Кабачковый рулет с сыром и грибами

Сообщение Автор
Кабачковый рулет с сыром и грибами
05 Июл 2021 11:21

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Фото

Фото

2 не очень больших молодых кабачка ( у меня цуккини, ок.700г) натереть на крупной тёрке, слегка отжать, добавить нарезанный укроп, 4 яйца, соль, перец, 120г муки. Перемешать. Выложить на противень для выпечки на пергамент. Выпекать около 20 минут, 180°. Важно не передержать рулет в духовке! Не румянить! Иначе он станет сухой, жесткий и не вкусный. Скрутить рулет горячим вместе с пергаментом на 5 минут. Раскрутить и остудить.
300г грибов нарезать пластинами, посолить, поперчить, обжарить, добавить столовую ложку сметаны, остудить.
350г сыра (у меня смесь плавленого и твердого) натереть на терку, добавить два зубка чеснока, 150г майонеза. Смешать.
На остывший пласт из цуккини намазать сырную массу, выложить грибы и скрутить рулет. Поставить в холодильник на часок до подачи.
 
05 Июл 2021 11:24

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Очень шикарный рулет! good2 good2 good2
Сделан идеально!
Уверена что вкуснота.
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2021 11:58

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
еленка, да, очень вкусно получилось. Соединила несколько рецептов в один и результат порадовал, поэтому решила поделиться. Раньше я делала в виде торта, но выпекать коржи на сковороде сложнее и дольше, и трудозатраты больше. А так - и быстро, и закуска получается летняя и пикантная) Буду рада, если рецепт пригодится. sharik
 
06 Июл 2021 11:06

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Какая красота, Алена, замечательно придумала, спасибо за рецепт, good2 good2 good2 будем готовить.
 
06 Июл 2021 11:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Аленушка, чудесный рецепт такой, красиво как! И должно быть очень вкусно и нежно. Умничка-мастерица.

 
06 Июл 2021 22:59

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Спасибо за добрые слова)
Утро, Наталья, готовьте на здоровье! Romashki
олина, Лена, попробуйте, может и вам понравится)
 
10 Июл 2021 13:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
good
 
10 Июл 2021 15:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Прекрасный рецепт girl_claping Забираю, обязательно приготовлю girl_in_love
 
11 Июл 2021 18:26

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
yfnfif77
sharik Romashki
казачка, Карина, буду очень рада! Жду впечатлений)) girl_bye
 
19 Июл 2021 18:46

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Фото

вчера делала снова, грибов не было, поэтому без грибов. тоже вкусно. даже привередливое дитё ело.
 
26 Июл 2021 0:42

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
сегодня делала к приезду гостей этот рулет снова. с утра было немного суматошно, отвлеклась и передержала кабачковый корж в духовке. он даже слегка зарумянился. рулет получился не таким вкусным. суховатый. так что важно вынять его из духовки вовремя.
 
29 Июл 2021 1:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Вот и я, с огромной благодарностью Romashki . Ооочень вкусный рулет, удивительно, но даже дочка съела кусочек.


Хорошо, что, Ален, ты написала про время приготовления, если б не этот акцент, то я бы дольше в духовке держала. praising
И кусочек:
 
04 Авг 2021 17:05

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
yfnfif77, Наталья, girl_claping как я рада, что рулет понравился!
У меня тоже младшая дочка его ела в варианте без грибов. Хотя обычно овощные блюда она не очень. Классно, что твоя дочка тоже оценила)
Спасибо за фото)
Страница 1 из 1

Наверх