совсем мало....
Фото

Фото

Вкусностями твоими угостилась nyam2 good2 СПАСИБО air_kiss girl_in_love give_heart
 
24 Июн 2017 9:38

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet
Оленька! Солнце! Так мы тоже дома))) гостей принимаем, то одни то другие))) только что сестра приезжала с семейством. Здорово когда полный дом гостей. good2 friends friends


Белый цветок - это ирис сибирский. Обожаю их))) красивые и сильные цветы.



Твои фотографии такие хорошенькие girl_in_love girl_in_love а что это за цветы на последней фотке? На орхидеи похожи good2 Я тоже такие хочу good2 необыкновенные girl_in_love girl_claping
 
24 Июн 2017 9:50

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Принесла вам похвастаться))) сбылась мечта идиотки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha у меня появился кухонный комбайн Bosch MUM6N10UC Universal Plus Stand Mixer, 800 watt, 6.5-Quarts with Large Slicer Shredder

Сильный, большой обьем, но очень компактный. Взбивает за раз))) особенно тесто вымешивает прекрасно.
Я очень очень рада))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Видео https://m.youtube.com/watch?v=uU8G48t8Zy8

 
24 Июн 2017 9:55

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Всем хороших выходных! friends
 
24 Июн 2017 10:59

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Иечка, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго на радость и удовольствие. Посмотрела - у нас таких даже и в продаже нет. Дорогой?
 
24 Июн 2017 23:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ольгура писал(а):
Иечка, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго на радость и удовольствие. Посмотрела - у нас таких даже и в продаже нет. Дорогой?


Оленька! Привет! friends Спасибо за добрые слова. Тоже бы хотелось чтобы новые кухонные игрушки были полезными и оправдали вложенных средств.
По цене он не дешевый, но и не самый дорогой.

Как у тебя дела? Надеюсь что все хорошо! Ты на даче? Что уже выростилось?
У меня помидорки уже созревают, а вот огурцы в этом году поздние. Холодная весна была, они сильно не росли unknown
 
25 Июн 2017 2:10

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Island Girl писал(а):
м. Здорово когда полный дом гостей.

Я тоже люблю гостей friends friends friends
картинка прикольная good2 интересно, а из чего глазки?
Island Girl писал(а):
елый цветок - это ирис сибирский. Обожаю их))) красивые и сильные цветы.

вау, какой шикарный куст good2 good2 good2
Island Girl писал(а):
а что это за цветы на последней фотке? На

Иечка, даже не знаю как они называются...
Island Girl писал(а):
Принесла вам похвастаться))) сбылась мечта идиотк

Поздравляю Rose классная и нужная вещь в хозяйстве good2 good2 good2
Пускай служит и радует вкусностями good
А я всегда хотела просто тестомес Kenwood Embarassed нет, я и сейчас его хочу Embarassed
 
25 Июн 2017 2:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet
Оль, я догадываюсь что глазки из мини маршмаллоу и шоколадных капель. Хотя я видела в продаже готовые съедобные глазки из сахара.

Оооо... Кенвуд хоебомес я видела, но они здесь запределами ценовых понятий))))) машину можно на эти деньги купить😂😂😂
Но вещь очень хорошая!!!!👍👍👍👍👍
Похвастайся обязательно как купишь!!!это так здорово!!!
Будешь хлеб печь постоянно))))😝
Страница 123 из 237

Наверх