Рисовая лапша с креветками или обед за 20 минут

Сообщение Автор
Рисовая лапша с креветками или обед за 20 минут
08 Дек 2008 19:17

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Милые хозяюшки,хочу поделиться обедом ,который можно приготовить очень быстро.Засиделась я здесь как то раз с Вами за Gamer Вернул меня на грешную землю звонок мужа girl_haha,"я через 15 минут еду на обед,очень голодный..." pooh_go И тут я вспомнила,что обеда-то и нет Shocked Мысли закрутились в головке от страха, быстро wacko1 girl_haha Я вспомнила,что дома есть рисовая лапша,правда совсем необъезженная Smile ,т.к. я с ней ничего ранее не готовила,но был у меня быстрый рецепт макарон с креветками,но не было дома сливок для него.Пишу рецепт который был у меня давно,он очень быстрый и вкусный(может и Вам он знаком) и еще один из лапши, приготовленный на бегу и тоже заслуживает внимания.Рисовая лапша это вообще класс,как оказалось,ее не надо варить,а залить на минут 5 кипятком good2

1 Рецепт креветки с макаронами или с рисовой лапшей good2

Пока варятся макароны(если с лапшей,то ее нужно залить только на 5 минут,настоять,слить и все готово),обжарить помидорки,затем добавить замороженные креветки,обжарить минутки 2,добавить сливки,довести до кипения(это все по желанию можно загустить крахмалом 1-2 ч.л. смешать с небольшим количеством воды и влить в смесь и довести до кипения)
В конце смешать все с вареными макаронами красивой формы 15-20 минут и обед готов Wink

2 вариант возникший от страха wacko1 girl_haha

Рисовая лапша заливается кипятком, и все это закрывается крышкой минут на 5 примерно. Быстренько чистим чеснок,трем на крупной терке или режем,обжариваем на растительном масле до золотистого цвета ,кидаем дольки помидорок,в это время делаем соус: берем куриный бульон/(я использовала кубик), кладем в него муку и соус чили и тщательно перемешиваем.Не забываем слить с лапши водичку и оставить ее пока в сторону.Натираем немного корня имбиря и добовляем к овощам,соус,перемешиваем,доводим до загустения,добовляем креветки(они у меня уже были готовые), и выключаем,если не готовые,то их надо прожарить с овощами 2 минутки.Смешиваем с подсушенной лапшой Вот и всеYahoo!Муж подумал,что я опять провозилась целый день на кухне boast kiss3 girl_haha Приятного аппетита girl_in_loveМожет попадете в такую ситуацию и Вам это пригодится Wink
 
08 Дек 2008 19:22

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Тереза писал(а):
дома есть рисовая лапша,правда совсем необъезженная

Тереза, у меня та же история с рисовой лапшой! Wink
Рецепт должен получиться возмутительно вкусным!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за экспресс-вкуснятину!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2008 19:27

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Тереза
ну какая ты умница!!! good Drinks or Beer nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Дек 2008 19:30

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Терезочка, рецептик просто класс good2
ты сменила аватарку? твоя фотка мне больше нравилась Embarassed
а можешь пачку лапши сфоткать, я такую еще не видела Embarassed
 
08 Дек 2008 19:44

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Vintage писал(а):
Тереза, у меня та же история с рисовой лапшой! Wink
Рецепт должен получиться возмутительно вкусным!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за экспресс-вкуснятину!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Инночка,спасибо за отзыв! girl_in_love Rose Rose Rose friends Буду надеятся,что пригодится,хотя ты у нас хозяюшка,что надо good2 friends ,в дурацкие положения,думаю,не попадаешь.как некоторые :girl_haha
Мускат писал(а):
ну какая ты умница!!!

Спасибо,Леночка! air_kiss Rose Rose Rose Иногда приходится ей быть Embarassed girl_haha
Kristina-66 писал(а):
Терезочка, рецептик просто класс

Кристиночка,рада что понравился рецептик girl_in_love friends Спасибо! Rose Rose Rose
Kristina-66 писал(а):
ты сменила аватарку? твоя фотка мне больше нравилась
Спасибо,Кристинка air_kiss Мне просто моя моська надоела girl_haha
Kristina-66 писал(а):
а можешь пачку лапши сфоткать, я такую еще не видела

Пачка была одна,прихваченная на пробу в отделе супермаркета, где все для суши находится.Они такие длинные,скрученные и вид у них прозрачно-водянистый.Кристиночка,скоро куплю еще и выставлю Wink
 
08 Дек 2008 20:00

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Тереза писал(а):
в отделе супермаркета, где все для суши находится

понятно, ща с понедельника пойду в отпуск, попробую найти, я пока еще ни одного отдела не нашла, наверное плохо искала Embarassed , если найду, обязательно приготовлю nyam2 , мне очень нравятся твои рецептики good2 , да и сама ты ничего Wink жизнерадостная girl_in_love
 
08 Дек 2008 20:14

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
мне очень нравятся твои рецептики , да и сама ты ничего жизнерадостная

Embarassed Embarassed Embarassed Кристинка,спасибо,приятно чертовски Wink ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Дек 2008 20:19

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Рецептик то что надо good2 good2 good2
А тоя вижу что у нас продаётся такая лапша,а до сих пор не знала с чем её едят girl_haha girl_haha
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2008 20:31

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Светуличка писал(а):
Рецептик то что надо good2 good2 good2
А тоя вижу что у нас продаётся такая лапша,а до сих пор не знала с чем её едят girl_haha girl_haha
Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki Romashki

Светланка,спасибо что заглянула! girl_in_love friends Rose Rose Rose
Я тоже на нее поглядывала и в один день решила ее прихватить и не пожалела очень приятная и легкая вещь как в приготовлении,так и как еда и очень экономит время good2
Попробуй,будет вкусно как по первому рецепту,так и по второму Wink
 
08 Дек 2008 22:46

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
еду на обед,очень голодный..."

Дяяя, голодный муж - это страшно! Зато после такой вкусняцкой лапшички из него можно такие веревки вить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка, Терезонька!!! good2 good2 good2
Это тебе
 
08 Дек 2008 22:52

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Ух,ты молодчинка!!! А я только и додумалась,как в китайском ресторане её яйцом заливать! А тут такоооое!!!! good good good Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2008 22:55

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
[quote="Тереза"]Может попадете в такую ситуацию и Вам это пригодится[/quote

с этим сайтом у меня часто такая ситуация girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2008 1:57

Распечатать сообщение
Татошка

Таня

67 лет
Санкт-Петербург

ТатошкаМои рецепты
Молочинка, Терезочка! Конечно пригодится! girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2008 7:18

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Дяяя, голодный муж - это страшно! Зато после такой вкусняцкой лапшички из него можно такие веревки вить!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка, Терезонька!!! good2 good2 good2
Это тебе [url=http://smiles.33b.ru/smile.122525.html][/url]

Наташенька,спасибки за теплый отзыв! friends girl_in_love Rose Rose Rose
А муж уже привык,когда видит мою очередную возню на кухне,произносит"Сумашедшая,просто сумашедшая извращенка!Лучше бы пошла отдохнула" praising girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2008 7:28

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Юляна писал(а):
Ух,ты молодчинка!!! А я только и додумалась,как в китайском ресторане её яйцом заливать! А тут такоооое!!!!

Спасибо,Юлия,огромное! girl_in_love Rose Rose Rose Очень рада,что понравился рецептик! girl_in_love friends give_heart
Юляна писал(а):
с этим сайтом у меня часто такая ситуация

Верю,Юлечка! friends Сама как сяду за компъютер,как залюбуюсь шедеврами девчонок,всем хочется ответить,всех похвалить,а потом как гляну,а дома ничего не сделано,даже конь не валялся wacko1 Embarassed girl_haha
Татошка писал(а):
Молочинка, Терезочка! Конечно пригодится!

Вот и на здоровьице! girl_in_love give_heart friends Спасибо,Танюшка за отзыв! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
09 Дек 2008 10:50

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза писал(а):
А муж уже привык,когда видит мою очередную возню на кухне,произносит"Сумашедшая,просто сумашедшая извращенка!Лучше бы пошла отдохнула" praising girl_haha girl_haha girl_haha

Мне, конечно, до тебя, да и до многих девочек, еще очень далеко, но и мой недавно взвыл, говорит - хочу на ужин просто гречки с вареной сосиской!sad Для кого стараемся, спрашивается? unknown А ты молодчина, так держать!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose
 
09 Дек 2008 12:26

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Тереза писал(а):
1 Рецепт креветки с макаронами

Тереза писал(а):
2 вариант возникший от страха


Вот кудесница girl_haha girl_haha girl_haha Ничего себе, как на тебя страх действует girl_haha girl_haha girl_haha
Суперская лапша!!! good2 good2 good2 Спасибо за оба рецепта!!! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2008 12:47

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Kristina-66 писал(а):
твоя фотка мне больше нравилась

Терезочка, отдохнула от своей "моськи" и верни её нам.

Vintage писал(а):
Тереза, у меня та же история с рисовой лапшой!

Девочки, а как же Оксанина фунчёза??? Неужели не пробовали? Это же такая вкуснятина!!!
good2 good2 good2

Терезочка! Спасибо за идею! Rose Rose Rose
 
09 Дек 2008 17:55

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Мне, конечно, до тебя, да и до многих девочек, еще очень далеко, но и мой недавно взвыл, говорит - хочу на ужин просто гречки с вареной сосиской! Для кого стараемся, спрашивается? А ты молодчина, так держать!!!

Наташенька,у меня тоже иногда такой вопрос возникает,для кого мы стараемся Wink Я думаю им еду как и любовь дозированно надо давать girl_haha Перенасыщение происходит girl_haha Спасибо тебе girl_in_love Rose Rose Rose
Пламя писал(а):
Вот кудесница Ничего себе, как на тебя страх действует
Суперская лапша!!! Спасибо за оба рецепта!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Оксанка,спасибо тебе ! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепт приглянулся give_heart friends
goi писал(а):
Терезочка, отдохнула от своей "моськи" и верни её нам.

Оленька,конечно верну,куда я ее дену girl_haha girl_haha girl_haha
goi писал(а):
Девочки, а как же Оксанина фунчёза??? Неужели не пробовали? Это же такая вкуснятина!!!

Когда покупала лапшу думала применить ее к рецептам от девочек,но засиделась за компъютером и времени хватило только на это,Оленька! Wink
goi писал(а):
Терезочка! Спасибо за идею!

Оленька,спасибо за отзыв! girl_in_love give_heart friends Rose Rose А вообще мне рисовая лапша очень понравилась,я бы ее и так ела girl_haha
 
09 Дек 2008 19:19

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
goi писал(а):
Терезочка, отдохнула от своей "моськи" и верни её нам.
ya_za
Пламя писал(а):
Ничего себе, как на тебя страх действует friends

Мульяна писал(а):

хочу на ужин просто гречки с вареной сосиской! mocking
 
09 Дек 2008 20:10

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alekseewna писал(а):
Наташенька,верну,верну свою моську,если найду,расползается что-то очень сильно от всех изысков Wink girl_haha friends air_kiss Romashki
 
11 Дек 2008 20:58

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Кристинка,рисовой лапши в магазине не было в этот раз(разобрали),купила рисовую вермишельку показать тебе friends Она очень похожа,только лапша немного пошире и была длиннее в овальных клубах WinkПошла Оксанкину Фунчезу делать pooh_go
 
22 Фев 2009 17:47

Распечатать сообщение
Liosya

Катюша

45 лет
Москва

LiosyaМои рецепты
Очень, ну очень вкусно!!!! Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2009 21:22

Распечатать сообщение
Nasten`ka

Анастасия

39 лет
Оренбургская обл., п. Адамовка

Nasten`kaМои рецепты
спасибо за рецептик!!! всё пыталась придумать, что можно приготовить из рисовой лапши!!! а это так вкусно!!! girl_claping
 
24 Фев 2009 20:46

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Liosya писал(а):
Очень, ну очень вкусно!!!! Спасибо за рецепт!

Катенька,очень рада что рецептик понравился,на здоровьице! girl_in_love friends Спасибо тебе за отзыв girl_in_love Rose Rose Rose give_heart
Страница 1 из 2

Наверх