Пирожки с картошкой

Сообщение Автор
 
03 Май 2012 15:25

Распечатать сообщение
Банни Цукино

Банни Цукино


Москва

Банни ЦукиноМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт!!!!
Я даже боялась к дрожжевому тесту и близко подходить, а с этим все так здорово получилось!!!
Только вот беда как и у NATKA*** - не подрумянились. Так и остались бледными, хотя я и смазывала маслом... unknown
 
18 Сен 2012 10:31

Распечатать сообщение
Freya

Кристинка

39 лет
Курск

FreyaМои рецепты
Танюша!!!!
спасибо за чудный рецепт!!!!!!!! пирожки чудные просто,не смотря на то что тесто без яиц ,слив масла и молока..ну очень вкусное тесто для меня идеальное для пирожков которые были 2-х видов: картошка и мясо good2

У меня правда чуть муки осталось,а воды пришлось долить ещё немного на то кол-во муки 1 кг,(я на весах взвешивала )

фотоотчёта к сожалению нет ..уже unknown не успела ... Embarassed
но рецептик очень хороший и быстрый !!!!!

СПАСИБО!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2013 0:25

Распечатать сообщение
el-kaa

Елена

39 лет


el-kaaМои рецепты
Татьяна, спасибо огромное за рецепт. Пироги получились просто ШИКАРНЫЕ. Понравилось то, что не надо долго возиться с тестом. Муж и дочка оценили на УРА!!!
 
13 Май 2013 15:57

Распечатать сообщение
Мариотте

Марина

63 года
Краснодар

МариоттеМои рецепты
Таня ,спасибо за рецепт !!! Romashki
У меня всё получилось dance2
Сейчас с мамой пьём чай morning1 с пирожочками и поминаем бабушку (сегодня поминальный день) , бабушка была искусная мастерица по дрожжевому тесту ,пекла пироги со свежей рыбой и лесными годами ..Я вот по молодости-глупости не научилась у неё..Так Ваш рецепт ,Танечка ,оказался так хорош ,что не стыдно теперь перед бабушкой!!! good2
Таня ,я Вам желаю счастья и любви!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Дек 2013 14:10

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Танечка, вчера пекла по твоему рецепту.
Делала на пробу 1/4 часть от рецепта, отмеряла мерным стаканом, но тесто сразу при замешивании получилось тугим, муки больше не добавляла. Тесто не поднялось, хотя стояло целый час в тепле и час на расстойке Embarassed
Но я не отчаивалась и решила довести начатое до конца.
В итоге выпекла булочку-улитку с вареньем из алычи:

Фото


Фото

Булочка получилась очень мягкая и вкусная unknown
Танюша, подскажи, что я делала не так? Может муки изначально нужно было взять меньше, а потом подсыпать? Хочется добиться идеального результата Embarassed
Спасибо за рецепт и буду ждать советов mail1

Twixi писал(а):
я режу яблоки, помельче, укладываю на тесто, посыпаю сахаром, и леплю пирожок

И спасибо, теперь так использую яблоки в начинку (раньше думала, что нужно их сначала немножко протушить Embarassed ),
зачем лишнии манипуляции, когда и так яблочки прекрасно пропекаются good2
 
08 Июн 2017 13:02

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Отличный рецептик теста!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose

Страница 4 из 4

Наверх