Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
22 Апр 2008 1:04

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Забавушка Супер verygood Похоже на Бернер, но, по-моему, круче. Romashki А кассета какя интересная Embarassed Мои поздравления sharik give_heart

Луиза, какие замечательные мисочки. Это мисочки? Я не ошиблась? Embarassed
А ножи - просто мечта verygood Когда вижу их в магазинах, начинаю себя уговаривать:"Обойдешься, сколько можно. Класть уже некуда". А ты молодец: не отказываешься от покупки. Romashki give_heart
 
22 Апр 2008 20:06

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
ДЕВЧОНОЧКИ ВСЕХ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ПОКУПОЧКАМИ !!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Пусть служат вам долго и исправно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2008 20:16

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки поздравляю всех с приобретениями.verygood verygood verygood ..это здорово, когда nа кухне появляются нужные вещи.
Пусть служат долго и с пользой. acute acute acute


Люси
Пасхальное блюдо.. Yahoo! Yahoo! Yahoo! .умереть не встать!!!
 
22 Апр 2008 21:32

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, с покупками вас! Romashki Romashki Romashki
Забавушка, тёрка - супер! verygood verygood verygood Моё Бёрнер, прослуживший мне 14 (!) лет верой и правдой, тихо скончался... Теперь ищу ему замену...
Dusya писал(а):
Пасхальное блюдо.. .умереть не встать!!!

Да, сделано в России! verygood Толко ты, пожалуйста, не умирай, а давай-ка ко мне на куличи friends girl_in_love friends
 
23 Апр 2008 0:05

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Луиза, какие замечательные мисочки. Это мисочки? Я не ошиблась?

спасибочки Rose Rose Rose
да это мисочки я на них клюнула потомучто они из нержавейки , да еще и с крышками ...как на пекничек собираемси , у меня постоянно сердце замирает от моих стеклянных контейнеров , а здесь вроде нормалек....и еще они толстые поэтому долго сохроняют температуру...вообщем я довольно ,
насчет ножей как я этотт фигурный искала , мой в Москве осталси...как посмотрю девочки красяво мастику вырезают вся слюной исхожу , вообщем купила , а эти формы круглые купила потомучто надоело круги стаканом вырезать....вообщем спасибочки...это вам Romashki Romashki Romashki Romashki
а это Томилику Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
23 Апр 2008 1:28

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки!!! Ура!!!
Таки-вырвалась я из дома и махнула в магазин "Все для пекаря", что на Партизанской улице! Про него Настенька писала.
И отоварилась!!
Фото

Купила два скребка - овальный и зубчатый.
Еще купила пищевые красители. Они гелевые жидкие: желтый, сиреневый и клубничный. В тюбике 100 грамм красителя, дозировка 2-3 капли на 100г. продукта. Срок годности 12 месяцев. Девочки-Москвички!! Могу поделиться!!
А такое большое справа - это мастика. 2,5 кг счастья за примерно 350 рублей. Я довольна как слон!! Проходя мимо нее, любовно поглаживаю Smile !! Срок хранения 2 года.
Итого: потратила 518 рублей.
Там еще куча всякой всячины!! И насадки металлические, и формы (силиконовые и бумажные), и украшения готовые (вафельные, марципановые и из мастики), и готовые массы (белые и цветные) и еще куча всякой всячины рассмотреть которую я не успела!!
Приехала за 10 минут до закрытия. Народу - аншлаг!! Продавцы осатаневшие. Говорят, что народ как умом поехал на этой фигне. Говорят, что сами себе еще ничего не купили, потому что сметается все моментально!!
Короче, ровно в 18.00 чуить ли не пинками выствили вон.
Я к чему это, забыла про синюю и зеленую краску.
Девочки!!!!!! АУУУУУУУ!! Если кто надумает туда ехать, чиркните мне в личку. Уж больно далеко это от меня. Второй раз не вырвусь. А очень синий и зеленый красители нужны.
Спасибо!!
 
23 Апр 2008 1:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Муся, поздравляю! Romashki Очень удачно ты закупилась verygood verygood verygood
А где ты живёшь, в каком районе?
 
23 Апр 2008 1:33

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Люси! Спасибочки!!!Rose
Я живу в Чертаново!!
 
23 Апр 2008 1:42

Распечатать сообщение
Alesia05

Алеся

38 лет
Москва

Alesia05Мои рецепты
Ясум писал(а):
Таки-вырвалась я из дома и махнула в магазин "Все для пекаря", что на Партизанской улице!

Мария, а адресок не подскажите??? А то такие полезные вещички купили и недорого, что мне тоже захотелось туда наведаться Very Happy Very Happy Very Happy
 
23 Апр 2008 1:49

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
М. Молодежная. ул. Партизанская, д. 43. Если от метро едите, за Рамстором поворот направо, на Партизанскую улицу, и слева Вы вскоре увидите дом 43 и магазинчик. Там довольно крупная вывеска "ВСЕ ДЛЯ ПЕКАРЯ", работает до 18.00
 
23 Апр 2008 2:03

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ясум писал(а):
Там довольно крупная вывеска "ВСЕ ДЛЯ ПЕКАРЯ", работает до 18.00

Упс! Мне в рабочий день не успеть Sad Sad Sad Разве что в выходной выбраться? но в ближайшие выходные это исключено по понятным причинам.
А вот как туда проехать:
http://moscowmap.ru/adr_path.asp?dom=26461
 
23 Апр 2008 2:35

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Люси, они в субботу до 16.00 работают

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&mapX=4163783&mapY=7471604&descx=4163783&descy=7471604&scale=9&slices=1&text=%F3%EB.+%CF%E0%F0%F2%E8%E7%E0%ED%F1%EA%E0%FF - здесь подробнее, как от метро ехать
 
23 Апр 2008 3:47

Распечатать сообщение
Alesia05

Алеся

38 лет
Москва

Alesia05Мои рецепты
Ясум писал(а):
М. Молодежная. ул. Партизанская, д. 43. Если от метро едите, за Рамстором поворот направо, на Партизанскую улицу, и слева Вы вскоре увидите дом 43 и магазинчик. Там довольно крупная вывеска "ВСЕ ДЛЯ ПЕКАРЯ", работает до 18.00

Спасибо Вам огромное Мариночка Romashki
 
23 Апр 2008 12:45

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Alesia05! Не за что! Чем могу sharik

Леночка, так посылочку отправить можем wink3
 
23 Апр 2008 14:20

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Ясум
Спасибо за адресс, в ближайшие выходные я вся и мой кашелек будут там.
Я в восторге от готовой мастики !!!!
Rose good friends Rose good friends
 
23 Апр 2008 14:32

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ляка писал(а):
Ясум
Спасибо за адресс, в ближайшие выходные я вся и мой кашелек будут там.
Я в восторге от готовой мастики !!!!
Rose good friends Rose good friends

За адресок Настюше нашей спасибо Rose Позор!! Человек, живущий в Новосибирске ищет нам-москвичам адреса московских магазинов!!! Вот это человечище!!! Как говорит мой брат "респект ей и уважуха" on_the_quiet

У мастики чудесный аромат, чем-то клубнику напоминает.
 
23 Апр 2008 14:41

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Ясум писал(а):
За адресок Настюше нашей спасибо

Настенка, огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тут репетирую с самодельной мастикой, теперь я думаю поездка в этот магазин решит очень большую для меня задачку. И моя девочка будет в востоге от моего подарка.
girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love friends
 
23 Апр 2008 18:52

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
девочки, представляю удовольствие похода в этот магазин... скажем, музей отдыхает! а если и цены доступные - вообще, крышу сносит! Yahoo!

я сейчас если в посудный захожу - не меньше часа брожу, даже если ничего не покупаю... Very Happy
 
23 Апр 2008 19:43

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Люси писал(а):
Толко ты, пожалуйста, не умирай, а давай-ка ко мне на куличи friends girl_in_love friends


Спасибо Люси.give_heart give_heart give_heart
Умереть не умру конечно, но у меня билет на только на 28 мая, в Москве буду 29, боюсь на на куличи не поспею,
хотя по правилам их можно( и должно ) есть в течение 40 дней... Dream come true Dream come true Dream come true
..так что могу поймать на слове Smile Smile Smile Smile

Анель писал(а):
я сейчас если в посудный захожу - не меньше часа брожу, даже если ничего не покупаю...

Понимаю....я вообще тащусь, как удав по асфальту в такого рода магазинах...даже если тоже ничегo не покупаю...всегда есть что-то тоже самое , что у тебя но в другом исполненииили из других материалов....обожаю посмотреть, потрогать....
Или то очем мечтаешь, но пока не готов купить....хотябы потрогать и посмотреть Smile Smile Smile

Ясум
Очень рада за твои покупки
Главное, что ты счастлива......ну что еще женщине надо

verygood verygood verygood verygood
 
24 Апр 2008 1:16

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Ясум писал(а):
Девочки!!! Ура!!!
Таки-вырвалась я из дома и махнула в магазин "Все для пекаря", что на Партизанской улице! Про него Настенька писала.

Однозначно, в магазине "Всё для пекаря" можно найти всё что пожелаешь. Лично там была и все сделаные мною покупки, от туда. girl_in_love Настенька, ещё раз тебе спасибки за помощь. Romashki Romashki Romashki


Мария с покупками тебя Rose Rose Rose
 
24 Апр 2008 14:22

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Люси писал(а):
Я сейчас стараюсь в посудный не заходить... Крышу сносит - однозначно! Не знаю только, надолго ли меня хватит. До зарплаты, пожалуй, продержусь Smile Smile Smile


Вот у меня тоже самое. Я уже говорила, что меня нельзя пускать в такие магазины. Немного погодя покажу чем закончился мой поход в магазин за парой новых салатников. Вот только маму провожу на поезд и я снова с вами. sharik sharik sharik
 
24 Апр 2008 20:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Сказка писал(а):
Немного погодя покажу чем закончился мой поход в магазин за парой новых салатников.

Так скорее показывай! Тогда я, может быть, и не стану ждат зарплаты! Smile Smile Smile
 
24 Апр 2008 22:56

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Люси писал(а):
Так скорее показывай! Тогда я, может быть, и не стану ждат зарплаты! Smile Smile Smile


Показываю. Только сначала хочу всех поздравить с покупочками. Люсичка, твое пасхальное блюдо просто супер verygood verygood verygood А мне такого не досталось, последнее увели прямо из-под носа girl_cray girl_cray girl_cray girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 Обидно-о-о-о-о.

А теперь буду хвалиться. Вообще-то мне нужно было купить всего лишь парочку салатников, поскольку несколько моих старых почили в неравной схватке с ремонтом. Ну и собственно вот чем это закончилось:

Блюдо
Фото


Формы для кулича. Схватила сразу не раздумывая.
Фото


Тесторезка.
Фото


Вот такой замечательный ковшик
Фото


Лопатка. Кажется у Насти такая-же
Фото


Нож для бисквита. Попробую. А то раньше резала либо леской, либо капроновой ниткой. Так умудрялась пальцы порезать.
Фото


Рыбки. За них отдельное, персональное, огромное СПАСИБО нашей Люси. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Как увидила, схватила сразу, не раздумывая. А так может быть и не обратила бы внимания.
Фото


Ну и собственно за чем ходила. Салатники: вот такие глиняные. Их так-же можно использовать и в духовке, и в СВЧ.
Фото

просто я очень люблю глиняную посуду.

и вот такой еще симпатишный:
Фото


Вот так вот я прогулялась. Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
24 Апр 2008 23:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Сказочка, покупки - супер! verygood verygood verygood Поздравляю! Romashki И где же ты так славненько отоварилась?
 
25 Апр 2008 0:23

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Сказка
Оленька, вот это ты сходила за салатниками Shocked Shocked Shocked Надеюсь бюджет не надломился ? Smile Smile Smile А вообще sharik П Rose О Rose З Rose Д Rose Р Rose А Rose В Rose Л Rose Я Rose Ю Rose
Страница 56 из 333

Наверх