Свинина с яблоками

Сообщение Автор
Свинина с яблоками
20 Июн 2008 2:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Фото

Прекрасный вкус мягкой свинины с яблоками в сметане.
500 граммов свинины нарезать плоскими кусками толщиной в полсантиметра, и обжарить на сковородке
Фото

с обеих сторон до зарумянивания на сильном огне.
Фото

Выложить мясо в другую посуду и закрыть крышкой.
Фото

В той же сковородке обжарить нарезанный лук и измельченный зубчик чеснока. Влить около стакана горячего бульона, посолить, поперчить, добавить 1-2 чайные ложки карри, щепотку тимьяна и положить туда кусочки мяса.
Фото

Тушить под крышкой 15-20 минут. 3 больших яблока разрезать пополам, удалить сердцевину и нарезать тонкими пластинками.
Фото

Обжарить яблоками на сливочном масле, немного посолить и посыпать имбирем. Яблоки уложить сверху мяса. В 200 граммов сметаны прибавить чайную ложку муки, перемешать и залить свинину и яблоки.
Фото

Потушить на медленном огне 15 минут.
Фото

Яблоки не должны развариться. На гарнир можно подать рис, хотя яблоки сами по себе являются прекрасным гарниром. girl_in_love
 
20 Июн 2008 3:01

Распечатать сообщение
Анни

Анна

51 год
Западная Украина

АнниМои рецепты
ОЛЕЧКА !!! verygood verygood verygood verygood verygood
Я в восторге от Ваших блюд!!!!! Это так вкусно,
а как полезно особенно для детей!Огромное ВАМ спасибо от меня

Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2008 3:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анечка, ( давай на "ты" ? ) мне очень приятно, что тебе у меня понравилось girl_in_love Заходи, всегда буду рада friends Спасибо за добрые слова Romashki Rose Rose
 
20 Июн 2008 4:58

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Олюшка,какое замечательное блюдо!!! good Clapping verygood Даже я бы такое попробовала,хоть и не люблю фрукты в горячих блюдах... Rose Romashki girl_in_love friends
 
20 Июн 2008 5:11

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Олюшка, здравствуй! Возвращаюсь в сайт урывками. Много дел! Но не могу себе отказать в удовольствии почитать твои и девочек кухонные "священнодействия"!
Ты не перестаёшь удивлять своими рецептами.

Обратила внимание на этот рецепт потому что, у нас свинина на вкус и запах - "НИкакая". Но всегда мягонькая и сочная. Твои ароматические добавки будут очень к стати!

Спасибо , дорогая! good
 
20 Июн 2008 6:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, очень люблю яблоки в качестве гарнира к мясу - вкууусноооо!!!!!! good good good good good good Очень интересный и простой рецепт!!!! verygood verygood verygood Спасибо!!! Rose Rose
 
20 Июн 2008 7:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, нет слов! Clapping Clapping Clapping Уже в закладках. Спасибки за очередную вкусняшку. Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2008 12:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ольга К.
Ммммммммм, свининаааааа, да с яяяяяблоками... Shocked Shocked Shocked Сижу тут умираю, как хочу попробовать Confused Супер, Оленька! Сногшибательно выглядит verygood verygood verygood
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
20 Июн 2008 18:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лилия писал(а):
Даже я бы такое попробовала,хоть и не люблю фрукты в горячих блюдах... Rose Romashki girl_in_love friends

Лилечка, спасибо огромное! Может попробуешь как-нибудь, несмотря на нелюбовь к фруктам с мясом wink3 friends Это вкусно очень good
ГИД писал(а):
Ты не перестаёшь удивлять своими рецептами.
Обратила внимание на этот рецепт потому что, у нас свинина на вкус и запах - "НИкакая". Но всегда мягонькая и сочная. Твои ароматические добавки будут очень к стати!Спасибо , дорогая!

Инночка, здравствуй солнышко Rose Огромное тебе спасибо за отзыв girl_in_love Всегда рада видеть тебя у себя в гостях friends
Имбирь писал(а):
Олечка, очень люблю яблоки в качестве гарнира к мясу - вкууусноооо!!!!!! good good

Олечка вот в ком я была уверена, что рецепт понравится good
Мне тоже очень нравится мясо с яблоками, спасибо большущее тебе за поддержку friends
Lesik писал(а):
Уже в закладках. Спасибки за очередную вкусняшку. Romashki Romashki Romashki

На здоровье, Еленочка ! Romashki Буду очень рада, если ты воспользуешься этим рецептом girl_in_love
Пламя писал(а):
Сижу тут умираю, как хочу попробовать Confused Супер, Оленька! Сногшибательно выглядит

Оксаночка Very Happy Жаль что ты так далеко, я бы с удовольствием тебя угостила этой свиникой friends Но может ты и сама как-нибудь приготовишь такое мяско wink3
 
21 Июн 2008 2:32

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Оленька, как всегда... ну просто слов нет. Просто и вкусно. Romashki
Спасибо.
 
21 Июн 2008 2:40

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Галиночка, спасибо огромное за отзыв ! Rose Rose Rose
Просто, быстро и необычно вкусно good
 
21 Июн 2008 2:44

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, мяско уже тушиться, а запах какой стоит, с ума сойти можно, дети подтянулись на кухню, и спрашивают : Мама ты что яблочный пирог делаешь? Яблочный аромат на весь дом. verygood verygood verygood girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное. Rose Rose Rose
 
21 Июн 2008 4:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень надеюсь, что деткам твоим понравятся яблоки с мясом.
Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июн 2008 8:14

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, мясо очень вкусное, дети, даже хлебом всю подливочку вымакали что на тарелке осталось, а муж добавки попросил. Спасибо , будем делать теперь часто и побольше. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2008 12:43

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Здорово! verygood verygood verygood Ещё не готовила,но представляю -как это вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Олечка,спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2008 12:55

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lesik писал(а):
Олечка, мясо очень вкусное, дети, даже хлебом всю подливочку вымакали что на тарелке осталось, а муж добавки попросил.

Уф, ну я очень довольна тоже Yahoo! Главное чтобы дети и муж были накормлены вкусно girl_in_love СПАСИБО тебе, Еленочка, за отзывы Rose
Акварель писал(а):
Ещё не готовила,но представляю -как это вкусно!

Ириночка, СПАСИБО Romashki Вкусно , надеюсь что попробуешь girl_in_love
 
21 Июн 2008 14:58

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Ольга К., и мне понравилась твоя идея! Звучит вкусно, выглядит отлично!
verygood verygood verygood verygood
 
21 Июн 2008 17:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вкусно!!! Я гоовлю свинину с яблоками иначе, и это сочетание мне ужжжасно нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Теперь попробую и этоот рецепт. Вот только... в последнее время сметана почему-то стала сворачиваться при нагревании, что мне страшно не нравится. Чего они теперь там в неё напихивают - одному Богу известно! Советская же сметана так себя не вела!
 
21 Июн 2008 18:36

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Супер! Clapping
 
22 Июн 2008 2:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лиза писал(а):
и мне понравилась твоя идея! Звучит вкусно, выглядит отлично!

Лиза, я очень этому рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Люси писал(а):
в последнее время сметана почему-то стала сворачиваться при нагревании, что мне страшно не нравится.

Чтобы избежать сворачивания я добавляю в сметану муку. И, Люси, лучше не думать о том почему раньше сметана так себя не вела Very Happy
Тетя Таня писал(а):
Супер!

Танечка Rose
СПАСИБО вам, девочки за отзывы Rose Rose give_heart
 
22 Июн 2008 9:34

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ой, как вкусненько!!! good good good
Оленька, спасибо за шикарный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
22 Июн 2008 13:35

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На здоровье Rose И СПАСИБО за отзыв, Танечка girl_in_love
 
23 Июн 2008 12:42

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Свинину запекала с яблоками в фольге - обалденно вкусно!!! Теперь попробую по твоему рецепту, Ольга!!!! verygood verygood verygood

Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2008 13:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пробуй, Ирочка good Моим всем понравилось , наверное и вам придется по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО за отзыв give_heart
 
03 Дек 2008 0:55

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Олечка,сегодня на ужин готовила твою свининку с яблоками! Было так вкусно nyam2 , что я забыла сделать фото! Embarassed Вспомнила,только когда тарелки были пусты! girl_haha
Классный рецепт! good2 good2 good2 Огромное спасибо! Rose
Страница 1 из 3

Наверх