В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2023 Год

Сообщение Автор
 
01 Сен 2022 21:11

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Кстати, сейчас самое время посадить оконные помидоры к новогоднему столу.
 
01 Сен 2022 23:29

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
annapolyak писал(а):
Юля представляешь я не умею делать зефир в шоколаде Embarassed girl_haha
а я люблю без шоколада Yahoo! girl_haha но уверена если ты захочешь и в шоколаде будет girl_in_love
 
02 Сен 2022 8:18

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
julzik писал(а):
а я люблю без шоколада Yahoo! girl_haha но уверена если ты захочешь и в шоколаде будет girl_in_love

Я про зефир хотела Таисии написать, а написала тебе Embarassed ку ку girl_haha
 
02 Сен 2022 11:55

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Девочки, всем привет, в этом году я с вами!!! Давно не участвовала. Кратко о себе: friends меня зовут Олеся, живу в Новосибирске, воспитываем с мужем дочь, почти 12 летнюю красотку и 3 пушистые попы (точнее 2 пушистые и 1 лысую) air_kiss
Скажите, раньше была тема где обменивались подарками на НГ, Снегурочки-Снежинки» сейчас уже нет такой? Или я что-то пропустила?
 
02 Сен 2022 12:24

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
лисс писал(а):
Девочки, всем привет, в этом году я с вами!!! Давно не участвовала. Кратко о себе: friends меня зовут Олеся, живу в Новосибирске, воспитываем с мужем дочь, почти 12 летнюю красотку и 3 пушистые попы (точнее 2 пушистые и 1 лысую) air_kiss
Скажите, раньше была тема где обмеривались посадками на НГ, Снегурочки-Снежинки» сейчас уже нет такой? Или я что-то пропустила?
была такая темка да . В этом году пока нет . Да и наверное тяжело с пересылкой из за границы и тд Embarassed
Но может кто-то из вас организует и будет акция Wink я тоже очень скучаю по ней Embarassed
 
02 Сен 2022 12:24

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
annapolyak писал(а):
Я про зефир хотела Таисии написать, а написала тебе Embarassed ку ку girl_haha
ой не могу girl_haha
 
02 Сен 2022 12:40

Распечатать сообщение
Соньк@

Людмила

37 лет
Тамбов

Соньк@Мои рецепты
Тантана писал(а):
Кстати, сейчас самое время посадить оконные помидоры к новогоднему столу.

Интересно, даже не слышала про такое ya_za заинтересовала
 
02 Сен 2022 15:08

Распечатать сообщение
Матроська

Тамара


Московская область

МатроськаМои рецепты
Приветствую всех любительниц Нового года! girl_in_love

В теперешнее тревожное, неспокойное время эта тема, как островок, на котором , ни смотря ни на что, надеешься на чудо и понимаешь, что все, конечно же, будет хорошо, по другому и быть не может give_heart

Очень рада видеть уже знакомых девочек girl_in_love, а с теми, с кем пока не знакома, рада познакомиться girl_in_love

Я Тамара, живу в Коломне с мужем, собаком и двумя кошками, дети взрослые, внуков родных у меня пока нет, зато у мужа целых пять, так что скучать не дают girl_in_love
На форум пришла именно за идеями к Новому году, да так тут и осталась

Как и многие, наверно, мы пока сражаемся с урожаем, но и к НГ уже сделали небольшой задел, традиционно поставили наливку вишневую и смородиновую, в НГ мы их как раз пробовать начинаем, снова насушила травяного чая на подарки, тоже традиция у нас уже. Навялила вишни, клубники, груши на штоллены и кексы.
О подарках начала задумываться, но пока безрезультатно Embarassed
 
02 Сен 2022 15:49

Распечатать сообщение
Шадманка

Катюша

47 лет
Астрахань

ШадманкаМои рецепты
Как хорошо, что постоянные участницы подтягиваются( всех помню по аватаркам)и много новеньких Drinks or Beer А я заказала календарь на 2023 год с иллюстрациями Владимира Зарубина ( года три уже,только такой)и снеговика,как из советских мультиков girl_claping
 
02 Сен 2022 17:08

Распечатать сообщение
Матроська

Тамара


Московская область

МатроськаМои рецепты
julzik писал(а):
Для нас в этом году это первый новый год для сыночка а также 30 декабря у нас 1 день рождение

Оооо, для вас теперь праздник на принципиально новый уровень выйдет, детки столько радости и волшебства приносят, что сам невольно и опять ребенком и волшебником становишься Yahoo!

Ольгура писал(а):
Кто какие новогодние товары планирует покупать в этом году? Я уже купила двух зайчиков, ёлочные игрушки. Ещё в планах ёлочка в спальню и если повезёт, то Дедушку мороза прикуплю ))). И новые настенные календари, это тоже традиция.

У нас вроде все есть, но новую игрушку хотя бы одну традиционно покупаем, и Деда тоже нового давно хочу, но никак не встречается такой, чтобы ах! Календари нам младший зять всем дарит, тоже уже традиция.
Символов года не буду покупать, свяжу, как всегда, не придумала, правда, кого вязать, кота или кролика, сладкую парочку, наверно, свяжу.
Зайца я уже вязала 12 лет назад
Фото

подарила его потом соседской девчушке

&Оля& писал(а):
И мне нужны огоньки на кухонное окно. У меня с кухни выход на балкон, и нужна короткая гирлянда, чтобы не мешала.

В Фикспрайсе часто бывают метровые гирляндочки на батарейках, для окна очень удобно

Соньк@ писал(а):
Когда гуляю с сыном на площадке, беру вязание, хочу вязаную гирлянду сделать из домиков

good good good Обязательно потом покажи girl_in_love

Шадманка писал(а):
Сейчас уже подкупаю всего по немногу. А именно дедушку мороза,снегурку ( производство Беларусь) белую шкуру под ёлку. И ещё по мелочи.

А похвалиться? Embarassed

ArLean писал(а):
Украшала на работе елочку своими пряниками.

Какая ж красота! good good good

Тантана писал(а):
Кстати, сейчас самое время посадить оконные помидоры к новогоднему столу.

Таня, а ты сама пробовала? У меня два южных подоконника освободилось, попробовать что ли, семена только специальные прикупить
 
02 Сен 2022 17:09

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Девочки хотела вам показать одну темку может кто-то ещё не видел и хочет помочь нашей Анюте give_heart
https://forum.say7.info/topic102035.html
 
02 Сен 2022 20:19

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Матроська писал(а):
Таня, а ты сама пробовала? У меня два южных подоконника освободилось, попробовать что ли, семена только специальные прикупить

Огурец выращивала. Помидоры хочу впервые попробовать. Какие-нибудь черри низкорослые. К обычному сроку созревания надо добавить 20-30 дней в этот период.
 
02 Сен 2022 20:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Матроська писал(а):
Таня, а ты сама пробовала? У меня два южных подоконника освободилось, попробовать что ли, семена только специальные прикупить
согласна те года было о опять Рождество
А в этом столько планов ,желания girl_in_love хочется малышу доставить много радости и научить любить праздник girl_in_love
 
02 Сен 2022 20:26

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
А календарик у меня уже есть мне катюша наша с форума прислала girl_in_love
 
02 Сен 2022 20:48

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Тантана писал(а):
Огурец выращивала. Помидоры хочу впервые попробовать. Какие-нибудь черри низкорослые. К обычному сроку созревания надо добавить 20-30 дней в этот период.

Интересно
 
02 Сен 2022 23:03

Распечатать сообщение
&Оля&

Ольга

34 года
Саратовская область

&Оля&Мои рецепты
Матроська писал(а):
В Фикспрайсе часто бывают метровые гирляндочки на батарейках, для окна очень удобно

Да, там бывают интересные гирлянды. Как только завезут НГ товары, нужно будет посмотреть зайти.
А я хотела купить календарь "советская открытка" . А с рисунками Зарубина я один год сыну дарила)
 
02 Сен 2022 23:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кстати а у нас уже все новогоднее продают в магазинах Wink
 
02 Сен 2022 23:48

Распечатать сообщение
Кофеянка

Жанна

45 лет
Klaipeda + регион 53

КофеянкаМои рецепты
А у нас нет...
 
03 Сен 2022 0:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Кофеянка писал(а):
А у нас нет...
немцы в 10-15 числах августа все выкладывают а после 20 чисел декабря уже все к пасхе можно найти
 
03 Сен 2022 15:24

Распечатать сообщение
Шадманка

Катюша

47 лет
Астрахань

ШадманкаМои рецепты
похвалиться? Я бы с удовольствием показывала фото,что покупаю к нг, но я не умею этого делать ( если бы понять,как это делать с телефона.. вот и отвечать ,конкретно человеку не получается unknown и пишет мне,что два раза сообщения не могу отправлять
 
03 Сен 2022 15:30

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Шадманка писал(а):
похвалиться? Я бы с удовольствием показывала фото,что покупаю к нг, но я не умею этого делать ( если бы понять,как это делать с телефона.. вот и отвечать ,конкретно человеку не получается unknown и пишет мне,что два раза сообщения не могу отправлять

Нажимаете на цитату и ответ будет конкретному человеку.
Фото насколько я помню надо добавить к себе в профиль а потом можно сюда уже
 
03 Сен 2022 15:33

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Шадманка писал(а):
вот и отвечать ,конкретно человеку не получается

Катюша, у меня с телефона можно только 1 раз цитировать конкретному человеку... unknown
Выделяешь фразу, на которую хочешь ответить - и нажимаешь на слово: "цитата" (рядом со словом "печать" справа)
 
03 Сен 2022 15:33

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Фото
 
03 Сен 2022 15:34

Распечатать сообщение
Тasя

Таисия


Россия

ТasяМои рецепты
Шадманка писал(а):
Я бы с удовольствием показывала фото,что покупаю к нг, но я не умею этого делать

И этому научим! girl_claping Wink praising praising
 
03 Сен 2022 15:34

Распечатать сообщение
annapolyak


47 лет
Астрахань

annapolyakМои рецепты
Перевернуть забыла girl_haha
Страница 5 из 48

Наверх