Салат из вареной свеклы

Сообщение Автор
 
14 Май 2007 9:45

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Салат из вареной свеклы.
Вареная свекла, варенный картофель, листья фельд салата, салатн.заправка, раст. масло, сухарики.
------------------------------------------------------------------------------------
Свеклу порезать кубиками, картофель тоже кубиками, добавить листья салата, посыпать салатной заправкой, посолить.Перед подачей добавить в салат сухарики, и заправить салат растительным маслом. Все.
 
22 Окт 2007 10:20

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Как просто в приготовлении и как вкусно Very Happy Romashki Very Happy
 
22 Окт 2007 15:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Светлана !!! good good good
 
26 Июл 2008 2:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Спасибо за интересный рецепт Rose
 
25 Мар 2009 15:37

Распечатать сообщение
Origa

Ольга

36 лет
Новосибирск

OrigaМои рецепты
Светлана, а что такое фельд салат и чем его можно заменить?
 
25 Май 2009 22:12

Распечатать сообщение
zubpaco

Oleg

41 год
Беляевка

zubpacoМои рецепты
Привет всем, а подскажите салат из свеклы, я вот в столовой кушал просто свекла с майонезом и все, как её варить, нужно ли солить или какие то еще ингредиенты добавлять? мне понравилось, хочу сделать себе такую, она сладенькая была на вкус, хотя это скорее всего зависит от самого корнеплода.
Спасибо.
 
20 Апр 2010 8:15

Распечатать сообщение
MallleHbka

Лимон

35 лет


MallleHbkaМои рецепты
zubpaco писал(а):
Привет всем, а подскажите салат из свеклы, я вот в столовой кушал просто свекла с майонезом и все, как её варить, нужно ли солить или какие то еще ингредиенты добавлять? мне понравилось, хочу сделать себе такую, она сладенькая была на вкус, хотя это скорее всего зависит от самого корнеплода.

Спасибо.



Свеклу варят достатчно долго-не менее часа на медленном огне. Потереть, добавить чернослив и чеснок. И немножко сметаны или майонеза!
nyam2
 
02 Сен 2010 12:57

Распечатать сообщение
Ч@йк@

Лариса


Россия,Кострома

Ч@йк@Мои рецепты
Можно не варить так долго свеклу,а поставить на тарелку в микроволновку на макс.можность(у меня 800)примерно минут на 15,ну это в зависимости от размера свеклы.
 
18 Апр 2014 23:25

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
zubpaco писал(а):
Привет всем, а подскажите салат из свеклы, я вот в столовой кушал просто свекла с майонезом и все, как её варить, нужно ли солить или какие то еще ингредиенты добавлять? мне понравилось, хочу сделать себе такую, она сладенькая была на вкус, хотя это скорее всего зависит от самого корнеплода.
Спасибо.

я варю свеклу на пару, так не уходит цвет и вкус в воду. Обязательно холодную свеклу потереть на мелкую терку добавить чеснок через терку и добавить майонез. Чеснок и майонез по вкусу. Соль я не добавляю. Свекла вкусная та которая длинная и темного цвета
Страница 1 из 1

Наверх