В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2023 Год

Сообщение Автор
 
31 Авг 2022 13:09

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Всем привет.
В представлении думаю не нуждаюсь, но на всякий случай sharik girl_haha
Аня почти 46( только по паспорту) girl_haha трое детей, разных возрастов и характеров)) не работаю, тунеядка dance2

Про знакомство согласна с Юлечкой friends girl_in_love
 
31 Авг 2022 15:34

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Девчата, всем привет!
Спасибо за тему, очень тонизирует в осенний период.
Татьяна, 44 года, живу на Балтике в Калининграде, 2 детей (старшему скоро 18, младшему 14). Как время летит. На форуме со времен декрета. wacko1
 
31 Авг 2022 15:48

Распечатать сообщение
Sochinka

Алина

43 года
Сочи

SochinkaМои рецепты
Привет всем! Romashki Меня зовут Алина, мне 41. Живу я в городе Сочи. Замужем. У нас двое деток: дочка студентка, учится на 4 курсе, и сын пошел в 6 класс. Работаю в сфере рекламы.
Форум читаю очень давно, лет 6, но, как говорится, из кустов. Обожаю Новый год. Всегда к нему тщательно готовлюсь, люблю украшать квартиру, придумывать меню и подарки и в этом мне очень помогают Новогодние темки на форуме. Спасибо всем девочкам за идеи и советы. Rose
 
31 Авг 2022 16:09

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
Привет, я Елена, 48 лет, город Таганрог, дочь 18 лет студентка МГУ, работаю бухгалтером girl_bye На форуме с 2009 года, иногда выглядывала из кустов) Пользуюсь рецептами, Новогоднюю тему обожаю! girl_in_love
 
31 Авг 2022 16:22

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Кто какие новогодние товары планирует покупать в этом году? Я уже купила двух зайчиков, ёлочные игрушки. Ещё в планах ёлочка в спальню и если повезёт, то Дедушку мороза прикуплю ))). И новые настенные календари, это тоже традиция.
После 7-го ноября традиционно двойная порция штолленов по плану
 
31 Авг 2022 16:29

Распечатать сообщение
Sultanat

Татьяна

47 лет
Волгоград

SultanatМои рецепты
Добрый день, дорогие девочки! Примите и меня пожалуйста в вашу теплую и дружную компанию Rose Меня зовут Татьяна, мне 45 лет, живу в Волгограде, замужем, взрослый сынок 18 лет, работаю аудитором. Зарегистрировалась и читаю форум давно, очень люблю, но все как-то выглядывала из кустов. Столько всего полезного и вкусного здесь нашла, рецепты замечательные и многие стали любимыми. Новогоднюю темку ждала начиная с июля. И вот, наконец-то... girl_claping
 
31 Авг 2022 17:01

Распечатать сообщение
&Оля&

Ольга

34 года
Саратовская область

&Оля&Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Кто какие новогодние товары планирует покупать в этом году? Я уже купила двух зайчиков, ёлочные игрушки. Ещё в планах ёлочка в спальню и если повезёт, то Дедушку мороза прикуплю ))). И новые настенные календари, это тоже традиция.
После 7-го ноября традиционно двойная порция штолленов по плану

Я каждый год покупаю новые игрушки на ëлку. Однозначно буду покупать зайчика, чтобы собрать все символы (остался кролик и дракон), может ещё что приглянется из игрушек. Ещё мне нужна маленькая ёлочка на комод. Не знаю получится купить её или нет. И мне нужны огоньки на кухонное окно. У меня с кухни выход на балкон, и нужна короткая гирлянда, чтобы не мешала.
Всё хочу попробовать испечь пряники с детьми и штоллены, но никак не решусь
 
31 Авг 2022 17:06

Распечатать сообщение
Мадина Бонд

Мадина


Алматы

Мадина БондМои рецепты
&Оля& писал(а):
Я каждый год покупаю новые игрушки на ëлку. Однозначно буду покупать зайчика, чтобы собрать все символы (остался кролик и дракон), может ещё что приглянется из игрушек. Ещё мне нужна маленькая ёлочка на комод. Не знаю получится купить её или нет. И мне нужны огоньки на кухонное окно. У меня с кухни выход на балкон, и нужна короткая гирлянда, чтобы не мешала.
Всё хочу попробовать испечь пряники с детьми и штоллены, но никак не решусь


Хорошая традиция. Себе что ли ее перенять? Надо в декабре в Меломан заглянуть, там красивые елочные игрушки попадаются
 
31 Авг 2022 17:06

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
&Оля& писал(а):
Всё хочу попробовать испечь пряники с детьми и штоллены, но никак не решусь

Выпекание штолленов, это волшебство, сродни того же действа, что и выпекание и украшение кулечей на Пасху. Нужно настроение )))
 
31 Авг 2022 17:07

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
&Оля& писал(а):
Я каждый год покупаю новые игрушки на ëлку

И я собираю коллекцию. Скоро тоже будут все знаки
 
31 Авг 2022 17:34

Распечатать сообщение
Соньк@

Людмила

37 лет
Тамбов

Соньк@Мои рецепты
А я Людмила, мне 36. Живу в Тамбове. Сынуле 6 Smile На форуме еще с 2010г. А вот "В ожидании чуда" открыла для себя во время беременности в 2015г. Читаю в основном, пишу редко. Тему всегда жду с июля girl_claping Уже есть несколько идей.... Хочется все время что то мастерить... Когда гуляю с сыном на площадке, беру вязание, хочу вязаную гирлянду сделать из домиков и есть идея сделать светящиеся веточки, собственно говоря из веток и светодиодной гирлянды. В голове все выглядит гармонично и красиво rofl2 посмотрим, что из этого получится
 
31 Авг 2022 17:39

Распечатать сообщение
Шадманка

Катюша

47 лет
Астрахань

ШадманкаМои рецепты
Добрый день всем! Меня зовут Катя,я из города Астрахани. Живём в четвером,муж,я,собака,две кошки( все подобрыши) сын взрослый 26 лет,живёт отдельно. Работаю в ювелирном. Форум и именно новогоднюю тему читаю лет пять. Готовилась всегда с вами. Сейчас уже подкупаю всего по немногу. А именно дедушку мороза,снегурку ( производство Беларусь) белую шкуру под ёлку. И ещё по мелочи.
 
31 Авг 2022 18:12

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Всем привет!!! girl_bye
julzik писал(а):
Девочки а может познакомимся . С кем то знакомы ,кто-то новенький
Давайте как зовут ?

Тая, Тася, Таисия Wink Живу в Сургуте, зима как правило, приходит к нам рано и надолго.... Но тем не менее, я очень люблю это время года! girl_in_love
Долгими зимними вечерами после любимой работы увлекаюсь чтением книг под мягким пушистым пледом... read Люблю семейные праздники, домашний уют и тепло. На форуме, относительно, недавно.
 
31 Авг 2022 20:33

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Шадманка писал(а):
Добрый день всем! Меня зовут Катя,я из города Астрахани. Живём в четвером,муж,я,собака,две кошки( все подобрыши) сын взрослый 26 лет,живёт отдельно. Работаю в ювелирном. Форум и именно новогоднюю тему читаю лет пять. Готовилась всегда с вами. Сейчас уже подкупаю всего по немногу. А именно дедушку мороза,снегурку ( производство Беларусь) белую шкуру под ёлку. И ещё по мелочи.


Ооо земляки friends
 
01 Сен 2022 0:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Девочки приятно познакомиться girl_bye
И очень рада что девочки решили выйти из кустов girl_in_love мы всем рады give_heart
 
01 Сен 2022 0:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
annapolyak писал(а):
Всем привет.
В представлении думаю не нуждаюсь, но на всякий случай sharik girl_haha
Аня почти 46( только по паспорту) girl_haha трое детей, разных возрастов и характеров)) не работаю, тунеядка dance2

Про знакомство согласна с Юлечкой friends girl_in_love
ой тунеядкк girl_haha обманывает не краснеет girl_haha girl_in_love
 
01 Сен 2022 0:21

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Ольгура писал(а):
Кто какие новогодние товары планирует покупать в этом году? Я уже купила двух зайчиков, ёлочные игрушки. Ещё в планах ёлочка в спальню и если повезёт, то Дедушку мороза прикуплю ))). И новые настенные календари, это тоже традиция.
После 7-го ноября традиционно двойная порция штолленов по плану
пока ничего не купила .что планирую незнаю мы только переехали girl_haha ещё не придумала что есть что надо . Но муж поставил камин значит надо купить носочки girl_in_love а ещё купить шарики на ёлочку чтобы сыночка ладошку можно было сделать . Хочу обязательно фотосессию семейную ну и будем думать украшать girl_in_love и жду 1 декабря покупать елку girl_in_love New Year Tree
 
01 Сен 2022 0:25

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
julzik писал(а):
ой тунеядкк girl_haha обманывает не краснеет girl_haha girl_in_love

Самая настоящая dance2 girl_haha
 
01 Сен 2022 0:26

Распечатать сообщение
Картинка1985

Екатерина

39 лет
Воронеж

Картинка1985Мои рецепты
julzik писал(а):
моему шилопопу сегодня 8 месяцев

Поздравляю! Congratulate
Привет! Меня зовут Катя, 37 лет, Воронеж. Работаю кадровиком) Есть сын, 7 лет будет в октябре, завтра первый раз в первый класс) girl_bye
 
01 Сен 2022 0:27

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Ольгура писал(а):
Кто какие новогодние товары планирует покупать в этом году? Я уже купила двух зайчиков, ёлочные игрушки. Ещё в планах ёлочка в спальню и если повезёт, то Дедушку мороза прикуплю ))). И новые настенные календари, это тоже традиция.
После 7-го ноября традиционно двойная порция штолленов по плану

Я хочу новую елку. Из нашей мы выросли)
 
01 Сен 2022 0:29

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
annapolyak писал(а):
Самая настоящая dance2 girl_haha
нуну я теперь не сплю та красота с инсты перед глазами
 
01 Сен 2022 0:30

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Картинка1985 писал(а):
Поздравляю! Congratulate
Привет! Меня зовут Катя, 37 лет, Воронеж. Работаю кадровиком) Есть сын, 7 лет будет в октябре, завтра первый раз в первый класс) girl_bye
спасибо give_heart
Ой и вас поздравляю girl_in_love дите готово ? Волнуется ?
 
01 Сен 2022 0:30

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
annapolyak писал(а):
Я хочу новую елку. Из нашей мы выросли)
а я последние года только настоящию воспринимаю girl_in_love
 
01 Сен 2022 0:31

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
julzik писал(а):
нуну я теперь не сплю та красота с инсты перед глазами

Вы мне льстите девушка Wink
К новому году хочу сделать новогодний зефирный набор dance2
 
01 Сен 2022 0:32

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
julzik писал(а):
а я последние года только настоящию воспринимаю girl_in_love
у
нас тоже постоянно была живая,но с рождением Принца girl_haha все изменилось))
Страница 3 из 48

Наверх