От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
04 Мар 2016 12:57

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Спасибо большое за такие душевные фото Хабаровска!

Девочки, с наступающим Вас 8 Марта. Просто вряд ли буду на форуме 8-го...
Любви вам, солнышка ласкового, желанных подарков, крепкого здоровья и исполнения желаний!
Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
04 Мар 2016 12:58

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Аленочка, Аля12, хочу пожелать
Я тебе в день рождения
Побольше удачи,
Побольше везения.

Успехов отличных,
Побольше наличных,
Любви и тепла
В отношениях личных.

Пусть часто приходит
К тебе вдохновение —
Хороших идей,
Ну, и их воплощения.

Здоровья и силы,
Чтоб всё получалось,
Чтоб только хорошее
В жизни встречалось!
Romashki sharik pig_ball cook
 
04 Мар 2016 14:18

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Алёнушка, с праздником тебя, дорогая! Пусть всегда переполняют тебя яркие эмоции и гениальные идеи, пусть всегда тебе сопутствует удача и кружится голова от успехов. Чтобы денег всегда хватало на самые смелые мечты, а веры в себя — на самые грандиозные планы. Здоровья тебе, дорогая и счастья.
https://www.youtube.com/watch?v=fq1zjJcJ8Rk
 
04 Мар 2016 14:43

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый день, девочки. Как и обещала поехали сегодня в гости. Адрес: Республика Саха (Якутия), столица алмазного края г. Якутск. К сожалению, алмазов сегодня не будет. Так как официально в Гохране Комитета по драгметаллам фотографировать нельзя. Хорошо, что хоть на экскурсии пускать стали. А так бы хотелось показать Вам ту горку сверкающих камешков в полтора килограмма весом. Но чтобы было понятно, что Якутск это Вам не хухры-мухры, держите фото того самого перекрестка где мясо примерзло.
Фото

Ну и чтоб уж совсем было весело, загляните вот сюда https://www.youtube.com/watch?v=HLhBxh5cFWs
Я привезла мужа знакомить с Родиной (чтоб уж не не пугать) в июле, самую жару. Но нам не повезло - горела тайга. И город выглядел вот так.
Фото
Поэтому прошу не удивляться, многие фотографии будут в легкой дымке, пожары продолжались все время, что мы там гостили. Но это все трудности, которые легко преодолеваются. Город был основан в 1632 года, на правом берегу реки Лена. Но острог, поставленный русскими казаками постоянно затапливался и поселение было перенесено на другой берег. Основателю города Василию Пояркову недавно на берегу реки был поставлен памятник
Фото
Вообще как и положено в городе есть восстановленный уголок старины - Старый город :
Фото
(внутри этой полной копии 18 века торгового Кружала суперсовременный торговый центр, в котором больше 20 (!) ювелирных магазинов. Только и успеваешь читать вывески - Алданзолото, Якутзолото, Бриллианты Якутии и тому подобное. Глаза разбегаются, честное слово. Вообще ювелирных магазинов, там очень много. Муж сказал после поездки, что он как в Израиле побывал. Кругом одни банки и ювелирные магазины.
Фото
Это панорама Старого города. А это новые здания. Якутский драматический театр.
Фото
Театр носит имя классика Якутской литературы Платона Ойунского. И на площади перед театром стоит памятник ему.
Фото
(Разумеется, в народе его быстро окрестили - вратарь). Город стоит на вечной мерзлоте. Поэтому зелени, конечно, мало. Хотя высаживаются цветы, но зелень создают деревья. И с ними в городе прямо скажем напряженно. Зато символ Якутии - мамонта можно встретить везде. В краеведческом музее
Фото
.Кстати Якутске есть единственный в мире музей мамонта
Фото
. На площади перед Институтом мерзлотоведения Мерзлота это большая проблема, особенно для строителей. В Якутске все дома стоят на сваях, как на куриных ножках. Подвалов в домах нет. Между сваями должен гулять ветер, чтобы грунт не подтаивал и дом не завалился. Поэтому 9-ки массово стали строить совсем недавно. А в основном город был низкий - 4-5 этажный.
Фото
- Еще одна площадь перед театром оперы и балеты стоит памятник писателю Кулаковскому. Еще мы с вами обязательно зайдем в ресторан национальной кухни и обязательно закажем салат "Индигирка". Гордость местного шеф повара Иннокентия Торбахова
Фото
. И будем гулять-гулять по улицам, благо летом белые ночи это позволяют.
Фото
Ну а завтра поедем смотреть красоты в окрестностях города.
 
04 Мар 2016 14:49

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Аленушка, с Днем рождения тебя! Спасибо за ту радость общения, что ты нам всем подарила. Счастья тебе и огромных удач!
Желаю тебе много-много добра,
Сундук золотишка, мешок серебра,
Счет в банке швейцарском, да можно — в любом.
И полною чашей пусть будет твой дом!

Здоровья покрепче, терпения — тоже,
Пусть будет всегда настроенье хорошим.
Удачи, любви и, конечно, везения —
Всего я желаю в твой день. С днем рождения!
 
04 Мар 2016 15:55

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Оля, спасибо за экскурсию! Ждем продолжения. friends
 
04 Мар 2016 16:01

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алена, поздравила тебя уже в темке про 8 марта, но поздравлений лишних не бывает. Поздравляю!!!
Фото
 
04 Мар 2016 17:28

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Алёнчииииик!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!
Congratulate Congratulate Congratulate Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love
 
04 Мар 2016 18:17

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Аленушка,Веснушечка моя дорогая, girl_in_love Romashki sharik поздравляю с Днём рождения
Фото

Фото
 
04 Мар 2016 18:25

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Республика Саха (Якутия),

Оленька,спасибо за экскурсию sharik Romashki очень интересно,хотя я вообще не представляю как можно жить в таком холоде Embarassed я бы там сразу в сосульку превратилась girl_haha
Архдева писал(а):
Ну а завтра поедем смотреть красоты в окрестностях города

good2 Ждем Wink
 
05 Мар 2016 2:02

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
goldseagull писал(а):
очень интересно,хотя я вообще не представляю как можно жить в таком холоде

Да уж климат там еще тот. Зимой холодно, летом жарища. Называется резко-континентальный. Но мы все уехавшие, по разным причинам, все одно очень скучаем. И благодаря моему бывшему коллеге Димочке, который сейчас живет в Костроме мы заглянем в Гохран и увидим эту горку бриллиантов. Диме почему разрешили фотографировать. Хотя нам сказали, что это не музей, а Государственное хранилище республики. Итак обещанная горка. Дима уверяет, что под ней была надпись Полярная звезда
Фото
Кроме ювелирных изделий из брюликов здесь хранятся произведения из чароита, редкой красоты сиреневого камня.
Фото
, мамонтовой кости
Фото
Фото
. Ну кто куда, а мы на реку. На теплоход.
Фото
. И на знаменитые Ленские столбы, 200 км. вверх от Якутска.
Фото
И начинается сказка. Скалы, то как великаны, то как причудливые замки подходят к самому берегу и отражаются в красавице Лене
Фото
Фото
Фото
. На берегу обязательно проведут обряд очищения и после него счастье удача не покинет вас целый год.
Фото
Нужно обязательно поздороваться с хранителем этого волшебного места Байанааем
Фото
И по специально оборудованной лестнице подняться на вершину. Вид оттуда открывается воистину сказочный
Фото
Фото
.
Фото
. Вернувшись обратно в Якутск. Обязательно завернемся в Царство Вечной Мерзлоты. В сопках всегда были глубокие штольни в которых хранился стратегический запас продуктов. В связи с тем, что запасов стало меньше в одной из пещер устроили туристический аттракцион.
Фото
Фото
Фото
. Чего там только нет изо льда. От брачного ложа молодоженов, до кабинета Первого президента республики. В кабинете есть и кресло, и письменный прибор и даже аквариум. Для посещения выдают специальные, утепленные плащи и обувь. И не верится, что на улице, за двумя дверьми, +34. А в горе реальный холодильник. Ну и на закуску - ледник Булуус. Среди жары нетающая ледяная река
Фото
Фото
. Девочки, если Вы хотите увидеть то, что нигде больше не увидите, купить классное якутское серебро, поесть вкусной рыбы и навсегда влюбиться в Север, то вам честное слово в Якутию!
 
05 Мар 2016 3:01

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет girl_bye
ната4ка25 писал(а):
в славный город на Амуре - Хабаровск

Интересно Rose
TatyanaMama писал(а):
а как у вас в странах отдыхают на 8 марта

у нас 4 выходных
Архдева писал(а):
столица алмазного края г. Якутск

Здоровооо good2
Мне Иришка подарила Смесь для пудинга,в фикс прайсе купила формочки в виде сердца,вот что вышло
Фото

и наши пазлы
Фото
 
05 Мар 2016 3:56

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Аля12
 
05 Мар 2016 4:00

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

38 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Архдева писал(а):
вкусной рыбы и навсегда влюбиться в Север,

я уже и цену на билеты посмотрела girl_haha good
А я еще забавную историю вспомнила! Лет 7 назад как раз примерно в эти же дни - конец февраля-начало марта, решила я прыгнуть с парашютом!!! Прошли подготовку,приехали на аэродром, что то нам всё рассказывали про ветер и деревья, но все нервничали перед прыжком и как то было уже не до рассказов инструктора scratch_one-s_head Ну вообщем загрузились полетели, по очереди выпрыгивают люди bye2 дошла моя очередь girl_haha и я решила что мне почему то не хочется прыгать girl_haha но т.к. уже стояла у открытой двери, меня простооо слегка подтолкнули Twisted Evil Благо парашют сам раскрывается wacko1 т.к. мозг пришол в ужас и я не понимала сначала где я, потом глубоко задумалась как же блин красиво dance2 Затем слышу что что-то орут в рупор на земле...ну мало ли чего орут и кому Embarassed но орут чтоб поворачивала,на всякий случай решила потянуть те штуки которые рулят парашютом,оказалось надо обладать не малой силой чтоб потянуть. unknown Как результат всего этого приземлилась я прямо на дерево! blush2
Тогда было не смешно,а сейчас как вспомню так Very Happy хохочу
Муж не перестаёт уговаривать прыгнуть еще раз, но я почему то отказываюсь girl_cool
 
05 Мар 2016 10:27

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки всем привет!!!
Архдева писал(а):
Адрес: Республика Саха (Якутия), столица алмазного края г. Якутск.

Ольга, спасибо!!! Как интересно!!!
Архдева писал(а):
здесь хранятся произведения из чароита

Какой волшебный камень!!! Очень нежный и красивый!
Архдева писал(а):
Обязательно завернемся в Царство Вечной Мерзлоты.

Супер!!! Ольга, спасибо за экскурсию!!! Обожаю горы, скалы, реки, прям от фото заряжаешься энергией величественной природы!!! Очень понравилось!! Спасибо!!! Romashki
vikusya* писал(а):
решила я прыгнуть с парашютом

Вика, как здорово!!! Помнится тоже была такая мечта, сейчас уже как-то отлегло )))))). Представляю сколько эмоций и впечатлений, а с учетом не благополучного приземления... вообще память на всю жизнь!!! И я солидарноа с мужем твоим - прыгни еще разок Wink
Я сегодня тружусь, поэтому есть минутки заглянуть на форум )
Хочу всех поздравить с наступающим нашим праздником!!!
Всех с 8 марта!!!
Пусть нас окружают самые лучшие, замечательные, успешные мужчины!!!
Пусть наша жизнь будет наполнена романтикой!
Всем любви!!
Счастья!!! Здоровья!!! Всех благ!!!

Фото
 
05 Мар 2016 11:39

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
Оля! Спасибо огромное за экскурсию!!!
Аленочка, Аля12, с днём рождения!!!Пусть все твои мечты обязательно исполнятся!!!
Всех- всех нас с женским днём!!! Пусть радость и счастье будут всегда с нами!!!
У меня сломался комп ( пишу с телефона)
 
05 Мар 2016 12:51

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
. Девочки, если Вы хотите увидеть то, что нигде больше не увидите, купить классное якутское серебро, поесть вкусной рыбы и навсегда влюбиться в Север, то вам честное слово в Якутию!

Да, действительно удивительный край! Спасибо, Оля, что дала возможность одним глазком заглянуть туда. А про рыбку я вообще молчу, наверное она там особенная!
 
05 Мар 2016 13:09

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
ната4ка25 писал(а):
Приглашаю всех вас в гости к нам в славный город на Амуре - Хабаровск!!!

Наташа! Спасибо за экскурсию по такому красивому городу! Это что-то! Великолепно! Очень хочется побывать в ваших краях. На востоке я только до Омска добиралась... unknown Надо исправляться. Wink У нас по планам- Байкал в самом ближайшем будущем. Глядишь и до вас доедим!
Очень красиво! good2
vikusya* писал(а):
Страшная история

Вика! girl_haha girl_haha girl_haha
Повеселилась! good2 Классная история!
Радуж писал(а):
Ну, а от меня вам ещё одна женская историЙКА

Наташенька!
Ухохатываюсь... girl_haha girl_haha girl_haha Жалко парня...Бедолажка.... girl_haha girl_haha girl_haha Ой, не могу, девочки, животики с вами надорвешь.. good2
1212 писал(а):
Маришка, девчонкам привет из Харькова!

Лена! И вам привет с Урала! praising
1212 писал(а):
Это ж у нас семь утра, а у вас, наверное, день

У нас одиннадцать утра было. Работали вчера до пол второго. good2
Все хорошо прошло! На "пять!" Wink
TatyanaMama писал(а):
Я сковородку новую прикупила и сижу... думаю наверное что блины сами напекутся ))

Мои тоже ждут понедельника...Блинов, говорят, поедим! Wink
TatyanaMama писал(а):
Открыточку самодельную получила!!!

Самый бесценный подарок!Самый дорогой!
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а как у вас в странах отдыхают на 8 марта?

Мы четыре дня отдыхаем, причем первый уже пошел.. Smile
 
05 Мар 2016 13:29

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
77Елена77 писал(а):
Девочки, с наступающим Вас 8 Марта.

Лена! Ну что же ты все время куда-то исчезаешь!? Rose И тебя, дорогая, с праздником!!! Rose
Архдева писал(а):
Как и обещала поехали сегодня в гости. Адрес: Республика Саха (Якутия), столица алмазного края г. Якутск.

Оля! Я балдею! Такой город..!! good2 Меня всегда тянет на север, поглядеть на суровую красоту!
Архдева писал(а):
Кстати Якутске есть единственный в мире музей мамонта

Как интересно! Вот бы побродить по нему, на экспонаты поглазеть!
Архдева писал(а):
В Якутске все дома стоят на сваях, как на куриных ножках. Подвалов в домах нет. Между сваями должен гулять ветер, чтобы грунт не подтаивал и дом не завалился.

good2 Человек ко всяким условиям приспособиться! good2
Архдева писал(а):
И на знаменитые Ленские столбы

Красиво! Обожаю скалы!! Очень похожи на наши притесы на реке Ай.
Фото

Фото

Фото

Только по Аю теплохолды не плавают, обмелел, а раньше плавали баржи, груженные металлом, сплавлялись до Уфы.
Архдева писал(а):
Обязательно завернемся в Царство Вечной Мерзлоты.

ОГО! Я бы обязательно на это взглянула! Класс!!! good2
Архдева писал(а):
Ну и на закуску - ледник Булуус. Среди жары нетающая ледяная река

Ух, ты! Какая красота-то!! girl_claping Оля! Благодарю тебя за интереснейшую экскурсию по Якутии! Очень красивые фото, захватывающий рассказ .Браво! Rose
Расскажу о своем городе, только, если позволите, разобью свой рассказ на несколько частей, зараз, боюсь, не уложусь! Wink Но чуть по-позже, подготовлю материал.. Smile
 
05 Мар 2016 14:05

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Девочки,пишу с телефона,не могу цитаты копировать, спасибо всем огромное за поздравления,мне очень-очень приятно!!!!!Спасибоооо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart Romashki
 
05 Мар 2016 22:04

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Доброе время суток, ДЕВЫ.

Архдева писал(а):
Адрес: Республика Саха (Якутия), столица алмазного края г. Якутск

Суровый край, но завораживает, особенно Ленские столбы.А в эти пещеры запустить бы нашу Маришу, так она бы, наверное, и поселилась бы там girl_haha . посмотрела и прослушала клип -50*. Красиво, но этот экстрим не для меня wacko1 . Я бы это время просидела бы на батарее, поскуливая.
Оля, а воспроизвести салат "Индигирка" невозможно? Хоть таким образом прикоснуться к твоему краю? Неужели так и не можешь прижиться в Архангельске? А у этой нетающей ледяной реки течение подо льдом есть, если это река? и куда она впадает? Представляю себе рыбаков в трусняках и шлёпанцах на зимней ловле. И какая там, интересно, рыба водится? И как эта река называется?



vikusya* писал(а):
Как результат всего этого приземлилась я прямо на дерево!

Попа хоть цела осталась Smile ? Я думаю, это твоя попа упирается на подсознательном уровне и отказывается совершить акт вандализма над ней - ещё раз прыгнуть на дерево.
 
05 Мар 2016 22:38

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Всем доброго вечера! Smile ох, сколько вы тут всего интересного написали))) а истории какие веселые и забавные girl_haha
1212 писал(а):
если кому-нибудь нужно - перешлю, пишите.

и мне, пожалуйста, пришлите mars1_8@mail.ru

ната4ка25 писал(а):
Приглашаю всех вас в гости к нам в славный город на Амуре - Хабаровск

Наташенька, какой же у вас красивый город и столько достопримечательностей good запишу-ка я его в список городов, которые я бы хотела посетить Smile
Радуж писал(а):
а от меня вам ещё одна женская историЙКА.

Наталья, история - вообще обхохочишься! girl_haha
девочки, не поверите, но я не могу вспомнить ни одну реально веселую историю из моей жизни или жизни моих друзей, родных unknown разве что сейчас нас веселит мой сынуля, каждый день что-то чудит, только это все надо видеть Yahoo!
1212 писал(а):
готовить планирую столько! Почти как на Новый год!

а вот у меня что-то совсем нет вдохновения выготавливаться.....какой-то блинный тортик спеку и хватит)))) кстати, девочки, делитесь своими проверенными рецептиками блинов, блинных тортиков))))))))) и как планируете отмечать 8 марта?))))
TatyanaMama писал(а):
там у нас Наурыз - 5 дней отдыху!

Танюш, а что это за праздник такой?) расскажи, пожалуйста)))))
TatyanaMama писал(а):
Открыточку самодельную получила!!

классно! good по-моему, подарок сделанный своими руками, тем более, если это сделал ребенок, - самый лучший подарок! girl_claping
TatyanaMama писал(а):
ак у вас в странах отдыхают на 8 марта

у нас 4 выходных, но вот многие организации и больницы все равно работают в понедельник, а те, кто не работают в пн, потом отрабатывают в субботу.
Архдева писал(а):
Как и обещала поехали сегодня в гости. Адрес: Республика Саха (Якутия), столица алмазного края г. Якутск.

Оля, у Вас тоже такой интересный город))) особенно понравился чароит и украшения из мамонтовой кости и музей мамонта) а скалы какие)))) а не тающая ледяная река вообще сразила наповал! Shocked она даже в жару ни чуточку не тает??
goldseagull писал(а):
хотя я вообще не представляю как можно жить в таком холоде я бы там сразу в сосульку превратилась

я бы тоже))) вообще, тяжело переношу холод, очень мерзну))
помню, когда еще жила в Донецке, к моей крестной приехали в гости ее двоюродные братья откуда-то с севера России (точно не помню откуда). Тогда был апрель, мы еще в демисезонных куртках ходили, а они в футболках ходили по улице и им ни чуточку холодно не было) еще они на море в Крым тогда ездили и купались там!))) вот это закаленные люди)))))
vikusya* писал(а):
решила я прыгнуть с парашютом!

я вот тоже хочу прыгнуть с парашютом, но стремно так))) я не боюсь высоты, но боюсь, что вдруг парашют не откроется или еще что-то в этом роде, боюсь упасть, повредить себе чего....)))))) и как подумаю, какой это выброс адреналина, переживаю, в состоянии ли я буду трезво оценивать все действия, ситуацию girl_haha
Dosik писал(а):
Мои тоже ждут понедельника...Блинов, говорят, поедим!

я вот тоже давно хочу блинов, но все ждала масленицу)))
Всем приятных выходных! Romashki Rose
 
05 Мар 2016 23:10

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
1212 писал(а):
Интересно, какие они на вкус?

Лена, я своим листики примулы запихиваю в салат, чтоб они не знали, впрочем как и другую траву вроде одуванчиков, крапивы, сныти и др. А сама могу просто с кустика пощипать. На вкус они никакие, некоторые сорта чуть кислят.

1212 писал(а):
Наталья, давай электронку, вышлю кое-что

Лена, создам свою почту и вышлю, до этого не было нужды в ней. Сама не справлюсь с созданием почты unknown unknown . Ты меня просто заинтриговала - какой ход твоих мыслей? give_heart

TatyanaMama писал(а):
Точно, Масленица же уже почти у порога!!!

У нас завтра в городке массовое гулянье в честь Масленницы. Правда, обещали к выходным +13*, а выпал снег. Не знаю как будут лазить на столбы за сапогами женскими? Они, лазающие, раздеваются почти что до нага для контакта со столбом, бывают и девчёнки среди них. Правда, в прошлые годы и в морозы раздевались и карабкались.


Ну, а теперь ловите ещё одну женскую историЙКУ:
это случилось с тётушкой моей сотрудницы, муж которой так "удачно" съездил в санаторий. Как то ей назначили пройти рентген желудка. И вот она в рентген-кабинете. Врач-мужчина предложил ей раздеться по пояс и переместить своё тело в этот, не знаю как обозвать, аппарат. Так как женщина она была очень дородной, то ели втиснулась в это аппарат с помощью доктора, который запихивал её. Всё, успокоилась наша тётушка, перед ней стоит стакан бария (кто не знает, это такая белая жидкость нужная для обследования), приготовилась к процедуре. Доктор начал обследование, через некоторое время доктор говорит своей пациентке:" ПЕЙТЕ!", нашей же тётушке слышится: "ПОЙТЕ". На мгновение тётушка растерялась, но затем, подобрав руками свои пышные грудЫ и держа их в руках, зычным деревенским голосом запела: "ЭХ, полным полна моя коробочка, есть в ней ситец и парча..." Доктор, откинувшись, замер в столбняке., в холле поликлиники у пациентов и медиков взоры, как по команде, повернулись в сторону рентген-кабинета, потом эти взоры начали растерянно переглядываться, мол где это мы,затем рты начали расползаться в улыбки, а то и смех, забыв, что у хозяевов что-то болит. Надо отдать должное доктору, он выслушал всю песню до конца, а потом так спокойно говорит: "Выпейте, пожалуйста, то, сто стоит перед вами в стакане." Бедная тётушка, как она краснела и давилась этим барием. Зато в холле её встречали аплодисментами.
 
05 Мар 2016 23:50

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Радуж писал(а):
Ну, а теперь ловите ещё одну женскую историЙКУ:

Наталья, ну ты насмешила!!!! Это что-то!!! Нарочно не придумаешь!!! good2
 
06 Мар 2016 1:57

Распечатать сообщение
Irene-tdk

Ирина

51 год
Псков

Irene-tdkМои рецепты
vikusya* писал(а):
Привет girl_bye
Здоровооо good2
Мне Иришка подарила Смесь для пудинга,в фикс прайсе купила формочки в виде сердца,вот что вышло


Викуся, привет! Все так здорово получилосьSmile
Страница 37 из 1000

Наверх