Прически для маленьких девочек

Сообщение Автор
 
04 Фев 2011 23:38

Распечатать сообщение
Ольга_25

Липа

39 лет
Зеленогорск

Ольга_25Мои рецепты
Так хочется все прически показать Embarassed
Фото

Фото

Фото
 
05 Фев 2011 2:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ольга_25
Супер-прически! good good !!Настолько все аккуратно и красиво!!! good2 good2 good2 Абалдеть можно Embarassed Embarassed !!!У мамочки золотые ручки!!!Спасибо за фото,может когда-то научусь такое творить!!! Wink
 
05 Фев 2011 14:15

Распечатать сообщение
Ольга_25

Липа

39 лет
Зеленогорск

Ольга_25Мои рецепты
Спасибо большое за комплимент Romashki
mila1977
Спасибо Вам большое за ссылку про фото! Romashki
 
05 Фев 2011 15:42

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Ольга_25

очень красивые прически! И столько разных! Волосы у дочки шикарные, одно удовольствие из таких творить! Хотя вариант с "сеточкой" можно и нам попробовать
 
05 Фев 2011 16:20

Распечатать сообщение
Ольга_25

Липа

39 лет
Зеленогорск

Ольга_25Мои рецепты
Спасибо большое! Да, сеточку можно и не на очень длинных соорудить, а получается очень красиво! Мы ходили с ней неделю...и проблем ни каких good2
 
05 Фев 2011 21:33

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Ольга_25
Обалденные прически good2 good2 good2 good2 good2
А вы где-то смотрели технологии их изготовления? Я на будущее... у нас пока не такие шикарные волосы, да и сидеть долго доча маловата, но идеи супер обалденные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2011 11:41

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
На основе косичек, заплетенных на отдыхе

Фото


сами заплели такие же косички. Купили даже специальные синтетические волосы для удлинения

Фото


Фото


Плетется очень долго, зато потом и носится минимум пару недель
 
21 Фев 2011 1:26

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
молодцы девочки.Классно всё
 
26 Мар 2011 19:43

Распечатать сообщение
Сонька


44 года
Иркутская область

СонькаМои рецепты
Ольга_25
Прически просто высший класс!!!
Признайся честно - ты ведь профессионал (в смысле - парикмахер)!
Просто в восторге!
Хочу мастер-класс. Хотя бы одну Embarassed
 
01 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я в шоке!!!!!!! Такая красота. Девочки вы такие умнички! У меня у самой дочка, 4г, любим заплетаться, но у меня ничего особенного не выходит, колос, фонтанчик, осваиваю плетение из 5 прядочек, но такой красоты как у вас не получаеться, а очень хочеться.
 
01 Апр 2011 17:45

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Сонька

Вот здесь есть описание прически "Улитка" и "Ромашка"
 
10 Апр 2011 11:19

Распечатать сообщение
Ольга_25

Липа

39 лет
Зеленогорск

Ольга_25Мои рецепты
Сонька.
Признаюсь честно! Я не профессионал Smile .Научилась заплетать в ноябре прошлого года. Просто очень захотела)). Насмотрелась фотографий в интернете и начала пробовать! И уменя все получилось! Никто не показывал. Вот так.
Спасибо за комплимент! Romashki
 
23 Май 2011 22:53

Распечатать сообщение
Jelena4

Jelena




Jelena4Мои рецепты
Ольга_25 писал(а):
Так хочется все прически показать Embarassed

Здравствуйте, Ольга, скажите пожалуйста в последней прическе куда вы спрятали кончики волос? Посмотреть бы её со всех сторон.. Smile
 
24 Май 2011 15:20

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Jelena4
Пусть автор фото меня поправит, если что, но я вижу на фото сзади косичку, в которую, видимо, попадают кончики волос после "улиток" и дуг надо лбом.
 
26 Май 2011 0:31

Распечатать сообщение
Jelena4

Jelena




Jelena4Мои рецепты
mila1977 писал(а):
Jelena4
Пусть автор фото меня поправит, если что, но я вижу на фото сзади косичку, в которую, видимо, попадают кончики волос после "улиток" и дуг надо лбом.

Спасибо, и в самом деле косичка сзади.. а я её вначале не увидела... unknown Smile
 
26 Сен 2011 14:38

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
Липа как здорово у вас получается, столько идей good2 обучались?
 
27 Окт 2011 13:46

Распечатать сообщение
Lidavka

Lidia

48 лет
Ysrael

LidavkaМои рецепты
good good
 
18 Янв 2012 14:58

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
девчонки я к вам girl_bye
примерно 2 недели назад наткнунась на эту тему, теперь моим дочуркам покоя нет, всё хочется испробовать, старшенькой скоро 4года, волос тонюююююсенький, чуть ниже плеч, заплету, сфотаю, покажу ей, она давоооооооооольная Yahoo! , младшей 2г7 мес волос густой, но терпенья ещё нет, да и плачет, то там тянет то здесь, но всёравно хоть самую простую косичку всё же заплетаю,
вот показываю-хоть не всё идеально но всёже я давольная ведь ещё 2 недели назад такое неумела делать
начну с первых
Фото

Фото
ничего не понятно, зато волос не висит в глазах и 2 дня держится без проблем dance2
Фото

Фото

пробовала карону плести, с этой стороны вроде неплохо, а с другой вообще не получилось, и аккуратно спрятать не смогла в итоге через час всё распалось, пока на одной попытке остановились
Фото

а это уже сегодня в садик сделали
Фото

Сонька писал(а):
Насколько я знаю французская коса - это когда косичку наверх складываешь при плетении, а колосок - вниз
а вот так ещё не получается unknown
 
21 Июн 2012 11:13

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
На простеньких (повседневных) прическах для девочек можно поиграть с цветом резиночек:
патриотические хвостики
радужный хоровод
гребешок с переходом цвета

http://laksena.ru/2012/06/multicolor-in-hairstyle/
 
23 Июн 2012 19:20

Распечатать сообщение
serpan

Olja

35 лет
Deutschland

serpanМои рецепты
wse prishoski krasiweje nu unas nepalu4isa potamuschta umaich kudrawije wolasi ja usche nesnaju kak setim barotsa mne tak hoschesa krasiwei pre4oschke jei delat
unknown
 
25 Июн 2012 14:33

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
вот опять карону сделала, на этот раз получиль здорово
Фото

Фото
 
13 Июл 2012 3:22

Распечатать сообщение
serpan

Olja

35 лет
Deutschland

serpanМои рецепты
pomagite mne umena3 dewa4ki ladna mla4im paka nenada wolasi sabirat nu starschaj ja usche nesnaju 4o delat unejo kudrawije wolasi i kak ja tolka ha4u kakonibut experiment sdelat ona gawarit sto ej bolna hata ja ne4ewo takowa nidelaju stobi bila bolna dati mne sawet ili ischo paru fotak kak ja ischo magu ej sabrat wolasi nu ustite unejo KUDRAWIJE WOLASI poschalusa
unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown scratch_one-s_head
 
14 Авг 2012 0:39

Распечатать сообщение
эспрессо

Яна

42 года
Московская область

эспрессоМои рецепты
Насмотрелась темку, полезла в инет. Теперь на работе только и занимаемся косоплетением. Зато наш филиал теперь все стопроцентно отличают!!!

Дочке конечно плету, но как-то мне жалко плести на целый день, а уж тем более на несколько дней - думаю голова устает и болеть начинает. Стараюсь такую сделать, чтобы на сон в саду расплетали)))

serpan
Начните с простых причесок для старшей: две косички, хвост и коса, косичка над челкой - быстро и волосы не мешают. Можно мультик включить, чтобы отвлечь внимание. А потом, когда дочке будут говорить, что у нее красивая прическа, так она сама будет просить что-нибудь эдакое сделать girl_claping
 
01 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
прически у ваших девочек просто супер) скоро и мы своими похвастаемся
Страница 5 из 5

Наверх