Селедка «в пальтишке»

Сообщение Автор

28 Ноя 2009 23:29

Распечатать сообщение
Мульяна
Наташенька, закусочка замечательная !!!
Я тоже делала похожую, это очень вкусно и выглядит красиво, вот доказательство sharik

stacnatalya

Наташа

Украина

stacnatalyaМои рецепты

30 Ноя 2009 1:33

Распечатать сообщение
stacnatalya Наташа, а второй вид пальтишек с какой начинкой?
АлинкаЯ

Алла

52 года
Москва

АлинкаЯМои рецепты

30 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
АлинкаЯ писал(а):
Ой, Натуля, ещё не делала. Отложила до возвращения моих девочек из круиза( дочка и младшая сестренка). Поехали осматривать Америку, думаю соскучатся по русской пище, а селёдочку-то обе любят.

Ясненько! А я-то подумала, может,не понравилось Embarassed Конечно, Аллочка, дождись своих девчонок и порадуй их, надеюсь, им прийдется по вкусу закусочка! friends
Еленчик писал(а):
Рецепт просто СУПЕР!!!

Леночка, я рада, что тебе понравился рецептик! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
stacnatalya писал(а):
Наташенька, закусочка замечательная !!!

Тезка, спасибо тебе большое за поддержку! air_kiss air_kiss
stacnatalya писал(а):
Я тоже делала похожую, это очень вкусно и выглядит красиво, вот доказательство

какое аппетитное "доказательство"! girl_claping girl_claping Того и другого по кусочку утащила - восхитительно! nyam2 nyam2 nyam2
АлинкаЯ писал(а):
stacnatalya Наташа, а второй вид пальтишек с какой начинкой?

Да-да, нельзя ли в этом месте поподробнее? Embarassed
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

01 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
Натуля, если бы ты видела, что у меня получилось! И смех, и слёзы.Дело в том, что я не умею делать умеренными порциями. Как-то у меня всегда получается будто на взвод. Батон не хотел соединяться, вернее, может, он и хотел , но у него это плохо выходило. Всё содержимое пыталось вылезти на просторы. Я их всех туда, а они обратно! Yahoo! Огурцы с торцов лезут, селедка посередине, а свёкла, та, так , вооюще отовсюду. Но я не сдавалась, спеленала, открытые места крошкой от мякиша прикрыла и , на всякий случай, в морозилку на часок отправила.
Муж, когда увидел, изумился, кого я собираюсь таким бутербродом кормить. nyam2 Надеюсь утром щёлкнуть свой шедевр и похвалиться. Уверенна, должен быть съедобным. Вот girl_claping Браво мне. Ну не посмеют же они мне сказать, что не вкусно? praising
АлинкаЯ

Алла

52 года
Москва

АлинкаЯМои рецепты

01 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
АлинкаЯ писал(а):
Натуля, если бы ты видела, что у меня получилось! И смех, и слёзы.Дело в том, что я не умею делать умеренными порциями. Как-то у меня всегда получается будто на взвод. Батон не хотел соединяться, вернее, может, он и хотел , но у него это плохо выходило. Всё содержимое пыталось вылезти на просторы. Я их всех туда, а они обратно! Огурцы с торцов лезут, селедка посередине, а свёкла, та, так , вооюще отовсюду.

Ты смотри, какой свободолюбивый закусон у тебя приключился! Yahoo! Yahoo! У меня тоже есть такая фишка - люблю, чтобы много всего было Embarassed Ну ниче, главное, чтоб вкусно было! Wink
АлинкаЯ писал(а):
Но я не сдавалась, спеленала, открытые места крошкой от мякиша прикрыла и , на всякий случай, в морозилку на часок отправила.

Молодец! Наш человек! friends
АлинкаЯ писал(а):
Муж, когда увидел, изумился, кого я собираюсь таким бутербродом кормить.

Ну, ты же сказала, что это так задумано было? Wink
АлинкаЯ писал(а):
Надеюсь утром щёлкнуть свой шедевр и похвалиться. Уверенна, должен быть съедобным

аллочка, очень интересно увидеть твою похвалюшку! girl_claping girl_claping Покажи, если будет возможность!
АлинкаЯ писал(а):
Ну не посмеют же они мне сказать, что не вкусно?

Пусть только попробуют! praising После таких перепитий закусон просто обязан быть вкусным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

26 Янв 2010 2:41

Распечатать сообщение
good2 VKYSNO! VKYSNO! VKYSNO! Molnienosnoe poedanie garantirovano! Spasibo 3a Rezept.
zhaba

Tatsiana

44 года
Deutschland

zhabaМои рецепты

31 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
zhaba писал(а):
VKYSNO! VKYSNO! VKYSNO! Molnienosnoe poedanie garantirovano! Spasibo 3a Rezept.

Танечка, спасибо тебе за приятные слова и внимание к рецептику!!! friends Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

08 Апр 2010 12:29

Распечатать сообщение
Наташа, когда я выложила данное блюдо, то все удивились... Но у меня вид в разрезе получился немного другим и мои сестры окрестили эти бутербродики как "губки" air_kiss или "улыбки" Smile .
Но как замена обычным скучным бутербродам - селедочка в пальтишке оказалась посто супер! good
Vladalana

Svetlana

39 лет
Krivoy Rog

VladalanaМои рецепты

16 Апр 2010 17:16

Распечатать сообщение
Vladalana писал(а):
у меня вид в разрезе получился немного другим и мои сестры окрестили эти бутербродики как "губки" или "улыбки"

Так значит, у тебя, Светочка, получилась селедка не "в пальтишке", а "в шапочке"! Wink Здорово! girl_claping
Vladalana писал(а):
Но как замена обычным скучным бутербродам - селедочка в пальтишке оказалась посто супер!

Я рада, что тебе понравилась эта закусочка! Yahoo! Спасибо за приятный отзыв, Светик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

11 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
Наташа - закуска очень вкусная и красивая - (только фото не очень)!!!!!!!! girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
~РОМАШК@~

НАТАЛИ

санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты

11 Май 2010 18:06

Распечатать сообщение
Наташенька , вот только сейчас заметила твой суперовый рецептик good2
забрала в закладки - буду готовить good2
очень красиво смотрится girl_in_love
Наташенька , спасибо Romashki
КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты

13 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Наташенька, я к тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото

Это спасибо Наталье (Наташка-ромашка) Romashki Romashki Romashki
благодаря ей увидела твой рецептик! girl_claping
а то ходила мимо и не знала о нем unknown
Спасибо тебе, Наташенька за вкуснятину такую! муж у меня так половину один съел! wacko1 girl_haha
Очень понравилось! пасиб! air_kiss air_kiss air_kiss

Мышка Иринка

Ирина

44 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

21 Май 2010 13:35

Распечатать сообщение
Наташенька , я опять к тебе , только уже с готовым продуктом good2
На свой ДР сделала твою селедочку - супер - всем очень -очень понравилась - нахваливали , тем более так оригинально подана good2
Наташа , спасибо за рецепт - вкусно и красиво nyam2 good2 nyam2

Фото

Фото

КIRA

Кира

Украина

КIRAМои рецепты

28 Авг 2010 17:17

Распечатать сообщение
Наташка-ромашка, КIRA, Мышка Иринка, девочки, даже не знаю, как случилось, что я пропустила ваши отзывы! unknown Нет мне прощения, такая я поганка! girl_blush2
Наташка-ромашка писал(а):
Наташа - закуска очень вкусная и красивая - (только фото не очень)!!!!!!!

Наташ, не скромничай - фотка замечательная! good good good Я рада, что вас порадовала эта закусочка! Yahoo!
Наташка-ромашка писал(а):
спасибо!!!

На здоровье, дорогая! friends Тебе спасибо за приятный отчетик! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Мышка Иринка писал(а):
Наташенька, я к тебе!

Приветик, Мышусь! give_heart Сто лет тебя не встречала, ты и аватарку сменила - такая красоточка! Супер! give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо тебе, Наташенька за вкуснятину такую!

Тебе спасибо, что заглянула! friends Такие аппетитные у тебя бутики! good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
муж у меня так половину один съел!

А потом, наверно, сказал - А чего там есть-то то было, оно само как-то съелось! girl_haha Мой всегда так говорит girl_haha girl_haha girl_haha
Мужу - приветики! girl_bye
КIRA писал(а):
На свой ДР сделала твою селедочку - супер - всем очень -очень понравилась - нахваливали , тем более так оригинально подана

Кируся, какая красота у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не удивляюсь, что гости были в восторге! good2 good2 good2
КIRA писал(а):
Наташа , спасибо за рецепт - вкусно и красиво

Пользуйся с удовольствием, Кирочка! friends Тебе спасибо большое за великолепный отчетик! give_heart Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

14 Сен 2010 0:44

Распечатать сообщение
Наташ, очень хочется сделать такое"пальтишко" (тем более, что селёдку обожаю во всех её проявлениях good2 ), но у меня вопрос: огурцы обязательно? Ничем нельзя заменить? А если вообще без них? sharik
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

14 Сен 2010 13:56

Распечатать сообщение
Чаница писал(а):
у меня вопрос: огурцы обязательно?

Мариш, конечно, огурцы не обязательно. Если вы их не любите, то и не кладите - так и так должно быть вкусно! friends
Если приготовишь "пальтишко". расскажи о впечателениях! Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

14 Сен 2010 16:07

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Если приготовишь "пальтишко". расскажи о впечателениях!

Обязательно! Уже включила в именинное меню! Wink
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

14 Сен 2010 16:15

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Нет мне прощения, такая я поганка!

Натуля, привет friends
да перестань ты - все нормально Wink а я то хороша, твой пост увидела только сегодня Embarassed прости меня, дорогая! give_heart air_kiss give_heart

Мульяна писал(а):
Сто лет тебя не встречала, ты и аватарку сменила - такая красоточка! Супер!

я очень по тебе соскучилась friends air_kiss
пасиб за комплиман Embarassed приятненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мульяна писал(а):
А потом, наверно, сказал - А чего там есть-то то было, оно само как-то съелось! Мой всегда так говорит
Мужу - приветики!

да этому мужу чего не приготовь - все исчезает со скоростью света girl_haha привет обязательно передам Smile спасибо! girl_in_love
и за рецептик еще раз спасибочки - очень оригинально и вкусненько nyam2 good2
ЛЮ ТЕБЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка

Ирина

44 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

14 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Чаница писал(а):
Уже включила в именинное меню!

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А когда у тебя ДР, Мариш? Embarassed
Мышка Иринка писал(а):
Натуля, привет

Привет, Мышусик! give_heart air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
да перестань ты - все нормально

Спасиб, успокоила - правда, так неловко получилось Embarassed
Мышка Иринка писал(а):
а я то хороша, твой пост увидела только сегодня прости меня, дорогая!

Ну все, теперь мы квиты! girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
да этому мужу чего не приготовь - все исчезает со скоростью света

Это хорошо, что не перебирает! good А мой скоро уже капризнее меня будет - иногда сам не знает, чего хочет! unknown
Мышка Иринка писал(а):
и за рецептик еще раз спасибочки - очень оригинально и вкусненько

Я очень рада, что он тебе по душе пришелся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
ЛЮ ТЕБЯ!

Взаимно, мой хороший! give_heart give_heart give_heart (Вспомнилось, как одна моя знакомая девочка говорит - Я тебя так люблю, что прямо плакать хочется Smile )
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

15 Сен 2010 0:57

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
А когда у тебя ДР, Мариш?

19 сентября Embarassed
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты

15 Сен 2010 10:13

Распечатать сообщение
Чаница писал(а):
19 сентября

О, скоро уже! good2 Значит, буду ждать тебя! friends
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

15 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Ну все, теперь мы квиты!

и не говори girl_haha

Мульяна писал(а):
Это хорошо, что не перебирает! А мой скоро уже капризнее меня будет - иногда сам не знает, чего хочет!

не! мой сидит ложкой мечет, что только шум стоит girl_haha
одно плохо: уже так привык к изыскам кулинарным, что ничему не удивляется. Успокаивает одно - что бы где не попробовал всегда говорит:"Ты лучше готовишь!" girl_in_dreams

Мульяна писал(а):
Взаимно, мой хороший! (Вспомнилось, как одна моя знакомая девочка говорит - Я тебя так люблю, что прямо плакать хочется )

ох! как трогательно! give_heart
целую тебя, золотая моя Мульяша! air_kiss air_kiss air_kiss
Мышка Иринка

Ирина

44 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

19 Сен 2010 15:28

Распечатать сообщение
Мышка Иринка писал(а):
одно плохо: уже так привык к изыскам кулинарным, что ничему не удивляется.

Ага, я своему Кузе начинаю рецепты презентовать, а он - Тусик, а сделай просто тупо котлет с гречей! unknown И хвалит крайне редко - что ли сглазить боится? scratch_one-s_head
Мышка Иринка писал(а):
целую тебя, золотая моя Мульяша!

air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

20 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
Мульяна писал(а):
Ага, я своему Кузе начинаю рецепты презентовать, а он - Тусик, а сделай просто тупо котлет с гречей! И хвалит крайне редко - что ли сглазить боится?

girl_haha одно слово - мужики! Wink
мой хоть ест и нахваливает (попробовал бы не похвалить! girl_haha ), но все чаще просит готовить поменьше. говорит:"отказаться не могу от вкусняшек и похудеть тоже. ты виновата, что я толстый! вот!" Embarassed girl_haha
Мышка Иринка

Ирина

44 года
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты

20 Сен 2010 15:34

Распечатать сообщение
Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за замечательный рецепт! give_heart Сделала всё по рецепту, даже огурцы, хоть и сомневалась, но положила(правда, не такие малюсенькие, как у тебя, а побольше, но я их порезала вдоль на 4 части. Вкууусно!!! Единственное то, что пришлось повозиться с выниманием мякиша из батона... Наверное, потому что нет ещё (пока) навыка такого. girl_in_love
Чаница

Марина

Украина

ЧаницаМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |