Картофельный суп с фаршем

Сообщение Автор
 
08 Апр 2010 15:16

Распечатать сообщение
neteli

Наталья

46 лет
Россия, Москва

neteliМои рецепты
Позвонили дочь и муж. Просят всегда варить такой замечательный суп))))) Действительно очень вкусно и просто)))) Спасибо за рецепт)))
 
09 Апр 2010 3:04

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Наташенька спасибочки за доверие, air_kiss я рада, что вам понравилось ! Yahoo!
 
16 Апр 2010 15:54

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
на фото нет картошки..ну это так, к слову...сегодня приготовлю супчик..на вид...аппетитный
 
17 Апр 2010 0:12

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
И действительно нету, search я ведь постоянно тороплюсь, всё быстро, быстро мне надо зделать, bye2 boast то не доложу на фотографиях, то наоборот лишние продукты положу ! wacko1 Извеняюсь Wink и желаю успехов !!! friends
 
17 Апр 2010 11:51

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
спасибо!!!приступаю к делу!!!прямо сейчас!!!! good2
 
17 Апр 2010 19:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Буду с нетерпением ждать результата !!! girl_in_dreams
 
17 Апр 2010 23:56

Распечатать сообщение
луна-лунааа

луна-лунааа

41 год
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты
супчик получился великолепный!!!!спасибо за рецепт Congratulate
 
18 Апр 2010 3:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Здорово !!! Yahoo! dance2 Yahoo!
 
20 Апр 2010 1:11

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Ирина,спасибки. Rose очень оригинальный супчик nyam2 вкусненько так выглядит,что аппетит на ночь пришел, nyam2 эх...надеюсь в ближайшее время я к вам с отчетом! Romashki
 
22 Апр 2010 1:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Оль, friends с нетерпением жду ! Wink Yahoo!
 
04 Авг 2010 17:10

Распечатать сообщение
Ленхен2

Елена

54 года
Германия (Алматы)

Ленхен2Мои рецепты
приготовила только-что, попробовали= супчик-песня, вкуснятина неописуемая. спасибо, теперь в разделе любимых блюд
 
05 Авг 2010 1:03

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Леночка, friends огромное спасибо за доверие, Romashki Rose Romashki очень-очень рада, что супчик понравился !!! Yahoo! girl_claping
 
28 Янв 2011 14:10

Распечатать сообщение
herlitz_lora

Lora

32 года
Германия

herlitz_loraМои рецепты
1 б сливок тоесть 250 мл?или 200?
 
28 Янв 2011 19:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Lora, я брала 250 мл !!! Успехов !!! sharik
 
27 Фев 2011 8:38

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Иришка, привет,
сегодня снова готовила твой супик friends очень вкусно, нам нравится nyam2 good2 nyam2 !!!! спасибо Romashki Romashki sharik
но у меня есть к тебе вопрос. тут с плавленным сыром туго, не то чтоб его совсем нет, есть, но он лежит в "заграничных" сырах и стоит дорого. так вот, я хочу спросить, можно ли его заменить на крим чиз, ну или еще на что нибудь? тут есть такой сыр, (сыром его конечно назвать сложно) так он наподобии переработанного, он желтый, почти оранжевый, его добавляют в супы и соусы, еще некоторые делают макароны с этим сыром. может у вас в Германии есть такое и ты знаешь о каком сыре я говорю. тут он называется велвита. как ты думаешь, подойдет?
 
28 Фев 2011 1:11

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Галия84 писал(а):
но у меня есть к тебе вопрос. тут с плавленным сыром туго, не то чтоб его совсем нет, есть, но он лежит в "заграничных" сырах и стоит дорого. так вот, я хочу спросить, можно ли его заменить на крим чиз, ну или еще на что нибудь?

Галюш, я даже и незнаю, unknown крим чиз, - это же вроде бы как сыр филадельфия !!! Конечно мне кажется, что можно такой сыр добавить или сметану, но мне кажется, что тогда вкус будет немного другой !!! unknown Но думаю, что тоже будет вкусно, т. к. у меня есть рецепты супов с филадельфией и со сметаной !!! nyam2 nyam2 nyam2
Галия84 писал(а):
тут есть такой сыр, (сыром его конечно назвать сложно) так он наподобии переработанного, он желтый, почти оранжевый, его добавляют в супы и соусы, еще некоторые делают макароны с этим сыром. может у вас в Германии есть такое и ты знаешь о каком сыре я говорю. тут он называется велвита. как ты думаешь, подойдет?

А ты не можешь фотку такого сыра показать ??? [URL=http://[censored smajliki]/smilie-678117063.html][/URL]
 
28 Фев 2011 5:23

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Ирочка,
спасибо за ответ friends friends
вот так этот сыр выглядит, не знаю, поможет тебе моя фотография или нет unknown , я ее из интернета взяла. Ну, ты не переживай, нам и без сыра будет вкусняцко nyam2 nyam2
Спасибо еще раз sharik

Фото
 
01 Мар 2011 0:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Я такой сыр ещё ни раз не видела, а может быть просто не обращала на него внимания, Wink но если ты пишешь, что можно добавлять в супы или соусы, nyam2 то он подойдёт !!! good2 good2 good2
 
15 Апр 2011 3:03

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Сегодня делала супчик, Очень вкусный!!! Правда, делала без лука-порея (его не было) Embarassed Большое спасибо от мужа Rose
Буду ещё делать nyam2
 
15 Апр 2011 20:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Ириш, friends я ооооочень рада, что вам супчик понравился !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
20 Авг 2011 16:08

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Irina Haas
таааааакая вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , одной тарелочкой этого супа не довольна, всегда ещё добавочки беру girl_haha
 
21 Авг 2011 1:28

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
maschunja писал(а):
таааааакая вкуснотища , одной тарелочкой этого супа не довольна, всегда ещё добавочки беру

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1226426055.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/URL]
 
27 Сен 2011 1:34

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
ochen' vkusno nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
vsya sem'ya naslajdaetsya, daje malysh, kotoryii myaso terpet' ne mojet ellllllll.....
dlya menya eto uje nechto....
eshe raz SPASIBO!
 
01 Окт 2011 15:26

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/URL]
 
16 Окт 2011 6:52

Распечатать сообщение
Larisolka

Larisa

44 года
Melbourne, Australia

LarisolkaМои рецепты
Очень и очень вкусный суп! Готовлю его дольно часто, всегда идёт на ура! Спасибо за ваш рецепт Romashki
Страница 3 из 4

Наверх