Хвастаемся косметикой

Сообщение Автор
 
17 Янв 2008 1:26

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лилия писал(а):
Крем от Клиник,который ты купила-тоже очень хороший,я им летом пользуюсь

да, его мне посоветовали в самом магазине: ведь я покупала я мыло и лосьон и мне поэтому посоветовали и его, т.к. сказали, что это как раз серия по уходу за кожей лица в 3 этапа friends


Лилия писал(а):
Хорошо когда есть скидки в магазинах!!!

а у нас скидки на одежду, обувь и т.д. но на такую косметику скидок нет абсолютно, на более дешевые марки - да........... А на такие марки скидок нет Sad Sad я даже сегодня еще раз ходила смотрела и т.к. цены остались теми же, то я купила себе сегодня из косметики только карандаш для губ Embarassed

Фото
 
17 Янв 2008 1:38

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Наталька писал(а):
я купила себе сегодня из косметики только карандаш для губ

Мелочь, но приятно!!! С покупкой! Кстати это мой любимый цвет...
 
17 Янв 2008 1:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Настя Поздравляю с замечательными приобретениями. Даже истинная красота не против того, чтобы ее сделали еще совершеннее. А духи? Chanel Allure - просто сказка!
Romashki
 
17 Янв 2008 1:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dinochka писал(а):
один из моих любимых ароматов Chanel Coco Mademoiselle
Мой тоже. Но летом.

Romashki
 
17 Янв 2008 1:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dinochka писал(а):
духи-всегда приятная покупка


А я не успеваю получить удовольствие от покупки:духи мне дарит муж как только я расскажу ему о новинке. Но только Chanel! Девочки, только сейчас задумалась:я ни разу за 37 лет не покупала духи. Наверное, это ужасно! Shocked
 
17 Янв 2008 1:53

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лилия Ты - супер женщина!
Девчонки, вы такие все молодые и красивые! У меня одни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2008 1:59

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
НаталыС писал(а):
Девочки, только сейчас задумалась:я ни разу за 37 лет не покупала духи. Наверное, это ужасно!

почему же ужасно??? acute acute это, наоборот, говорит о том, что у тебя очень заботливый муж! girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2008 5:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
OlgaAlmaty писал(а):
Хорошие,наверное ,у Вас там скидки!!!!!

Да нет,Олюшка,раньше были лучше,даже на 60 процентов ниже,а сейчас всего 25,но я бы все равно покупала,так что....
Людмилочка писал(а):
Лилечка, ну нифигасе

Людмилочка,солнышко,ты еще такая молодая и красивая(и будешь долго), а мне так не хочется стареть... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Anet писал(а):
Кстати с ОТЛИчНЫМИ!!!!

Анетик,совершенно с тобою согласна!!!
Наталька писал(а):
Вот покупки кремов по уходу за кожей приносят, наверное, больше всего радости!!!!!!!!!

Да,Наташик,это точно,меня это радует больше всего... wink3 wink3 wink3

Девоньки мои дорогие,спасибо,что порадовались вместе со мной!!!! friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2008 5:47

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька писал(а):
а у нас скидки на одежду, обувь и т.д. но на такую косметику скидок нет абсолютно, на более дешевые марки - да...........

Наташик,а может быть у вас есть не запланированные скидки-раз пять в год без предупреждения понижают на 50 процентов,у нас это практикуют,так что позаглядывай почаще в косметические отделы... wink3 wink3 wink3
Карандашик-супер,я не пользуюсь косметикой,но раз Диор,то должен быть хорошим!!! verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2008 5:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
NatalyS писал(а):
Лилия Ты - супер женщина!

Наташенька-спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2008 5:56

Распечатать сообщение
Сашуля

Саша

44 года
Москва

СашуляМои рецепты
у меня сейчас (в основном подарки) Selin Dion "Notes"- балдею просто,Givenghy very irresistible, - классные - но не стойкие, Armand Basi - моя любовь просто...нереально стойкие, Sergio Tacchini "Fill Good" - сладкие очень, Ultraviolet- запах который ассоциируется с любимым....7 лет назад первый раз подарил...теперь традиция good , Morgan - зимой...и редко... Clinique happy - балдею. Lancome -думаю без комментариев, Gucci parfume II - под настроение - очень даже ничего Embarassed
 
18 Янв 2008 3:46

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
девочки, спасибо, что одобрили покупки give_heart give_heart give_heart
 
26 Янв 2008 19:53

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Я сегодня купила вот такой крем
Фото

Если кто то еще пользуется, то хотелось бы выслушать ваше мнение по поводу данной фирмы и других средств по уходу за лицом из этой серии.
Заранее спасибо.
 
27 Янв 2008 19:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки снова я со своей любимой Эстэ Лодер.Подарок от моей подружки на день рождения: тени Pink Dusk и помада Crystal Honey
Фото

А это мои любимые духи: Red Door от Elizabeth Arden-на зиму и Truth от Calvin Klein-на лето...Я ужасный консерватор в плане ароматов. Very Happy
Фото

Наташенька,я и по старой аватарке догадывалась,что ты красавица-но с этой аватаркой и такими глазами- Confused Confused Confused Confused Наверное все французы мужского пола в шоке!!! Clapping Clapping Clapping Я рада,что наши девочки такие красавицы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Янв 2008 13:41

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Лилия

Лилечка, ты если заходишь в "хвастушки", то всегда заходишь по полной verygood verygood verygood verygood С подараками и покупками тебя!spruce_up tender tendertender tender


Лилия писал(а):
Я рада,что наши девочки такие красавицы!!!


спасибо Embarassed girl_dancegirl_dancegirl_dancedance dance dance3 dance3
 
29 Янв 2008 16:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наталька писал(а):
С подараками и покупками тебя!

Спасибо,Наташенька!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
 
29 Янв 2008 17:08

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Фото


Вот и я решила показать свои духи.
HUGO у меня уже давно. а вот Шанель недавно купила.
 
13 Фев 2008 20:42

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
Девочки, я тоже решила похвастать!!! Embarassed
Давно хотела купить себе крема для лица и для глаз, вот наконец то Yahoo!
Вчера возвращаясь с ребенком из школы, зашла в аптеку за мазью от ушибов, купила мазь и увлеклась стеллажами со всякой косметикой и вдруг решила(ТВЕРДО!!!), что прямо сейчас и выберу себе любимой крем!!! Smile
Ну сколько можно себя обделять - решила я!!! Smile И с помощью знакомой аптекарши остановилась на кремах израильской фирмы ХЛАВИН!
Зацените! Very Happy
Фото
Фото
 
15 Фев 2008 0:19

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
а мои любимый вот что мне подарил
Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Фев 2008 0:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Девочки всех-всех-всех ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасными подарками от себя и от любимых Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2008 0:15

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
А я купила себе карандаш для глаз. и в подарок дали пробник нового крема от Кензо

Фото
 
24 Фев 2008 3:59

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Fia-Lka писал(а):
А я купила себе карандаш для глаз. и в подарок дали пробник нового крема от Кензо


ПРОЗДРАВЛЯЮ с покупкой и с подарочком Romashki Romashki Romashki Мелочь, а приятно wink3
 
24 Фев 2008 15:23

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Анечка, Жанна, Юльчик, Светланка, с покупками и подарками вас!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Фев 2008 15:36

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Света31 это точно wink3
Наталька спасибо Romashki
 
02 Мар 2008 1:07

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Проходил мимо, решил заглянуть wink3
Я понимаю, что доверия ко мне - в силу пола - ноль... И я здесь, как правильно пел В.Высоцкий: "Как в бане пасатижи!"... Но нам тоже есть, что сказать... кажный божий день - экстремальный 2-миллиметровый грим, да плюс свет юпитеров... редкая кожа выдержит... Вот вы, девушка из 6-го ряда всё подпрыгиваете, видимо, хотите спросить, чем я спасался? Грязью! Но грязью из Мертвого моря! Поэтому, деушки, напрягаем всех знакомых, которые намереваются в ближайшее время сгонять в Израиль... От них требуется только одно, чтобы они взяли пластиковый пакет и, посетив побережье Мертвого моря, заполнили его грязью, которую можно набрать из баков - похожие на наши для мусора (это я уточняю для москвичек, у нас в Москве такие стоят)... Я узнал про это чудо в 1992 году и набрал его (чудо-грязи) столько, что мне хватило до 1998-го - расходовал экономно - маски 2 раза в месяц на 15-20 минут, потом смыв теплой водой и витаминный крем.
... Для милых дам, живущих за пределами РФ (просто знаю, что в России косметика этой фирмы не продается). Ищем маски и косметику фирмы "Ahava"... Могу ошибаться в написании, но только знаю точно, что это слово в переводе с иврита означает "Любовь"... Если это сообщение увидит Барбацуца, то, уверен, что она не упустит случая съезвить wink3 Так вот, эта фирма-кибуц расположена на побережье Мертвого моря и выпускает целую линию классной, щадящей косметики... Но цена уже другая, чем у грязи из бака wink3
А вот вам, девушка из 8-го ряда, я бы рекомендовал сменить тени... красные нынче не в моде... on_the_quiet wink3
Страница 3 из 7

Наверх