Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2007 11:20

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Фото

Это хлебница, я уже писала выше про нее. Хлеб я в ней сейчас не храню, а лежат в ней сухарики.
Фото

Эта доза удобна тем, что полочки для яиц вынимаются и можно использовать как обычную дозу под бутерброды. Когда раньше мы часто ездили в басейн, то она меня часто выручала.Я дома отваривала яйца и очищенные ложила в эту дозу, и уже каши из яиц не получалось. А сейчас использую как дозу под бутерброды.
Фото

Этот соусник тоже удобный, я иногда соусы для салата смешиваю в нем и потом ставлю в холодильник.
 
08 Ноя 2007 20:48

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Оксана вот эти чашки я рекомендую тебе приобрести.
Фото
Фото
Фото

(это качественный товар) Это два в одном, термо-чашка она двойная. И имеет две крышки.Можно использовать как и две вместе и отдельно по одной чашке. К примеру если сваренный рис выложить в эту чашку и в первую чашку налить горячей воды, то рис долго будет горячим.Тоже самое и соусник. У моей знакомой набор этой посуды, и она действительно хорошая, но эти чашки дорогие. Если тебе интересны цены, то вот здесь можешь посмотреть, только надо нажимать на картинку.
http://www.tupperware.de/today/35.htm
 
08 Ноя 2007 21:13

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
У меня в Америке остался ножик для чистки овощей этой фирмы- ну ножик как ножик , у меня был там такой же, но американский- у американского ручка удобнее была
а тут у моей мамы многие штучки есть что-то ей нравится что то нет
 
09 Ноя 2007 1:46

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Svetlana K.
Спасибо за советы !!! friends Rose
 
09 Ноя 2007 10:57

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Оксаночка пожалуйста give_heart give_heart give_heart
 
09 Ноя 2007 12:18

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем привет!
Люсичка,
У меня у приятельницы, есть знакомая которая, занимается распространением этой посуды!

У меня её не так много, а вот у приятельницы очень много - она довольна. wink3
 
13 Ноя 2007 2:07

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Оксана К писал(а):
И ещё у меня есть дозочки-коробочки для морковки и редиски, для холодильника. Морковь и редиска сохроняются долго.На фото морковь 1,5 месяца лежить и всё как свежая.
Фото



Я тоже купила себе дозу для морковки. Очень нравиться. И еще есть одна миска желтая с крышкой . Вот и все что имею от этой фирмы. Цены кусаются.
 
13 Ноя 2007 13:39

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
ВСЕМ - ВСЕМ
 
20 Ноя 2007 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Девочки, всем большой привет! Я тоже пользуюсь этой посудой и очень-очень довольна. good Недавно взяла желейную форму, просто супер! Конечно,цены на посуду приличные, но и качество у неё отменное. У меня вопрос: кто-нибудь пользуется тёркой "Весёлый кулинар"? Хочу купить, вот решила у знающих людей узнать, надо ли?!
 
22 Ноя 2007 20:12

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Имбирь
Спасибо Romashki
"Весёлый кулинар" Я не знаю,что это. Так как у нас название по-немецки , в переводе не совпадает .Помочь советом не могу Embarassed
 
23 Ноя 2007 19:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана К
Да, ничего страшного,все равно решила купить. Там, по ходу дела сама разберусь! Very Happy Спасибо за ответ! Rose
 
09 Дек 2007 11:49

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Фото

Этот миксер, тёрка ,не знаю какое название уму дать (перевод), меня здорого выручает ! Крошу лук мелко, на булочки -пицца начинку крошила, на салаты крошу на нём и так далее.....
Можно перемешивать - взбивать на нем.
Я им довольна Очень !!!


Я тоже такой купила Yahoo! только синего цвета

и еще меня угостили майонезом, приготовленном в этом комбайне (у нас он называется Комбайн от Шефа) - майонез супер!!!! good

вот опробую его и вам покажу-расскажу

и еще по секрету скажу - я его купила со скидкой 50% (по великому блату Smile Smile Smile )
 
09 Дек 2007 11:57

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
Фото


Фото

Этот соусник тоже удобный, я иногда соусы для салата смешиваю в нем и потом ставлю в холодильник.


у нас в России он называется - большой миксер. В нем также можно приготовить тесто для блинов и заварить кисель, например с соком апельсина verygood
 
13 Дек 2007 4:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка
С отличным приобретением!!! Он меня здорово выручает !!!
Я всегда по скидки покупаю, (цены высокие по каталогу)
заказала ещё пару вещей из фирмы, по скидки, получу - похвалюсь !!
 
13 Дек 2007 4:47

Распечатать сообщение
Irma

Ирма

50 лет
Москва

IrmaМои рецепты
Оксаночка! Девочки! Могу подтвердить - посуда СУПЕР!!! Хотя цены конечно же не дешевые, но можно себя побаловать ... На старой работе мы с моей начальницей перерыв начинали так : "Ну, начнем...." , открывали каталог и на час нас "потеряли". Она такой же фанат как и я до этой посуды. А вообще нас заразила тетка, которая живет в Германии, Дорнштеттен. По ее словам это очень хорошая и очень дорогая посуда, а поверьте мне, она покупает все самое дорогое и качественное. Вообщем наша семья, что называется "подсела". Сейчас уже поздно, а на днях попробую сфоткать все, что у меня есть, а это не мало, и обязательно выставлю с комментариями. А тесто я замешиваю в емкости 7,5 литров. Все сложил, перемешал, закрыл плотно крышкой, раскрутил в одну сторону 3 минуты, и на полчаса в теплую воду. Не поверите - крышку сносит напрочь. Эта посуда большая помощь и в готовке и в хранении. Проверено лично.
 
13 Дек 2007 4:50

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Irma писал(а):
А тесто я замешиваю в емкости 7,5 литров. Все сложил, перемешал, закрыл плотно крышкой, раскрутил в одну сторону 3 минуты, и на полчаса в теплую воду. Не поверите - крышку сносит напрочь.

Как интересно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Дек 2007 3:56

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Irma
Похвались и с нами поделись своим опытом !!!! friends
 
14 Дек 2007 12:00

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Ирочка писал(а):
у нас в России он называется - большой миксер. В нем также можно приготовить тесто для блинов и заварить кисель, например с соком апельсина

Да Ириша и силы на этот миксер тоже надо.... Пока его трясешь руки устают.Все таки быстрее обычным миксером тесто делать Very Happy Very Happy Very Happy
 
15 Дек 2007 20:38

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
вот такую мисочку приобрела - она объемом 1,8 и с растягивающейся крышкой Smile
Фото


Фото



мамуля мне сегодня принесла огурчиков соленых с помидорками, вот я вам немного порезала, угощайтесь New Year Snegurochka
 
15 Дек 2007 20:48

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
вот еще такая очаровательная сырница New Year gifts

Фото


Фото


и еще не менее очаровательная конфетница

Фото


конфетки для вас, девочки New Year Snegurochka
 
15 Дек 2007 21:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ируля!!!!
Какое всё красивое!!!!!
Молодец, что купила!!!!
Класс!!!
Сырница замечательная verygood verygood verygood
 
15 Дек 2007 21:21

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Рита, это еще не все . . . . . . . . . . . . . . . . . . . New Year Hi
 
15 Дек 2007 21:40

Распечатать сообщение
Лариса



Талица, Урал

ЛарисаМои рецепты
Ирочка
Ирочка писал(а):

и еще не менее очаровательная конфетница

А какие в ней конфетки?
 
15 Дек 2007 22:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Iriska_9408 писал(а):
Ирочка
Ирочка писал(а):

и еще не менее очаровательная конфетница

А какие в ней конфетки?


конфетки в ней вкусные, шоколадные New Year Drink

еще

Фото

Фото


это в закрытом виде. их 3 лотка таких - они ставятся друг на друга в 3 этажа, можно любую нарезку хранить good
 
15 Дек 2007 22:05

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ирочка писал(а):
еще

ето по-нашему!!!!!!!!!!! красота!!!!!!!!! verygood verygood Ируся, только нельзя ето показывать нам, жывущим в Америке далеко от русских магазинов Smile Smile Smile Smile Smile Опасно для жизни! Smile Smile
Страница 2 из 396

Наверх