Tupperware

Сообщение Автор
Tupperware
07 Ноя 2007 3:52

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Многие знают этот товар ! на рекламах при продаже звучит всё так
хорошо ! Но всё же" ни всё золото , что блестит "
Предлогаю обмениваться опытом , каму ,что нравится и ни очень !!!
 
07 Ноя 2007 3:52

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Этот миксер, тёрка ,не знаю какое название уму дать (перевод), меня здорого выручает ! Крошу лук мелко, на булочки -пицца начинку крошила, на салаты крошу на нём и так далее.....
Можно перемешивать - взбивать на нем.
Я им довольна Очень !!!
 
07 Ноя 2007 4:01

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оксана К писал(а):
Многое знают этот товар !

Первый раз слышу! Embarassed
 
07 Ноя 2007 4:01

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Наталика
Рассказать ? Показать Могу !!!
 
07 Ноя 2007 4:05

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Танюня
Упс Embarassed
Вот это я темку открыла !

У нас в германии у каждой второй хозяйки на кухни от этой фирмы помошники есть.

Как то Люси эту фирму упомянула (я она в Росси ) ,так я надеилась, что многие об этой фирме знают.
 
07 Ноя 2007 4:08

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Так "тупповары" - это название фирмы?
 
07 Ноя 2007 4:11

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Танюня писал(а):
Так "тупповарры" - это название фирмы?


Ага,на каждой пасудени и т.д стоит "tupperware" "Тупповаре"
Это в магазине не прадоют, делают вечеринки - рекламы .


Хотела услышить отзывы о товаре.....
Хотела как лучше ,а получилось как всегда !! Embarassed
 
07 Ноя 2007 4:30

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Оксана К писал(а):
Хотела услышить отзывы о товаре.....
Хотела как лучше ,а получилось как всегда !!

Оксаночка, не расстраивайся! sharik sharik sharik Завтра девочки проснутся и выскажут свое мнение. wink3 Просто я никогда не слышала. Embarassed
 
07 Ноя 2007 4:30

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
И всё же продолжу

Фото

Это взбивалка, толкушка, мешалка или для переворачивания , выгребалка (всё выгребает до последней капли-крошки)
 
07 Ноя 2007 4:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
И ещё у меня есть дозочки-коробочки для морковки и редиски, для холодильника. Морковь и редиска сохроняются долго.На фото морковь 1,5 месяца лежить и всё как свежая.
Фото
 
07 Ноя 2007 4:47

Распечатать сообщение
Viktoria



Germany

ViktoriaМои рецепты
Девочки, никого не хочу обидеть, но извините меня - цены же у них, аж ногти на ногах заворачиваются вверх!!!!! Ну за что??? Зa кусок пластмассы или силикона или из чего они там сделаны!
P.S.: толко больно не бейте, пжл-та..... wink3
 
07 Ноя 2007 4:53

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Viktoria
Ты прова !!! цены бешанные ! Я покупаю уценённые !!! По скидке !!!
И ВСЁ , что у меня есть я ими ОЧЕНЬ довольна !!!
 
07 Ноя 2007 5:07

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
И ещё салатницы
Фото

Чашка для теста
Фото

И чашки с крышками
Фото

Всё чем богата !!!


Очень хотелось бы услышать ВАШЕ мнение о товаре !!!
 
07 Ноя 2007 6:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Оксаночка, это очень хорошая фирма и качественный товар.

Я тоже пользуюсь этой фирмой и очень довольна, может конечно дороговато , но я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи. Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2007 9:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оксана К писал(а):
Упс
Вот это я темку открыла !

Оксана К писал(а):
Хотела услышить отзывы о товаре.....
Хотела как лучше ,а получилось как всегда !!

Оксаночка, а темку ты правиьную открыла, словно предвидела мой вопрос - я как раз хотела спросить о "tupperware". У нас мзделия этой фирмы продаются только через распространителей изи интернет-магазины, так что, не пощупаешь и не потрогаешь. А стоят они достаточно дорого. Вот и не хотелось бы попасть впросак.
 
07 Ноя 2007 9:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Lenochka писал(а):
Я тоже пользуюсь этой фирмой и очень довольна,

Lenochka, а что есть у тебя? Поделись впечатлениями! (и адресочком, где покупала!)
 
07 Ноя 2007 9:17

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Я очень люблю Tupperware!!! Только у нас ее по-русски называют Таппервер.

Как то я упоминала о ней, но никто не откликнулся Embarassed

Согласна, она не дешевая, но действительно хорошая и ее лучше покупать по скидкам - бывают у них такие специальные предложения.

Оксана писала про выгребалку - я ее называю умный язычок - она просто слизывает остатки продуктов с мисочки и еще ей очень удобно перемешивать и можно переворачивать готовящуюся еду прямо на сковородке!

Мисочки все!! с крышками и разного объема. Я попозже обязательно сфотаю что уменя есть.
 
07 Ноя 2007 9:22

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
И ещё у меня есть дозочки-коробочки для морковки и редиски, для холодильника. Морковь и редиска сохроняются долго.На фото морковь 1,5 месяца лежить и всё как свежая.
Фото


Такие дозочки-коробочки называются "Умный Холодильник". Видите белые кнопочки? Это воздухообмен - прилагается инструкция, какой продукт как хранить - где-то нужно больше вентиляции, где-то меньше. Причем, инструкция очень удобная - цветная картинка, которую можно приклеить на дверцу холодильника.

Вобщем, про эту посудку можно говорить много, лучше я буду выставлять фотки и рассказывать!! wink3
 
07 Ноя 2007 10:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка, умница, спасибо тебе за информацию! Будем ждать продолжения! Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2007 11:15

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Девочки у меня тоже есть чашки от этой фирмы. Лет шесть назад у нас был целый ажиотаж с этими туповарами. Хватали много, встречи делали. Брали то что нужно и не нужно. Качество у них не скажу что очень хорошее. У каких то вещей да, у каких то нет. Хлебницы к примеру не совсем качественные и хлеб быстро плесневеет и крышки покрываюся пятнами, что ни чем не отмоешь. Но это опять не у всех. Я знаю тех у кого некачественные и знаю тех, кто доволен этими хлебницами. В чем разница не могу сказать, не знаю. У меня самой у дозы под бутерброды несколько раз отрывалась крышка, мне меняли дозу поломанную на новую. Но сейчас у нас и в магазинах стали появляться качественные пластиковые чашки и всякие пластиковые штучки.
Для микровеллы у них очень качественная посуда. Но цены.... Для меня это дороговато. Но кому позволяют финансы я советую приобретать, не пожалеете. Здесь я могу сказать на 100% что это качественно.
 
07 Ноя 2007 19:27

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Svetlana K.
Поделись какая посуда тебя устраивает , а какая нет. Так как они ( продовцы) навязывают ,всё хвалят и веришь ведь...
Всё что на фото , этими я вещами довольна, хочу ещё пару не больших салатниц преобрести,но жду кокда они будут уценёные.
 
07 Ноя 2007 20:16

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Приобретай синие, у тебя есть такая на фото. У меня в основном чашки которые по 3 штуки были. Я последнее время не покупаю в Туповарах. То что продавцы навязывают очень усердно лучше не брать. Это товар бестолковый, то что качественно не всегда хорошо рекламируется. Потому что оно дороже. На дешевом они больше зарабатывают.
Есть очень хорошие двойные супницы. Они коричнего цвета. Они очень хорошо держат тепло. Так же такого же качества соусники.
Как я уже писала выше качественная посуда в микровеллу.
То что у меня еще осталось я сфоткаю и покажу. Многое я уже отдала своим дочерям. Последнее что я приобрела в туповарах недавно мельница для сах. пудры. Я ей довольна, очень удобная вещь.
 
07 Ноя 2007 20:24

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Деовчки, у меня много продукции-мисочки с крышками, соусница, ножик для чистки овощей, скалка, емкости для теста с крышками, лоточки. Но....Вы не поверите-я не покупала-это мне жена шефа дала-я и не думала что это дорогая продукция-что то она щедрая такая на удивление. Муж говорит-вишь-относится к тебе хорошо... friends friends friends friends friends friends Короче наверно завтра сфотаю и покажу.
 
07 Ноя 2007 20:43

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Большинство того, что у меня есть из тупповаров, я поместила в свою галерею. http://forum.say7.info/album_personal.php?user_id=133
Правда не фоткала свое, а под рукой компьютер, перекопировала с их страницы.
Если есть вопросы отвечу.
 
08 Ноя 2007 11:12

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Оксана напишу про некоторые Тупповары, из тех которые у меня в употреблении.
Фото

Вот эта шучка для просеивания муки мне не очень понравилась, туговата крышка снимается внизу и мука просыпается на себя, когда открываешь крышку. Я отдала эту штучку своей маме в Россию.
Фото

Это мельница для сах. пудры, классная вещь я ей пользуюсь часто, очень удобная в употреблении.
Фото

Такие дозы с мягкими крышками очень удобные. Крышка имеет эластичное качество.И если доза наложена с горкой то этой крышкой спокойно закроешь и она держит крепко, или если доза неполная, то крышка продавливается внтрь и тоже держит крепко.
Фото

Это моя салатница (6 литров) Очень удобная я в ней и тесто всегда ставлю. Ну и конечно салаты делаю.Крышка тоже держит крепко. Пользуюсь ей уже 6 лет .
Страница 1 из 396

Наверх