От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
05 Янв 2017 23:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оль, потерпи чуть-чуть, выгнали с компа, поработать мужу надо, Чуть позже выложу все подробно.
Архдева писал(а):
Этикетки читать нужно.

Да уж какие там этикетки, в хлам все, там разворачивать страшно, все в мелкую крошку, от бумажки, думаю, и следа не осталось. Все размокло.
Алла/Виталина писал(а):
насчет пересылки варенья и жидкостей.я всегда в пластиков бутылках отправляю

Аллочка, и пластик бьется, проламывается, продавливается, всякое бывает, что уж про стекло говорить. Но Олину бутылку видеть надо было, столько полиэтилена, полотенце, бумага, пакет, все целое, а стекло в крошку разбилось
 
05 Янв 2017 23:36

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташ, скажи главное, все пряники промокли? Там козули от трех мастеров. Все остальное шут с ним
 
05 Янв 2017 23:37

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Не промокли. СНИГИРИ ПОПОЛАМ ТРЕСНУЛИ
 
05 Янв 2017 23:38

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
И отлично. Зато съедите
 
05 Янв 2017 23:39

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
У снеговичка пластмассового бочок продавился, но там не страшно. Потерпи чуток, освободят комп, продолжу
 
05 Янв 2017 23:43

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
И отлично. Зато съедите

Ты что? Муж бегал по дому, думал как-бы склеить его, чтобы ты не видела, не расстроилась, категорически не хочет есть, жалко
 
05 Янв 2017 23:43

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

50 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Девочки, поздравляю вас с днем рождения вашей чудесной темки! Ну и с Новым годом! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Я из кустов за вами наблюдаю иногда, я из соседней темки "От Нового года до Нового года ",, но там что то тоже писать очень мало стала, лень потому что, на работе комп надоедает
может исправлюсь в этом году
вы здесь все такие классные, ну вы сами знаете, а некоторые из вас мне коллеги, земляки: я тоже связист, раньше работала на АТС эл/механиком, сейчас тоже в связи, но в энергетике диспетчером по связи. Летом в Костромскую область мама уезжает, я тоже естественно ее навещаю, в отпуске бываю. Но в самой Костроме ни разу не была, только проездом. Сейчас у нас гостит друг из Архангельской области, из Северодвинска, очень хочу туда съездить. Вообщем как то так. Во накатала, сама не ожидала
 
05 Янв 2017 23:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Свена писал(а):
Таня, перенос слова и слогоделение не всегда совпадают.

Вот попробуй тут разберись! Мы то тормозим, а уж детки наши...бедные!
Свена писал(а):
А вечером ходили на концерт в наш органный зал "Фейерверк праздника" - рождественские мелодии и не только.

Как у вас все серьезно...
 
05 Янв 2017 23:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
У снеговичка пластмассового бочок продавился, но там не страшно.

Это уже напоминает "Все хорошо прекрасная маркиза, конюшня только погорела, а в остальном все хорошо!" Ну что ж Почта России явно бросила мне вызов. Принимаю!
Кузя74 писал(а):
вы здесь все такие классные

Это точно мы классные! Вера, присоединяйтесь.
Кузя74 писал(а):
из вас мне коллеги, земляки: я тоже связист, раньше работала на АТС эл/механиком

Некоторые это видимо мы с Маришкой?
Кузя74 писал(а):
земляки

Кузя74 писал(а):
Летом в Костромскую область мама уезжает

Это видимо, Инна?
Кузя74 писал(а):
земляки

Кузя74 писал(а):
друг из Архангельской области, из Северодвинска

Это видимо я?
Кузя74 писал(а):
очень хочу туда съездить

Приезжайте. В Северодвинске круто.
Фото
 
06 Янв 2017 0:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Да уж какие там этикетки, в хлам все, там разворачивать страшно, все в мелкую крошку, от бумажки, думаю, и следа не осталось. Все размокло.

Я не понимаю, ну вот как там ТАК могло разбиться....удивительно...
nata1582 писал(а):
Но Олину бутылку видеть надо было, столько полиэтилена, полотенце, бумага, пакет, все целое, а стекло в крошку разбилось

Как будто по ней прыгали, да?
Архдева писал(а):
И отлично. Зато съедите

О! А то у меня целые и есть жалко! А тут можно и попробовать...
nata1582 писал(а):
Ты что? Муж бегал по дому, думал как-бы склеить его, чтобы ты не видела, не расстроилась, категорически не хочет есть, жалко

Мне так смешно! По моему наши мужья по полной программе включились в нашу игру! Мой так всех вас уже знает, спрашивает - Ну что, все посылки получили и успокоились? Я говорю - Нет, 8 марта впереди! Опять будем развлекаться! Улыбается...
Кузя74 писал(а):
а некоторые из вас мне коллеги, земляки:

Мир тесен! Мы это уже давно поняли!
 
06 Янв 2017 0:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Ну что ж Почта России явно бросила мне вызов. Принимаю!

Узнаю нашу Олю!
Архдева писал(а):
В Северодвинске круто.

До боли знакомая картинка! много лет жили по соседству с такими лодочками. И куча друзей подводники.
 
06 Янв 2017 0:06

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
А то у меня целые и

В следующий раз буду сама пополам ломать! girl_haha
 
06 Янв 2017 0:06

Распечатать сообщение
Кузя74

Вера

50 лет
Москва

Кузя74Мои рецепты
Архдева
Оля, ко мне на ты.
Архдева писал(а):
Приезжайте. В Северодвинске круто

ага, хотела осенью приехать, но не сложилось, отпуск то не резиновый, хоть и делю на несколько частей, но все равно мало.
[/list]
 
06 Янв 2017 0:09

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
В следующий раз буду сама пополам ломать!

Злая ты, Олечка, на такую красоту покушаешься! Wink
 
06 Янв 2017 0:12

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Злая ты, Олечка,
Справедливая girl_haha
 
06 Янв 2017 0:13

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, у нас куда то Аля пропала, ей хоть посылка пришла? Аля, отзовись!!!! Если я правильно поняла не отчитались только Татьяна и Аля. Остальные все уже осчастливлены!
 
06 Янв 2017 0:13

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Фото
Вот так было заботливо завернуто, открыточки прилагаются. Это так роскошно, такая работа, такая красота
Фото

Бальзам 40-градусный, к нему закусь прилагается из оленины, вот этого мне очень хотелось попробовать. Оля так прикольно бытылку упаковала, обвязала ее упаковками мясными, поэтому целая оказалась. Это козули необыкновенно красивые, как их есть-то можно? А хвастаться потом чем? Там же снеговички милые, а вот снеговику-шишке бок проломили. Сладости, печенье, думаю из Финки. Оля говорила, что туда заказы делала.
Фото
Вот они поближе
 
06 Янв 2017 0:16

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ольга, вон по телеку про Питер говорят, на первом месте по туризму! Что там завоевал по этому делу! Туристический ОСКАР!!!!
 
06 Янв 2017 0:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
к нему закусь прилагается из оленины, вот этого мне очень хотелось попробовать.

Ооооо! Это нечто, мы пробовали. Тааак вкусно!!!
А обратите внимания, снегирь и не пострадал! Веточка чуть подломилась и все! Я считаю что подарок и не пострадал вовсе! Оля не из за чего расстраиваться, ты так качественно все упаковала, умница!
 
06 Янв 2017 0:26

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Вот он, мальчик.
Фото

Фото
Так, здесь Шар елочный красный, Оля, он из стекла? Целый оказался. Офигенные елочки- игрушки елочные, светящиеся, очень красивые. Я писала, что у меня никогда не было деревянных игрушек, Оля запомнила.
Фото
А рядом с деревянными коник металлический, очень стильный. Монета на удачу. Ну и нашла же моя Снегурочка леденцы в честь себя.
Фото

Фото
У нас крыша поехала от разнообразия. Коробка конфет в виде книги, чай, одежка для бутылки, печень трески местная, интересно, будет отличие? попробую, скажу. Мармелад. Не устали еще?
 
06 Янв 2017 0:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Вот он, мальчик.

Наташа, а кусочек нашли? Вот его точно можно подклеить.
nata1582 писал(а):
Оля запомнила.

Эти игрушки отличного качества, Оля, чье производство?
nata1582 писал(а):
Не устали еще?

НЕТ!!!! Требуем продолжения банкета!
 
06 Янв 2017 0:49

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Едем дальше.
Фото
Местный шоколадный гостинец, плиточки шоколада.
Фото
Салфетки, на большой упаковке Дед Мороз, на маленькой Снегурочка. А я осталась без салфеток Новогодних, на подарки брала, на себя не хватило. Шоколад для дочери, тоже из Финки, думаю.
Фото
Это тоже для нее сладости и ручка шариковая Новогодняя.
Фото
Это открытка
Фото
Мини-путешествие по Архангельску, местные достопримечательности, маленькие шоколадки внутри.
Фото
Это местные специи из ламинарии, из нее же средство по уходу за ногтями, брелок-спил из дерева, я на свои ключи повешу, будет всегда со мной. Еще что-то из агары, я писала, что не знаю этого зверя, наверняка, запомнила Оля. Ну, и гостинцы для Арбата. Вы помните, как я сопротивлялась поздравлять домашних питомцев? Оля самую длинную открытку с пожеланиями написала коту girl_haha Так все завернула ему красиво
Фото
. Не знаю, как вы, а я устала. Оля, дорогая, необычайное настроение вы с Сергеем доставили нашей семье сегодня. Спасибо огромное вам за внимание к нам, за потраченные деньги, за время, которое вы тратили в поиске и выборе покупок. Это так неожиданно, наш дом завален подарками, упаковками, пакетиками, как-будто куча людей понаехала. Какие же вы молодцы! Здоровья вам! Все мои тронуты, огромное спасибо от них. Алены еще не было дома, но по телефону я ей рассказала про посылки, про подарок для нее, она так воодушевилась, разулыбалась. Мне еще столько изучать всего придется, есть и пить, и на елку вешать, дел невпроворот. СПАСИБО!
 
06 Янв 2017 1:07

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа, спасибо за трогательный отчет. Очень неприятно, что синенькая прошла такую мясорубку. Но хоть что-то доехало. Козули от трех мастериц. Самая ехидная, с дед морозом на олене, печет моя подруга. На мой взгляд они самые вкусные. Ну а с соком повторим. Нужно научить южное направление бутылки возить. А то алкоголь запросто, а вот с соком проблемы.
 
06 Янв 2017 1:13

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Сережа изучал все фотографии. И вынес вердикт, в вагон холодильник сунуть не могли?
 
06 Янв 2017 1:23

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Привет! New Year Snegurochka
Стоит только отлучится не надолого, а вы уже столько налабали страниц... Wink
Пошла коменты строчить, комп попал в мое распоряжение.
nata1582 писал(а):
Девчонки, все вкусняшки новогодние подьели?

Сегодня приходили гости, холодильник пуст... Сиротливо баночка икры стоим на полочке, я ее заныкала для себя любимой на Рождество... Завтра опять пеку торт, в морозилке курица по-моему есть... Сообразим чего-нибудь... Wink
1212 писал(а):
Маришка, ты к нам, или мы к тебе?

А как хотите! Я бы с удовольствием к вам зарулила! Когда уже телепортацию в действие введут? Wink
1212 писал(а):
Девочки, ну что, давайте пишите кто к 8 марта будет участвовать?

Я уже сегодня одну штукенцию приобрела для мартовского подарочка... Embarassed Wink
Blackinka писал(а):
Очень понравилась форма, оно в длину 41см.

Мне тоже такие салатники глянутся, good но на данный момент обхожу отделы с посудой за версту... Куплю ведь чего-нибудь, особенно стеклянное, а ставить просто некуда уже... Нет места... Жду новую кухню, тогда может и позволю себе нечто подобное. Wink
1212 писал(а):
"Чого ти метушися?!

Типа:"Не тяни кота за хвост"... Wink
Blackinka писал(а):
яйца фаршированные делала в виде мышек.

Смешные такие! Прикольные ! good
Радуж писал(а):
Попробую я девочки выставить фото красоты моей Снегурки,

Наташа! С подарочками!!! Танюшка красоту прислала! good
Аннета_ писал(а):
Примите меня????

Отож, конечно примем! praising
goldseagull писал(а):
31 числа ходили всем семейством на "Путь к славе"классный мульт красочный,позитивный,а 1 января ходили на "Моану"

Ларисик, какая у вас культурная программа! Молодцы, люблю мультики!
goldseagull писал(а):
Но я б там наверно от страха в обморок грохнулась

Не надо падать! Зачем? Wink Там любоваться надо! Летом люблю сесть на камни и смотреть, впитывать, вдыхать это бесподобие... girl_in_love
Аннета_ писал(а):
Девочки поздравляю Вас и ваши семьи с Новым годом!

Аня! Спасибо! И тебя тоже с праздником!!! Счастья вашему дому! New Year ggg
Радуж писал(а):
- Что ль детей отмыть или новых наделать?

girl_haha girl_haha girl_haha
Радуж писал(а):
Марина, я с тебя сознание теряю.

Э! Отставить потерю сознания! Wink
Радуж писал(а):
А после зимних каникул Тигран со своей блондинкой сняли квартиру где-то на Петроградке и навсегда переехали туда.

Ах! Лубофь... girl_in_love Классная история!!!!
Страница 229 из 1000

Наверх