Болталка для хлебопеков - 4

Сообщение Автор
 
30 Май 2017 23:55

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Привет всем!
Ну хоть немного выползли из зарослей.
usya писал(а):
забор обещала показать с прошлого года

Куркули girl_haha Забор классный, молодец у тебя Слава, рукастый!
usya писал(а):
Клубники принесла вам,

И мы уже едим nyam2
А мы пришли с выпускногоDrinks or Beer party Вручили Вовчику свидетельство об окончании школы искусств, и в нем две 4 и четыре 5. Smile Довольны! Очень тяжело дались рисунки и витраж, времени как всегда не хватало, все в последний момент. но теперь все позади, и заслуженные каникулы Yahoo!
loranas писал(а):
окажу свои недавние хлеб

Лара, фотки твои нереальные, прям неземные какие-то. girl_in_love
Ну и дефиле экзаменационных работ... Готовы смотреть шедевры?

Рисунок карандашный-5

Живопись -4

Композиия на тему экология

Композиия на свободную тему, это Чеширский кот из сказки "Алиса в стране чудес" -тоже 5

Витраж Павлин тоже 5

Сам художник Wink

И на десерт: клубника со сливками nyam2
Все!
 
31 Май 2017 0:06

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
ЛюсяВа
Люся,каким же красавчиком стал твой Вовчик.И не Вовчик уже ,а Владимир Wink
Красивые работы!Мне чеширский кот понравился.
ЛюсяВа писал(а):
И на десерт: клубника со сливками

И ты дразнишься!
 
31 Май 2017 0:08

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
loranas писал(а):
Новый гараж будет?

нет, гараж чуть в глубине двора, а здесь будет ближе к забору собачий вольер, а рядом кладовка небольшая. Это строение немного поуже чем был гараж, а то заезжать не удобно если ту же ширину оставили бы
elay писал(а):
Дразнис-ся!

Embarassed радуюсь... girl_haha а то с такой погодой уже не надеялись
ЛюсяВа писал(а):
Сам художник

Вовку не узнать girl_claping такой вымахал girl_in_love рисунки классные, удивительные !
 
31 Май 2017 3:16

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Всем привет!
у меня все нормально, когда был ураган мы все находились дома, дочка в офисе. На ураган смотрели из окна- было страшно. моя машина стояла во дворе под старыми деревьями. но я перегонять не побежала, решила будь что будет, а жизнью из- за железа рисковать не стану. Все обошлось, Слава Богу!
я сейчас в полной запаре, хлопот невпроворот, но все они причтные- у меня родилась долгожданная внучечка. Я счастлива безумно!
 
31 Май 2017 3:54

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
SvetkaKonffetka
Светочка,поздравляю!Пусть растет здоровенькой!
 
31 Май 2017 7:19

Распечатать сообщение
Таня-13

Таня




Таня-13Мои рецепты
SvetkaKonffetka
Светочка, поздравляю!!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Лариса, Леночки, выпечка у вас чудесная, мне особенно Силла понравилась, нереальная даже какая-то, как и Чеширский кот, тоже очень понравился. Ну а клубника girl_in_love У нас тоже прохладно, но по мне самое то, не очень я жару, еще бы все росло при такой погоде girl_haha
elay Лена, поздравляю с МК, это так интересно.
Я почти не пеку, совсем некогда, но за заквасками всеми ухаживаю (это так смешно, стоят 5 в ряд, освежаются), изредка пеку на каждой хлеб, хочу составить свое мнение и оставить наиболее понравившиеся. Сегодня хочу банановую еще раз испытать, мне на ней пока меньше всего нравится, почему-то аромат банановый в выпечке мне не органичен, правда там только намек на аромат, но однозначно сразу улавливается и отличается от другого хлеба.
 
31 Май 2017 11:51

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
SvetkaKonffetka писал(а):
у меня родилась долгожданная внучечка. Я счастлива безумно!

Светочка поздравляю! Пускай здоровенькой растет! ттт
Алл, похож хлеб свекольный на пшенично-ржаной, только цвет сверху розоватый, но вкусный, идеален с творожным сыром, ну да писала уже об этом
Аллуся забор классный good2 клубника...дразнисся Wink
Ленусь с завершением мастеркласса!
Люся! Какой Вовка большой...хотя у самой такойже дядька уже girl_haha А работы, просто замечательные, рассматривала, очень все необычные и нештампованные что ли как и сказать не знаю, вообщем индивидуальные, молодец.
Танечка, Маришка привет girl_bye
Про ураган, нас обошел ,незначительно вывернул деревья, козырьки крыш оторвал с остановок, знаки повалил. Когда приближался мы дома были, пруд как море стал такие волны пошли, с барашками даже!
Похвастаюсь, приобрела себе книгу Анны Китаевой домашний хлеб! Всего то стоила 280 рублей, такая прекрасная скидка, не устояла. Изучаю, книга очень нравится! Летом буду пробовать все girl_haha так что осенью прикачусь к вам колобком girl_haha
 
31 Май 2017 14:27

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
SvetkaKonffetka писал(а):
у меня родилась долгожданная внучечка. Я счастлива безумно!

Светочка girl_in_love Поздравляю! Пускай растет здоровой и красивой girl_in_love
Всем привет Rose
 
31 Май 2017 22:44

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
девочки, милые, дорогие, хорошие! люблю вас! я так-то сюда заглядываю, картинки смотрю, читать практически не читаю (даже не читала пропущенные за отпуск страницы), но сегодняшняя новость меня вытащила из дремучих дебрей.
Светочка, поздравляю тебя с рождением внучки! пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой!
Люси, Вовка какой красавец стал! совсем взрослый уже... работы достойные! молодец!
ой, девочки... Люся, Аллуся... муррр! кулубника... wacko1 как хочу ягодок... кста, мама была сегодня в деревне, говорит, что у нас зацветает клубничка! радостно!!!
Леночка, поздравляю с приобретением! книжка действительно классная!
 
01 Июн 2017 3:07

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
ЛюсяВа
Это не Вовка, а красивый молодой человек Владимир friends good
Работы супер!

loranas
Ларис, да, солнышко, вме зорошо у нас. Этотмои тараканы в голове иногда шалят girl_haha girl_haha girl_haha
Да и дачно-огородные хлопоты пока важнее были.
А вообще думаю на погоду такое вялое настроение. Вчера дождь прошел и я сразу заметно бодрее. .
Спасибо! friends

SvetkaKonffetka
Светик!поздравляю!пусть малышка растет здоровой и счастливой!
 
01 Июн 2017 10:50

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Девчоночки,всем привет! sharik
С первым днем лета нас,ура-ура!!!! Yahoo!
Фото

Фото

правда у нас в Гадюкино как обычно,солнца нет,пасмурно и холодно! girl_haha
мало того,тучи ходили весь день,а упало пару капель,при том что ветер ураганный,последняя влага из земли испарилась,сухо,как в сахаре wacko1
придется таким холодом капусту поливать,иначе не приживется. wacko1

SvetkaKonffetka писал(а):
я сейчас в полной запаре, хлопот невпроворот, но все они причтные- у меня родилась долгожданная внучечка. Я счастлива безумно!

Светочка,с рождением внучечки,пусть растет здоровенькой,счастья ей!!!!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Какой вес,как назовете свою принцессочку?

ЛюсяВа писал(а):
Ну и дефиле экзаменационных работ... Готовы смотреть шедевры?

готовы-готовы! girl_claping Класс,потрясающие работы,умница! good2 girl_in_love
а вырос то ка-ак,ничесебе!!!! wacko1 girl_in_love
хочу клубнички-и!!!!

chippo писал(а):
Похвастаюсь, приобрела себе книгу Анны Китаевой домашний хлеб! Всего то стоила 280 рублей, такая прекрасная скидка, не устояла. Изучаю, книга очень нравится!

Лен,а почему именно эту книгу приобрела?
Просто Анна Китаева писатель-фантаст,в хлебопечении она такой же любитель,как и мы,и рецепты она брала из разных источников,и все эти рецепты у нее есть в жж.
Я бы тебе посоветовала приобрести книгу Хамельмана,мне подарили зимой,такая классная! good Wink сейчас вышло дополненное издание,дополнительно 38 рецептов,кусаю локти.

usya
Аллусик,мы давеча с тобой про рассаду клубничную говорили Wink меня вчера вечером тюкнуло - так нельзя же,белорусы не пропустят! unknown wacko1
Мы поэтому и из Литвы не можем ничего привезти,на границе отбирают все растительное,даже если ты цветы в горшках везешь,неважно.
Типа фитоконтроль,чтобы никакую заразу в страну не завезли.
В прошлом году свекровь сестры везла семена с Украины,она на развес купила,так на границе запретили ввозить,она в ярости взяла и высыпала все в лесополосу,чтобы никому не досталось. girl_haha
ЛюсяВа
Люсь,саженцы тем более отберут,если только спрятать маленькие прутики в сумку с одеждой.
 
01 Июн 2017 11:16

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Лен,а почему именно эту книгу приобрела

за сумму girl_haha 300 рублей, Хамельмана не было, тоже пока в хотелках..
Всех с днем защиты детей sharik Пока родители живы мы тоже еще дети!
 
01 Июн 2017 11:20

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
chippo писал(а):
за сумму 300 рублей, Хамельмана не было, тоже пока в хотелках..

согласна,цена кусачая! girl_haha поэтому я и выпросила на ДР.
chippo писал(а):
Всех с днем защиты детей Пока родители живы мы тоже еще дети!

Точно,сегодня же еще и этот праздник! Yahoo!
Ура,мира всем и добра,и чтобы детки были здоровы и счастливы!!! sharik dance2 dance2 dance2
 
01 Июн 2017 14:16

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
usya писал(а):
помню еще забор обещала показать с прошлого года

вернулась,потому что забор потряс! swoon Shocked
Алла,счас заикаться начну,это же чудо какое-то,да еще с крышей,я такого забора у нас и не видела нигде!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
А крыша над забором для чего? красиво очень,но интересуюсь практической частью. Embarassed
Слава конечно ма-астер good я в восторге от его хозяйственности,золотой муж! wacko1 girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love
У нас деревянный совсем сгнил,развалился,поэтому мы озадачены этим вопросом,изучали все варианты,но у нас даже самый простой из метал.профиля дорогущий,это без всяких там столбиков и декоративной плитки! wacko1
учитывая,что у нас фасад забора 50м,это неподъемная сумма! wacko1
а если считать весь периметр - 200м! wacko1
 
01 Июн 2017 17:57

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
cvetik66 писал(а):
меня вчера вечером тюкнуло - так нельзя же,белорусы не пропустят!

ну это если до осмотра дойдет, а если нет Wink то будешь с клубникой dance2
cvetik66 писал(а):
В прошлом году свекровь сестры везла семена с Украины,она на развес купила,так на границе запретили ввозить

как узнали-то что везет?
cvetik66 писал(а):
Точно,сегодня же еще и этот праздник!
Ура,мира всем и добра,и чтобы детки были здоровы и счастливы!!!

тоже всех поздравляю! Была на ярмарке по этому поводу. У нас в парке был концерт и небольшая ярмарка.
cvetik66 писал(а):
Алла,счас заикаться начну,это же чудо какое-то,да еще с крышей,я такого забора у нас и не видела нигде!!!!!!!

dance2 dance2 dance2
cvetik66 писал(а):
А крыша над забором для чего? красиво очень,но интересуюсь практической частью

идея конечно подсмотрена в интернете, на Ютьюбе, похожие есть и у нас, но это так сказать собирательный образ Wink Практическая часть собственно в том чтобы сам забор (его торец) защитить от погодных явлений, но больше все-таки здесь эстетическая я считаю. Но Слава сказал будет так...что я могу сказть unknown Конечно, Славочка Embarassed
cvetik66 писал(а):
учитывая,что у нас фасад забора 50м,это неподъемная сумма!

у нас 30м. По бокам между соседями просто из профнастила тонкого не столько с практической целью сколько в качестве ширмы от глаз посторнних и чтобы их бардак не видеть. А спереди такой, ворота откатные и забор в обе стороны от них. Дорого безусловно, нас выручало что мы избрали тактику стройки такую что появились деньги - купили что-то на них и так по чуть-чуть. Купил песок и щебень, залил фундамет. Потом кирпич на столбики, потом железки направляющие и т.д. Электроника дорогущая конечно для ворот. У нас же там еще домофон, замок из дома открывается если кто пришел, ворота на брелке пульт Wink Wink Wink
И сейчас так же. Сразу на весь гараж например мы не может купить блоки, вот и так по чайной ложке приобретаем. У нас эта тактика себя оправдывает, у кого далекая доставка тем наверное не подойдет.
Спасибо Rose
 
02 Июн 2017 0:37

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Привет!
С днем защиты детей! Rose
elay писал(а):
Люся,каким же красавчиком стал твой Вовчик.И не Вовчик уже ,а Владимир

usya писал(а):
Вовку не узнать такой вымахал

chippo писал(а):
Люся! Какой Вовка большой...хотя у самой такойже дядька уже

Happy woman писал(а):
Люси, Вовка какой красавец стал! совсем взрослый уже

Marishkaa25 писал(а):
Это не Вовка, а красивый молодой человек Владимир

cvetik66 писал(а):
а вырос то ка-ак,ничесебе!!

Спасибо вам, девчонки. Дааа, вырос мальчик, в 8 класс пойдет. Smile
SvetkaKonffetka писал(а):
е- у меня родилась долгожданная внучечка. Я счастлива безумно!

Светочка, от всей души поздравляю!!! girl_in_love girl_claping
cvetik66 писал(а):
Люсь,саженцы тем более отберут,если только спрятать маленькие прутики в сумку с одеждой.

Так вроде и не проверяли нас в поезде unknown Да, и саженцы это ж не прутики Wink praising Они с корнями мощными и лоза с 5-6 почками,.. то есть высотой примерно 30-40 см. Ты просила зимостойкий виноград, но боюсь, что тот который у нас есть у вас не вызреет, созревает в конце августа у нас, значит у вас на месяц позже. Можно конечно попробовать посадить...?
 
02 Июн 2017 1:48

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Девочки, милые!
Всем- всем- всем огромное спасибо за поздравления, простите что не перечисляю всех поименно, но со временем цейтнот страшный.
Хлебов что- то мало у нас тут, всем фоткать некогда что- ли или не печете?
я умудряюсь ходовые рецепты печь, которые давно отработаны, раз в неделю. Вот, вспомнила, что закваску не покормила, побежала я.
 
02 Июн 2017 4:13

Распечатать сообщение
Marishkaa25

Марина

39 лет
Испания-Эстония

Marishkaa25Мои рецепты
С днем защиты детей!
.а у нас новый житель. Котик найденыш, совсем кроха, нму около месяца. От мамочки при мне сбежал утром, а в обед мы его еле в парке поймали с детьми
Фото

Жаль фор у ушей не видно хорошо. Я на них говорю-ушки как у хрюшки. Ну очень похожи, еще подзагибаются на концах girl_haha
 
03 Июн 2017 2:41

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Marishkaa25
Какой симпотяга!Еще один малыш в семье Wink
У нас похоже все застыли от холода.Сегодня +3 даже не припомню такого холодного начала лета.А у меня булочка символическая испеклась.В сборнике так и называется "Снежок"
Фото

Поскольку сегодня в Москве шел снег,то посвящается проводам зимы Smile
Ну и чтобы не так холодно было,пьем чай с пирожками
Фото
 
03 Июн 2017 17:01

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка-корица с мятой, поздравляю с Днем Рождения!!! Rose Rose Rose
Пусть жизнь будет солнечной, теплой от любви близких, красочной от разных хороших событий! Счастья, здоровья и исполнения всех мечт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart



Светочка- СветаКонфетка, поздравляю с рождением внучки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Желаю здоровья, крепких снов, спокойного животика, хорошего аппетита! Rose Rose Rose Rose Rose
Люсенька, сын - мамина гордость, гроза девчонок Wink, и талантливый парень! girl_in_love good2 give_heart
Мариночка, котик-лапочка! Такой испуганный окрас интересный. Молодцы, с новым членом семьи вас! Желаю хорошего настроения, и пусть тараканы уползают подальше! give_heart
Ирочка, и тебе настроения и хороших поводов улыбаться почаще! Romashki Romashki Romashki
Леночка, булочка Снежная - такая пышка! Очень аппетитная! Если уж грешить с булками, то именно с такими манящими! Пирожки тоже вкусные, но я другим оставлю, раз булку возьму Wink
 
03 Июн 2017 17:43

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Оля!С днем рождени!
Пусть все задуманное исполняется,здоровья и новых открытий в творчестве!
 
03 Июн 2017 17:45

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
loranas
Лара,булок можно две Smile чтобы поднялось настроение в это снежное лето girl_haha У нас опять только что шел то ли град то ли снег.
 
03 Июн 2017 18:18

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Оля, поздравляю с днем рождения! Rose Rose Rose
Счастья и здоровья, много радости, благополучия, мира, солнца и добра! girl_in_love
 
03 Июн 2017 18:22

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Marishkaa25 писал(а):
.а у нас новый житель. Котик найденыш,

Такие УШИ у него, необычный, пусть поскорее привыкнет и приносит радость.
elay писал(а):
ь.В сборнике так и называется "Снежок"

И мне одну снежка ( Лара, ты же мне оставила?) nyam2
elay писал(а):
олько что шел то ли град то ли снег.

Да уж, лето никак не начнется, у нас только со вторника потеплеет до 28, а сейчас холодно 18 градусов и ледяной северный ветер.
Лара, спасибо за теплые слова give_heart
 
03 Июн 2017 19:04

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
elay писал(а):
Лара,булок можно две чтобы поднялось настроение в это снежное лето У нас опять только что шел то ли град то ли снег.

Леночка, спасибо, раз можно, то не откажусь. give_heart Правда, у нас сегодня плюс 20, но по прогнозу гроза, а с завтрашнего дня понижение. Так что нам грех жаловаться, учитывая, что у вас происходит wacko1
ЛюсяВа писал(а):
Лара, ты же мне оставила?

Мы бы поделили одну пополам, Люсенька, но теперь уже можно каждой по булочке съесть nyam2 Wink
ЛюсяВа писал(а):
Лара, спасибо за теплые слова

Мне карандашом рисунок и чеширский кот очень понравились. Уже не раз говорила, что хотела бы иметь талант рисовать или петь Embarassed
Страница 222 из 316

Наверх