Сырники в малине

Сообщение Автор
Сырники в малине
29 Окт 2021 18:36

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Без преувеличения скажу, что это самые чудесные сырники girl_in_love girl_in_love Очень пышные, воздушные, нежные и сочные!!! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2





Нам понадобится:
550гр Творог (у меня домашний из кефира в мультиварке, рецепт отсюда https://forum.say7.info/topic92811.html)
1шт Яйцо
3ст л Сахар
Ваниль или ванильный сахар опционально
2ст л Мука (у меня безглютеновая универсальная смесь от Гарнец)
Топлёное или сливочное масло (растительное) для обжарки сырников

200-250гр Малина
20гр глюкозный сироп (можно заменить на мёд, инвертный сахар, либо на простой сахар, если нет ничего из вышеперечисленного)

Фото


Приготовление:

Разогреть духовку до 150-160С
Соединить творог, яйцо, сахар, Ваниль и муку, тщательно перемешать.
На рабочую поверхность насыпать немного муки, взять 2ст л творожной массы и Сформовать круглый сырничек с помощью круглой формочки для печенья или просто перевернутым стаканом, вращая сырную заготовку, пока не будет красивая и ровная форма. При необходимости приплюснуть ножом и можно для красоты сделать линии обратной стороной ножа, не прорезая поверхность сырника.

(Фото из интернета)


Обжарить сырники на топлёном масле или смеси растительного и сливочного по 1 минуте с каждой стороны на небольшом огне. Далее переместить в духовку минут на 5-7.



Малиновый соус:

Малину прогреть с сахаром, взбить блендером. Часть ягод оставить для подачи.





Приятного вам аппетита и приготовления girl_in_love







 
29 Окт 2021 18:43

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Спасибо моя лапуля забрала обязательно сделаю give_heart give_heart give_heart
 
29 Окт 2021 20:56

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
julzik писал(а):
Спасибо моя лапуля забрала обязательно сделаю

На здоровье, моя хорошая give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss С малинкой, как ты и любишь girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Окт 2021 21:29

Распечатать сообщение
jumina

Джулия

25 лет


juminaМои рецепты
Блин звучит очень вкусно. Жаль малины трудно достать unknown
 
29 Окт 2021 23:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
jumina писал(а):
Блин звучит очень вкусно

Джулия, спасибо за внимание к рецепту!!! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
jumina писал(а):
Жаль малины трудно достать

Можно сделать из замороженной малины или выбрать ягоду, фрукт по душе и времени года give_heart friends
 
31 Окт 2021 0:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Катюша, сырники фантастически аппетитно выглядят! nyam2 good2 А малинка, словно ты её только что с веток собрала. nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Окт 2021 18:42

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Классные сырники. Фотки мега аппетитные. nyam2 good2 Я практически так же готовлю. Только не обжариваю их, а сразу запекаю. С любым соусом вкусно: с малиновым, с клубничным или просто со сметаной. nyam2 good2
 
01 Ноя 2021 10:52

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
а я сырники люблю
и в закладки заберу
приготовлю непременно
и с отчётиком приду
girl_haha
Катюша girl_in_love и правда люблю сырники и муки так мало good2 good2 good2
 
03 Ноя 2021 13:11

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Катюша, привет! girl_bye Принимай отчет sharik
Очень понравилась твоя идея с подачей сырников girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе большое, что делишься всегда интересными рецептами и идеями!
А эта красная роза тебе, пахнет духами Gucci Rush)))
Фото
 
07 Ноя 2021 0:35

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Катюша, сырники фантастически аппетитно выглядят!

Ларисочка, как приятно тебя видеть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart air_kiss air_kiss Спасибо за тёплые слова!!!! give_heart give_heart Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose air_kiss Rose give_heart
Багира-Манго писал(а):
А малинка, словно ты её только что с веток собрала.

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Зимушка-зима писал(а):
Классные сырники. Фотки мега аппетитные

Анюта, спасибо большое!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Зимушка-зима писал(а):
Я практически так же готовлю. Только не обжариваю их, а сразу запекаю.

Здорово, в следующий раз тоже так сделаю friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за идею!!!! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Зимушка-зима писал(а):
С любым соусом вкусно: с малиновым, с клубничным или просто со сметаной.

Согласна, Анютик!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
а я сырники люблю
и в закладки заберу
приготовлю непременно
и с отчётиком приду

Наташик girl_haha girl_haha girl_haha Прикольно вышло, поэтесса ты наша!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Буду ждать тебя с отчетиком Wink give_heart girl_claping Romashki air_kiss Romashki air_kiss Romashki air_kiss Romashki air_kiss Romashki
Соня Эриксон писал(а):
Катюша и правда люблю сырники и муки так мало

И я люблю очень сырники и чтобы муки как можно меньше friends dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love friends air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
Катюша, привет! Принимай отчет
Очень понравилась твоя идея с подачей сырников

Маришик, вот это красота невероятная, чудо расчудесное!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Восхитительные сырники, потрясающие фотографии!!!!!! Спасибо тебе, Маришик, за такой великолепный отчёт и за твоё доверие к рецепту!!!! Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose
Chanel-vanil писал(а):
Спасибо тебе большое, что делишься всегда интересными рецептами и идеями!

Мне очень приятно и радостно, что рецепты и идеи пригождаются!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
А эта красная роза тебе, пахнет духами Gucci Rush)))

Маришик, роза сногсшибательная!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе огромное, мне очень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart air_kiss
 
03 Июн 2022 15:29

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Катюша, спасибо!
Сырники с малиной чуть в другой подаче, вкусно очень!
Фото

Фото
 
07 Окт 2022 22:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil
Мариночка, красота какая, как всегда шикарная подача и восхитительные фотографии!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное, что делишься такими аппетитными отзывами!!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss give_heart girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2022 14:23

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
Chanel-vanil
Мариночка, красота какая, как всегда шикарная подача и восхитительные фотографии!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо огромное, что делишься такими аппетитными отзывами!!!! Rose Rose Rose Rose Rose air_kiss give_heart girl_claping friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Катюша, спасибо большое, появляйся почаще sharik
Страница 1 из 1

Наверх