Пирожки с картошкой

Сообщение Автор
 
22 Апр 2010 0:25

Распечатать сообщение
Tinna

Валентинка

56 лет
Москва

TinnaМои рецепты
Ой, девочки!
Ничего у меня не получилось. Все по рецепту положила получились жесткие, не поднялись. В общем чуть зубы не сломали. Жаль. Почему-то у меня всё новое не получается, пока не усовершенствуешь. Я обычно делаю на молоке и дрожжи свежие, ну и кое какие нюансы еще + яйцо в тесто и очень мягенькие и чудные получаются. Даже страшно экспериментировать. Вчера решила перепечи испечь тоже блин комом получились. К стати даже тесто очень похоже как у этих пирожков. Увы. Так же у меня с чизкейком было, пока не внесла свои коррективы. Зато теперь все просят когда чизкейк будет. Выговорилась. Или не получилось потому что и настроение сегодня не очень.
 
14 Июн 2010 19:34

Распечатать сообщение
Шокол@дк@

Ирина


Иркутск

Шокол@дк@Мои рецепты
Татьяна, сегодня делала пирожки по твоему рецепту-тесто очень понравилось! good Я как то не дружу с дрожжевым тестом, а здесь минимум времени и результат превосходный good2
Начинки немного не подрасчитала и с оставшегося теста сделала булочки.
Вкусно! nyam2 Спасибо тебе за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
18 Июн 2010 16:21

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Танюшка !!! Ты не представляешь какой я испытала восторг постряпав пирожки с твоего рецепта girl_in_love good nyam2 dance2 Это что то !!! Правда вместо одной пачечки дрожжей положила две, так как на пачке не было указано сколько там грамм Embarassed , но ничего не испортила ))) Спасибо огромное за рецептик, вкуснячие пирожки получились, а еще на мой взгляд рецепт очень простой !!! Я вообщето не дружу с дрожжевым тестом, поэтому столько эмоций !!! Благодарю !!! good2 Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
28 Июн 2010 23:07

Распечатать сообщение
edok

alla




edokМои рецепты
Танюша,спасибо за рецепт! Делала с картошкой,получились супер! good тесто шикарное ! На очереди пирожки с вишнями Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2010 23:54

Распечатать сообщение
Natasha Martin

Natasha

35 лет


Natasha MartinМои рецепты
кто-нибудь, объясните мне пожалуйста, почему мои пирожки получились твердые? я все делала по рецепту Tани, начинка - картофель с луком. слепленные пирожки выкладывала на противень с пергаментной бумагой, смазывала сверху желтком. выпекала при температуре 180, приблизительно 30-40 минут. достала их, красивые такие, но жесткие. так обидно выбрасывать теперь... объясните мне пожалуйста, что надо изменить, уж очень хочу научиться!)
 
16 Авг 2010 0:18

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Natasha Martin писал(а):
. объясните мне пожалуйста, что надо изменить,
Tinna писал(а):
Ничего у меня не получилось


Наташа и Валюша, если я правильно понимаю, то вместо 1го пакетика дрожжей нужно 2а, т. к. в одном пакетике всего 7мь грамм, а нужно 11ть, то я ложила 2е пачки Embarassed Может быть в этом и вся причина ((( Rose
 
17 Авг 2010 17:40

Распечатать сообщение
Natasha Martin

Natasha

35 лет


Natasha MartinМои рецепты
да нет, я положила ровно 11 грамм. может дело в температурном режиме, или их надо обильно смазать маслом?
 
28 Авг 2010 12:40

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Всегда мечала приготовить пирожки с картошкой самостоятельно, но с тестом как то на "вы", а тут такой просто и доступный рецепт... Спасибо!!!! Пойду пробовать кулинарные способности)))
 
30 Авг 2010 4:03

Распечатать сообщение
Le-le

Лалита

42 года
Москва

Le-leМои рецепты
А я решила вообще все попробовать наоборот, и приготовить не пирожки с картошкой,а картофельные пирожки!

Вот рецепт:
Тесто
картофельное пюре 250г
сметана 150мл
яйцо 1шт.
соль 0.5ч.ложки
сахар 0.5 ч.ложки
сода 1 ч.ложка(без верха)
мука 270г
Замесить легкое тесто,накрыть полотенцем,оставить на столе на пол часа.

Начинка
Брынза 150г
Творог 150г (предварительно растереть с желтком)
Твердый сыр 50г (потереть на крупной терке)
Соль,черный перец

Формировать пирожки (отщипывать кусок теста мокрыми руками,делать лепешку,нанести на середину начинку,защипать полумесяцем,придать продолговатую цилиндрическую форму),по желанию обвалять в муке,жарить на растительном рафинированном масле с 4-ех сторон на среднем огне.
 
27 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Aqua731

Татьяна

63 года
Москва

Aqua731Мои рецепты
Таня , большое спасибо за рецепт пирожков, только что сделала с яблоками и плюшки , очень вкусные , буду делать постоянно .
 
18 Янв 2011 20:55

Распечатать сообщение
Татьяна8.06.

Таня

50 лет
Киев

Татьяна8.06.Мои рецепты
Спасибо огромное за рецепт.Сегодня испекла,получились супер мягкие,еще осталось тесто доделала сладкие good2
 
21 Фев 2011 1:18

Распечатать сообщение
ALT

Lilit

39 лет
Armenia, Erevan

ALTМои рецепты
spasibo za recept , paluchilis ochen vkusnie pirajki! good
 
02 Мар 2011 20:12

Распечатать сообщение
Неллюшка

Нелли

49 лет
Павлодар

НеллюшкаМои рецепты
Нам понравилось!!!! Спасибочки за рецепт! Рецептом теста я не страдала - мои и так мое уплетают, а им уж честно говоря угодить трудно, особенно мужу, но вот в духовке впервые пекла и мягонькие такие получились! nyam2 Я смазывала маслицем топленым два раза: перед тем как поставить в духовку и после того, как достала из духовки...Пеклись минут 20. Спасибо хозяйке странички good2
 
30 Мар 2011 12:17

Распечатать сообщение
magician

Оксанка

40 лет
Украина

magicianМои рецепты
girl_claping УРА!!У меня получились! Через 2 дня делала повтор! Танечка, огромное спасибо за такой простой и доступный рецепт! Rose Rose Rose
Девочки-хозяюшки, я выпекала в духовке сосиски в тесте, а правильно ли я делала, что потом хранила их в холодильнике? И как поступают с пирожками с мясом? Как их хранить после остывания? Подскажите, пожалуйста, а то я новичок!!! unknown[img][/img]
 
01 Июн 2011 23:15

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Начиталась отзывов на пирожки и сама захотела также испечь,уверена,что рецепт хороший,спасибо, Танечка
 
06 Июн 2011 16:35

Распечатать сообщение
Bliznez2000

Алена

33 года
Россия Самара

Bliznez2000Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Испекла сосиски в тесте
сынуля уже все умял Wink
Ира, я кладу пирожки швом вниз, тогда они получаются гладенькие, защипы не видны


Валентина, скажите пожалуйста, Вы сосиски в тесте делаете с сырыми сосисками или вареными?
 
30 Июн 2011 12:25

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

35 лет


НастасенокМои рецепты
Танюша спасибо за рецепт!!! муж давно просил сосиски в тесте а я все боялась,но благодаря вашему рецепту все получилось!!!! Муж,уплетая сказал "Как настоящие" girl_haha
Сфотать не успела,мои мужчинки все быстро умяли,сегодня сделаю еще)))
 
03 Ноя 2011 19:05

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Таня!!!!!! Yahoo!
тесто просто супер!!!!! good
Спасибо тебе за рецепт!!!!!!!!!! Rose

 
25 Ноя 2011 20:08

Распечатать сообщение
Sabriel

Аня

38 лет
Башкирия

SabrielМои рецепты
Спасибо огромное автору за предоставленный рецепт. Делала жареные пирожки с картошкой. Получилось две горы гигантских пирожков, но...сразу не сфоткала, а потом уже нечего было фоткать, уж извините без фототчета girl_blush2
 
13 Дек 2011 18:06

Распечатать сообщение
Broken_Angel

Ольга

35 лет
Украина

Broken_AngelМои рецепты
Танечка, спасибо Вам за рецепт!!! Великолепные пирожки. Первый раз делала пирожки в духовке! Все получилась!!! Делала и с картофелем и с винями!!! еще раз спасибо!!! Просто вкуснятина!!!!
 
26 Дек 2011 12:34

Распечатать сообщение
NATKA***

Наталья

36 лет
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты
Спасибо за рецепт, добавляю в закладки... good2 nyam2 good2 Отчитаюсь)))
 
26 Дек 2011 18:29

Распечатать сообщение
NATKA***

Наталья

36 лет
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты
Получились пирожки очень вкусные, но, почему-то не подрумянились, подскажите, как это исправить....Делала первый раз...Заранее спасибо!!! New Year Snegurochka
Фото
, подрумянились из-за желтка, а вторая партия вообще белая получилась...
 
16 Янв 2012 20:52

Распечатать сообщение
Mun-Mun

Амина

43 года
Катар

Mun-MunМои рецепты
просто ОГРОМЕННОЕ спасибо за рецепт! я испробовала много рецептов дрожжевого теста, но ничего не получалось и думалось, что моя судьба это только бисквиты Smile но, с Вашим тестом как-то бысто сдружилась и вот что сказали мои родные (позавчера пекла):

Муж: такие пирожки и булочки всегда должны быть у нас дома (а он - тот ещё привереда и такие слова от него..... И всё, благодаря ВАМ!)
Дочка (5 лет): мама, этот хлеб лучше, чем из магазина!

И даже малая (2,5 года) за раз скушала два пирожка и сказала "Вкусно", хотя магазинные булочки она частенько раскрывала и ела только начинку а сам хлеб отдавала мне Smile

вчера пекла ещё раз по заказу старшей дочки (ей захотелось с банановой начинкой). Получилось очень вкусно (вилкой размяла бананы и добавила немного сгущёнки) и доче понравилось!

Теперь всегда буду печь по Вашему рецепту и експерементировать с формами и начинками Smile
 
31 Янв 2012 22:32

Распечатать сообщение
1adla

Safiya

41 год


1adlaМои рецепты
Спасибо Вам за рецепт, пирожки получились очень вкусными! Буду теперь их готовить только по этому рецепту!
 
06 Фев 2012 18:05

Распечатать сообщение
Олечка34

Олечка

46 лет
Украина,Луганская область

Олечка34Мои рецепты
Спасибочки за рецепт!Забрала в закладки.Обязательно попробую сегодня приготовить! good2 good2 good2
Страница 3 из 4

Наверх