Пирожки с картошкой

Сообщение Автор

22 Апр 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ой, девочки!
Ничего у меня не получилось. Все по рецепту положила получились жесткие, не поднялись. В общем чуть зубы не сломали. Жаль. Почему-то у меня всё новое не получается, пока не усовершенствуешь. Я обычно делаю на молоке и дрожжи свежие, ну и кое какие нюансы еще + яйцо в тесто и очень мягенькие и чудные получаются. Даже страшно экспериментировать. Вчера решила перепечи испечь тоже блин комом получились. К стати даже тесто очень похоже как у этих пирожков. Увы. Так же у меня с чизкейком было, пока не внесла свои коррективы. Зато теперь все просят когда чизкейк будет. Выговорилась. Или не получилось потому что и настроение сегодня не очень.
Tinna

Валентинка

52 года
Москва

TinnaМои рецепты

14 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Татьяна, сегодня делала пирожки по твоему рецепту-тесто очень понравилось! good Я как то не дружу с дрожжевым тестом, а здесь минимум времени и результат превосходный good2
Начинки немного не подрасчитала и с оставшегося теста сделала булочки.
Вкусно! nyam2 Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Шокол@дк@

Ирина

Иркутск

Шокол@дк@Мои рецепты

18 Июн 2010 16:21

Распечатать сообщение
Танюшка !!! Ты не представляешь какой я испытала восторг постряпав пирожки с твоего рецепта girl_in_love good nyam2 dance2 Это что то !!! Правда вместо одной пачечки дрожжей положила две, так как на пачке не было указано сколько там грамм Embarassed , но ничего не испортила ))) Спасибо огромное за рецептик, вкуснячие пирожки получились, а еще на мой взгляд рецепт очень простой !!! Я вообщето не дружу с дрожжевым тестом, поэтому столько эмоций !!! Благодарю !!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
Irina ***

Irina

германия

Irina ***Мои рецепты

28 Июн 2010 23:07

Распечатать сообщение
Танюша,спасибо за рецепт! Делала с картошкой,получились супер! good тесто шикарное ! На очереди пирожки с вишнями Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
edok

alla

edokМои рецепты

14 Авг 2010 23:54

Распечатать сообщение
кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, почему мои пирожки получились твердые? я все делала по рецепту Tани, начинка - картофель с луком. слепленные пирожки выкладывала на противень с пергаментной бумагой, смазывала сверху желтком. выпекала при температуре 180, приблизительно 30-40 минут. достала их, красивые такие, но жесткие. так обидно выбрасывать теперь... объясните мне пожалуйста, что надо изменить, уж очень хочу научиться!)
Natasha Martin

Natasha

32 года

Natasha MartinМои рецепты

16 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
Natasha Martin писал(а):
. объясните мне пожалуйста, что надо изменить,
Tinna писал(а):
Ничего у меня не получилось

Наташа и Валюша, если я правильно понимаю, то вместо 1го пакетика дрожжей нужно 2а, т. к. в одном пакетике всего 7мь грамм, а нужно 11ть, то я ложила 2е пачки Embarassed Может быть в этом и вся причина ((( Rose
Irina ***

Irina

германия

Irina ***Мои рецепты

17 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
да нет, я положила ровно 11 грамм. может дело в температурном режиме, или их надо обильно смазать маслом?
Natasha Martin

Natasha

32 года

Natasha MartinМои рецепты

28 Авг 2010 12:40

Распечатать сообщение
Всегда мечала приготовить пирожки с картошкой самостоятельно, но с тестом как то на "вы", а тут такой просто и доступный рецепт... Спасибо!!!! Пойду пробовать кулинарные способности)))
Валентина 1

Валентина

33 года
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты

30 Авг 2010 4:03

Распечатать сообщение
А я решила вообще все попробовать наоборот, и приготовить не пирожки с картошкой,а картофельные пирожки!

Вот рецепт:
Тесто
картофельное пюре 250г
сметана 150мл
яйцо 1шт.
соль 0.5ч.ложки
сахар 0.5 ч.ложки
сода 1 ч.ложка(без верха)
мука 270г
Замесить легкое тесто,накрыть полотенцем,оставить на столе на пол часа.

Начинка
Брынза 150г
Творог 150г (предварительно растереть с желтком)
Твердый сыр 50г (потереть на крупной терке)
Соль,черный перец

Формировать пирожки (отщипывать кусок теста мокрыми руками,делать лепешку,нанести на середину начинку,защипать полумесяцем,придать продолговатую цилиндрическую форму),по желанию обвалять в муке,жарить на растительном рафинированном масле с 4-ех сторон на среднем огне.
Le-le

Лалита

38 лет
Москва

Le-leМои рецепты

27 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Таня , большое спасибо за рецепт пирожков, только что сделала с яблоками и плюшки , очень вкусные , буду делать постоянно .
Aqua731

Татьяна

59 лет
Москва

Aqua731Мои рецепты

18 Янв 2011 20:55

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт.Сегодня испекла,получились супер мягкие,еще осталось тесто доделала сладкие good2
Татьяна8.06.

Таня

47 лет
Киев

Татьяна8.06.Мои рецепты

21 Фев 2011 1:18

Распечатать сообщение
spasibo za recept , paluchilis ochen vkusnie pirajki! good
ALT

Lilit

35 лет
Armenia, Erevan

ALTМои рецепты

02 Мар 2011 20:12

Распечатать сообщение
Нам понравилось!!!! Спасибочки за рецепт! Рецептом теста я не страдала - мои и так мое уплетают, а им уж честно говоря угодить трудно, особенно мужу, но вот в духовке впервые пекла и мягонькие такие получились! nyam2 Я смазывала маслицем топленым два раза: перед тем как поставить в духовку и после того, как достала из духовки...Пеклись минут 20. Спасибо хозяйке странички good2
Неллюшка

Нелли

45 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты

30 Мар 2011 12:17

Распечатать сообщение
girl_claping УРА!!У меня получились! Через 2 дня делала повтор! Танечка, огромное спасибо за такой простой и доступный рецепт! Rose Rose Rose
Девочки-хозяюшки, я выпекала в духовке сосиски в тесте, а правильно ли я делала, что потом хранила их в холодильнике? И как поступают с пирожками с мясом? Как их хранить после остывания? Подскажите, пожалуйста, а то я новичок!!! unknown[img][/img]
magician

Оксанка

36 лет
Украина

magicianМои рецепты

01 Июн 2011 23:15

Распечатать сообщение
Начиталась отзывов на пирожки и сама захотела также испечь,уверена,что рецепт хороший,спасибо, Танечка
Пинфир

Фая

73 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

06 Июн 2011 16:35

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Испекла сосиски в тесте
сынуля уже все умял Wink
Ира, я кладу пирожки швом вниз, тогда они получаются гладенькие, защипы не видны

Валентина, скажите пожалуйста, Вы сосиски в тесте делаете с сырыми сосисками или вареными?
Bliznez2000

Алена

30 лет
Россия Самара

Bliznez2000Мои рецепты

30 Июн 2011 12:25

Распечатать сообщение
Танюша спасибо за рецепт!!! муж давно просил сосиски в тесте а я все боялась,но благодаря вашему рецепту все получилось!!!! Муж,уплетая сказал "Как настоящие" girl_haha
Сфотать не успела,мои мужчинки все быстро умяли,сегодня сделаю еще)))
Настасенок

Анастасия

32 года

НастасенокМои рецепты

03 Ноя 2011 19:05

Распечатать сообщение
Таня!!!!!! Yahoo!
тесто просто супер!!!!! good
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!!!! Rose

lenka

lenka

35 лет
Украина-Киев

lenkaМои рецепты

25 Ноя 2011 20:08

Распечатать сообщение
Спасибо огромное автору за предоставленный рецепт. Делала жареные пирожки с картошкой. Получилось две горы гигантских пирожков, но...сразу не сфоткала, а потом уже нечего было фоткать, уж извините без фототчета girl_blush2
Sabriel

Аня

34 года
Башкирия

SabrielМои рецепты

13 Дек 2011 18:06

Распечатать сообщение
Танечка, спасибо Вам за рецепт!!! Великолепные пирожки. Первый раз делала пирожки в духовке! Все получилась!!! Делала и с картофелем и с винями!!! еще раз спасибо!!! Просто вкуснятина!!!!
Broken_Angel

Ольга

32 года
Украина

Broken_AngelМои рецепты

26 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, добавляю в закладки... good2 nyam2 good2 Отчитаюсь)))
NATKA***

Наталья

33 года
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты

26 Дек 2011 18:29

Распечатать сообщение
Получились пирожки очень вкусные, но, почему-то не подрумянились, подскажите, как это исправить....Делала первый раз...Заранее спасибо!!! New Year Snegurochka
Фото
, подрумянились из-за желтка, а вторая партия вообще белая получилась...
NATKA***

Наталья

33 года
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты

16 Янв 2012 20:52

Распечатать сообщение
просто ОГРОМЕННОЕ спасибо за рецепт! я испробовала много рецептов дрожжевого теста, но ничего не получалось и думалось, что моя судьба это только бисквиты Smile но, с Вашим тестом как-то бысто сдружилась и вот что сказали мои родные (позавчера пекла):

Муж: такие пирожки и булочки всегда должны быть у нас дома (а он - тот ещё привереда и такие слова от него..... И всё, благодаря ВАМ!)
Дочка (5 лет): мама, этот хлеб лучше, чем из магазина!

И даже малая (2,5 года) за раз скушала два пирожка и сказала "Вкусно", хотя магазинные булочки она частенько раскрывала и ела только начинку а сам хлеб отдавала мне Smile

вчера пекла ещё раз по заказу старшей дочки (ей захотелось с банановой начинкой). Получилось очень вкусно (вилкой размяла бананы и добавила немного сгущёнки) и доче понравилось!

Теперь всегда буду печь по Вашему рецепту и експерементировать с формами и начинками Smile
Mun-Mun

Амина

39 лет
Катар

Mun-MunМои рецепты

31 Янв 2012 22:32

Распечатать сообщение
Спасибо Вам за рецепт, пирожки получились очень вкусными! Буду теперь их готовить только по этому рецепту!
1adla

Safiya

38 лет

1adlaМои рецепты

06 Фев 2012 18:05

Распечатать сообщение
Спасибочки за рецепт!Забрала в закладки.Обязательно попробую сегодня приготовить! good2 good2 good2
Олечка34

Олечка

43 года
Украина,Луганская область

Олечка34Мои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |