Помогите найти рецепты

Сообщение Автор
 
14 Мар 2022 3:12

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наталiya писал(а):
Ссылка на рецепты Velichka
http://web.archive.org/web/20160305091412/http://forum.say7.info/member91569.html


Тоже внезапно удалилась?
 
14 Мар 2022 20:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валенция писал(а):
Тоже внезапно удалилась?

unknown удалила свои рецепты, вероятно, уже давно. Но обнаружилось только сейчас Smile
 
17 Авг 2022 19:35

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Девочки! (мальчиков в этой теме не видела).

Недавно ко мне в очередной раз обратились, чтобы выслала скопированные мною с веб архива Вордовские файлы от Mara3.
Ковид, а потом простуда, отправила только сегодня, и то, материала много, несколько раз накосячила, пришлось исправлять.
И вот что мне пришло в голову: НИ ОДНОГО! рецепта не только от Риты, но и от Пчелки Таи и даже Ырки, которая сама рецепты не удаляла, я не использовала.
Девочки, а вы?
Кто-нибудь забирался в веб архив и готовил по тем рецептам?
Или, может быть, кто-нибудь использовал те Вордовские файлы, что я отправляла (многим)?
Я не имею ввиду те рецепты, что приводились в этой теме, а, именно, забраться в веб архив или Ворд?
Напишите, пожалуйста.
Мне интересно, я одна такая вывернутая.
 
17 Авг 2022 20:20

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Девочки, а вы?

friends , тут столько рецептов и без них, что жизни не хватит переготовить..Ритины пирожки пеку по страничке Санни Кеш
 
17 Авг 2022 22:12

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
тут столько рецептов и без них

Вот, вот, Наташа! В том-то и дело, что столько всего интересного!
 
18 Авг 2022 1:29

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Le poisson d'or

Я готовила по нескольким рецептам Риты из веб-архива…
 
19 Авг 2022 2:40

Распечатать сообщение
Капричиоза

Наиля




КапричиозаМои рецепты
Я регулярно готовлю по рецептам из вебархива.
 
12 Дек 2022 15:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Все, нашла.
 
03 Янв 2023 22:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Здравствуйте! Если кому-нибудь нужно http://web.archive.org/web/20160730141337/http://forum.say7.info/member108209.html рецепты Яны Kassandra77
 
04 Янв 2023 0:00

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Наталiya
Наташенька, спасибо.
Еще и Яна ушла с рецептами...
 
27 Янв 2023 14:04

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Добрый день!
Исчез рецепт фаршированных яиц "злобные". Может у кого-то остался рецепт? Поделитесь, пожалуйста.
 
27 Янв 2023 14:12

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Нашла!

Фаршированные яйца "Злобные"
Да-да, так и называются "Злобные" Yahoo! Посмотрев на ингридиеты, Вы все поймете. Вообще-то, их "злобность" Вы можете регулировать сами, добавляя меньше или больше чеснока и перца, сделайте как любят Ваши домочадцы girl_in_love Количество всего остального тоже зависит от Вашего желания
Фото

Фото

Ингредиенты:
Яйца отварные - 4 шт;
Лук зеленый - 3 достаточно крупных стебля;
Чеснок - 3 крупных зубка (так любят мои мужчины, но получается довольно остро);
Майонез, соль, перец.
Фото

Яйца разрезать на половинки и вынуть желтки. Чеснок потереть на мелкой терке (можете разобраться с ним давилкой). Как можно мельче порезать зеленый лук. Приправьте солью (не забывайте, что майонез тоже солененький) и перцем.
Фото

Хорошо все подавите вилкой и добавьте майонез.
Фото

Смесью наполните белки. Украсьте по-своему желанию. Все вкусненькая, остренькая закуска готова nyam2 Приятного аппетита!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


Aynura писал(а):
Я тоже готовлю фаршированные яйца точно по так, только добавляю немного сунели.
 
27 Янв 2023 14:16

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Настя писал(а):
Нашла!

Огромное спасибо! girl_in_love
 
29 Янв 2023 3:52

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Девочки, а чьи это рецепты были? Снова исчезли из закладок..

Фото



Яйца, я смотрю, уже нашли..
 
29 Янв 2023 4:43

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
возможно Юля ПанаКотта, но не уверенна на 100%и

* https://forum.say7.info/topic63449.html
из этой переписки сделала вывод
 
29 Янв 2023 15:38

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Le11DI писал(а):
возможно Юля ПанаКотта

да, её рецепты, но не все
ссылка на рецепты ПанаКотта
http://web.archive.org/web/20210919174207/https://forum.say7.info/member167889.html
Наталiya писал(а):
Ссылка на рецепты Velichka
http://web.archive.org/web/20160305091412/http://forum.say7.info/member91569.html

тут молочный коктейль из детства, вафельные трубочки и ореховый торт
 
29 Янв 2023 20:13

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наталiya
Наташа, спасибо большое! Что бы мы без тебя делали Rose Rose Rose

Но все равно не понимаю, зачем удалять рецепты unknown
 
29 Янв 2023 20:13

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Le11DI
Спасибо! Rose
 
29 Янв 2023 20:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валенция писал(а):
Но все равно не понимаю, зачем удалять рецепты

Валентина, оказывается, рецепты- это ещё не всё. Похоже, и сайты удаляют. unknown Я очень давно не заходила на сайт " У Самовара". Вспомнила вдруг, а его, похоже, уже нет. unknown Вот для кого-то потеря потерь-то. Embarassed
 
30 Янв 2023 11:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Валенция писал(а):
Но все равно не понимаю, зачем удалять рецепты

Валя, возможно, что это люди так свою агрессию и злобу пытаются выместить на тех, с кем общались не один десяток лет, и думают, что раз выложил рецепт, то прям это твоя собственность интеллектуальная, а то что сами его или из журнала, или с другого сайта взяли это нормально. А с рецептом удаляются и комментарии, где наши отчеты и отзывы, про это подумать не хотят, хотя если рассуждать логически - это наша интеллектуальная собственность girl_haha . Все эти рецепты в свободном доступе хоть в том же Вебархиве, хоть на других ресурсах, подчас даже с теми же фотками выложены. Да и не стоит ни один рецепт того, чтоб убиваться по нему, полно других не менее хороших и даже лучше. Жалко только, что удалив какие-то страницы, эти же люди могут свободно заходить и пользоваться тем, что оставили другие, в том числе и под другими никами и вообще без регистрации.
И душа у меня не лежит готовить по этим рецептам, вот недавно искала один рецепт, нашла через вебархив, распечатала, да так и лежит, и дальше будет лежать возможно.

Наталiya писал(а):
давно не заходила на сайт " У Самовара".

Его не один год уже нет
 
31 Янв 2023 1:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Его не один год уже нет

а я только опомнилась girl_haha Тоже кладезь информации был и... сплыл.
 
10 Фев 2023 20:51

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Наталiya писал(а):
Валентина, оказывается, рецепты- это ещё не всё. Похоже, и сайты удаляют. unknown Я очень давно не заходила на сайт " У Самовара". Вспомнила вдруг, а его, похоже, уже нет. unknown Вот для кого-то потеря потерь-то. Embarassed


Наталия, кстати да, У самовара сайт давно не попадался.. оказывается тут вот какое дело.. да, жаль, конечно.. надеюсь, наш сайт останется в целости и сохранности..
 
10 Фев 2023 20:54

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Его не один год уже нет


Наташа, конечно, ты тоже по-своему права.. сейчас столько рецептов, что готовить не переготовить.. но у меня натура такая.. раз в копилку положила, значит там это и должно быть)))

Очень жаль, что девочки так поступают. Не хочешь здесь больше находится, ну не заходи, попроси удалить твою учетную запись ( как сделала Юля Кэш), но зачем все удалять? Вот не понимаю и все..
 
18 Фев 2023 9:44

Распечатать сообщение
Купава88





Купава88Мои рецепты
Помогите пожалуйста найти рецепт или аналог. Не могу найти в закладках, возможно удалили с сайта или переименовали. Раньше часто делала, но потеряла записную книжку и не помню теперь точно. В общем это типа запеченные сырники в сладком молоке в духовке, т е. Сразу творожная масса порционно выкладывается в сладенький молочный соус и запекается, сами сырники не сладкие, уже и интернет перерыла никак. Кажется там была ссылка на немецкие корни блюда, но и здесь поиски не дали результата. Прошу прощения за сумбурное описание, но никак по памяти рецепт не восстановлю, лишь помню в начале молоко, сливочное масло и сахар нагреть до однородности и потом в этот соус выкладывать ложкой творожную массу, а манипуляции с творогом не помню.
 
18 Фев 2023 10:06

Распечатать сообщение
Викусямбик

Виктория

24 года
Подольск

ВикусямбикМои рецепты
Quarknockel так называются, посмотрите, должно быть они Rose
Страница 34 из 35

Наверх