В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2023 Год

Сообщение Автор
 
28 Дек 2022 12:42

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
Всем большой привет! Да, в этом году темка грустно выглядит, наверное, и 50 страниц не наберётся. Что поделать, времена сложные, многим сейчас не до интернет-общения, мягко говоря. Но я очень надеюсь, что Новый год и Рождество дадут всем нам силы для противостояния бедам мира, соединят семьи, утешат в горе и печали.
 
28 Дек 2022 12:43

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
А мы опять погрязли в болячках, так что уже и боюсь загадывать на праздники. Возможно, даже мои самые скромные планы не осуществятся.
Пока радуюсь малому - зимней сказке за окном, тому, что у сына спала температура, что можно в тишине полюбоваться на светящуюся ёлочку.
Мужу на работе дали первый сладкий подарок для сына. Я на него так рассчитывала - уже потихоньку таскаем оттуда конфетки. nyam2 Ещё к сладостям прилагался милый зайка игрушечный. Я прямо от него без ума, больше сына. girl_haha
 
28 Дек 2022 14:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юлена25 писал(а):
А мы опять погрязли в болячках, так что уже и боюсь загадывать на праздники. Возможно, даже мои самые скромные планы не осуществляться.
Пока радуюсь малому - зимней сказке за окном, тому, что у сына спала температура, что можно в тишине полюбоваться на светящуюся ёлочку.
Мужу на работе дали первый сладкий подарок для сына. Я на него так рассчитывала - уже потихоньку таскаем оттуда конфетки. nyam2 Ещё к сладостям прилагался милый зайка игрушечный. Я прямо от него без ума, больше сына. girl_haha
ой ой здоровья вам не болейте praising
 
28 Дек 2022 14:31

Распечатать сообщение
Лисичка 77

Ирина

45 лет
Волжск

Лисичка 77Мои рецепты
Добрый день. У меня вроде нет настроения но к Новому году немного готовлюсь. Буду встречать с дочкой.
1. Безалкогольное шампанское.
2 Салат "Викинг" ( ананасы, гудка копченая, грибы, картофель, сыр, чеснок и майонез.
3. Салат "Оливье"
4. Традиционно чернослив фаршированный орешками в соусе из сметаны с сахаром.
5.Тарталетки с рыбкой и творожным с сыром.
Больше пока еще не решила что приготовить думаю. Фрукты только купила и все..
А вообще сначала настроения не было хотела просто "Оливье" и мандарины
 
28 Дек 2022 21:36

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
julzik
Юлечка, спасибо большое за пожелания, постараемся выздороветь.
В который раз убеждаюсь, что главное в праздники, да и в любой обычный день - жизнь и здоровье. 31 записались к врачу.
Но я ещё не теряю надежды, что мы все-таки сможем нарядить большую ёлку и повесить гирянду с прищепками, фотографии к ней я успела распечатать.
 
29 Дек 2022 2:19

Распечатать сообщение
Сумасбродкага

Галина

56 лет
ленинградская обл

СумасбродкагаМои рецепты
Девочки , а что вы делаете на детский стол ? у меня 5 ребятишек возраст от 5 до 10 лет! Ктото ест крабовый , но не ест пиццу , кто то вообще салаты не признаёт , горячее , по опыту , не едят , а нагетсы и сосиски в тесте уже надоели как то unknown Smile
 
29 Дек 2022 10:49

Распечатать сообщение
Аюя

Ольга

52 года
Новосибирск

АюяМои рецепты
Сумасбродкага
У моих детей много лет обязательным блюдом на любой праздничный стол являются улитки из слоеного теста
https://forum.say7.info/topic37985.html
Раньше, когда тоже не ели салаты, делала им те же салаты, но в рулетах с лавашом (главное, что бы не было в начинке ингредиентов, которые дети категорически не едят)
Ну и канапе всегда шли на ура, там можно под вкусы всех подстроиться сделав разные вариации
 
29 Дек 2022 12:38

Распечатать сообщение
Лисичка 77

Ирина

45 лет
Волжск

Лисичка 77Мои рецепты
А попробуйте такую куручку сделать https://www.say7.info/cook/recipe/466-Kurinyie-nozhki-v.html. Только я чвоим деткам просто картофельное пюре делала. Так как не все едят баклажаны и грибы
 
29 Дек 2022 15:30

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Мне кажется, что детям в таком возрасте нужны только мандарины, торт и лимонад (или компот).
 
29 Дек 2022 22:28

Распечатать сообщение
Сумасбродкага

Галина

56 лет
ленинградская обл

СумасбродкагаМои рецепты
Тантана писал(а):
Мне кажется, что детям в таком возрасте нужны только мандарины, торт и лимонад (или компот).
а вот торт вообще не едят - все как один . Максимум пирожное картошку , хотя торты делаю сама - разные , вкуснючии ! им бы бэпэшки да чипсы - вот для них праздник - так как запрещёнка girl_haha
 
30 Дек 2022 12:16

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Всем привет! Давно ничего не писала, что-то не могла зайти. Как идет подготовка к главной ночи года?)) Я сегодня начну готовить, сделаю основное, завтра буду доделывать.Делюсь, как и обещала, своими новогодними окнами и елочками

Фото


Фото


Фото


Фото
 
30 Дек 2022 12:47

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
julzik
Юля, поздравляю с днем рождения сыночка! Растите здоровыми и крепкими! И хорошего праздника вам сегодня!
 
30 Дек 2022 12:48

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Делюсь, как и обещала, своими новогодними окнами и елочками

Наталья, очень красиво! Вытынанки - просто блеск! Восхищаюсь людьми, которые умеют так аккуратно все вырезать.
 
30 Дек 2022 12:57

Распечатать сообщение
Наталья Люлина

Наталья

38 лет
Нижегородская область

Наталья ЛюлинаМои рецепты
Юлена25 писал(а):
Наталья, очень красиво! Вытынанки - просто блеск! Восхищаюсь людьми, которые умеют так аккуратно все вырезать.


Спасибо! give_heart
 
31 Дек 2022 1:37

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Лисичка 77 писал(а):
Добрый день. У меня вроде нет настроения но к Новому году немного готовлюсь. Буду встречать с дочкой.
1. Безалкогольное шампанское.
2 Салат "Викинг" ( ананасы, гудка копченая, грибы, картофель, сыр, чеснок и майонез.
3. Салат "Оливье"
4. Традиционно чернослив фаршированный орешками в соусе из сметаны с сахаром.
5.Тарталетки с рыбкой и творожным с сыром.
Больше пока еще не решила что приготовить думаю. Фрукты только купила и все..
А вообще сначала настроения не было хотела просто "Оливье" и мандарины
вкусно nyam2
 
31 Дек 2022 1:38

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юлена25 писал(а):
julzik
Юлечка, спасибо большое за пожелания, постараемся выздороветь.
В который раз убеждаюсь, что главное в праздники, да и в любой обычный день - жизнь и здоровье. 31 записались к врачу.
Но я ещё не теряю надежды, что мы все-таки сможем нарядить большую ёлку и повесить гирянду с прищепками, фотографии к ней я успела распечатать.
сделали ? Мы вчера гирлянду с фотками вешали на др малышу такая красота girl_in_love
Как ваше здоровье? Согласна главное чтоб детки были здоровый остальное все не важно
 
31 Дек 2022 1:39

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Аюя писал(а):
Сумасбродкага
У моих детей много лет обязательным блюдом на любой праздничный стол являются улитки из слоеного теста
https://forum.say7.info/topic37985.html
Раньше, когда тоже не ели салаты, делала им те же салаты, но в рулетах с лавашом (главное, что бы не было в начинке ингредиентов, которые дети категорически не едят)
Ну и канапе всегда шли на ура, там можно под вкусы всех подстроиться сделав разные вариации
нямка nyam2
 
31 Дек 2022 1:40

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
julzik
Юляшик, поздравляю !! girl_in_love
Растите крепенькими и здоровенькими!!


 
31 Дек 2022 1:52

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Сумасбродкага писал(а):
а вот торт вообще не едят - все как один . Максимум пирожное картошку , хотя торты делаю сама - разные , вкуснючии ! им бы бэпэшки да чипсы - вот для них праздник - так как запрещёнка girl_haha
вкусная запрещёнка nyam2
 
31 Дек 2022 1:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Наталья Люлина писал(а):
Всем привет! Давно ничего не писала, что-то не могла зайти. Как идет подготовка к главной ночи года?)) Я сегодня начну готовить, сделаю основное, завтра буду доделывать.Делюсь, как и обещала, своими новогодними окнами и елочками

Красота
Мы отметили Рождество,др сынули girl_haha хватит для меня праздники закончились girl_haha завтра что-то горячее сделаю оливье и бутеры и все .отмечать не будем пойдём рано с сынулей в кровать и будем надеется что ферверки его не напугают
 
31 Дек 2022 1:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юлена25 писал(а):
julzik
Юля, поздравляю с днем рождения сыночка! Растите здоровыми и крепкими! И хорошего праздника вам сегодня!
Спасибо большое girl_in_love только проводили последнию гостю
Посидели по семейному заказала тортик ,зефирки и персики . Были моя семья . Мужа семья болеют не приехали . И подруга моя вечером забегался на тортик и подарочки отдать . А так в обед ещё ходили на детскую площадку гулять girl_in_love
 
31 Дек 2022 1:57

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
julzik
Юляшик, поздравляю !! girl_in_love
Растите крепенькими и здоровенькими!!


Спасибо роднуля girl_in_love
 
31 Дек 2022 2:16

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
julzik писал(а):
сделали ? Мы вчера гирлянду с фотками вешали на др малышу такая красота
Как ваше здоровье? Согласна главное чтоб детки были здоровый остальное все не важно

Не хочется раньше времени обнадеживать себя, но вроде идём на поправку. Сегодня даже смогли с сынулей испечь корж на торт и наварить овощей на салатики. Засыпаю с чувством выполненного долга girl_haha
Ёлку не успели пока. Но есть ещё завтрашний день. Но если её не осилим, гирлянду повесим с фотками, это не так трудозатратно.
 
31 Дек 2022 2:20

Распечатать сообщение
Юлена25

Юля

36 лет
Орёл

Юлена25Мои рецепты
julzik писал(а):
рано с сынулей в кровать и будем надеется что ферверки его не напугают

Примерно такие же планы на завтра и у меня. Надеюсь соседи обойдутся без фейерверков, даже не представляю, какая на них будет реакция.
 
31 Дек 2022 3:21

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Юлена25 писал(а):
Примерно такие же планы на завтра и у меня. Надеюсь соседи обойдутся без фейерверков, даже не представляю, какая на них будет реакция.
У нас уже 3 дня хлопают wacko1 но пока он не реагирует . А вот завтра будет треш. Тут ещё начинают с 7 вечера за кахазахстан и поехало потом каждый час стрелять за все страны wacko1 ну и с 12 думаю часов до 2 . Ещё же 3 года запрещали ферверки в этом году люди как дикари нахвпали в магазины до открытия очередь стояла по 2 часа wacko1
Страница 47 из 48

Наверх