Селедка «в пальтишке»

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2009 23:29

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Мульяна
Наташенька, закусочка замечательная !!!
Я тоже делала похожую, это очень вкусно и выглядит красиво, вот доказательство sharik

 
30 Ноя 2009 1:33

Распечатать сообщение
АлинкаЯ

Алла

55 лет
Москва

АлинкаЯМои рецепты
stacnatalya Наташа, а второй вид пальтишек с какой начинкой?
 
30 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
АлинкаЯ писал(а):
Ой, Натуля, ещё не делала. Отложила до возвращения моих девочек из круиза( дочка и младшая сестренка). Поехали осматривать Америку, думаю соскучатся по русской пище, а селёдочку-то обе любят.

Ясненько! А я-то подумала, может,не понравилось Embarassed Конечно, Аллочка, дождись своих девчонок и порадуй их, надеюсь, им прийдется по вкусу закусочка! friends
Еленчик писал(а):
Рецепт просто СУПЕР!!!

Леночка, я рада, что тебе понравился рецептик! Yahoo! Yahoo! Спасибо за отзыв! Rose Rose Rose
stacnatalya писал(а):
Наташенька, закусочка замечательная !!!

Тезка, спасибо тебе большое за поддержку! air_kiss air_kiss
stacnatalya писал(а):
Я тоже делала похожую, это очень вкусно и выглядит красиво, вот доказательство

какое аппетитное "доказательство"! girl_claping girl_claping Того и другого по кусочку утащила - восхитительно! nyam2 nyam2 nyam2
АлинкаЯ писал(а):
stacnatalya Наташа, а второй вид пальтишек с какой начинкой?

Да-да, нельзя ли в этом месте поподробнее? Embarassed
 
01 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
АлинкаЯ

Алла

55 лет
Москва

АлинкаЯМои рецепты
Натуля, если бы ты видела, что у меня получилось! И смех, и слёзы.Дело в том, что я не умею делать умеренными порциями. Как-то у меня всегда получается будто на взвод. Батон не хотел соединяться, вернее, может, он и хотел , но у него это плохо выходило. Всё содержимое пыталось вылезти на просторы. Я их всех туда, а они обратно! Yahoo! Огурцы с торцов лезут, селедка посередине, а свёкла, та, так , вооюще отовсюду. Но я не сдавалась, спеленала, открытые места крошкой от мякиша прикрыла и , на всякий случай, в морозилку на часок отправила.
Муж, когда увидел, изумился, кого я собираюсь таким бутербродом кормить. nyam2 Надеюсь утром щёлкнуть свой шедевр и похвалиться. Уверенна, должен быть съедобным. Вот girl_claping Браво мне. Ну не посмеют же они мне сказать, что не вкусно? praising
 
01 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
АлинкаЯ писал(а):
Натуля, если бы ты видела, что у меня получилось! И смех, и слёзы.Дело в том, что я не умею делать умеренными порциями. Как-то у меня всегда получается будто на взвод. Батон не хотел соединяться, вернее, может, он и хотел , но у него это плохо выходило. Всё содержимое пыталось вылезти на просторы. Я их всех туда, а они обратно! Огурцы с торцов лезут, селедка посередине, а свёкла, та, так , вооюще отовсюду.

Ты смотри, какой свободолюбивый закусон у тебя приключился! Yahoo! Yahoo! У меня тоже есть такая фишка - люблю, чтобы много всего было Embarassed Ну ниче, главное, чтоб вкусно было! Wink
АлинкаЯ писал(а):
Но я не сдавалась, спеленала, открытые места крошкой от мякиша прикрыла и , на всякий случай, в морозилку на часок отправила.

Молодец! Наш человек! friends
АлинкаЯ писал(а):
Муж, когда увидел, изумился, кого я собираюсь таким бутербродом кормить.

Ну, ты же сказала, что это так задумано было? Wink
АлинкаЯ писал(а):
Надеюсь утром щёлкнуть свой шедевр и похвалиться. Уверенна, должен быть съедобным

аллочка, очень интересно увидеть твою похвалюшку! girl_claping girl_claping Покажи, если будет возможность!
АлинкаЯ писал(а):
Ну не посмеют же они мне сказать, что не вкусно?

Пусть только попробуют! praising После таких перепитий закусон просто обязан быть вкусным!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Янв 2010 2:41

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
good2 VKYSNO! VKYSNO! VKYSNO! Molnienosnoe poedanie garantirovano! Spasibo 3a Rezept.
 
31 Янв 2010 20:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
zhaba писал(а):
VKYSNO! VKYSNO! VKYSNO! Molnienosnoe poedanie garantirovano! Spasibo 3a Rezept.

Танечка, спасибо тебе за приятные слова и внимание к рецептику!!! friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 12:29

Распечатать сообщение
Vladalana

Svetlana

42 года
Krivoy Rog

VladalanaМои рецепты
Наташа, когда я выложила данное блюдо, то все удивились... Но у меня вид в разрезе получился немного другим и мои сестры окрестили эти бутербродики как "губки" air_kiss или "улыбки" Smile .
Но как замена обычным скучным бутербродам - селедочка в пальтишке оказалась посто супер! good
 
16 Апр 2010 17:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Vladalana писал(а):
у меня вид в разрезе получился немного другим и мои сестры окрестили эти бутербродики как "губки" или "улыбки"

Так значит, у тебя, Светочка, получилась селедка не "в пальтишке", а "в шапочке"! Wink Здорово! girl_claping
Vladalana писал(а):
Но как замена обычным скучным бутербродам - селедочка в пальтишке оказалась посто супер!

Я рада, что тебе понравилась эта закусочка! Yahoo! Спасибо за приятный отзыв, Светик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 18:00

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Наташа - закуска очень вкусная и красивая - (только фото не очень)!!!!!!!! girl_in_love спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Май 2010 18:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наташенька , вот только сейчас заметила твой суперовый рецептик good2
забрала в закладки - буду готовить good2
очень красиво смотрится girl_in_love
Наташенька , спасибо Romashki
 
13 Май 2010 20:24

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Наташенька, я к тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Это спасибо Наталье (Наташка-ромашка) Romashki Romashki Romashki
благодаря ей увидела твой рецептик! girl_claping
а то ходила мимо и не знала о нем unknown
Спасибо тебе, Наташенька за вкуснятину такую! муж у меня так половину один съел! wacko1 girl_haha
Очень понравилось! пасиб! air_kiss air_kiss air_kiss

 
21 Май 2010 13:35

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Наташенька , я опять к тебе , только уже с готовым продуктом good2
На свой ДР сделала твою селедочку - супер - всем очень -очень понравилась - нахваливали , тем более так оригинально подана good2
Наташа , спасибо за рецепт - вкусно и красиво nyam2 good2 nyam2

Фото


Фото



 
28 Авг 2010 17:17

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Наташка-ромашка, КIRA, Мышка Иринка, девочки, даже не знаю, как случилось, что я пропустила ваши отзывы! unknown Нет мне прощения, такая я поганка! girl_blush2
Наташка-ромашка писал(а):
Наташа - закуска очень вкусная и красивая - (только фото не очень)!!!!!!!

Наташ, не скромничай - фотка замечательная! good good good Я рада, что вас порадовала эта закусочка! Yahoo!
Наташка-ромашка писал(а):
спасибо!!!

На здоровье, дорогая! friends Тебе спасибо за приятный отчетик! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Мышка Иринка писал(а):
Наташенька, я к тебе!

Приветик, Мышусь! give_heart Сто лет тебя не встречала, ты и аватарку сменила - такая красоточка! Супер! give_heart give_heart give_heart
Мышка Иринка писал(а):
Спасибо тебе, Наташенька за вкуснятину такую!

Тебе спасибо, что заглянула! friends Такие аппетитные у тебя бутики! good2 good2 good2
Мышка Иринка писал(а):
муж у меня так половину один съел!

А потом, наверно, сказал - А чего там есть-то то было, оно само как-то съелось! girl_haha Мой всегда так говорит girl_haha girl_haha girl_haha
Мужу - приветики! girl_bye
КIRA писал(а):
На свой ДР сделала твою селедочку - супер - всем очень -очень понравилась - нахваливали , тем более так оригинально подана

Кируся, какая красота у тебя получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не удивляюсь, что гости были в восторге! good2 good2 good2
КIRA писал(а):
Наташа , спасибо за рецепт - вкусно и красиво

Пользуйся с удовольствием, Кирочка! friends Тебе спасибо большое за великолепный отчетик! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2010 0:44

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Наташ, очень хочется сделать такое"пальтишко" (тем более, что селёдку обожаю во всех её проявлениях good2 ), но у меня вопрос: огурцы обязательно? Ничем нельзя заменить? А если вообще без них? sharik
 
14 Сен 2010 13:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Чаница писал(а):
у меня вопрос: огурцы обязательно?

Мариш, конечно, огурцы не обязательно. Если вы их не любите, то и не кладите - так и так должно быть вкусно! friends
Если приготовишь "пальтишко". расскажи о впечателениях! Romashki Romashki Romashki
 
14 Сен 2010 16:07

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Если приготовишь "пальтишко". расскажи о впечателениях!

Обязательно! Уже включила в именинное меню! Wink
 
14 Сен 2010 16:15

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Нет мне прощения, такая я поганка!


Натуля, привет friends
да перестань ты - все нормально Wink а я то хороша, твой пост увидела только сегодня Embarassed прости меня, дорогая! give_heart air_kiss give_heart

Мульяна писал(а):
Сто лет тебя не встречала, ты и аватарку сменила - такая красоточка! Супер!


я очень по тебе соскучилась friends air_kiss
пасиб за комплиман Embarassed приятненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мульяна писал(а):
А потом, наверно, сказал - А чего там есть-то то было, оно само как-то съелось! Мой всегда так говорит
Мужу - приветики!


да этому мужу чего не приготовь - все исчезает со скоростью света girl_haha привет обязательно передам Smile спасибо! girl_in_love
и за рецептик еще раз спасибочки - очень оригинально и вкусненько nyam2 good2
ЛЮ ТЕБЯ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Сен 2010 23:40

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Чаница писал(а):
Уже включила в именинное меню!

Здорово! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А когда у тебя ДР, Мариш? Embarassed
Мышка Иринка писал(а):
Натуля, привет

Привет, Мышусик! give_heart air_kiss
Мышка Иринка писал(а):
да перестань ты - все нормально

Спасиб, успокоила - правда, так неловко получилось Embarassed
Мышка Иринка писал(а):
а я то хороша, твой пост увидела только сегодня прости меня, дорогая!

Ну все, теперь мы квиты! girl_haha girl_haha girl_haha
Мышка Иринка писал(а):
да этому мужу чего не приготовь - все исчезает со скоростью света

Это хорошо, что не перебирает! good А мой скоро уже капризнее меня будет - иногда сам не знает, чего хочет! unknown
Мышка Иринка писал(а):
и за рецептик еще раз спасибочки - очень оригинально и вкусненько

Я очень рада, что он тебе по душе пришелся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мышка Иринка писал(а):
ЛЮ ТЕБЯ!

Взаимно, мой хороший! give_heart give_heart give_heart (Вспомнилось, как одна моя знакомая девочка говорит - Я тебя так люблю, что прямо плакать хочется Smile )
 
15 Сен 2010 0:57

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Мульяна писал(а):
А когда у тебя ДР, Мариш?

19 сентября Embarassed
 
15 Сен 2010 10:13

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Чаница писал(а):
19 сентября

О, скоро уже! good2 Значит, буду ждать тебя! friends
 
15 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ну все, теперь мы квиты!


и не говори girl_haha

Мульяна писал(а):
Это хорошо, что не перебирает! А мой скоро уже капризнее меня будет - иногда сам не знает, чего хочет!


не! мой сидит ложкой мечет, что только шум стоит girl_haha
одно плохо: уже так привык к изыскам кулинарным, что ничему не удивляется. Успокаивает одно - что бы где не попробовал всегда говорит:"Ты лучше готовишь!" girl_in_dreams

Мульяна писал(а):
Взаимно, мой хороший! (Вспомнилось, как одна моя знакомая девочка говорит - Я тебя так люблю, что прямо плакать хочется )


ох! как трогательно! give_heart
целую тебя, золотая моя Мульяша! air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Сен 2010 15:28

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
одно плохо: уже так привык к изыскам кулинарным, что ничему не удивляется.

Ага, я своему Кузе начинаю рецепты презентовать, а он - Тусик, а сделай просто тупо котлет с гречей! unknown И хвалит крайне редко - что ли сглазить боится? scratch_one-s_head
Мышка Иринка писал(а):
целую тебя, золотая моя Мульяша!

air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss
 
20 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ага, я своему Кузе начинаю рецепты презентовать, а он - Тусик, а сделай просто тупо котлет с гречей! И хвалит крайне редко - что ли сглазить боится?


girl_haha одно слово - мужики! Wink
мой хоть ест и нахваливает (попробовал бы не похвалить! girl_haha ), но все чаще просит готовить поменьше. говорит:"отказаться не могу от вкусняшек и похудеть тоже. ты виновата, что я толстый! вот!" Embarassed girl_haha
 
20 Сен 2010 15:34

Распечатать сообщение
Чаница

Марина


Земля

ЧаницаМои рецепты
Наташенька, спасибо тебе, дорогая, за замечательный рецепт! give_heart Сделала всё по рецепту, даже огурцы, хоть и сомневалась, но положила(правда, не такие малюсенькие, как у тебя, а побольше, но я их порезала вдоль на 4 части. Вкууусно!!! Единственное то, что пришлось повозиться с выниманием мякиша из батона... Наверное, потому что нет ещё (пока) навыка такого. girl_in_love
Страница 3 из 4

Наверх