Противозачаточные таблетки. Ваше мнение!

Сообщение Автор
 
28 Мар 2011 1:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Меня моя Г сказала, что презервативы защищают на 88% - это правда?

Ахахах girl_haha girl_haha girl_haha Не знаю.
Наверное, стопроцентный способ только один - воздержание girl_haha
 
28 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Амани писал(а):
воздержание

Sad Sad help
пересмотрела инфу на упаковке: там 99%. Кому же верить??? unknown unknown
 
28 Мар 2011 2:19

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
MJane писал(а):
нуваринг - это те же самые гормоны, только в меньшем количестве.

а я в первом же посту указала что это оно с гормонами! Но там очень маленький процент! Так как действует как бы местно.
Кстати, я у себя тоже подозреваю склонность к варикозу, на Родине постоянно на ногах и на каблучищах бегала, вот теперь сеточки есть на ногах, раньше болели очень после особо напряженных деньков, но за 1,5 года использования нуваринга (оказывается я не год пользовалась, а полтора, вот так быстро пролетели они girl_haha ) никаких ухудшений по себе не заметила, наоборот на каблуках здесь редко, часто в машине, так и сеточки стали менее заметнее!
Вообще нужно делать гимнастику для ножек, независимо от гормональных средств - профилактика никому не помешает Wink

А если не подходит кольцо из-за наличия гормонов, тогда только негормональная медная спираль и угроза внематочных беременностей, что тоже очень то плохо для здоровья физически и морально wacko1
Или презервативы (но не все с ними могут, тем более постоянно wacko1 )

Ну да, воздержание, это самое эффективное средство на все времена!!!!
 
28 Мар 2011 2:53

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
ну воооо, мне опять жить расхотелось... wacko1 wacko1

Мне еще Г сказала, что современные спирали чем-то обработаны, чтоб не было внематочной беременности. Никто не слышал о таком?
 
28 Мар 2011 2:58

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Мне еще Г сказала, что современные спирали чем-то обработаны, чтоб не было внематочной беременности. Никто не слышал о таком?

современные спирали также с наличием гормончиков как предупреждение внематочных беременностей, насколько я поняла!!
Поэтому и написала выше про медную - она точно без гормонов, но с риском внематочной беременности wacko1
 
28 Мар 2011 2:59

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
короче.... для меня только абструкция.... girl_flag_of_truce
 
28 Мар 2011 3:04

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
JennyAtl писал(а):
короче.... для меня только абструкция....

если у тебя цикл постоянный и есть возможность поспать не вставая 6 часов, то можно попробовать измерять БТ, если овуляция постоянна, в одно и тоже время, то со временем поймешь по графикам какие дни лучше избегать с целью зачатия!!! Это тоже не на все 100% метод и хлопотный, но точно для здоровья безопасный good2

Вот на слуху спираль Мирена, вроде как здесь она очень распространена, первое что нашла в интернете:
http://otvet.mail.ru/question/26855240/

Вот еще о спиралях:
http://www.inter-sia.ru/women_contraception_3.shtml
 
28 Мар 2011 3:17

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
спасибо, Иннусик за инфу - почитала. Весьма неплохо, но опять же тромбы. Хотя же соверсехнно не факт, что именно это побочное будет у меня, но все же. по крайней мере буду знать, какие вопросы задавать своей Г - пока соберусь смыслями,точно до самой морковкиной заговеди просижу...
 
28 Мар 2011 3:38

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
В темку как раз вспомнилось:
недавно муж вычитал, что чрезмерное увлечение хоттабом приводит к временному бесплодию у мужчин, под воздействием горячей водички, спермики отказываются быть продуктивными wacko1 Но это вполне обратимый процесс, полгода на восстановление (не посещение хоттабов) и все ок good2
Так что если у вас еще нет хоттаба то есть резонная причина его приобрести girl_haha И почаще устраивать в нем посиделки с мужем или только мужу! good2 beach

Вот так полушутя полусерьезно!! girl_haha
 
28 Мар 2011 5:19

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
G@LA писал(а):
Может Это у вас в голове?

Я думаю, что с головой у девушки все в порядке, просто любая женщина заботится в первую очередь о своем женском (!) здоровье. Или это означает что у нее с головой проблемы? не знала.
ennyAtl писал(а):

Меня моя Г сказала, что презервативы защищают на 88% - это правда?

Интересный вопрос girl_haha На самом деле я слышала такую цифру не про способность презервативов защищать от нежелательной беременности, а от инфекций, передающихся половым путем - где-то 90 %. Якобы там такие маленькие молекулы, что способны пройти даже через презерватив Embarassed Короче, Женя, многие, я читала, двойной делают, на всякий случай. Wink
 
28 Мар 2011 5:26

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ocean писал(а):
а от инфекций, передающихся половым путем

ну, это на данный момент такая функция не сильно актуальна, больше бы хотелось birth control
Ocean писал(а):
я читала, двойной делают

wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha
 
28 Мар 2011 12:36

Распечатать сообщение
Буффи

Дария

36 лет
Мытищи

БуффиМои рецепты
Девочки,я пила Джес 5 месяцев, у меня побочные эффекты проявились сразу: грудь со второго размера разбухла до четвертого,болела ужасно, тянула вниз, вес мой был 56-57 кг стабильно, стал 61 кг, с либидо проблем не было(как скажем раньше с Логестом или пластырем Евра), ну и целлюлит не заставил себя ждать...
Решила, что больше не буду проводить опытов с организмом, хотя врач настаивает на приеме контрацептивов.
 
28 Мар 2011 12:37

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ocean писал(а):
Или это означает что у нее с головой проблемы?

G@LA имела в виду самовнушение.
 
28 Мар 2011 18:06

Распечатать сообщение
MJane

Jane

43 года
Australia

MJaneМои рецепты
Ingread писал(а):
а я в первом же посту указала что это оно с гормонами! Но там очень маленький процент! Так как действует как бы местно.


Я видела, что вы писали, просто обратила на это внимание еще раз, а то как-то в процессе дальнейшего обсуждения этот факт отошел на задний план. Надеюсь никого этим не обидела Embarassed

На "действует как бы местно", я бы не стала особо надеяться - гормоны ведь все равно всасываются в кровь. Преимущества этого колечка в том, что нет нагрузки на печень, ну и гормонов меньше, потому как от влагалища до яичника им быстрее добраться, чем туда же из желудка - потери при "транспортировке" сокращаются. Smile Но факт их наличия в крови остается фактом, к сожалению.


Цитата:
Меня моя Г сказала, что презервативы защищают на 88% - это правда?


По статистике 2 из 100 рвуться т.е. 98% Wink
 
28 Мар 2011 20:02

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Цитата:
Меня моя Г сказала, что презервативы защищают на 88% - это правда?

вообще-то еще меньше)
ОК - это моё все сейчас. Лучше, наверное, только спираль, но её нерожавшим не ставят.
 
28 Мар 2011 22:43

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Lu4ezara писал(а):
вообще-то еще меньше)

нууу, там на упаковке написано, что любриканты способсвуют тому, чтоб это рвалось. Так что "кип ин майнд" Wink
Lu4ezara писал(а):
ОК - это моё все сейчас

а как это расшифровывается по-русски? Embarassed
 
29 Мар 2011 4:57

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
JennyAtl писал(а):
как это расшифровывается по-русски

Оральные контрацептивы Smile
JennyAtl писал(а):
кип ин майнд"

а это как расшифровывается? girl_haha
 
29 Мар 2011 6:27

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Ocean писал(а):
Оральные контрацептивы

спасибо! а то читаю, все ОК и ОК - не пойму. unknown
Ocean писал(а):
а это как расшифровывается?

некоторые словесные клише как прилипнут, так и не отлипнут wacko1 , а в переводе коряво звучат: "Не забывайте, имейте в виду или зарубить на носу" - и все в таком духе
 
29 Мар 2011 13:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lu4ezara писал(а):
вообще-то еще меньше)

Да вообще можно забеременеть от самого презерватива, даже без участия мужчины! girl_haha
Девчонки, не надо страху-то нагонять.
girl_haha
Прекрасно презервативы защищают, нужно только покупать качественные.

Так же и ОК - если правильно пользоваться и не пропускать таблетки - защита будет на высоком уровне.
 
29 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Амани писал(а):
Прекрасно презервативы защищают, нужно только покупать качественные.

good и купленные не за 3 рубля в киоске. Ну а на 100% ничто не предохраняет, даже ОК. Wink
А по поводу порванных, я вот если честно не понимаю, что такого нужно с презервативом делать, чтобы он порвался? wacko1 girl_haha
 
29 Мар 2011 14:59

Распечатать сообщение
Olyanka

Оля

39 лет
Москва

OlyankaМои рецепты
Я тоже частенько слышу, что презервативы рвутся, но сама с таким я не сталкивалась! Надеюсь и не столкнусь. Embarassed
А может они рвались, потому что попадались бракованные.. Wink
Мы с мужем только презервативами и предохраняемся, я ОК пить боюсь, не хочу лезть в свой гормональный фон..
Девченки ,а как вы думаете на счет ППА? Это надежный способ или нет?
 
29 Мар 2011 15:48

Распечатать сообщение
Badger

Наталья




BadgerМои рецепты
Презервативы рвутся если использовать дополнительную смаску на жировой (масляной, минеральной) основе. Я не знаю где такое взять, но наверно такие тоже есть. И если найдется идиот, который натянет презерватив и вазелинчиком сверху мазанет, то порвется это дело точно. С презервативами можно только водные смазки использовать.

Ну и может рваться, если мужчина - обладатель "выдающегося" достоинства, а резинки покупает стандартные.

Мы с мужем предохраняемся презервативами около 7 лет, все нормально, не рвется ничего. Таблетки пить нет желания (у мамы варикоз, я решила не рисковать), спиралей я вообще боюсь (это жуткая штука, еще может врастать или вываливаться).

ППА - очень ненадежный метод, я читала, что его эффективность около 60%. Это мало. Но можно совмещать ППА с построением графиков температуры, чтобы точно отслеживать овуляцию. Тогда надежность сильно повышается и становится сопоставима с ОК (98% вроде).
 
29 Мар 2011 22:56

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Badger писал(а):
Я не знаю где такое взять

в аптеке мнооооого всего.
Badger писал(а):
обладатель "выдающегося" достоинства

а также очень маленького тоже: сползает. Говорят, сейчас есть прям такие пометки на упаковке.
Olyanka писал(а):
а как вы думаете на счет ППА

что это? unknown
 
30 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
JennyAtl писал(а):
что это? unknown

ППА= прерванный половой акт.
 
30 Мар 2011 2:29

Распечатать сообщение
Ritul4ik

Rita

36 лет
Germany

Ritul4ikМои рецепты
ДЕПЪРРЫёры
Страница 18 из 21

Наверх