Хвастаемся косметикой

Сообщение Автор
 
02 Июл 2008 19:55

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Света
Луиза
Наталия
Диночка
Катюша
Всех с удачными покупками... good Clapping Clapping Clapping
 
28 Июл 2008 20:16

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Вот такую косметику я себе привезла. Это китайская, на натуральной основе, с экстрактами зеленого чая. Уже месяц как ей пользуюсь, и просто в восторге Yahoo! Yahoo! Yahoo! наконец-то я нашла что-то для своей кожи! Всем советую!

Фото

Фото


крем для лица многофункциональный, крем для тела и пилинг (розовая упаковка), в виде руки - крем для рук. Все просто замечательное, но пилинг - ЭТО ЧТО-ТО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!!
 
15 Авг 2008 17:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Давненько меня здесь на было...... Красоты сколько накупили! Девочки, всех с покупками. Светочка, как тебе Chance? Аленка, какая интресная у тебя косметика Romashki Я такую не встречала ни в одном магазине. Embarassed Признавайся, на выставке купила? Красота Romashki Romashki Romashki
Вот, что я привезла с Родоса: греческая косметика на оливковом масле. Не сразу решилась купить, а потом распробовала и накупила всем. Что-то подарила, что-то отправила дочке и зятю в Екатеринбург. Это мое:

Фото


А это для мужа.
Фото


Cиние флаконы куплены в Москве на выставке. Очень хороший бальзам после бритья и шампунь для всего.
 
15 Авг 2008 19:32

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Наталья, спасибо! Romashki

Ваша косметика тоже заслуживает внимания! good

Косметику свою привезла из Алматы, была в гостях у родителей. Правда, замечательная. И очень даже недорогая. В пересчете на рубли будет что-то около 50 рублей за штуку Wink
А пилинг в розовом тюбике вообще что-то невообразимое - сами частицы очищающие вообще не ощущаются, настолько тонкий помол, а эффект - потрясающий, я такого результата не видела у самых именитых производителей! Кожа гладкая, чистая, и увлажненная, не стягивает абсолютно, подходит как для тела, так и для лица. good2 good2 good2

Единственное, жалею, что мало привезла sharik
 
15 Авг 2008 21:10

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Sirius
Хорошую и недорогую косметику найти трудно: никогда не знаешь за что платишь - за бренд или продукт. В Испании изумительная линия Бальсодерм, стоит копейки, но Виши сто очков вперед даст.
Попроси родителей прислать еще. Сделай запас.
good2 Я уже третий раз в Греции, а эту косметику увидела впервые, и девочки из Греции ничего не писали о ней. Embarassed
 
21 Авг 2008 18:50

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Наталья, родителям уже заказала Romashki

папа смеется, говорит ты что, ешь ее что ли Wink

а про испанскую надо запомнить, вдруг где попадется ))))
 
21 Авг 2008 18:53

Распечатать сообщение
Мелисса

Марина

59 лет
Москва

МелиссаМои рецепты
Девочки, а мне из масс-маркета очень нравятся отдельные позиции у Beauty Cafe (брэнд от Фаберлик). У них на каждой упаковочке так и написано: "Вкусно, но несъедобно". На самом деле очень приятные ароматы и качество неплохое за адекватную цену. Кто-нибудь пробовал? Что вам больше всего понравилось?
 
04 Сен 2008 20:29

Распечатать сообщение
Умка

Умка

41 год
Россия

УмкаМои рецепты
Диночка, я вот задумалась, зачем базовые тени нужны? Они, как я вижу бежевого цвета. А если просто пудру нанести или тон. ср-во под макияж? Вот, глядя на твои хвастушки купила себе блеск-карандаш Ланком. Так рада Yahoo! Теперь хочу тушь гипноз Embarassed .....
 
27 Сен 2008 17:14

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Умка
базовые тени(они в принципе бесцветными получаются на веках) я использую для того, чтобы цветные тени равномернее распределялись, на них они ровнее ложатся, меньше скатываются и дольше держатся. Я, например, сразу чувстую разницу Romashki
 
05 Ноя 2008 18:01

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Девочки всех с приятными покупками girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki

Я тоже хочу похвастаться, вот такиу духи мне подарил муж на день рождения
LACOSTE - POUR FEMME girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


LANVIN - ECLAT D'ARPEGE girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Это мои самые любимые духи good2 Yahoo! girl_in_love
 
05 Ноя 2008 18:19

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Света31 писал(а):
Это мои самые любимые духи good2 Yahoo! girl_in_love

И мои тоже - одни из самых любимых! good2
Светулик с подарками! girl_in_love
 
05 Ноя 2008 18:21

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Светулик с подарками!

Викусик, спасибки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2009 18:07

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Света31 писал(а):
Это мои самые любимые духи


тоже люблю этот аромат good

А недавно купила себе RUMEUR 2 ROSE тоже от LANVIN. Запах очень приятный. Мне нравится good2

Фото
 
13 Окт 2009 18:07

Распечатать сообщение
elenok777

Лена

51 год


elenok777Мои рецепты
Fia-Lka писал(а):


А недавно купила себе RUMEUR 2 ROSE тоже от LANVIN. Запах очень приятный. Мне нравится good2




Мне тоже такой аромат муж подарил на 8марта,и правда запах просто супер
 
13 Окт 2009 22:23

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
elenok777 писал(а):
Мне тоже такой аромат муж подарил на 8марта,и правда запах просто супер


good2 в полку ценителей этого аромата прибыло friends
 
20 Окт 2009 14:01

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
И себе и мужу.
 
08 Дек 2009 10:12

Распечатать сообщение
Н.И.Х

Наиля

44 года
г.Кокшетау

Н.И.ХМои рецепты
девочки попробуйте духи российской фирмы Сиель.это что-то.они почти все аналоговые.но очень хорошего качества.стойкие. там порядка 90 ароматов.себе выбрала NinaRichi.класные и совсем недорого.а если подписатся-то еще выгоднее.
 
25 Фев 2010 3:02

Распечатать сообщение
Katuscha

Katja

42 года
Германия

KatuschaМои рецепты
Девочки, привет всем!
Вот хочу чем похвастаться , очень люблю парфюм girl_claping , соответственно пользоваться экономно не получается Embarassed правда теперь могу уже и не экономить Yahoo! . Уже полгода покупаю себе духи в фирме , которая продаёт весь марочный парфюм сразу с завода , цена которого в 2-3 раза дешевле, а качество 100% . Например : J´adore Eau de Parfum (EdP) € 46,95 / 30 ml цена Дугласа , а я покупаю за 13.90 (цена в евро) или Lacoste Pour Femme Eau de Parfum (EdP) 50ml € 55,00 , здесь 19.90 евро
Парфюм идёт в заводских бутыльках (не таких как в магазине) и на нём не стоят Бренды только номера -вот поэтому и цена такая dance2 в неё не входят ни реклама , ни имя, ни накрутка посредников. Всего 160 видов(жен+муж) самые любимые марки good
Сначала сама скептически отнеслась, но купив - осталась ОЧЕНЬ довольна good2 . Если кому будет интересно -пишите, girl_in_love Romashki
[
Фото
][вот так выглядят флакончики] их очень много
[im
Фото
g]
[/im
Фото
g]
[im
Фото
g][/img]
 
25 Фев 2010 4:00

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Девченки, давно хотела тут написать, да вот все руки не доходили. Я большой любитель туши для ресниц. У меня их полный ящик дома и все не могу найти "ту самую"... Embarassed

Хвастаться всеми охоты нет, но хотела, что-то посоветовать, из своего опыта, типа Smile

Тушь Yves Saint Laurent faux cils (YSL) за которой все гоняются так сильно имеет "двойника" - L'oreal Voluminous

Не верите? Посмотрите видео это

http://www.youtube.com/watch?v=c8_ErymmvK8


Я сначала не поверила, потом купила L'oreal Voluminous себе проверить самой. Девченки, не поверите! Вообще разницы нет! L'oreal даже больше понравилась! Не такая "жирная" она и не так быстро высыхает.

Так, что смело просите L'oreal Voluminous у любимых своих на 8 Марта, и им с идеей поможете и сэкономите много семейных денег good2

Надесь, что помогла Embarassed
 
27 Фев 2010 11:24

Распечатать сообщение
A_LikA_S

Анжелика

56 лет
омск

A_LikA_SМои рецепты
Маленькая_Дрянь писал(а):
Я большой любитель туши для ресниц. У меня их полный ящик дома и все не могу найти "ту самую"... Embarassed

Лерик,у меня такая же беда..все никак не могу найти свою. Сейчас у меня Диоровская и тоже уже.. Послушаю тебя и куплю Лореаль,денег не много..попробовать стоит. У меня раньше приятельница распространяла Мери Кей и была у них тушь,мне нравилась. Сейчас они линию поменяли..опять не то.
А вообще,наверное лучшая тушь..это новая тушь!)))) Не зря у нее срок 3 мес.
 
01 Мар 2010 21:49

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Маленькая_Дрянь писал(а):
L'oreal Voluminous


А мне дак ЛОреаль всегда по душе была...никогда в ней не разочаровывалась good2
 
02 Мар 2010 0:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Сегодня купила себе Макс Фактор 2000 калорий тушь. Все-таки она неплохая ИМХО good А цена - так и вообще радует. Медитировала над Лореалевской, но чё-то цена на нее начиналась от 500 руб., смысла мне нету ее брать - доберусь до Летуаля, куплю с 25% скидкой Кларанс, не сильно дороже получится, а прослужит больше...
А щас у меня вот эта:

Полный отстой! negative
 
02 Мар 2010 18:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Привет, подружки Romashki Какие у вас духи замечательные! Rose Не буду больше смотреть: боюсь побегу покупать good2 А Шанель 5 флаконов куда девать? Yahoo! Так что пусть вам будет приятно!
Лучше покажу свою новую косметику. Начнем с любимой - Dr. Pierre Ricaud.
Фото

В белой коробке, еще не распакован, - ночной увлажняющий крем против морщин. Не могу похвастать обилием этих возрастных признаков, но нельзя пускать на самотек. girl_haha Красная баночка - новый дневной крем. Только начала пользоваться. Но, по-моему, неплохой, как и вся продукция этой компании. Розовая баночка - проверенный крем для шеи и декольте. Очень нравится. Заказывала несколько раз, а потому мне его однажды прислали в подарок как любимый. Туба- крем для полного очищения кожи лица. Розовый флакон с дозатором - очищающее молочко для чувствительной кожи лица и контура глаз. Зеленый - тонизирующее укрепляющее молочко для тела. Зимой помогает сохранить влажность кожи. Летом можно обойтись более простыми средствами.
Маленькая туба - лифтинг база для макияжа. Пудра на нее очень хорошо ложится.

А это новенькое.

Фото


Слева направо: омолаживающий защитный гель-антиоксидант для ухода за кожей лица Vision. Рядом - тоже Vision, очищающее увлажняющее молочко. Еще не пробовала, но отзывы очень хорошие.
Израильская омолаживающая сыворотка "Кристина" очень приятная шелковистая, не только питает, но и, если верить аннотации, защищает от агрессивного влияния внешней среды. Новая помада - Estee Lauder, очень нежная, приятного естественного тона.
 
28 Мар 2010 0:53

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Натали!!! С покупочками тебя поздравляю!!! Rose Rose Rose
 
28 Мар 2010 19:56

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
МАСЯ
Машенька, спасибо! air_kiss На днях пришлось сдаться хирургу, после наркоза губы были просто в лохмотьях. Представляете, эта помада спасла! Она не только для красоты, но и как бальзам действует. Попробуйте. Мне очень понравилась. good2
Страница 5 из 7

Наверх