Собаки

Сообщение Автор
 
07 Авг 2008 21:34

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Джанго писал(а):
почти всегда спит и лежит на спине
Мой тоже так любит лежать, поза у нас называется "зайка".
Алуся писал(а):
Это той-терьер, ей почти 9 месяцев.
Крутой водила!!! Здорово!!! good2
Юлька гуд писал(а):
спасибки, у него фотографий раза в 2 больше, чем у нас!
Знакомо! У нас тоже.
еленка писал(а):
Любимое место возлежания...
Красавец какой!А важный вад такой.........
 
07 Авг 2008 21:36

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Фото
А это мы....
 
17 Авг 2008 21:20

Распечатать сообщение
Яно4ка

Яно4ка

55 лет
Санкт-Петербург

Яно4каМои рецепты
Это мои подопечные.

Английский бульдог Дьюк или Дюша,6 месяцев

Американский стаффордширский терьер Бакс,12 лет
 
19 Авг 2008 4:02

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Яно4ка Дюшка просто красавчег! girl_in_love
Баксик какая умничка. Глазья умные-преумные. Старичек, но молодчинка! Пусть будет здоровенький и проживет с вами еще много лет Smile
 
20 Авг 2008 14:59

Распечатать сообщение
Anna1966

Анна

57 лет


Anna1966Мои рецепты
Хочу представить Вам нашу королевну.

Давайте знакомится. Меня зовут Даша.

 
20 Авг 2008 17:33

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Лось, просто писал(а):
Моя самая любимая девочка give_heart

Поразил в самое сердце своей красотой, хоть собаку заводи (Муж категорически...) Какая же это порода?
 
20 Авг 2008 17:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Алуся писал(а):
Лиличка, напиши про Пушка , как он растет, у нас с тобой породы схожие

ой растём мы тааак быстро, на глазах! играемся, наглеем, отстаеваем своё я, кусаемся во всю за что уже получил по носу от меня. так деловой пошёл лёг на подушку и отвернулся. а я думаю ну и фиг с тобой. через пол часа подошёл ко мне тихонько и давай пятки лизать, ну и помирились, я его тоже обцеловала всего air_kiss а он меня облизал girl_haha учила его неси игрушку, на третий раз он понял что надо её мне отдавать dance2 а твоя как
 
25 Авг 2008 22:22

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Ох робяты... Историйка с нами такая приключилась... Началось все с того что еделю назад мы поймали и разрубили напополам у себя на переднем дворе ядовитого змееныша т.н. водного мокасина - очень ядовитая и агрессивная змея, которая водится в болотистых местах, а значит у нас в лесочке за домом их валом валит... Друзья нам посоветовали что лучший способ чтоб не ставить змеиные ловушки (не особо эффективно, а потенциально опасно и для собаки и для нас), завести себе дворового кота или кошку. Здесь многие так поступают. Коты известные хищники и охотники за всем что движется и потому очень часто они живут на улице, давят мышей и всяких крыс полевых, а к дому приходят покушать. Очень часто мы слышали истории о замечательных котах которые давят змей и приносят их к хозяйскому порогу. Вобщем что-то я удалилась от темы, пардон.
Вчера в парке возле нашего офиса была "распродажа" домашних животных из местного собачего приюта. Распродажа - потому как за каждого питомца там берут взнос. Ясное дело - приют же нужно как-то содержать. Так вот мы приехали посмотреть себе КОТЕНКА!!! Я еще раз повторюсь - КО-ТЕН-КА!!! girl_haha А уехали, догадайтесь с кем... Правильно: с собакой girl_haha
Муж как только увидел Люську (или по-ихнему Люси), так и растаял... Грит - ну давайдавайдавайдавай возьмем сабачичкуууу... Нашему Сёме так одиноко без компании в новом доме... Вот и получилось так что у нас теперь две собаки не особо определенной породы... Embarassed girl_haha
Ну и естесьно, не могу не поделиться коротким фоторепортажем с места событий Wink

Фото

Ты да я да мы с тобой girl_claping

Фото

Хто больше любит маму

Фото

"Эх люди, кого вы мне привели.. Писает в доме, рычит, отнимает игрушки...ыыыы"""

Фото

Хороша я хороша, да плохо одета

Фото


Фото

нихто замуш не берет деушку за это girl_haha

Фото


Фото

Люсь, а Люсь? Дай костачку помотаца...

Фото

Фигушки - в большой семье, сам знаешь чиво... Wink
 
25 Авг 2008 22:31

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
пошёл лёг на подушку и отвернулся

girl_haha girl_haha girl_haha
FrauMau писал(а):
Люську (или по-ихнему Люси),

good good good
 
26 Авг 2008 14:52

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Нашему Сёме так одиноко без компании в новом доме... Вот и получилось так что у нас теперь две собаки не особо определенной породы...


ну действительно Сёме одиноко было ...это же видно сразу...
зато сейчас friends

Молодцы,так держать,а кошку-то так и не взяли?
 
26 Авг 2008 17:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
еленка неа, решили что хватит нам пока одного зверя... Wink Хорошего понемножку girl_haha Хоть Люська и была уже приучена ходить по своим делам на улицу, все равно маленькие "несчастные случаи" с нами пару раз приключились. Один раз когда наши друзья пришли на нее посмотреть, она с перепугу лужу наделала, а второй раз когда муж слишком резко к ней наклонился чтобы погладить. Она его вообще в первый день просто до жути боялась. Видимо ее предыдущий хозяин - мужчина (от которого она сбежала или который ее на дорогу выкинул) бил ее сильно... Потому как ко мне она начала ластиться сразу же. Но сейчас Люся к мужу охотнее идет чем ко мне. Мы уже выучили "ко мне" и "сидеть" Yahoo! И огрызаемся на Семена, когда тот слишком уж назойливо пристает или когда косточку хочет отнять. girl_haha
Так что у нас пока и без котов много работы... heat
 
27 Авг 2008 17:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Девочки,я пожаловаться...Ну что мне с ним делать-не успеваю голову повернуть-и вот:уже спят вместе... girl_haha
Фото
 
27 Авг 2008 17:27

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
FrauMau
Ленуся поздравляю тебя с новым жильцом!!!!! я думаю они с Сёмой подружаться!
Лилия
дааа они шустряки girl_claping
 
27 Авг 2008 17:32

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Лилия, и не надо ничего с этим делать...этой картиной надо просто наслаждаться.... girl_claping
 
27 Авг 2008 23:27

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Ну и естесьно, не могу не поделиться коротким фоторепортажем с места событий
Лена п о з д р а в л я ю!!!!!!!!!!
Тепрь и у тебя появилась замечательная блондинка. Моему мужу она тоже очень понравилась. Он ее назвал " изящный лабродор". Хорошая девочка girl_in_love
 
27 Авг 2008 23:33

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Девочки,я пожаловаться
Лилия, они так троготельно спят. girl_haha
 
28 Авг 2008 1:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Татошка Танюш, значит так породу и запишем "замечательный лабрадор" Smile Спасибо за поздравления. Людка уже почти освоилась, гоняет нашего Семена Сидорова, аки ту сидорову козу girl_haha по всему двору. Он потом целый день отдышаться не может, а все потому что совсем форму потерял. Теперь хоть вес сбросит и на собаку станет похож, а то просто сосиска какая-то была. Как сядет так три ролла отвисает... wacko1 girl_haha

Лилия, а тут уж ничего не сделаешь.. Как дали знать собако что такое можно делать - так уже ничего и не попишешь. Мы своих сразу приучать начали что в спальню, в кабинет и на второй этаж ни шагу ступить не имеют права. А иначе будет сильно бобо Wink

Лилиджанчик, так уже подружились. Просто неразлейвода. У меня теперь длинный-предлинный хвостик есть. Люська за мной везде как привязанная бегает, а Семён за ней. Вот таким паровозом почти везде и ходим locomotive
 
28 Авг 2008 1:48

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ленчик с пополнением вас в семье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Romashki Веселуха теперь у вас там смотрю. Wink
 
28 Авг 2008 1:52

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Lesik Пасиб, Ленч, ага, веселуха. Обхохочешься Yahoo!
 
28 Авг 2008 2:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
FrauMau писал(а):
а тут уж ничего не сделаешь.. Как дали знать собако что такое можно делать - так уже ничего и не попишешь. Мы своих сразу приучать начали что в спальню, в кабинет и на второй этаж ни шагу ступить не имеют права. А иначе будет сильно бобо Wink

Леночка,не хочу вступать в перепалку,но у меня очень большие разногласия с тобой в теме воспитания собак..ну и любви к ним соответственно...Я бы на свою в жизни не надела электрический ошейник,а попыталась бы приучить ко многому,и я не бью свою собаку.таким образом она не знает ,что такое бобо,а знает что такое строгий голос хозяйки...Я не пожаловалась ,а просто захотела показать ,какие они у меня две лапочки,свои вопросы по поводу воспитания собаки я решаю у ветеринара или у тренера...И к собаке я отношусь как к ребенку,поэтому она у меня натренирована,но любима,и знает где можно,а где нельзя...Только не обижайся.... sharik
 
28 Авг 2008 2:05

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
lilidzhan писал(а):
дааа они шустряки

еленка писал(а):
..этой картиной надо просто наслаждаться.

Татошка писал(а):
Лилия, они так троготельно спят

Девочки,спасибо...Я тоже их очень люблю,особенно когда они вот так спят.... girl_in_love girl_in_love
 
28 Авг 2008 17:38

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лилия Мда... Только вот что хочу сказать по этому поводу... По моему мнению лучше с ошейником но во дворе и в безопасности, чем без ошейника под колесами машины. И еще я к своим тоже как к детям отношусь, только согласись, когда к тебе в постель залазит дите размером с дамскую сумочку или с хорошего оленя - есть разница. Плюс еще и гигиена играет немалую роль. У нас собаки гоняют где хотят и могут вляпаться в любую грязь и меня не прельщает перспектива спать в постели воняющей, извини за подробности, какашками... Я своих оторв очень-преочень люблю, но если собака играючи потенциально может сбить тебя с ног или задавить, ей нужно показать кто в доме хозяин. Любого ветеренара или тренера спроси - они тебе скажут то же самое. Да и не бью я их, шлепаю по заду громко и звонко, и все. На них это и громкий голос с хлопком лучше действует чем любой ремень.
 
28 Авг 2008 19:29

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Добрый день всем, Rose
собаки у нас пока еще нет (только шиншиллка), но от того что люблю этих преданных и умных животных, часто заглядываю полюбоваться на ваших питомцев в этой теме girl_in_love
Вот решила вставить свои пять копеек по поводу правильного воспитания собак sharik , по ТВ на Animal Planet есть шоу "It's me or my dog", шоу британское.
Мне нравится тем, что там успешно решает проблемки с поведением собак тренер Виктория (стаж у нее не менее 10 лет), когда хозяева не совсем правильно их воспитывали. Многие передачи просто впечатляют переменами в жизни питомцев и их хозяев!
Yahoo!
В будущем мы хотим завести лайку (Husky). Вот сейчс запасаюсь опытом scenic , потому что собака очень серьезной породы и промахи в воспитании могут потом усложнить жизнь обеим сторонам!! Smile
Это шоу рекомендую всем у кого есть возможности смотреть good - очень нравится стиль дрессировки! girl_claping
 
28 Авг 2008 22:54

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
Теперь хоть вес сбросит

FrauMau писал(а):
таким паровозом почти везде и ходим

Мои тоже как начнут вместе носится, так до тех пор пока с лап не рухнут.Зато форму набирают нормальную, мышцы крепнут. А в поравозик ма тоже любим . Только у нас ещетретим котенок бежит и мяукает.
 
28 Авг 2008 23:15

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
FrauMau писал(а):
это и громкий голос с хлопком лучше действует чем любой ремень.
Согласна на все сто!!!А потом есть огромная разница в овспитании карманных собак и крупных.У моей только его язык размером с таксу.Я Берра и Бадди очень люблю, но если надо и прикрикну и отшлепаю, а если крупной собаку дать волю, то она поведет себя как вожак стаи и хозяина будет ставить на место( ниже плинтуса). Вот тогда будет настоящая беда, после этого многие отказываются от собак, а те, которые совсем гады просто их вышвыриват на улицу.
Страница 26 из 847

Наверх