У камина

Сообщение Автор
 
19 Фев 2018 19:12

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Угощайтесь!!!

Ия, колись, что за праздник был?
 
19 Фев 2018 19:13

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Это уже у вас цветут деревья????

Ага!
 
19 Фев 2018 19:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Ия, колись, что за праздник был?

Семейное торжество)))) friends
Морозик900 писал(а):
Ага!

Красотаааа!!!!

А у нас еще снега!!! Мы были на пляже, красиво так!!



Солнечно, тепло))) и очень веусно)))
Поросенок приготовленный в жаровне на камнях)))








 
19 Фев 2018 19:45

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Поросенок приготовленный в жаровне на камнях)))

Ия, как тебе не стыдно! Такие фотки в первый день поста....я сейчас слюной захлебнусь girl_haha Я обожаю поросят на вертеле nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Фев 2018 19:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Морозик900 писал(а):
Ия, как тебе не стыдно!

Это было вчера))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как раз в последний день Масленицы)))

Морозик900 писал(а):
Я обожаю поросят на вертеле

Это вкусно до безобразия))))
 
19 Фев 2018 19:57

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Это вкусно до безобразия))))

Согласна 100%!!! На Пасху надо будет тоже сообразить nyam2
 
20 Фев 2018 20:34

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Доброго всем времени суток!
У нас на улице белый белый туманный дождь...как молоком все залито. Тепло, мокро и пахнет оттаявшей корой деревьев, мхом и сосновыми иголками.
Весна на дворе!!!
 
20 Фев 2018 20:35

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Очень уж мне понравилось))) настроение подняло)))

— Фигурка у тебя прям точёная...
— Ага! Точу по ночам.
Фото
 
21 Фев 2018 3:13

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Island Girl писал(а):
У нас на улице белый белый туманный дождь...как молоком все залито. Тепло, мокро и пахнет оттаявшей корой деревьев, мхом и сосновыми иголками.
Весна на дворе!!!

как красиво написала...душевно...я как будто бы тоже это прочувствовала...Дождик тепло и этот запах...
 
21 Фев 2018 4:33

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
olga77pet писал(а):
как красиво написала...душевно...я как будто бы тоже это прочувствовала...Дождик тепло и этот запах...

Привет)) Утром свой зоопарк выгуливала, в лесу воздух такой влажный и насыщенный)) что наверное можно его нарезать и сьесть))) весной пахло. А сейчас к вечеру уже похолодало, и не так сильно ощущается приближение весны. girl_haha
 
21 Фев 2018 4:43

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Фото
 
21 Фев 2018 5:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Порою так немного надо
Для исцеленья от тоски,
Тепло участливого взгляда,
Прикосновение руки.

И слову доброму внимая,
уже весь мир вокруг любя,
Ты отхлебнешь крутого чая,
Заваренного для тебя.

И вдруг поймешь,
Что в мире бренном,
Где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений —
Прикосновение души.


Григорий Гольдштейн

 
21 Фев 2018 5:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
У меня сегодня образовался перерыв между делами, арт классами и бумажной волокитой...и я прочитала много новых постов одной из моих любимых психологов Юлии Зиновьевой. Решила перепостить здесь несколько. Может и вам тоже понравится friends

О ПОНИМАНИИ

У Куприна есть рассказ о даме, которая ехала с жестоким и грубым мужем в поезде. Муж уснул и храпел — устал замечания делать и одергивать… И дама разговорилась с молодым офицером — совершенно невинный разговор, о посторонних вещах.
О том, как в детстве можно замереть — и время словно замедляется, его течение становится иным, и это — почти вечность… О том, как таинственно и странно сидеть под столом, отъединившись от всего мира, трогать бахрому на скатерти… О странной горечи в груди, когда смотришь на пылающие и гаснущие угли…
Такие разговоры они вели и прекрасно понимали друг друга; все эти ощущения, чувства, переживания у них были общие, понятные, одинаковые, и говорили они взахлеб о жизни души под храп и завывания спящего грубого человека, стараясь тихо шептать — чтобы не нарушить его сон. Но он все равно проснулся, перевернулся, что-то злобно бормоча в адрес жены.
Молодому офицеру надо было выходить — вот уже его станция. И он вдруг понял, что никогда, никогда он не встретит более близкой и родственной души, с которой так счастливо можно жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.
Рассказ написан за несколько лет до революции и кровавых событий — будем надеяться, что они успели пожить и порадоваться. Жизнь коротка. То революция, то война, то старость пришла… Но они решились.
А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне, машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать, страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно.
Но родственную душу человек встречает всего раз в жизни — если встречает. Не всем это дано. И полное понимание, духовная близость — это и есть истинная любовь. И, наверное, мешкать не надо — поезд едет дальше. Время не ждет. И души не хотят расставаться… И это просто напоминание о любви и быстротечности жизни — иногда об этом надо напомнить тем, кто никак не может решиться.

Автор Анна Кирьянова
 
21 Фев 2018 5:15

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Обожаю Святославу Булавскую

Успокой себя девочка.

Отпусти себя на четыре стороны.
Не ищи себе наказаний, распускай свои мысли- вОроны.
Распускай тугие косы, а ленты сбрасывай с запястья.
Не стремись казаться иной,отвыкай от слова "несчастья".

Успокой себя девочка ласково, гораздо бережнее, чем привычно.
Как много вокруг прекрасного...услышь, как ты гармонична.
Как мудр твой внутренний голос и раскрыта твоя ладонь.
Как мало тебя в той жизни, где ты не искра, а огонь.

Успокой себя девочка птицами и храни их, как вкладыш с подсказкой.
Выходи за поля с границами в лучших платьях с яркой окраской.
Успокой себя девочка шепотом.
И смотри на мир изнутри.
Он ответит тебе звонким хохотом.
В нем так много взаимной любви.
 
21 Фев 2018 5:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
— Знаешь, — задумчиво сказала я, — твоя жизнь похожа на витрину. Ты все время украшаешь ее, выставляешь "новинки"...
Все напоказ, для других людей.
А за этой блестящей витриной — темный и одинокий угол, где ты настоящий прячешься ото всех.
Когда речь идет о других людях, ты направляешь к ним своего двойника. Правильного, красивого, умного, того, который «на уровне». Сам же остаешься в стороне.
Но ты настоящий во сто крат прекраснее, чем твой витринный двойник.

Анхель де Куатьэ
 
21 Фев 2018 5:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
жить, просто — быть вместе… И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы —

это геройский поступок give_heart
 
21 Фев 2018 5:19

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Когда-то бабушка дала совет: "Если тебе тяжело, иди маленькими шагами. Делай то, что должна, по чуть-чуть, — пояснила бабушка. — Не заглядывай в будущее. Не думай даже о том, что случится завтра. Помой посуду. Вытри пыль. Напиши письмо. Свари суп. Видишь? Ты идёшь маленькими шагами. Сделала шаг, остановилась, передохнула, похвалила себя. Потом другой. За ним третий. Ты сама не заметишь, как твои шаги станут шире. Наступит время, когда ты сможешь подумать о завтрашнем дне без слёз".

Елена Михалкова. "Комната старинных ключей"
 
21 Фев 2018 9:18

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Доброго утречка!
Фото
У нас погода испортилась и похолодало, ноя так думаю это последние потуги зимы......
 
21 Фев 2018 9:21

Распечатать сообщение
Морозик900

Светлана

54 года
Туапсе

Морозик900Мои рецепты
Island Girl писал(а):
И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы —

Я бы тоже так сделала 100%!
Island Girl писал(а):
Обожаю Святославу Булавскую

good Перешлю стих одной своей подружке...это как раз сейчас про неё....
 
21 Фев 2018 11:32

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Доброе утро!
Island Girl
Как же я люблю читать тебя. такое чувство, что ты каждый раз чувствуешь, чем именно нужно поделиться с нами. Romashki
 
21 Фев 2018 12:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты


Доброе утро!
Island Girl писал(а):
Дороже всех прикосновений —
Прикосновение души.

Прекрасные стихи! good2 Прямо легли на душу каждой строчкой... girl_in_love

Почитаю чуть позже, а сейчас хочу пробежаться по магазинчикам в поисках подарков для своих любимых мужчин. Wink girl_bye2
 
21 Фев 2018 13:38

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Island Girl писал(а):
И они вместе и вышли, даже не взяв багаж дамы — в полную неизвестность, но и в полную свободу. Они решились и смогли.

Благодарю тебя за этот рассказ. Вспомнила себя, почему то подумала, а если бы я не смогла.....сейчас бы рядом со мной не было человека, который должен быть.
Девочки, немного вам музыки. Я очень люблю Эрнесто Кортазара.
https://www.youtube.com/watch?v=Y7g7hcZ9g2g
 
21 Фев 2018 19:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
У нас на улице белый белый туманный дождь...как молоком все залито. Тепло, мокро и пахнет оттаявшей корой деревьев, мхом и сосновыми иголками.
Весна на дворе!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А у нас сегодня
"Мело, мело по всей земле, во все пределы..."
И сквозь густой падающий снег, сквозь снежную мглу, высоко-высоко в сером небе проглядывает, продираясь сквозь облака, неясным, размытым очертанием солнце. Картина нереальная, сказочная, прямо как из фильма фентези!!! girl_in_love
 
21 Фев 2018 23:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Island Girl писал(а):
А многие — не решаются, когда им выпадает огромное счастье — встретить родственную душу. И остаются в вагоне, машут на прощанье и всю жизнь тоскуют и плачут об утраченной любви. Об утраченной возможности любви. Страшно рисковать, страшно оставлять чемоданы с нажитым барахлом, страшно менять жизнь, — это так понятно.

К сожалению большинство так, и я - не исключение из этого большинства.
 
22 Фев 2018 0:07

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Девочки, уж простите, что комментирую давние разговоры, только появилась возможность забежать и почитать.
Пушистичка писал(а):
Вчера ездила к любимому , мы живем отдельно. Почему, не знаю. Наверное всем так удобно.

Любочка, сейчас это называется - гостевой брак, модно стало так. Мне нравится, почему бы нет?
Island Girl писал(а):
ты с клубничным желе делала?

Лесные ягоды и малиновый кажется, уже забыла girl_haha

Багира-Манго писал(а):
Все началось с этого костюма, я просто влюбилась в стрекозу, да и сам костюм в моем вкусе.

Красивый костюм, я раньше носила подобные, сейчас почти всегда в брюках, летом в джинсах. Может похудею до старых костюмов,тогда еще поношу.
Island Girl писал(а):
ЗАБАВНАЯ ИСТОРИЯ О ФАИНЕ РАНЕВСКОЙ И ЕЕ СЕСТРЕ ИЗАБЕЛЛЕ

good2 good2
Пушистичка писал(а):
Я сыроед, и сыр могу есть со всем

Морозик900 писал(а):
Ух ты! Я бы не смогла....

Думаю, что Люба имела в виду не сыроедение в чистом виде, а то что она - любитель СЫРА.
Страница 196 из 237

Наверх