Цветная капуста в сырном кляре

Сообщение Автор
 
03 Дек 2015 19:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я сама с удивлением обнаружила у нас полно капусты появилось и к тому же по такой цене(1,30 €) не возможно было пройти мимо.

Так конечно, кто ж от такой лафы откажется! good Значит, Янусь, пользуйся моментом, пока такое счастье привалило!
Kassandra77 писал(а):
Всегда с радостью приходу к тебе.

А я всегда с радостью готова встречать! Drinks or Beer friends New Year Tree
 
21 Дек 2015 20:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
А я всегда с радостью готова встречать!

Принимай Ленуся!
Фото
 
22 Дек 2015 16:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Принимай Ленуся!

Уже приняла, полюбовалась и угостилась! good nyam2 friends Сейчас смотрю на эту тарелочку уже просто, как на деликатес! girl_haha wacko1 Спасибо, Янусь! Rose New Year Snegurochka New Year Tree
 
22 Дек 2015 19:03

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Уже приняла, полюбовалась и угостилась! Сейчас смотрю на эту тарелочку уже просто, как на деликатес!

У нас такая теплынь,чуствую так и до весны капусточку готовить буду и тебя деликатесами радовать.
Eleika писал(а):
Спасибо, Янусь!

friends Rose
 
23 Дек 2015 14:36

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
У нас такая теплынь,чуствую так и до весны капусточку готовить буду и тебя деликатесами радовать

У нас тоже теплынь, дожди, грязь и слякоть-совсем не зимняя, и уж точно не новогодняя погода. praising girl_in_dreams Но на цены на капусту это никак не влияет! girl_haha
 
12 Июн 2016 0:17

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Та да да да! girl_claping Торжественно открываю сезон цветной капусты в кляре нежно любимой мной и Максиком. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Леночка принимай новый урожай с нашего стола к вашему!
Фото

Фото
 
13 Июн 2016 16:30

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Торжественно открываю сезон цветной капусты в кляре нежно любимой мной и Максиком.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урааааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Снова капустка пошла! dance2 До чего же приятно видеть новые отчетики и читать, что капусточка так радует! girl_in_love С удовольствием присоединяюсь к открытию сезона dance2
Фото

Тоже в субботу 2 огромных вилка пережарила wacko1 Отъелись вволю. nyam2
Так что, Янусь, тоже угощаю. friends Надеюсь, что видимся не в последний раз! Rose
 
19 Июн 2016 22:52

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
До чего же приятно видеть новые отчетики и читать, что капусточка так радует! С удовольствием присоединяюсь к открытию сезона

Леночка, и я присоединяюсь. Ну очень вкусная капустка получилась.
Мои благодарность и отчет Rose
Фото

Спасибо friends
Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2016 23:31

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Урааааа!!!! Снова капустка пошла! До чего же приятно видеть новые отчетики и читать, что капусточка так радуе

Да Ленусь у нас уже новая капустка есть, и я конечно же первым делом о тебе вспомнила. friends
Eleika писал(а):
Тоже в субботу 2 огромных вилка пережарила Отъелись вволю.
Так что, Янусь, тоже угощаю.

Вот стахановка! friends С удовольствием угощусь. nyam2
Eleika писал(а):
Надеюсь, что видимся не в последний раз!

Нет что ты! Сезон только начинается, так что я ещё успею тебе надоесть в этом году. girl_haha
 
24 Июн 2016 17:28

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото

Спасибо, очень вкусно ! Все получилось как надо ! Romashki Romashki
 
28 Июн 2016 18:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook
Time2Cook писал(а):
Леночка, и я присоединяюсь. Ну очень вкусная капустка получилась.
Мои благодарность и отчет

Танюш, с удовольствием принимаю в наши ряды! friends Сезон пошел, так что буду только счастлива, если решишь как-нибудь повторить. Мне этот кляр очень нравится! nyam2 good2 Ну а про твои фото я уже просто молчу и тихонько по-белому завидую. wacko1 girl_haha
Спасибо и тебе! Rose Romashki Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Kassandra77
Kassandra77 писал(а):
у нас уже новая капустка есть, и я конечно же первым делом о тебе вспомнила.

Янусь, ДруХ! friends
Kassandra77 писал(а):
Вот стахановка!

Эт я так соскучилась по капусте такой. girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Сезон только начинается, так что я ещё успею тебе надоесть в этом году.

Ага,жди и мечтай! Надоест она мне... girl_haha Я ж всегда рада видеть! Drinks or Beer Лишь бы капуста не надоела. girl_haha Так что, заходи, не стесняйся. Wink friends

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Haggart
Наташа, и тебе спасибо, что решила опробовать рецепт! Romashki Рада, что такой вариант капусты понравился. Тарелочка отличная и очень аппетитная. nyam2 good2
 
28 Июн 2016 23:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ага,жди и мечтай! Надоест она мне... Я ж всегда рада видеть! Лишь бы капуста не надоела. Так что, заходи, не стесняйся.

На днях приползу обязательно. girl_haha У меня с выходных тарелочка была...... М-да была, сегодня доели с мелким. nyam2
 
29 Июн 2016 18:13

Распечатать сообщение
Anuta85

Анна

39 лет
Санкт-Петербург

Anuta85Мои рецепты
Чудесный рецепт. Очень вкусный good2 Спасибо.
 
29 Июн 2016 18:20

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
На днях приползу обязательно.

Тааак, Макся маму, что-ли, совсем загонял, что ты ползти собралась?! girl_haha wacko1
Kassandra77 писал(а):
У меня с выходных тарелочка была...... М-да была, сегодня доели с мелким.

Скажешь тоже, с выходных.... rofl2 Если б у меня тарелочка столько стояла, я бы и готовить больше не стала - из принципа. girl_haha

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Anuta85 писал(а):
Чудесный рецепт. Очень вкусный Спасибо.

Анна, на здоровье! Рада, что и рецепт не разочаровал, и результат пришелся по вкусу! girl_claping
 
29 Июн 2016 19:05

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Тааак, Макся маму, что-ли, совсем загонял, что ты ползти собралась?

Да нет он то в саду, но я сама себе работу нахожу. Wink А этож ещё и к компу добраться надо, я 99% с телефона пишу, а фото у меня на компе.
Eleika писал(а):
Скажешь тоже, с выходных.... Если б у меня тарелочка столько стояла, я бы и готовить больше не стала - из принципа.

Это она стояла с субботы, но только потому что ещё был шашлык и салат с фасолью, а так бы мы быстро её приговорили. girl_haha
Надеюсь сегодня добраться к тебе. У меня как раз сегодня ещё и кАклеты твои опять. nyam2
 
29 Июн 2016 20:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуся,а вот и я! Угощайся дорогая!
Фото
 
30 Июн 2016 15:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
он то в саду, но я сама себе работу нахожу.

Вот скажи, Янусь, вместо того, чтобы отдохнуть хоть часочек, мы сразу же начинаем прикидывать, что можно успеть сделать, пока тебя никто не дергает. girl_haha praising
Kassandra77 писал(а):
А этож ещё и к компу добраться надо, я 99% с телефона пишу, а фото у меня на компе.

Ну да, с телефона писать быстрее, а вот все остальное-не очень.
Kassandra77 писал(а):
только потому что ещё был шашлык и салат с фасолью, а так бы мы быстро её приговорили.

Ну так канеШа, с шашлыком вообще не поспоришь. girl_haha nyam2
Kassandra77 писал(а):
,а вот и я! Угощайся дорогая!

Яночка, угостилась с большим удовольствием и аппетитом! nyam2 У нас жара чуть спала, нужно и себе нажарить. Спасибо, Дорогая! friends Rose Romashki Rose
 
30 Июн 2016 15:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Вот скажи, Янусь, вместо того, чтобы отдохнуть хоть часочек, мы сразу же начинаем прикидывать, что можно успеть сделать, пока тебя никто не дергает.

Болезнь неизлечимая, ага. girl_haha girl_haha
Eleika писал(а):
Ну да, с телефона писать быстрее, а вот все остальное-не очень.

Да я и всё остальное могу с телефона, и фото вставлять и ссылки на смайлы, Embarassed Embarassed просто если фото ра компе, тут уже ничего не поделаешь. Я не люблю на телефон фотографии делать, качество не то уже.
Eleika писал(а):
Ну так канеШа, с шашлыком вообще не поспоришь

Вот и я о том же. friends
Eleika писал(а):
Яночка, угостилась с большим удовольствием и аппетитом! У нас жара чуть спала, нужно и себе нажарить. Спасибо, Дорогая!

Давай Ленусь дерзай. Я сегодня тоже на капусту в магазине смотрела, но решила пока повременить. Хочу баклажаны кружочками с укропом и помидорками сделать. nyam2
 
30 Июн 2016 17:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Болезнь неизлечимая,

girl_haha girl_haha girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я не люблю на телефон фотографии делать, качество не то уже.

Вот у меня тоже камера на телефоне фиговая, поэтому я по старинке - с фотоаппарата и компа. Gamer
Kassandra77 писал(а):
Я сегодня тоже на капусту в магазине смотрела, но решила пока повременить.

Ну так не каждый же день её готовить. girl_haha praising
Kassandra77 писал(а):
Хочу баклажаны кружочками с укропом и помидорками сделать.

АААА, соблазнительница! Wink Но я пока еще кабачками отъесться не успела и приготовить из них все, что собиралась. Так что баклажаны подождут, хотя я их неимоверно люблю в любой интерпритации. nyam2 girl_in_love
 
30 Июн 2016 20:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
АААА, соблазнительница! Но я пока еще кабачками отъесться не успела и приготовить из них все, что собиралась.

Вот я кабачки тоже люблю, но они здесь редко и только у турков бывают и цена дажнв сезон дорогая. А вот цуккини все таки не такие на вкус, хоть я их и люблю.
Eleika писал(а):
Так что баклажаны подождут, хотя я их неимоверно люблю в любой интерпритации.

Сестра!!! girl_in_love
 
01 Июл 2016 17:48

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вот я кабачки тоже люблю, но они здесь редко и только у турков бывают и цена дажнв сезон дорогая.

Странно, я думала у вас все продается, а обычные кабачки-тем более. unknown У нас наоборот-цукини меньше.
Kassandra77 писал(а):
Сестра!!!

friends friends friends
 
08 Июл 2016 16:24

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Леночка, я к тебе с тарелочкой отчета! Тоже открыли сезон своей цветной капусты, в сырном кляре делала впервые. Спасибо за рецепт! Romashki



Eleika писал(а):
Странно, я думала у вас все продается, а обычные кабачки-тем более. У нас наоборот-цукини меньше


За рубежом вообще почему-то больше цукини используют, он вроде как считается нежнее, и долго не перерастает, в смысле сохраняет нежность даже будучи крупным, в отличие от наших кабачков. И естественно более выгодно в экономическом смысле такую продукцию выращивать и продавать, капиталисты, что с них возьмешь. girl_haha
 
08 Июл 2016 17:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Zhanik писал(а):
Леночка, я к тебе с тарелочкой отчета! Тоже открыли сезон своей цветной капусты, в сырном кляре делала впервые. Спасибо за рецепт!

Ой, Жанночка, привет! Давненько не пересекались. friends Тарелочка у тебя вкусняцкая! nyam2 good2 Рада, что и до вас сезон дошел, у нас вся эта красотень немного раньше начинает появляться. Надеюсь, что такой кляр тебе понравился не меньше обычного.
Zhanik писал(а):
он вроде как считается нежнее, и долго не перерастает, в смысле сохраняет нежность даже будучи крупным, в отличие от наших кабачков.

Вот не знала. unknown Да и не задумывалась даже никогда. Думала, что различия только в цвете кожицы. girl_haha Спасибо за полезную информацию. friends У меня же огорода нет, вот я в таких тонкостях и не разбираюсь. Значит, скоро нужно будет на цукини переходить, т.к. кабачки начнут превращаться в КАБАКИ из сплошных семян. wacko1 girl_haha
Zhanik писал(а):
И естественно более выгодно в экономическом смысле такую продукцию выращивать и продавать, капиталисты, что с них возьмешь.

Да уж, это точно! Вот что значит Германия-прагматизм, экономия и выгода везде! girl_haha
Спасибо за приятный отзыв и аппетитное фото! nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2016 16:52

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Сегодня снова приготовила цветную капусту по твоему замечательному рецепту. Это один из самых лучших рецептов по приготовлению цветной капусты у нас на форуме. good2 Спасибо тебе огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это мой отчетик

Фото
 
19 Июл 2016 16:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда писал(а):
Сегодня снова приготовила цветную капусту по твоему замечательному рецепту. Это один из самых лучших рецептов по приготовлению цветной капусты у нас на форуме.

Люся, спасибо огромное за такой приятнейший отзыв! Rose Rose Rose Безумно радостно знать, что рецепт полюбился и не забывается! girl_in_love Надеюсь, что такая капустка порадует Вас еще не раз-она, действительно, очень вкусная. nyam2
милюда писал(а):
А это мой отчетик

Красотища!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо еще раз большое! Rose Rose Rose
Страница 6 из 9

Наверх