Мы - 2

Сообщение Автор
 
26 Дек 2019 15:07

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Invincible
Скатерть отличная, новогодняя good
 
26 Дек 2019 15:18

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Blackinka писал(а):
Сегодня день елки у нас!

good
Инна, покажи нам свою елочку Wink
nata1582 писал(а):
А сколько раз в день пьешь чай, кофе, Тань? Зимой, конечно, чаще, да?

Кофе - 1 раз в день, но с чашки 150мл с молоком крепкий.
Чай - 1,5 литра выпиваю в день )
А вот с водой не могу подружиться, утром натощак стакан и может потом еще 1...
nata1582 писал(а):
А если по серьёзке, то елку будем в субботу наряжать, ей еще долго стоять. Холодец тоже в субботу поставим. Ну и всё остальное потянется.

good New Year Go
Invincible писал(а):
Забрала выигрыш

Интересный выигрыш...
Invincible писал(а):
А еще я сегодня к Свете заезжала Максика помучала Теперь я обладательница шикарной скатерти .Еще раз спасибо Светуль.

good класс!!!
Девочки, вы такие молодчинки!!! New Year Tree
Валюсенька писал(а):
Поэтому это горшочек для духовки или подачи блюда какого нибудь)

Валюш, я как обладательница горшочка, рассказываю как использую Wink
Слоями в горшочек укладываем присаливая, приперчивая:
Мясцо (лучше с жирком)
Лук кольцами не тонкими
Морковку (какой формы любите)
Картошку (можно покрупнее)
Перец болгарский
Помидорки
Я люблю крупно когда все, но тут как любит семья.
И в духовку на часок или 1,5. И все это в горшочке пекётся в собственном соку nyam2
Специи можно добавлять какие любите.
 
26 Дек 2019 15:52

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Только в другой форме, крекер размягчается, приобретает другой вкус, режется хорошо, форму тоже держит хорошо.

Обязательно попробую.
nata1582 писал(а):
. Холодец тоже в субботу поставим.

А я хочу холодец 30 с утра. Овощи на салат сварю, мясной рулетик сделаю.

Invincible писал(а):
не знаю думаю вкус будет не тот

Ну подумаю.
Invincible писал(а):
Все стоит ,снег идет ,дороги в каше .

Вот я и думаю, может и хорошо что у нас снега нет? На дорогах асфальт.
Invincible писал(а):
ну да она твоего Мишку белого собирает ,вроде небольшой ,но вместительный ,а мышка побольше будет

Я прямо принимаю прямое участие в благосостоянии вашей семьи. А то растрынькали бы все денюшки! girl_haha
Invincible писал(а):
да ладно ? к вам праздник добрался ?

Ага. Вот полы намыла, Миша елку с балкона принес. Сейчас начнем. Wink New Year Tree
Invincible писал(а):
И какая то термостабильная начинка ,состав сироп,миндаль тертый,волокна цитрусовые и т.д. Не видела такую

Я вообще думала что это филе куриное. girl_haha
Да, формочки странные, навряд ли в духовку можно. Может в холодильник?
Invincible писал(а):
Теперь я обладательница шикарной скатерти .

Ух ты! Шелковая! good Покажешь потом как на столе смотрится.
Валюсенька писал(а):
Это не сахарница, туда килограмм сахара влезет и место еще останется. Поэтому это горшочек для духовки или подачи блюда какого нибудь)

Да? Ну может вы любители сахара! girl_haha
 
26 Дек 2019 15:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Инна, покажи нам свою елочку

Покажу конечно, но многим не понравится. Embarassed Она у меня современная, в красно-золотом цвете. Старых игрушек у меня нет, потеряны в процессе переездов. А многие любят разноцветные елки.
 
26 Дек 2019 16:10

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Я прямо принимаю прямое участие в благосостоянии вашей семьи. А то растрынькали бы все денюшки!

Точно good
 
26 Дек 2019 16:24

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Валюсенька писал(а):
Это не сахарница, туда килограмм сахара влезет и место еще останется. Поэтому это горшочек для духовки или подачи блюда какого нибудь)

girl_haha Всё-таки фотки не всё передают. Ира позже расскажет, что она покупала.
 
26 Дек 2019 16:30

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
nata1582 писал(а):
girl_haha Всё-таки фотки не всё передают. Ира позже расскажет, что она покупала.

И окажется вообще третье что то girl_haha
 
26 Дек 2019 16:34

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Чай - 1,5 литра выпиваю в день )

Ого, чаевничать любишь. А я без воды не могу. Люблю воду.
TatyanaMama писал(а):
Слоями в горшочек укладываем

Танюш, а я перестала слоями укладывать, не очень удобно до нижних слоев добираться. Я перемешиваю в емкости, потом по горшочкам раскладываются. Так продукты больше ароматами друг с другом делятся и пропитываются.
Blackinka писал(а):
Старых игрушек у меня нет

А я современные люблю игрушки, Ну или в стиле ретро. А старые мне не нра. Достали у мамы чемодан со старыми, посмотрели unknown Не, не мое. Ни игрушки, ни бусы. Воспоминания детские остались, хорошие, добрые. Но игрушки хочу только новые.
 
26 Дек 2019 17:19

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Приветик girl_bye
Я по быстрому пишу.
Валюсенька
Супер подарочки good
Invincible
Аллочка, скатерть шикарная. Задумалась себе о Новогодней скатерти
TatyanaMama писал(а):
Кофе - 1 раз в день, но с чашки 150мл с молоком крепкий.

Ой, а я кофе раза три пью в день. Большие чашки с молоком без сахара. И чай пью зеленый с молоком.
Воду стараюсь пить, но с водой возникла проблема. Я приезжаю час на метро на стоянку за машиной, а туалета там нет wacko1 , еду и терплю. Вот прямо беда(.
nata1582 писал(а):
Танюш, а я перестала слоями укладывать, не очень удобно до нижних слоев добираться. Я перемешиваю в емкости, потом по горшочкам раскладываются. Так продукты больше ароматами друг с другом делятся и пропитываются.

Хочу тоже попробовать перемешивать. Спасибо за идею. И напомнили, что я в горшочках давно не готовила.
 
26 Дек 2019 17:54

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Пушистичка писал(а):
И напомнили, что я в горшочках давно не готовила.

И я давно. Надо сделать! Wink
 
26 Дек 2019 18:18

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Ёлки нарядили, любуемся. New Year Tree New Year Tree Congratulate
 
26 Дек 2019 18:19

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Слоями в горшочек укладываем присаливая, приперчивая:
Мясцо

nyam2 good
 
26 Дек 2019 18:30

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Нат, спасибо, кальмары вели себя прилично, быстро почистились! good На все про все ушло не более получаса! Результат маринуется в банке! Rose
 
26 Дек 2019 19:15

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
А я тоже получила посылку, только я вам ее не покажу. Я ее открою 31 февраля Yahoo! У меня почему-то сложилось мнение, что Иришка будет моей Снегурочкой. И что А.С. отправил посылку от своего имени, я думала адресовано мне. А тут звонят с доблестной Энергии и сообщают, что мне пришла посылка из Костромы на 11 кило wacko1 прям как моя. Запуталась я что-то. Ну хорошо, переварила я , что Инна опять моя Снегурочка. А вчера Алла пишет, что получила посылку от самой настоящей Снегурочки и Деда Мороза wacko1 Не от двоюродной и не от троюродной. Я не очень поняла, запуталась. А потом дошло, что Алла так про старосту сказала. Короче, Инна моя официальная Снегурочка. Приготовьтесь к длинному отчету. Подарков так много, что общее фото нет возможности сделать, поэтому фоткать буду группами. Нашей благодарности нет предела. Вчера весь вечер раскрывала, доставала, наслаждалась процессом, сидя на полу. Инна, ты уникальный укладчик, с хорошим профессиональным опытом. Итак, поехали
Фото


Фото
Мне понравилась идея картоном проложить всё.
Фото
Вот так всё стройными рядами коробочек выложено. Инна молодец, она собирается разного размера коробочки, складывает туда что-то подходящее по размеру, получается очень удобно. Упаковочная бумага вся со скандинавским орнаментом, олешки, ёлочки, жаль бумагу girl_cray
Фото
Вот такая красота к нам приехала, на каждой упаковке украшение в виде деревянных снежинок. Прелесть.
Фото
Это я искала где освещение получше. И персональный пакет для молодых.
Фото

Очень милые блюда для шашлыка, люля, мяса, птицы с углублением для соуса.
Фото

Красивейший кофр для бутылок в этой же тематике. Внутри бутылка белого крымского вина. Запечем сибаса и с удовольствием съедим под белое вино.
Фото
Замечательные соусники. Мне в них хочется класть мелкую закуску- маслины, икорку и т.д.
Фото
Набор длинных ложечек. Ну очень мне удобно с ними, хоть сметану достать из банки, варенья, джемы, соусы, аджики, не говорю уже про кофе, сахар, соль.
Фото
Салатники- ёлочки, а если перевернуть ёлочку вверх ногами, то получится тюльпанчик на Пасху New Year ggg
Фото
Красивые рождественские бокалы, большого объема, высокие. Очень нарядные. К ним и ложечки длинные.
Фото
Силиконовые формочки. Достаточно не мелкие, можно и жульен запечь, и заливное сделать.

Фото
Пробки для вина силиконовые. Вот очень нужны, когда бутылка открыта, а натуральная не лезет. Шпагат кулинарный силиконовый. Так я их хотела, у них столько функций не только на кухне, но и связывать вещи, пакеты, убирая на хранение. Многофункциональный. И формочки для печенья. Очень необходимые вещи good
Фото
Ножи для фигурной нарезки. Один для ломтиков рельефных, а другим можно масло для икры красиво вырезать, а также вырезка фигурная из фруктов и овощей для салатов, десертов и украшения блюд.
Фото
А вот очень интересный сувенирный набор крышек для консервации. Такие нужные мелочи в сезон консервации, а производитель оформил вот так по особому. Нестандартный подход. Спасибо, Иннулик, нашла же где-то такой.
Фото

Фото
И набор этикеток для банок. Класс! Очень мне нужно всё.
Фото
Это очень красивое полотенце, двухслойное, из разных полотен. И размер где-то 50*90. Инна говорит, что это хлопок, мне почему-то кажется, что лен. На кухне его использовать рука не поднимается. Оочень красивое, по фотке не понять.
Фото

Фото

Это фартучки с претензией шаловливость girl_haha И чехол для подушки с Нг рисунком.
Фото
Вот так выглядит часть подарков хозяйственного назначения.
Фото
Это пошли вкусняшки. У этой Снегурочки открывается дно, а внутри находится мешочек денежный, выбирай на любой вкус.
Фото
Это еще плиточки шоколадные.
Фото
Это еще сладости и чаи. Удалось даже чай найти со скандинавской символикой girl_haha Спасибо. Постаралась.
Фото
Так. Это Сереже принадлежности косметические и очень красивая ёлочка с жидким мылом. Красота.
Фото

Фото
Это сувениры и декор. Очент милый стеклянный колокольчик.
Фото
Ёлочные игрушки. Шарики Инна засовывала в пустоты, в том числе в бокалы. Не любит Инна пустоты New Year ggg Вот так у нее всё продумано.
Фото
Открытка с новогодними пожеланиями для всей нашей семьи. Большое спасибо!
Фото
Это угощения для животных wacko1 Да ещё и в новогодней сумочке. Умереть не встать.
Фото
А это подарочки для Алёны с Антоном. Очень красивый набор пиалок для мороженого с ложечками. Но использовать его можно по любому случаю. Очень красивый комплект. Я не сразу заметила, что Инна и в эти чашечки засунула шарики ёлочные.
Фото

Фото
Красота и милота для молодоженов. Сладкая любовь girl_in_love
Фото
Салатник- снеговичок. Ну и куда же без шоколадки и конфет Аленка. Их нам дарят всю жизнь. Ещё полотенчик вафельный с мышатами- карандашатами.
Фото
Еще какой-то красивый наборчик со сладостями, а также мишура, украшения, шарики. Деревянные Снежинки поедут на ёлочку к Алёне.

Я так волнуюсь нажать не ту кнопку, что даже кушать не могу. Не дай бог всё сотрется или исчезнет.

Иннулик, спасибо большое пребольшое вашей семье за доставленные удовольствие нашей семье. Эмоции переполняют. Всем всё очень понравилось, особенно мне. Такие практичные, нужные, красивые подарки. Я очень довольна. Спасибо, что тратила время на поиски подарков, на воплощение задумки. Yahoo! girl_in_love girl_bye

Ну вот, сижу правлю, почему-то фото некоторые не вставились, что-то забыла. Добавляю кухонные полотенца, очень люблю эту фирму
Фото
 
26 Дек 2019 19:48

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
на каждой упаковке украшение в виде деревянных снежинок. Прелесть.

Класс ,теперь и елка украшена будет модными деревянными снежульками good good
nata1582 писал(а):
Очень милые блюда для шашлыка, люля, мяса, птицы с углублением для соуса

Для шашлычка отличные good
nata1582 писал(а):
Набор длинных ложечек. Ну очень мне удобно с ними, хоть смета

Иннусь колись где брала ,побегу за ложечкой одной girl_in_love girl_in_love
nata1582 писал(а):
ёлочку вверх ногами, то получится тюльпанчик на Пасх

и точно тюльпан good
nata1582 писал(а):
Один для ломтиков рельефных, а другим можно масло для икры красиво вырезать, а также вырезка фигурная из фруктов и овощей для салатов, десертов и украшения блюд.

Клевые ,рифленный у меня в ходу всегда ,им так быстро картошку резать good
nata1582 писал(а):
А вот очень интересный сувенирный набор крышек для консервации.

очень красивые и жалко закатывать банки будет .Или закатать и не открывать girl_haha
nata1582 писал(а):
Это фартучки с претензией шаловливост

секси праздник обеспечен New Year Snegurochka
nata1582 писал(а):
красивая ёлочка с жидким мылом.

интересная какая good
nata1582 писал(а):
тратила время на поиски подарков, на воплощение задумки.

Снегурочка твоя молодчина ,с подарками вас New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
nata1582 писал(а):
Я так волнуюсь нажать не ту кнопку, что даже кушать не могу. Не дай бог всё сотрется или исчезнет.

Я много раз встречала на форуме ,что нажимают и все исчезает .Просто стрелкой назад возвращайтесь и все будет на месте . Wink
 
26 Дек 2019 20:20

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мне понравилась идея картоном проложить всё.

Так я из магазинов кучу разнокалиберных коробочек месяц притаскивала! Вот и развлекалась потом, что куда пристроить, что бы было все полотненько и не болталось Wink
nata1582 писал(а):
Упаковочная бумага вся со скандинавским орнаментом,

Это я так Аллину идею воплотила все в одном цвете... Мариюнька прямо все четко исполнила, а я отделалась одинаковой упаковочной бумагой Wink Хитрая я! girl_haha
nata1582 писал(а):
Внутри бутылка белого крымского вина

Вот захотелось вам именно вина прислать. А то все водка, коньяк... girl_haha
nata1582 писал(а):
получится тюльпанчик на Пасху

Какая ты выдумщица! girl_haha
nata1582 писал(а):
большого объема, высокие. Очень нарядные. К ним и ложечки длинные.

Сначала купила ложки с длинными ручками, помню же что обсуждали и всем нравилось, потом начался поиск бокалов к ним с Новогодней тематикой...оказалось не просто. Но нашла все же! Yahoo!
nata1582 писал(а):
Шпагат кулинарный силиконовый.

Наташа, помнишь я рулет показывала в беконе? Вот такими шпагатиками я его и скрепляла. Очень удобно! good
nata1582 писал(а):
Один для ломтиков рельефных,

Мне подобную штуку Аллусик присылала. Очень красиво получается! А тут увидела немного другая правда, но сразу взяла тебе. И печеньки им вырезаю, и огурчики красивые. Класс!
nata1582 писал(а):
А вот очень интересный сувенирный набор крышек для консервации.

Крышки с августа ждут отправки. Как увидела, да с зимним мотивом, сразу хватанула! Мне самой они очень понравились. Забавные. Их можно и просто как винтовые использовать, не только в консервации
nata1582 писал(а):
Инна говорит, что это хлопок, мне почему-то кажется, что лен.

Наташ, оно очень хорошо впитывает, можно и моську вытирать! girl_haha Приспособишь вообщем!

nata1582 писал(а):
Это фартучки с претензией шаловливость

Деда Мороза то не достала! Это вы с Сергеем нарядитесь и пойдете соседей поздравлять! Wink girl_haha
nata1582 писал(а):
У этой Снегурочки открывается дно

Снегурочка такая, как раньше были. Ты ее припрячь, потом внуку подаришь с вкусняшками! А еще ее можно на кухню поставить.
nata1582 писал(а):
Ёлочные игрушки.

А лошадку такую я и себе и Наташке своей купила. Воспоминание о детстве. girl_in_love
nata1582 писал(а):
Очень красивый набор пиалок для мороженого с ложечками.

Это я твоим молодоженам решила подсластить любовь на всю жизнь. give_heart
Как увидела надпись, сразу Алена с Антоном представились!
nata1582 писал(а):
Ну и куда же без шоколадки и конфет Аленка. Их нам дарят всю жизнь.

Я так и знала, но не удержалась! Embarassed girl_haha
nata1582 писал(а):
Еще какой-то красивый наборчик со сладостями,

Ээээ...девушка! Не вздумайте кушать каку! Это бомбочки для ванной! girl_haha girl_haha girl_haha
nata1582 писал(а):
Иннулик, спасибо большое пребольшое вашей семье за доставленные удовольствие нашей семье. Эмоции переполняют.

Наташенька, я очень рада что все вас порадовало. Для этого и существует наша акция! Поднимаем друг другу Новогоднее настроение! New Year Tree
Наташенька, спасибо за подробный фотоотчет! give_heart
 
26 Дек 2019 20:25

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Иннусь колись где брала ,побегу за ложечкой одной

Вот блин! Надо было у Наташки одну стырить и тебе в посылку засунуть! girl_haha Алла, попались случайно в каком то хоз. магазине. Но это было еще летом. Мне понравилось что там ручки керамика. Солидненько так смотрится. Так что смотри по магазинам, может и найдешь!
Invincible писал(а):
Я много раз встречала на форуме ,что нажимают и все исчезает .Просто стрелкой назад возвращайтесь и все будет на месте .

Я тоже так делала. Вроде получается.
 
26 Дек 2019 20:53

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Ой, какая посылка клёвая! Поздравляю, Наташа, с оснегуриванием) girl_haha
 
26 Дек 2019 21:31

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Наташа поздравляю с посылочкой вас!!! New Year Tree
 
26 Дек 2019 21:32

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Ээээ...девушка! Не вздумайте кушать каку! Это бомбочки для ванной!

Smile Smile Smile Блин, надо детям срочно звонить, чтобы не сожрали. Пакет уже у них. Я думала это зефирки или что-то в этом стиле.
Blackinka писал(а):
Вот блин! Надо было у Наташки одну стырить и тебе в посылку засунуть!

Не, не, у меня лишних нет. Две детям отдали, остальные себе.
Blackinka писал(а):
Вот захотелось вам именно вина прислать. А то все водка, коньяк...

У нас чего только нет дома, ассортимент широкий, в том числе и крымские вина, но только красные girl_haha Белые только импортные. А теперь и крымское белое есть nyam2 Ой, так захотелось с чем-нибудь вкусненьким.
Blackinka писал(а):
Мне понравилось что там ручки керамика. Солидненько так смотрится.

Ага, красота. Да еще целый набор.
Blackinka писал(а):
Это я твоим молодоженам решила подсластить любовь на всю жизнь.
Как увидела надпись, сразу Алена с Антоном представились!

Спасибо от них большое. Они под впечатлением. Зять вообще не понимает, думает, родственники посылку прислали к НГ New Year ggg
Blackinka писал(а):
Крышки с августа ждут отправки. Как увидела, да с зимним мотивом, сразу хватанула! Мне самой они очень понравились. Забавные. Их можно и просто как винтовые использовать, не только в консервации

Отличная идея для сувенира good Конечно, я в быту тоже банками пользуюсь с винтовыми крышками. Но этот набор жалко трогать.
Blackinka писал(а):
Наташа, помнишь я рулет показывала в беконе? Вот такими шпагатиками я его и скрепляла. Очень удобно!

Я давно такие хотела, но так и не встретила.
Invincible писал(а):
Я много раз встречала на форуме ,что нажимают и все исчезает .Просто стрелкой назад возвращайтесь и все будет на месте .

Это на компе, Алл? А я с телефона, тут сложнее. Не на ту клавишу нажмешь и досвидос. Набирай по новой. А фото вставлять вообще жесть. Жаль, что за столько лет Настин муж не упростит нам ситуацию. Интересно, это возможно технически?
 
26 Дек 2019 21:51

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Это на компе, Алл? А я с телефона, тут сложнее. Не на ту клавишу нажмешь и досвидос. Набирай по новой. А фото вставлять вообще жесть. Жаль, что за столько лет Настин муж не упростит нам ситуацию. Интересно, это возможно технически?

Ну да на компе ,я с телефона не люблю ничего делать ,так полистать в соцсетях посты только . А тут вообще геройство писать отчет ,да с фото good
 
26 Дек 2019 21:58

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
nata1582 писал(а):
А я тоже получила посылку, только я вам ее не покажу. Я ее открою 31 февраля

girl_haha И правильно! praising
nata1582 писал(а):
Очень милые блюда для шашлыка, люля, мяса, птицы с углублением для соуса.

good Белые.. Wink
nata1582 писал(а):
Мне в них хочется класть мелкую закуску- маслины, икорку и т.д.

Я тоже так делаю. good И вообще люблю махонькие емкости. Стеклянные.
nata1582 писал(а):
Набор длинных ложечек.

Блин. Как же они мне нужны! praising Не поделишься? Wink
nata1582 писал(а):
Пробки для вина силиконовые.

Здорово. Нужная вещь! но почему-то никак не могу их купить себе... Embarassed
nata1582 писал(а):
Шпагат кулинарный силиконовый.

Вот вообще отпад. Не попадается мне в магазах. А надо. У тебя теперь есть! Везет! praising
nata1582 писал(а):
Ножи для фигурной нарезки

Вау!!! good
nata1582 писал(а):
А вот очень интересный сувенирный набор крышек для консервации. Та

Умереть не встать. И такое бывает????? Обалдеть просто. Их пользовать-то жалко. Можно на стенку, вместо панно повесить. good New Year gifts
nata1582 писал(а):
Это очень красивое полотенце, двухслойное, из разных полотен.

Словно негатив с фотопленки! good Веселый мыш. Yahoo!
nata1582 писал(а):
Это фартучки с претензией шаловливость

Секси просто!
nata1582 писал(а):
Очент милый стеклянный колокольчик.

Красота!
nata1582 писал(а):
Красота и милота для молодоженов. Сладкая любовь

good Нежность.
nata1582 писал(а):
Такие практичные, нужные, красивые подарки.

Нат, я с таким удовольствием колупалась в твоей коробочке вместе со всеми! Wink Поздравляем!! Очень хорошие подарочки! Новогодний позитив!!! New Year Snegurochka New Year Go
 
26 Дек 2019 22:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Invincible писал(а):
А тут вообще геройство писать отчет ,да с фото

Не, телефон же не балалайка столетняя. Мобильный интернет наше все. Так же на телевизоре Смарт ТВ. Мы для того и брали большой экран, чтобы с комфортом смотреть видео и не быть привязанным к одному компьютерному стулу. А за стационарным компом у меня нет времени столько сидеть. А телефон со мной везде и всюду. И фоткаю я же на телефон, это с него надо в комп переносить, а потом все остальное- застрелиться.
 
26 Дек 2019 22:11

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
nata1582 писал(а):
Так же на телевизоре Смарт ТВ. Мы для того и брали большой экран, чтобы с комфортом смотреть видео и не быть привязанным к одному компьютерному стулу. А за стационарным компом у меня нет времени столько сидеть. А телефон со мной везде и всюду. И фоткаю я же на теле

А у нас и со смартом не хочет никто смотреть тв girl_haha girl_haha зажрались что ли.
Ну на телефон фотаешь ,я допустим сразу в облако скидываю все ,а в компе потом из него же и беру фото ,вставляя куда угодно . Кто к чему привык .
Dosik писал(а):
Набор длинных ложечек.

Блин. Как же они мне нужны! Не поделиш

ну все ложки всем нужны .Кому еще ? Записывайтесь .
 
26 Дек 2019 22:22

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Invincible
А тебе за тортик спасибо!

Тортик обалденно вкусный!!!
Страница 617 из 1000

Наверх