Проблема с питанием ребенка

Сообщение Автор
 
08 Дек 2008 22:28

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Машутка писал(а):
девочки, моего ребенка словно подменили, кушает хорошо, спокойно, большей частью сам. Даже порции стал больше съедать сегодня добавки просил. Только спрошу "пойдем кушать?" бежит на кухню достает ложку и смотрит уже где тарелка его. и мы во время еды еще слова учим, как какой продукт называется. Мой муж даже глазам своим не поверил.

Слава Богу!!! Молодец Мария, и Лео тоже! Продолжайте в таком же темпе! Smile Smile Smile Я очень за вас рада Smile

friends friends friends
 
08 Дек 2008 22:34

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Машутка писал(а):
П.С. вы заметили что здесь целая страничка исчезла? странно как-то...


http://forum.say7.info/topic1499-175.html

Может это и к лучшему Smile Мы немного погoрячились...
 
09 Дек 2008 4:44

Распечатать сообщение
Za





ZaМои рецепты
Машутка писал(а):
девочки, моего ребенка словно подменили, кушает хорошо, спокойно, большей частью сам. Даже порции стал больше съедать сегодня добавки просил.


Этого и следовало ожидать! Слава Богу! Медицине не известно ни одного случая, когда ребенок, будучи здоровым, доводил себя до истощения. Проблемы с добровольным отказом от еды приходят обычно позже, у взрослых людей.
wacko1
Удачи и здоровья вам обоим. sharik Romashki
 
12 Дек 2008 5:42

Распечатать сообщение
Машутка





МашуткаМои рецепты
Za

а вы какого сорта ( извините за выражение) медик? У меня вопрос возник. Подумала когда начались наши проблемы с питанием, это было одновременно как мы коровье молоко стали ребенку давать. Я так думала если поноса нет значит переносит. А возможно ли что он не переносил и поэтому кушатъ не хотел? Я сама такая в детстве была, молоко не пила ни вкакую. А только взрослой сообразила что просто мне оно нехорошо для здоровья.
Страница 3 из 3

Наверх