Ватрушка «Лакомка»

Сообщение Автор
 
27 Май 2023 20:46

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
decemberry
Елена, здравствуйте Rose как и сказала Светлана, мягкий творог отлично подходит для такого рода выпечки, я тоже стараюсь делать с мягким, а когда его нет, то пробиваю рассыпчатый блендером friends Но при условии, что мягкий это в пачках, по типу пластового, а не в баночках, как активиа или данон Rose
Вот такой обычно беру 👇🏻
Фото

Западная
Светлана, огромное спасибо за помощь!!!! Не всегда получается зайти на форум Embarassed friends girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2023 1:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Majena
Катя, мне такие ватрушки никогда не встречались unknown Наверное, они должны быть размером с обычную ватрушку? Я по незнанию испекла печеньками Smile Добавила ещё соды, опасалась, что не пропекутся без неё Smile Мне и коллегам очень понравилось! Очень вкусно, мягкие и чуть даже слоеные у меня вышли. nyam2 nyam2 nyam2 Непременно буду печь всегда good2 good2 good2
Спасибо за рецепт! friends
Фото

Фото
 
07 Июн 2023 11:21

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Фото

Спасибо, правда раньше такое печенье пекли «гусиные лапки»
 
14 Июн 2023 17:26

Распечатать сообщение
Enechka

Женечка

36 лет
Старый Оскол

EnechkaМои рецепты
У нас таких не было в детстве, а жаль. Сладкие, творожные girl_in_love
Фото
 
25 Июн 2023 23:35

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Majena
Катя, снова спасибо! friends Испекла опять печеньками с содой. Embarassed Очень вкусно! nyam2 Romashki
Фото
 
07 Авг 2023 17:45

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Majena
Катя, тебе там не икается? Smile Часто тебя с благодарностью вспоминаю, лакомки твои пеку регулярно, как хлебозавод girl_haha
Фото

Формочек фигурных так и не нашла, приспособилась вырезать кружки металлическими формами для кексов.
 
11 Сен 2023 0:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Наверное, они должны быть размером с обычную ватрушку?

Наташа, они примерно 7 см в диаметре где-то
Наталiya писал(а):
Я по незнанию испекла печеньками

По фото они у Вас отличного размера получились good girl_claping
Наталiya писал(а):
Мне и коллегам очень понравилось! Очень вкусно, мягкие и чуть даже слоеные у меня вышли. Непременно буду печь всегда

Здорово, я очень рада!!! Спасибо за аппетитные фото и пеките в удовольствие!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
tutor писал(а):
Спасибо, правда раньше такое печенье пекли «гусиные лапки»

На доброе здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Творожная выпечка похожа между собой friends
Enechka писал(а):
У нас таких не было в детстве, а жаль. Сладкие, творожные

Женечка, какие восхитительные ватрушечки у вас получились!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya писал(а):
Катя, снова спасибо! Испекла опять печеньками с содой. Очень вкусно!

Наташечка, спасибо, я очень рада, что ватрушечки прижились у вас, пусть и в виде печенек, главное, чтобы Вам было вкусно!!!!! girl_in_love Rose girl_in_love Rose girl_in_love Rose
Западная писал(а):
Катя, тебе там не икается? Часто тебя с благодарностью вспоминаю, лакомки твои пеку регулярно, как хлебозавод

Светочка girl_haha Я безмерно рада!!!! girl_claping girl_in_love give_heart Давно не заходила в темки, но так приятно зайти и увидеть такие шикарные и мегааппетитные фотографии лакомок!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Западная писал(а):
Формочек фигурных так и не нашла, приспособилась вырезать кружки металлическими формами для кексов.

Очень круто выглядят, и правда даже формочки специальные и не нужны!!!! girl_claping girl_claping girl_claping friends good
 
08 Окт 2023 12:36

Распечатать сообщение
kykmak

Наталья

57 лет
Санкт-Петербург

kykmakМои рецепты
Спасибо за рецепт, вкус детства, нашла рецепт и сразу пеку.
 
09 Окт 2023 0:41

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
kykmak писал(а):
Спасибо за рецепт, вкус детства, нашла рецепт и сразу пеку.

Наталья, я очень рада!!! Rose Rose Rose Надеюсь рецепт не подведёт и вкус детства порадует!!!! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
11 Фев 2024 19:54

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Majena
Катя, и снова спасибо за рецепт, пеку вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Фото
Страница 2 из 2

Наверх