Свинина с яблоками

Сообщение Автор
Свинина с яблоками
20 Июн 2008 2:43

Распечатать сообщение
Фото

Прекрасный вкус мягкой свинины с яблоками в сметане.
500 граммов свинины нарезать плоскими кусками толщиной в полсантиметра, и обжарить на сковородке
Фото

с обеих сторон до зарумянивания на сильном огне.
Фото

Выложить мясо в другую посуду и закрыть крышкой.
Фото

В той же сковородке обжарить нарезанный лук и измельченный зубчик чеснока. Влить около стакана горячего бульона, посолить, поперчить, добавить 1-2 чайные ложки карри, щепотку тимьяна и положить туда кусочки мяса.
Фото

Тушить под крышкой 15-20 минут. 3 больших яблока разрезать пополам, удалить сердцевину и нарезать тонкими пластинками.
Фото

Обжарить яблоками на сливочном масле, немного посолить и посыпать имбирем. Яблоки уложить сверху мяса. В 200 граммов сметаны прибавить чайную ложку муки, перемешать и залить свинину и яблоки.
Фото

Потушить на медленном огне 15 минут.
Фото

Яблоки не должны развариться. На гарнир можно подать рис, хотя яблоки сами по себе являются прекрасным гарниром. girl_in_love
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

20 Июн 2008 3:01

Распечатать сообщение
ОЛЕЧКА !!! verygood verygood verygood verygood verygood
Я в восторге от Ваших блюд!!!!! Это так вкусно,
а как полезно особенно для детей!Огромное ВАМ спасибо от меня

Romashki Romashki Romashki Romashki
Анни

Анна

47 лет
Западная Украина

АнниМои рецепты

20 Июн 2008 3:21

Распечатать сообщение
Анечка, ( давай на "ты" ? ) мне очень приятно, что тебе у меня понравилось girl_in_love Заходи, всегда буду рада friends Спасибо за добрые слова Romashki Rose Rose
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

20 Июн 2008 4:58

Распечатать сообщение
Олюшка,какое замечательное блюдо!!! good Clapping verygood Даже я бы такое попробовала,хоть и не люблю фрукты в горячих блюдах... Rose Romashki girl_in_love friends
Лилия

Лілія

Греция

ЛилияМои рецепты

20 Июн 2008 5:11

Распечатать сообщение
Олюшка, здравствуй! Возвращаюсь в сайт урывками. Много дел! Но не могу себе отказать в удовольствии почитать твои и девочек кухонные "священнодействия"!
Ты не перестаёшь удивлять своими рецептами.

Обратила внимание на этот рецепт потому что, у нас свинина на вкус и запах - "НИкакая". Но всегда мягонькая и сочная. Твои ароматические добавки будут очень к стати!

Спасибо , дорогая! good
ГИД

Инна

Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты

20 Июн 2008 6:57

Распечатать сообщение
Ольга К.
Олечка, очень люблю яблоки в качестве гарнира к мясу - вкууусноооо!!!!!! good good good good good good Очень интересный и простой рецепт!!!! verygood verygood verygood Спасибо!!! Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2008 7:33

Распечатать сообщение
Олечка, нет слов! Clapping Clapping Clapping Уже в закладках. Спасибки за очередную вкусняшку. Romashki Romashki Romashki
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

20 Июн 2008 12:11

Распечатать сообщение
Ольга К.
Ммммммммм, свининаааааа, да с яяяяяблоками... Shocked Shocked Shocked Сижу тут умираю, как хочу попробовать Confused Супер, Оленька! Сногшибательно выглядит verygood verygood verygood
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
Пламя

Оксана

38 лет
Белгород

ПламяМои рецепты

20 Июн 2008 18:02

Распечатать сообщение
Лилия писал(а):
Даже я бы такое попробовала,хоть и не люблю фрукты в горячих блюдах... Rose Romashki girl_in_love friends

Лилечка, спасибо огромное! Может попробуешь как-нибудь, несмотря на нелюбовь к фруктам с мясом wink3 friends Это вкусно очень good
ГИД писал(а):
Ты не перестаёшь удивлять своими рецептами.
Обратила внимание на этот рецепт потому что, у нас свинина на вкус и запах - "НИкакая". Но всегда мягонькая и сочная. Твои ароматические добавки будут очень к стати!Спасибо , дорогая!

Инночка, здравствуй солнышко Rose Огромное тебе спасибо за отзыв girl_in_love Всегда рада видеть тебя у себя в гостях friends
Имбирь писал(а):
Олечка, очень люблю яблоки в качестве гарнира к мясу - вкууусноооо!!!!!! good good

Олечка вот в ком я была уверена, что рецепт понравится good
Мне тоже очень нравится мясо с яблоками, спасибо большущее тебе за поддержку friends
Lesik писал(а):
Уже в закладках. Спасибки за очередную вкусняшку. Romashki Romashki Romashki

На здоровье, Еленочка ! Romashki Буду очень рада, если ты воспользуешься этим рецептом girl_in_love
Пламя писал(а):
Сижу тут умираю, как хочу попробовать Confused Супер, Оленька! Сногшибательно выглядит

Оксаночка Very Happy Жаль что ты так далеко, я бы с удовольствием тебя угостила этой свиникой friends Но может ты и сама как-нибудь приготовишь такое мяско wink3
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

21 Июн 2008 2:32

Распечатать сообщение
Оленька, как всегда... ну просто слов нет. Просто и вкусно. Romashki
Спасибо.
MMM_Galyna

Галина

61 год
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты

21 Июн 2008 2:40

Распечатать сообщение
Галиночка, спасибо огромное за отзыв ! Rose Rose Rose
Просто, быстро и необычно вкусно good
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

21 Июн 2008 2:44

Распечатать сообщение
Олечка, мяско уже тушиться, а запах какой стоит, с ума сойти можно, дети подтянулись на кухню, и спрашивают : Мама ты что яблочный пирог делаешь? Яблочный аромат на весь дом. verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное. Rose Rose Rose
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

21 Июн 2008 4:12

Распечатать сообщение
Еленочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень надеюсь, что деткам твоим понравятся яблоки с мясом.
Rose Rose Rose Rose Rose
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

21 Июн 2008 8:14

Распечатать сообщение
Олечка, мясо очень вкусное, дети, даже хлебом всю подливочку вымакали что на тарелке осталось, а муж добавки попросил. Спасибо , будем делать теперь часто и побольше. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Lesik

Елена

46 лет
USA

LesikМои рецепты

21 Июн 2008 12:43

Распечатать сообщение
Здорово! verygood verygood verygood Ещё не готовила,но представляю -как это вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олечка,спасибо! Romashki Romashki Romashki
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

21 Июн 2008 12:55

Распечатать сообщение
Lesik писал(а):
Олечка, мясо очень вкусное, дети, даже хлебом всю подливочку вымакали что на тарелке осталось, а муж добавки попросил.

Уф, ну я очень довольна тоже Yahoo! Главное чтобы дети и муж были накормлены вкусно girl_in_love СПАСИБО тебе, Еленочка, за отзывы Rose
Акварель писал(а):
Ещё не готовила,но представляю -как это вкусно!

Ириночка, СПАСИБО Romashki Вкусно , надеюсь что попробуешь girl_in_love
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

21 Июн 2008 14:58

Распечатать сообщение
Ольга К., и мне понравилась твоя идея! Звучит вкусно, выглядит отлично!
verygood verygood verygood verygood
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

21 Июн 2008 17:43

Распечатать сообщение
Вкусно!!! Я гоовлю свинину с яблоками иначе, и это сочетание мне ужжжасно нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь попробую и этоот рецепт. Вот только... в последнее время сметана почему-то стала сворачиваться при нагревании, что мне страшно не нравится. Чего они теперь там в неё напихивают - одному Богу известно! Советская же сметана так себя не вела!
Люси

72 года
Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты

21 Июн 2008 18:36

Распечатать сообщение
Супер! Clapping
Тетя Таня

54 года
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты

22 Июн 2008 2:07

Распечатать сообщение
Лиза писал(а):
и мне понравилась твоя идея! Звучит вкусно, выглядит отлично!

Лиза, я очень этому рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люси писал(а):
в последнее время сметана почему-то стала сворачиваться при нагревании, что мне страшно не нравится.

Чтобы избежать сворачивания я добавляю в сметану муку. И, Люси, лучше не думать о том почему раньше сметана так себя не вела Very Happy
Тетя Таня писал(а):
Супер!

Танечка Rose
СПАСИБО вам, девочки за отзывы Rose Rose give_heart
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

22 Июн 2008 9:34

Распечатать сообщение
Ой, как вкусненько!!! good good good
Оленька, спасибо за шикарный рецепт!!! Rose Rose Rose
Танюня

48 лет
Канада

ТанюняМои рецепты

22 Июн 2008 13:35

Распечатать сообщение
На здоровье Rose И СПАСИБО за отзыв, Танечка girl_in_love
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

23 Июн 2008 12:42

Распечатать сообщение
Свинину запекала с яблоками в фольге - обалденно вкусно!!! Теперь попробую по твоему рецепту, Ольга!!!! verygood verygood verygood

Romashki Romashki Romashki
Ирочка

Ирина

Россия

ИрочкаМои рецепты

23 Июн 2008 13:57

Распечатать сообщение
Пробуй, Ирочка good Моим всем понравилось , наверное и вам придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отзыв give_heart
Ольга К.

Ольга

66 лет
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

03 Дек 2008 0:55

Распечатать сообщение
Олечка,сегодня на ужин готовила твою свининку с яблоками! Было так вкусно nyam2 , что я забыла сделать фото! Embarassed Вспомнила,только когда тарелки были пусты! girl_haha
Классный рецепт! good2 good2 good2 Огромное спасибо! Rose
Акварель

Ирина

59 лет
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |